Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age vs. Dragon Age II

Лучшее  

1 895 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

123.png

Хоук или молчаливый Страж? Скоростная боевка DA2 или медитативная DAO?

История одной личности или спасение целого мира?

Всем, кто желает начать спор, ролик обязателен к просмотру!

Не ступайте на пути ненависти.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эта игра плохая? Мы поняли что она не та итд, итп, но разве она плохая?

Она хорошая, но халтурная, на фоне крепенького ДАО. Как плохая постановка хорошей пьесы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она хорошая, но халтурная, на фоне крепенького ДАО. Как плохая постановка хорошей пьесы.

Не столь важно на фоне чего она там какая. Это неплохая/хорошая игра и точка. Все остальное - приправка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда Templar/Spirit Warrior это просто белаз. Третья специализация чисто по вкусу, первых двух хватает.

В AoC Herald of Xotli хорошо реализован как воин/маг, а не это убожество в тяжелых доспехах с претензиями на танковку, которое даже скастовать с мечом в руке не в состоянии.

Пробовал в аддоне, универсальности подобной магу нет, да и соло не интересен. Вестник в AoC - полный класс, тут AW - простая специализация, к тому же активируемая... и вредная геймплею. Необходимо было закрыть дыры - убрать ее, раздать комбинации, ослабить АоЕ - вот и вышел маг DA2, который куда лучше в пределах классовой системы выглядит, раз уж биовари не хотят ее реально развивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не столь важно на фоне чего она там какая. Это неплохая/хорошая игра и точка. Все остальное - приправка

Жизни слишком непростая штука, чтобы можно было обойтись без "приправок", знаешь ли ) В них вся и суть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жизни слишком непростая штука, чтобы можно было обойтись без "приправок", знаешь ли ) В них вся и суть )

Знаешь... Если я вспомню все свои приправки и всякие "но", то не понятно будет зачем вообще я играю в игры от Bioware)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь. Но не ради ли хорошей мясорубки мы играем?

Не знаю как насчет вас, но мы, определенно, не ради неё.)

Нет, драки это хорошо, а хорошие драки - ещё лучше. Но, как тут и без меня сказали, всё должно быть к месту. Если бы меня интересовали только драки, я бы играла в дьяблоиды.

А в РПГ (не экшен рпг!) драки - далеко не основа жанра, а лишь одна из её частей.

В чем вообще суть рпг? Дать игроку возможность испытать приключение, которые он не сможет пережить в реальной жизни. А игрок хочет пережить ведь не только драки и трагическую любовь. И чем больше доступных путей у игрока в каждой игровой ситуации - тем лучше, всегда так было. В ДА2 эти пути в 9 квестах из 10 отрезают, сводя к 1 результату. Это убивает весь интерес к игре. Ну какая разница, смог ли Хоук кого-то из магов убедить не нападать, если в конце они всё равно все нападут? И будет зато мясо во весь экран и очередная занудная мочильня.

За что хвалят драки в ДА2, я всё никак не пойму. Скучно же. Перебили - спавн, перебили - спавн, да когда же вы кончитесь... В ДАО тоже было скучно, но не настолько. Да и меньше их было. И абсурда во всем происходящем такого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За что хвалят драки в ДА2, я всё никак не пойму. Скучно же. Перебили - спавн, перебили - спавн, да когда же вы кончитесь... В ДАО тоже было скучно, но не настолько. Да и меньше их было. И абсурда во всем происходящем такого не было.

За большие возможности тактической игры.

А абсурд, кстати, принято списывать на то, что "Варрик врет безбожно" когда рассказывает труЪ стори про своего бро/сис :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За что хвалят драки в ДА2, я всё никак не пойму. Скучно же. Перебили - спавн, перебили - спавн, да когда же вы кончитесь... В ДАО тоже было скучно, но не настолько. Да и меньше их было. И абсурда во всем происходящем такого не было.

Тоже непониманию очарования боевки в DA2. Все эти мельтешащие, взрывающиеся и респавнящиеся с неба человечки, кроме раздражения ничего не вызывают. А уж прогулки по районам Киркволла когда каждый новый акт там везде объявлялись банды, вспоминаю с содроганием. Могу посоветовать тем кому не нравятся битвы в данной игре вводить в консоли "runscript killallhostiles" мне помогало.

В DAO раздражало, что сколько не убегай и не уклоняйся все равно если на тебя враг замахнулся то долетит везде, про стрелы летящие из-за угла вообще молчу. Но при таких нелепостях, было интересно использовать разные тактики, собирать сопартийцев в различные команды, даже был опыт соло-прохождения. В DA2 же весь процесс настолько утомляет, что сидишь и ждешь, когда же вся эта тягомотина закончится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За большие возможности тактической игры.

А абсурд, кстати, принято списывать на то, что "Варрик врет безбожно" когда рассказывает труЪ стори про своего бро/сис :D

Не увидела я там никаких особых тактических возможностей. Примерно то же что и в ДАО, но победнее.

Да и не нужны там особо эти возможности. Враги выглядят по-разному, но нападают и лупят абсолютно одинаково. Единственные, кто может доставить проблем это мк, но они появляются в самом конце. Так что нафига все эти танцы вокруг шеста посоха в принципе, не очень понятно. Ну да, я могу убить бандитов 6-ю разными способами, но зачем, если достаточно одного? Круговой спавн - это обычная халтура, а вовсе не новое слово в боевке. Да ещё тотальная уравниловка классов. Да ещё дурная система "взаимодействия" в бою, что на деле означает, что я не могу даже самостоятельно выбрать кого мне и чем ударить, потому что нужно искать значек над башкой и бить строго определенной атакой. Вобщем уныло это всё. На мой взгляд все нововведения в боевке ДА2, как минимум, спорные. А по-честному, дурные.

Боёвка в ДАО? Да, она не идеальна. Слишком меделнная, анимация дурацкая, у магов добиваний нет, дисбаланс классов и подклассов... Но мне было интересно. Не всё время, она потом поднадоела, где-то после двух третей игры, но всё равно периодически попадались достаточно сложные противники. Или толпа врагов. Вот в ДАО толпа действительно представляла проблему. Особенно если маг ещё не получил доступа к площадным заклам, или у него банально кончилась мана. А на гт были ситуации, где толпа набегала с двух сторон, и площадные заклы тоже не были панацеей. Или в логове мк, где тооолько пытаешся заблокировать своим воином вражеского мага, а там ловушка с фаерболами - всем пламенный привет!)) Вобщем, о ДАО есть что вспомнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ДАО были возможности всякие интересные. Стрелы разные, ловушки разные, яды. Большой набор вроде бы невзрачных заклинаний, которые в нужный момент классно сработают и решат проблему. Тактика опять же.

А в ДА2 как-то просто все, скучно. Идешь и режешь. Или бежишь-бежишь, потом немножко режешь и снова бежишь-бежишь.

В ДАО враги были интересные. Пауки могли паутину кинуть, ловушку из паутины устроить, могли ядом плеваться, могли просто нападать, а могли повалить и прижать к земле. И проходить место, где 5 пауков и 2 эмиссара, надо было совсем по-другому, чем место, где пять пауков и 5 скелетов. Короче, каждое место дислокации вражин было с душой сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну не знаю... обсуждать с людьми боевку, когда они только на нормале играли...? Не серьезно.

Простой пример. Воин с двуручником в ДА2. На легкой сложности - это жутко неудобный класс. Бьет не сильно, АоЕ атак раз два и обчелся. Маги за счет кучи безнаказанных АоЕ сносят толпы быстрее, разбойник - так и вовсе убивает толпу нападая по одной цели быстрее чем маг и воин своими АоЕ.

А вот на сложном уже другой коленкор. Там своим АоЕ маг уже не так фривольно пользуется, разбойнику проходится сильно не увлекаться, чтобы не сорвать агро, а вот автоатака воина с двручником, которая бьет цели под углом 180 градусов совершенно без штрафов - очень полезная вещь.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну какая разница, смог ли Хоук кого-то из магов убедить не нападать, если в конце они всё равно все нападут? И будет зато мясо во весь экран и очередная занудная мочильня.

Ну в героической сказочке про избранного героя который сражается с Ужасным Злом может и уместно что гг может повлиять на всех и изменить все. В истории ДА2, которая более приближена к реальности происходит то, что чаще всего происходит в таких случаях - кровавая баня, кое-какие последствия оной и только мы может немного изменить.

Тоже непониманию очарования боевки в DA2. Все эти мельтешащие, взрывающиеся и респавнящиеся с неба человечки, кроме раздражения ничего не вызывают. А уж прогулки по районам Киркволла когда каждый новый акт там везде объявлялись банды, вспоминаю с содроганием. Могу посоветовать тем кому не нравятся битвы в данной игре вводить в консоли "runscript killallhostiles" мне помогало.

В DAO раздражало, что сколько не убегай и не уклоняйся все равно если на тебя враг замахнулся то долетит везде, про стрелы летящие из-за угла вообще молчу. Но при таких нелепостях, было интересно использовать разные тактики, собирать сопартийцев в различные команды, даже был опыт соло-прохождения. В DA2 же весь процесс настолько утомляет, что сидишь и ждешь, когда же вся эта тягомотина закончится.

Где же смайлик с фейспалмом, ты так мне нужен.И копипаст лок и изредка бывающий респ из ниоткуда мобов и "взрывы" врагов - все смешалось, люди, кони xD

Давай разберемся - копипаст лок в обсуждении боевки - пятое колесо, видно упомянут ввиду отсутствие каких либо других других аргументов. Респ из ниоткуда противников, который как ни печально бывает изредка не является поголовный в 90% случаев из появление хоть как-то обоснованно. Да и что с того что респ из воздуха в 10 % случаев? В Китае есть поговорка, если кинуть собаке палку она будет смотреть на палку, если же кинуть палку льву он будет не отрываясь смотреть на кидающего. Ее говорят в таких случаях когда собеседник начинает цепляться за мелочи и перестает видеть главное. А главное то, что увеличение кол-ва противников и их респ вокруг места битвы делает ее намного интереснее, ведь приходиться следить за тылами, передвигать сопартийцев, следить за ними.В ДАО же было - поставь танка он сагрит всех пока из-за его спины маги выпилят все живое и эта " тактика" ( лол ) работала в 9 из 10 случаев.

На фоне этого решительно не ясно с чего ты придумал ( иного слова не подберешь ) что исключительно в ДАО интересно применять различные тактики и различные составы команды, а в ДА2 это внезапно становиться скучным. Ведь во первых, как я уже говорил противники наступают со всех сторон, что заставлять применять больше тактики чем в ДАО.Во вторых, классы более сбалансированны и нет явной имбалансности, что опять же открывает боле широкий выбор различных способов сочетания сопартийцев и прокачки. В третьих, межклассовые комбо, что еще более расширяет возможности в бою и варианты подпора команды. Еще хочется заметить, что френдли фаер в Да2 намного более требователен к себе, ведь убить всю команду одним АОЕ скилом проще просто, как и любой межклассовой комбинацией. Чего в ДАО я не припоминаю.

P.S.Ненавижу слоупок стайл ДАО, исключительно уродует боевку и делает игру совершенно не реалистичной. Симулятор эстонского воина не то что я жду от боевки игр xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю... обсуждать с людьми боевку, когда они только на нормале играли...? Не серьезно.

Не вижу проблемы. Всегда играю на нормале. У тебя 100% здоровья и урона и у врага 100% здоровья и урона. Всё честно. Делать себе 50%, а врагу 150%, зачем? Я же не мазохистка. Тем более в ДА2. Там и так не дождаться когда эта тягомотина закончится, а если ещё дольше врагов ковырять, то лучше уж сразу попросить Фенриса сделать харакири.

То, что в ДА2 убрали на нормале френдли фаер - так это не ко мне претензия. Это ещё одна "гениальная" идея разработчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вот меня она устроила. ФФ на нормале жутко раздражал, приходилось в разгаре боя переключаться на мага, в ДА 2 все прекрасно- кому надо тот пойдет на хардкоре.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаешь... Если я вспомню все свои приправки и всякие "но", то не понятно будет зачем вообще я играю в игры от Bioware)))

Если без приправок-- то это худшая игра bioware, в которую я играла. Вот так вот. (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не вижу проблемы. Всегда играю на нормале. У тебя 100% здоровья и урона и у врага 100% здоровья и урона. Всё честно. Делать себе 50%, а врагу 150%, зачем? Я же не мазохистка. Тем более в ДА2. Там и так не дождаться когда эта тягомотина закончится, а если ещё дольше врагов ковырять, то лучше уж сразу попросить Фенриса сделать харакири.

То, что в ДА2 убрали на нормале френдли фаер - так это не ко мне претензия. Это ещё одна "гениальная" идея разработчиков.

На нормале, маги настолько искусны, что могут бить не задевая союзников. :D

Это...ну, не знаю. Глупость какая-то. "Мне легко играть и нет френдли фаера", когда все, что нужно - зайти в меню и апнуть сложность.

Мне этого не понять.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в героической сказочке про избранного героя который сражается с Ужасным Злом может и уместно что гг может повлиять на всех и изменить все. В истории ДА2, которая более приближена к реальности происходит то, что чаще всего происходит в таких случаях - кровавая баня, кое-какие последствия оной и только мы может немного изменить.

Приближена к реальности? Где же мой смайлик с фейспалмом...

Не, ну для человека, живущего в сумасшедшем доме, она, возможно, и близка к реальности. (Это не завуалированное оскорбление, я имею в виду гипотетического человека.)

А вообще эту тему уже вдоль и поперек заездили. Да, я предпочитаю историю героя истории неудачника. Особенно, если мне приходиться, так сказать, пережить эту историю на своей шкуре. И предпочитаю хороший отыгрыш. За него готова простить даже неудачную боевку. Хотя ДАО выигрывает у ДА2 по обеим параметрам.

На нормале, маги настолько искусны, что могут бить не задевая союзников. :D

Это...ну, не знаю. Глупость какая-то. "Мне легко играть и нет френдли фаера", когда все, что нужно - зайти в меню и апнуть сложность.

Мне этого не понять.

Где я сказала "легко играть и нет френдли фаера"? Точнее, где я на это пожаловалась?

Это вам кажется, что легко и скучно - синонимы, а отсутствие френдли фаера - единственная проблема боевки ДА2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где я сказала "легко играть и нет френдли фаера"? Точнее, где я на это пожаловалась?

Это вам кажется, что легко и скучно - синонимы, а отсутствие френдли фаера - единственная проблема боевки ДА2.

Ах, ну если вам скучно... то апните сложность.

Хотя бы на боссах и мини боссах. Авось станет веселее.

У боевки ДА2 есть проблемы, в основном с анимацией, но в целом, она лучше боевки ДАО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну в героической сказочке про избранного героя который сражается с Ужасным Злом может и уместно что гг может повлиять на всех и изменить все. В истории ДА2, которая более приближена к реальности происходит то, что чаще всего происходит в таких случаях - кровавая баня, кое-какие последствия оной и только мы может немного изменить.

Ну снова шило-мочало ) Я уже говорила тебе, что ГГ в ДАО-- не избранный, и сражается он вовсе не с Ужасным Злом. Но, как оказалось, ты играл в игру сто лет назад, содержания диалогов не помнишь, но почему-то то уверен, что там была избранность и великое зло. А о приближенности ДА2 к реальности и говорить нечего: в реальности не найти такого количества буйнопомешанных, которые совершают судьбоносные для всего мира поступки. И я не Андерса имею в виду. ) Собственно, это моя претензия в сюжету ДА2: нужно прописать мотивацию для героя-- не заморачиваясь: он спятил по воздействием лириума/магии крови/отчаяния, чо. И вот это нисколько не приближено к реальности.

Это...ну, не знаю. Глупость какая-то. "Мне легко играть и нет френдли фаера", когда все, что нужно - зайти в меню и апнуть сложность.

Объясняю: мы не хадкорщики. Нам не нравится, когда каждая толпа бандитов становится непреодолимым препядствием, тем более в ДА2, где эти толпы на каждом шагу, и у всех-- одна тактика. Но при этом на "нормальном" уровне эти бои скучны во многом благодаря отсутствию френдли фаера. Так что с одной стороны есть охренеть как сложно, с другой-- нудно, скучно, просто. Нас это не устраивает. Вот так )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, ну если вам скучно... то апните сложность.

Хотя бы на боссах и мини боссах. Авось станет веселее.

У боевки ДА2 есть проблемы, в основном с анимацией, но в целом, она лучше боевки ДАО.

Тоесть вы мне предлагаете сделать унылое месилово ещё более длинным унылым месиловом, чтобы стало повеселее? Оригинально.)

И в чем же целом она лучше? Вы всё говорите о каких-то богатых тактических возможностях, но где они, эти возможности? И зачем они, если главное оружие врага в ДА2 лютобешенное размножение спавн? Главная тактика - уход с точки спавна. Даже у самих врагов тактика урезана по сравнению с ДАО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясняю: мы не хадкорщики. Нам не нравится, когда каждая толпа бандитов становится непреодолимым препядствием, тем более в ДА2, где эти толпы на каждом шагу, и у всех-- одна тактика. Но при этом на "нормальном" уровне эти бои скучны во многом благодаря отсутствию френдли фаера. Так что с одной стороны есть охренеть как сложно, с другой-- нудно, скучно, просто. Нас это не устраивает. Вот так )

Френжди фаер на нормале погоды не делает ;| вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Даже у самих врагов тактика урезана по сравнению с ДАО.

Кстати, да. Особенно в этом проигрывают в маги. В той же засаде антиванских воронов в ДАо я первый раз потеряла пол-партии, потому что магичка парализовала танка и бросила цепную молнию. И с тех пор так и повелось: она отдаёт концы со второго удара, однако перед смертью успевает напакостить. В ДА2 маги вообще только какой-то хренью светящейся кидаются, которая взрывается и от которой нужно отбегать. Вот и всё.

Френжди фаер на нормале погоды не делает ;| вообще.

Ты же не играешь на нормале ) Я играю, и со всей ответственностью заявляю-- делает. Особенно учитывая, что все крутые заклинания кастуются долго, и далеко не всегда успеваешь хряснуть по ним, пока подбегут.

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приближена к реальности? Где же мой смайлик с фейспалмом...

Не, ну для человека, живущего в сумасшедшем доме, она, возможно, и близка к реальности. (Это не завуалированное оскорбление, я имею в виду гипотетического человека.)

А вообще эту тему уже вдоль и поперек заездили. Да, я предпочитаю историю героя истории неудачника. Особенно, если мне приходиться, так сказать, пережить эту историю на своей шкуре. И предпочитаю хороший отыгрыш. За него готова простить даже неудачную боевку. Хотя ДАО выигрывает у ДА2 по обеим параметрам.

Не сумасшедшего, а для человека который хотя-бы изредка смотрит передачи про криминал, знаком с историей и знает что в реальности не бывает что какой-то избранный герой все исправляет и всех изменяет, чаще бывает что случается драма где почти все гибнут.

ДАО сливает своим шаблонным для игр БВ сюжетом, сливает он и в общем, ведь таких историй пруд пруди и они так набили оскомину что аж зубы ломит и только хомяки ( Это не завуалированное оскорбление, я имею в виду гипотетического человека.) сопя от восторга и покапывая слюной требует еще старой подогретой жвачки.

Сливает ДАО и свой псевдо олдскульной боевкой, которой давным давно уже пора найти уголок и околеть спокойно, настолько она выглядит сейчас нелепо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоесть вы мне предлагаете сделать унылое месилово ещё более длинным унылым месиловом, чтобы стало повеселее? Оригинально.)

И в чем же целом она лучше? Вы всё говорите о каких-то богатых тактических возможностях, но где они, эти возможности? И зачем они, если главное оружие врага в ДА2 лютобешенное размножение спавн? Главная тактика - уход с точки спавна. Даже у самих врагов тактика урезана по сравнению с ДАО.

Как бой проходит в ДАО? Стоит толпа. Маги бегут вперед тырсят все свое АоЕ, дабы максимально покоцать врагов. Дальше хил/контроль/ДПС по цели и может быть каст АОЕ если подвернется удача.

А ДА2 если ты все свое АоЕ спустишь на стоящий перед тобой пак, то тебя будет ждать несколько неприятных секунд пока заклы откатываются. Мобы респавнятся с разных сторон, а значит даже если ты приберег пару АоЕ, тебе не удастся обрушить Ад и Израиль на вновь прибывших. Приходится юлить, контролить (заклинание спецухи Силы, стягивающее в одну точку - наше все). И в кадом квартале можно использовать ландшафт, например в доках много узких коридоров, что может быть полезно, в литейной - возвышенности. Ах и да. там тоже иногда встречаются ловушки которые доставляют массу удовольствия, когда ты ждешь залп от своей артиллерии, но момент безнадежно просран из-за капканов, которые твой маг заботливо собрал на себя.

Ты же не играешь на нормале ) Я играю, и со всей ответственностью заявляю-- делает. Особенно учитывая, что все крутые заклинания кастуются долго, и далеко не всегда успеваешь хряснуть по ним, пока подбегут.

Я свое первое прохождение всегда на легком прогоняю. В ДАО френдли фаер только раздражал.

Если мне нужен изи - я играю изи, нужен харкор - беру хардкор. И никаких полумер O/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Не сумасшедшего, а для человека который хотя-бы изредка смотрит передачи про криминал, знаком с историей и знает что в реальности не бывает что какой-то избранный герой все исправляет и всех изменяет, чаще бывает что случается драма где почти все гибнут.

Ну и где в истории и тем более криминале ты найдёшь столько чёкнутых, которые меняют историю? И, кстати, ещё раз доказывашь, что ДАО ты помнишь скверно: ой не всё там герой может исправить, ой не всё, да и то, что исправляет, возвращается в то состояние, как было... Взять хотя бы ситуацию в эльфинаже... И хватит говорить про "избранность", я, кажется, сто раз объясняла, почему Страж-- не избранный никаким местом.

ДАО сливает своим шаблонным для игр БВ сюжетом, сливает он и в общем, ведь таких историй пруд пруди и они так набили оскомину что аж зубы ломит и только хомяки ( Это не завуалированное оскорбление, я имею в виду гипотетического человека.) сопя от восторга и покапывая слюной требует еще старой подогретой жвачки.

А эстеты хвалят ДА2 и не замечают, что там шаблон на шаблоне сидит и шаблоном погоняет...

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...