Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Dragon Age II — Проголосуй на Metacritic!

Рекомендуемые сообщения

Как вы наверняка знаете, есть на просторах всемирной сети ресурс Metacritic, который занимается сбором рецензий на игры и выводом на их основе усреднённого рейтинга игры. Но помимо этого, там существует и пользовательский рейтинг, выставляемый посетителями ресурса. И если сейчас обратить внимание на тамошние страницы Dragon Age 2, то можно увидеть явно ненормальное количество негативных голосов. Весьма вероятно, что это чей-то флешмоб. И флешмоб для нас не очень приятный.
Dragon Age 2 на Metacritic
Поэтому мы призываем вас, наших читателей, вступиться за игру и поставить ей ту оценку, которую она на ваш взгляд заслуживает. Сделать это можно на следующих страницах - PC, Xbox360 и PlayStation 3. Голосование требует регистрации.

Заранее благодарим вас за вашу поддержку.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Игра очень нравится, впечатления сугубо положительные. С троллями, поливающими игру помоями, спорить бессмысленно. И времени нет: играю. Чего и вам всем советую.

то что твои впечатления "сугубо положительные" - это хорошо...я рад за тебя...но как мне кажется, только положительных впечатлений этот "слешер", ну ни как не может вызывать, если только у людей хммм "по состоянию здоровья" ......и да, мы тролли с удовольствием бы поспорили, мы не играем и ни кому не советуем, у нас полным-полно свободного времени...

Изменено пользователем Daddy Frank

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весьма вероятно, что это чей-то флешмоб. И флешмоб для нас не очень приятный.

Здравствуйте.

Я решил заглянуть на официальный форум игры именно с целью услышать реакцию представителей Биоваре на реакцию игроков от новой игры Dragon Age 2. Ибо я сначала удивился демке... Но всёравно приобрёл игру... И понял, что первое впечателение оказалось не просто верным, а ещё и не полным.

Я очень сожалею о напрасных ожиданиях хорошей РПГ игры. А после первой части я на это очень надеялся. Я ждал не клона игры, я ждал РПГ, а не слешер (как называется это анимешное махание мечом я узнал уже позже на форумах, не знал что этому есть точное название). Я ждал интересной истории и погружения в фантастический мир. А получил то, во что ,даже заплатив деньги, не хочется играть... Эти "гениальные" идеи упрощения игры с целью угодить консолям с выпиливанием красивых моделей экипировки. Это деградировавшее меню инвентаря и иже с ним. Про диалоги вообще говорить противно. Однотипные локации. Миллион квестов, сводящихся к : туннелль, расширение, рубка эпилптиков и возникновение мяса из ниоткуда, мгновенная регенерация маны с здоровьем, снова туннель, снова расширение, снова рубка...и т.д., в конце - диалог и конец квеста.

И вроде бы в первой части что-то подобное было, но почему-то это совершенно не чувствовалось. Только глубинные тропы слегка однообразны были, но они ведь такими и должны быть.

Shame on you!

Ах да...По теме: после собственного впечатления и недоумения от сего продукта я полез на любимый форум своей сети (одной из крупнейших в Москве). Нашёл тему соответствующую и увидел, что плюются абсолютно все. Поэтому прошу вас - проснитесь! Это не флешмоб. Это ужасная такая игра была вами выпущена. Пожинайте заслуженные плоды трудов своих.

Не знаю как уж там подмазывали критиков, но оценку игроков вы видите сами. R.I.P. Dragon Age :upset:

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому прошу вас - проснитесь! Это не флешмоб. Это ужасная такая игра была вами выпущена. Пожинайте заслуженные плоды трудов своих.

Соник ее не выпускал честно-честно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну что за фанбойские слюни, хвалишь откровенную халтуру

Я не говорю, что это хорошо, я всего лишь утверждаю, что сроднился с ними, это определённо халтура и основной фейл на равне с толпами разбойников, превышаюших числом всё население Киркволла, зачастую нудным саундом, с ME-овским он и рядом не валялся, ну и абсолютным однообразием брони.

Изменено пользователем madao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
(как называется это анимешное махание мечом я узнал уже позже на форумах, не знал что этому есть точное название)

Пожалуйста, ну очень пожалуйста, скажи на каком это форуме?

Вот вам ссылка на слэшер в википедии. Читайте и делайте выводы.

Я сделал вывод что ДА2 больше похожа на Hack and slash, и то только боёвкой. В этом жанре обычно почти не уделяется внимание сюжету и персонажам.

Изменено пользователем Elhant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Я решил заглянуть на официальный форум игры именно с целью услышать реакцию представителей Биоваре на реакцию игроков от новой игры Dragon Age 2.

это фанатский форум, так что ты не по адресу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поставил минимальную оценку, в принципе игра унылое говно. Фрайерай или как там его приглашается в тред, буду его троллить

Изменено пользователем d0z3R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки можно вообще не брать с собой мечника и не париться по поводу некоего мифического (в DA2 имею ввиду) слешера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Таки можно вообще не брать с собой мечника

Ахаха, таки можно вообще игру не запускать

от продолжения тактической CRPG ожидают тактическую CRPG, а не что-то другое

Изменено пользователем avel2k6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таки можно вообще игру не запускать

Ты в чем то прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и вообще, у того, кто поиграл в игру и она ему не понравилась есть два выбора:

1. Начать троллить где не попадя, и убивать разрабам настроение и охоту делать игры.

2. Или принять то, что игра такая, какая она есть, и первым вариантов этого никак не изменишь. Поэтому стоит надеятся на то, что разрабы поймут ошибку и в следующий раз сделают всё как надо.

А если тут кто-то надумает сказать, что всё это конструктивная критика, ведь разрабы должны знать что за фигню они выпустили(говорит с сарказмом), то то, что здесь творится нифига не конструктивная критика.

И может разрабы и не читают наш сайт(хотя кто-то ответственный за это скорее всего так и делает), но уверен что такое творится не только здесь, как показывает метакритик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помоему у биотварей не плохо получилось

Ну мне нравится по крайней мере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в слэшерах ты НЕПОСРЕДСТВЕННО управляешь свои персонажем, а не указываешь, что ему делать с помощью мыши на экране.

А ты еще пользуешься мышью? Мне с головой хватает R+1+2+3.... и так до победы. В большинстве битв мышь вообще не нужна. Даже WASD не особо нужны.

Таки можно вообще не брать с собой мечника и не париться по поводу некоего мифического (в DA2 имею ввиду) слешера!

Ага. Ровно как и рога, да в общем-то и мага.

Я сделал вывод что ДА2 больше похожа на Hack and slash, и то только боёвкой.

Судя по количеству летающих голов и фонтанам крови это скорее именно слешер. Собственно все попадает под определение слешера с википедии: ~10 кнопок, различные эфектные "боевые движения", особенно у рога (хотя воин просто чуть медленнее)

Ребятушки, еше раз. Игра тянет на 6-7. Но не под названием Dragon Age 2. Это игра во вселенной Dragon Age, но это что угодно, но не продолжение первой части. При этом часть фишек в игре тонко намекает, что со сроками очень сильно жестили и тупо много чего не доделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто купил игру и она ему нравиться на 0 баллов. Отдайте коробочку с игрой мне в хорошие руки )))) Всёравно игра уг и будет занимать место на полочке рядом калофдутями гетеашками пр мегаиграми. ДА2 этого не достойна подарите, а )))

Изменено пользователем ALYX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА2 вообще мало чего достойна [x

Товарисч очень верно подметил про R игру можно играть во первых без мыши, во вторых без WASD :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

самое забавное как говорили воот у нас специальное повествование будет, что позволит рассказывать историю тра ля-ля бла-бла-бла. вообще 2 перехода (условно главы) типа "2 года спустя", чем это отличается от обычного "2 года спустя"?

зато куча бесполезной вариативности (вряд ли больше 2х раз проходить буду) и почти со всеми можно переспать, браво

6/10 и большое "спасибо" с поклоном от био за то что вообще купил.

Изменено пользователем R4diance

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил минимальную оценку, в принципе игра унылое говно. Фрайерай или как там его приглашается в тред, буду его троллить

напишите это на офф форуме и еще скажите что био продались дъяволу (тобишь ea) и вам забанят учетку

после чего ни в 1 игру поиграть не получиться XD

ps сам пока не играл, привизут ток к 30 марту, но думаю 7-8 от меня игра получит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

напишите это на офф форуме и еще скажите что био продались дъяволу (тобишь ea) и вам забанят учетку

после чего ни в 1 игру поиграть не получиться XD

весело))).....серьезно? с чего это такая "избирательность"...

Изменено пользователем Daddy Frank

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ДА2 эволюция от ДАО, напомнила МЭ2 от МЭ1. И мне как впервую очередь фанату МЭ, это в определённом роде понравилось.

Честно играл и в ДАО тоже, и ДА2 понравилась больше) Не интересует тонна скилов, тактики и куча мусора в инвентаре, в котором часами разгребаешься)) Играл ради подачи сюжета и диалогов, так сказать вживался в роль) Ведь этим мы занимаемся в рпг?) играем роль?))

Отдельное спасибо за экшен в боях, даже за мага чуствуется некий драйв, очень понравилась анимация.

Наверное если бы я был обсолютным фанатом ДАО, и ждал бы ДА2 ежедневно проверяя счетчик до релиза игры, тоже бы обиделся на Биовэр за то, что игра кординально отличается от первой части. Ну а так, как непредвзятый человек, который просто решил поиграть в неё - игра понравилась.

Изменено пользователем Dontpushme
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

весело))).....серьезно? с чего это такая "избирательность"...

вот тут об этом написано и дана ссылка на тему на офф форуме

так что да еа жестоки =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвольте игру проккоментирую я - одна из самых ярых фанаток первого DAO:

Я беру назад свои слова насчет DAO 2, когда говорила что это полный провал, это самая фиговое продолжение, что я когда либо видела (после котора второго) - сюжет примитивный, карты маленькие, с персонажами не поговоришь, теперь все общение с ними это коротенькие фразы ни о чем, графика стала более аляповатой и примитивной, хоть требования к машине и стали более жесткими (интересно почему?) расу не выберешь, бои скучные (в первом можно было наносить реальные комбинации или красиво добивать врага), враги разваливаются на части (нереально в принципе, ну не дать не взять игра 1992 года), сюжет линейный, путешествия по стране невозможны, но самое главное это сложность боя, ну совсем неуравновешанная, при которой даже "новичком" играть очень трудно про "кошмар" я вообще молчу там и с читами не пройдешь, а почему еще с самого первого уровня на героя кидают монстров 15 уровня? да мелких приспешников десятка два, что за непрофессионализм, не верю, вы уж простите не верю, что это сделала прекрасная компания Биоваре!

На такое они не способны - сотворить на редкость бездарное продолжение хорошей игры!

Моя оценка игре - самая низкая из всех существующих - ведь как игрок я ценю не громкое название "Dragon Age 2" а саму игру ее качество и труды разработчиков, которых здесь я даже не увидела...только очередную попытку нажиться на громком имени удачного проекта :(

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Позвольте игру проккоментирую я - одна из самых ярых фанаток первого DAO:

Я беру назад свои слова насчет DAO 2, когда говорила что это полный провал, это самая фиговое продолжение, что я когда либо видела (после котора второго) - сюжет примитивный, карты маленькие, с персонажами не поговоришь, теперь все общение с ними это коротенькие фразы ни о чем, графика стала более аляповатой и примитивной, хоть требования к машине и стали более жесткими (интересно почему?) расу не выберешь, бои скучные (в первом можно было наносить реальные комбинации или красиво добивать врага), враги разваливаются на части (нереально в принципе, ну не дать не взять игра 1992 года), сюжет линейный, путешествия по стране невозможны, но самое главное это сложность боя, ну совсем неуравновешанная, при которой даже "новичком" играть очень трудно про "кошмар" я вообще молчу там и с читами не пройдешь, а почему еще с самого первого уровня на героя кидают монстров 15 уровня? да мелких приспешников десятка два, что за непрофессионализм, не верю, вы уж простите не верю, что это сделала прекрасная компания Биоваре!

На такое они не способны - сотворить на редкость бездарное продолжение хорошей игры!

Моя оценка игре - самая низкая из всех существующих - ведь как игрок я ценю не громкое название "Dragon Age 2" а саму игру ее качество и труды разработчиков, которых здесь я даже не увидела...только очередную попытку нажиться на громком имени удачного проекта :(

Тут возмущаться в первую очередь надо на EA, они биоваров торопили дико, ещё годика пол на доработку и было бы самое-то, что касается сюжета, то впринципе тут на любителя, лично мне понравилось, а что нравится другим решайте сами, раз ты говоришь, что ты фанатка DAO то я больше чем уверен, что ты прото сравниваешь с масштабностью первой части, ну по поводу графики ты уж погорячилась, для игр жанра рпг она не так важна, да соглашусь локации тут не могут сравниться с DAO так как поcтоянно повторяются по ходу прохождения, так что сколько людей, столько и мнений!

Вывод:

BioWare - казнить нельзя, помиловать!

EA - казнить, нельзя помиловать!

Изменено пользователем KaST1eL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну меня вроде тоже можно назвать фанатом первой части, так как прошел ее минимум раза 3-4. И как не странно, 2 часть мне нравится почти так же как первая, а во многих пунктах и вовсе превосходит оригинал:

В минусы по сравнению с оригиналом могу записать, малое разнообразие локаций, и несколько обрезанное общение с партийцами(имеется ввиду, что нельзя с ними поговорить где хочешь,) местами отвратительный ре дизайн.

В плюсы отношу,

  1. Боевка, стала более интересной, и более зрелищной, это уже не то унылое обменивание ударами что было в первой части . Насчет того, что игра стала слэшером, ну я не знаю как на консолях, ну я играю на пк, и механика боя ни капли не изменилась
  2. Персонажи, в свое подавляющим большинстве получились интереснее чем в оригинале, они стали более живыми, за ними чувствуется история. связь между гг и партийцами ощущается намного сильнее. Тут между ними многолетняя дружба, а не то как в первой части собрались, завалили архидемона и разбежались кто куда.... Еще для меня, стало плюсом, что Хоук получил голос, благодаря этому, он стал восприниматься как полноценный персонаж игры
  3. Сюжет, он стал более оригинальным.

Короче, игру оценил на том сайте на 10!

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ППЦ! Только что пришло письмо со Ozon.ru что заказ Dragon Age II. Bioware Signature Edition был аннулирован по причине отсутствие товара у поставщика и это при том что я 1 из первых заказал его. Мля че делать то.

Изменено пользователем Fav0riT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BioWare.ru порой такие фанобойские новости выдают) Хотя наверняка им приходило в голову что это не "чей то флешмоб" а попытка разочарованных игроков создать объективную оценку распиаренной игре, с кучей хомячковых рецензий.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...