Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Dragon Age II — Проголосуй на Metacritic!

Рекомендуемые сообщения

Как вы наверняка знаете, есть на просторах всемирной сети ресурс Metacritic, который занимается сбором рецензий на игры и выводом на их основе усреднённого рейтинга игры. Но помимо этого, там существует и пользовательский рейтинг, выставляемый посетителями ресурса. И если сейчас обратить внимание на тамошние страницы Dragon Age 2, то можно увидеть явно ненормальное количество негативных голосов. Весьма вероятно, что это чей-то флешмоб. И флешмоб для нас не очень приятный.
Dragon Age 2 на Metacritic
Поэтому мы призываем вас, наших читателей, вступиться за игру и поставить ей ту оценку, которую она на ваш взгляд заслуживает. Сделать это можно на следующих страницах - PC, Xbox360 и PlayStation 3. Голосование требует регистрации.

Заранее благодарим вас за вашу поддержку.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно если это блюдо утончённый деликатес, ога.

ОМГ.Мы тут не код движка оцениваем,а игру.А игра-редкостное УГ,с клонированными локациями и толпами мобов,тупых,как валенки.

А "изысканность" и "утонченность" этого блюда по достоинству оценит только копрофил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Проголосовал за игру, поставил ей 3 балла.

Счетаю, что эта оценка наиболее справедливая.

Похоже, что это первая игра от Bioware которой надо будет искусственно поднимать рейтинг, упрашивая фанатов. У DA,ME и ME 2 такого не было.

Не верю я, что это флешмоб. Кому оно надо? Просто игра вышла не удачная, и народ решил, обратить на это внимание и показать разрабодчикам их ошибки.

Изменено пользователем Lans
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОМГ.Мы тут не код движка оцениваем,а игру.А игра-редкостное УГ,с клонированными локациями и толпами мобов,тупых,как валенки.

А "изысканность" и "утонченность" этого блюда по достоинству оценит только копрофил

Тоесть ты считаеш что все кому понравился ДА2 копрофилы. Чёрт этой стране не поможет даже точечный ядерный удар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоесть ты считаеш что все кому понравился ДА2 копрофилы. Чёрт этой стране не поможет даже точечный ядерный удар.

Плюс у игры есть-тонны кровищи. Но однозначно понравится игра может либо идиоту,либо копрофилу,которому нравится ,чем его пичкают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плюс у игры есть-тонны кровищи.

О батенька с вами всё ясно. Крузис форева, ГОВ лучшая и бла бла бла. Вы ошыблись темой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоесть ты считаеш что все кому понравился ДА2 копрофилы. Чёрт этой стране не поможет даже точечный ядерный удар.

Это точно ;), так как у нас если г... завернуть в красивую обертку и сказать - "Биовары" - сожрут и будут говорить, что вкусно. А не дай бог DA2 делала бы другая компания, крику о том как испохабили игру было бы в два раза больше, и особенно бы усердствовали фаны биотварей.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О батенька с вами всё ясно. Крузис форева, ГОВ лучшая и бла бла бла. Вы ошыблись темой.

Да вы же тролль,причем жЫрный.Я говорю ,что геймплей - отстой,все отстой,только графическая часть и удалась.А вы,как истинный толстый тролль ,Прицепляетесь к малозначимой фигне.Давайте ка батенька,если цитировать сообцение,то отвечать на все содержание

Изменено пользователем Longcat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да вы же тролль,причем жЫрный.Я говорю ,что геймплей - отстой,все отстой,только графическая часть и удалась.А вы,как истинный толстый тролль ,Прицепляетесь к малозначимой фигне.

А все говорят что наоборот графон говно, а всё остальное ок.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А все говорят что наоборот графон говно, а всё остальное ок.

Да ну?Как раз графон более-менее на достойном уровне,в отличии от геймдизайна и ai.Может вы имеете в виду,что локации выглядят блевотно?

Изменено пользователем Longcat
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно поэтому игра получает низкие оценки.

Игра получает хорошие оценки от критиков.

Проголосовал за игру, поставил ей 3 балла.

Не верю я, что это флешмоб. Кому оно надо? Просто игра вышла не удачная, и народ решил, обратить на это внимание и показать разрабодчикам их ошибки.

Едрить капать уже давно подтверждено что это флэшмоб!!!! Ваш якобы народ написал все эти негативные рецензии в первые дни выхода игры(с 8 марта и повали негативные рецензии)Повторюсь что большинство на метакритике написавшие негативные отзывы об игре в игру вообще не играли и зарегистрировыны на метакритике как раз когда вышла игра.Кому это надо - тем кто давно решил что ведьмак их нее все!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Критиков купить можно, это не так уж и трудно. А вот рядового геймера не купишь, не потому, что он не продается, а потому, что этим никто заниматься не будет. Да и дорого это, каждого покупать, чтобы он хорошие отзывы писал :)

Едрить капать уже давно подтверждено что это флэшмоб!!!! Ваш якобы народ написал все эти негативные рецензии в первые дни выхода игры(с 8 марта и повали негативные рецензии)Повторюсь что большинство на метакритике написавшие негативные отзывы об игре в игру вообще не играли и зарегистрировыны на метакритике как раз когда вышла игра.Кому это надо - тем кто давно решил что ведьмак их нее все!!!!

Например, лично для меня Ведьмак не моё все. Я всегда поддерживал игры от Bioware. Но несмотря на это, я DA2 влупил трояк, так как она мне не понравилась. А таких как я будет не одна сотня. Так что не надо все сваливать на флешмоб. Игра получилась халтурной

Изменено пользователем Lans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Например, лично для меня Ведьмак не моё все. Я всегда поддерживал игры от Bioware. Но несмотря на это, я DA2 влупил трояк, так как она мне не понравилась. А таких как я будет не одна сотня. Так что не надо все сваливать на флешмоб. Игра получилась халтурной

Повторюсь давно ясно что это флэшмоб!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О как. Как раз три балла и ставил помнится :shok:

Ибо унылое такое консольное нечто с парой - тройкой копипащенных локаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторюсь давно ясно что это флэшмоб!!

Давно ясно, что не в флешмоб. Инфа 99.8%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Повторюсь давно ясно что это флэшмоб!!

Доказательства где? А то все кричат флешмоб флешмоб.... что угодно можно свалить на флешмоб антифанатов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Управление не слэшерное, суть самого боя - тупейший слэшер

В этом ты прав только на счет самого первого боя. Вот там, если это смотреть а не играть, то можно легко назвать это слэшером. Но потом это превращяется в ту же тактичску игру, что и первая часть(ну только чуть упрощенную). Это на более высоких уровнях. Те, кто тут писал про то, что идешь и в каждом бою на одну и ту же клавише нажимаешь и всех рубишь наповал наверное на самом лёгком играли. Я вот игрю на третьей сложности, и игра реально даёт вызов.

Едрить капать уже давно подтверждено что это флэшмоб!!!! Ваш якобы народ написал все эти негативные рецензии в первые дни выхода игры(с 8 марта и повали негативные рецензии)Повторюсь что большинство на метакритике написавшие негативные отзывы об игре в игру вообще не играли и зарегистрировыны на метакритике как раз когда вышла игра.Кому это надо - тем кто давно решил что ведьмак их нее все!!!!

Согласен. Они наверное поиграли в этот первый бой и подумали что игра якобы слзшер и плюнули на всё дело, бараны.

P.S. Убейте ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Доказательства где? А то все кричат флешмоб флешмоб.... что угодно можно свалить на флешмоб антифанатов

Куча оценочек в 0 от только что зарегистрированых труЪ фонатов игры. Этого должно быть более чем достаточно. 0 это вообще не игра. Даже чёрная молния, бумер, ранетки, и пр крутые гамесы достойны оценки в 1. Ну ладно 0, но ДА2 уж явно круче всего что я перечислил. Тут даже чувак с половиной моска догадался б. Разве что боль в заднице такая душераздирающая что им не дали ДАо с циферкой 2, что они решили отомстить и поставить 0. Но это же флешмоб получаеться О_о.

Изменено пользователем ALYX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может быть у людей просто мнение совпадают?

Опять же, я тройку игре поставил, и еще сотни людей могут игре тройку поставить. Но это же не значит, что мы заранее договорились о флешмобе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставившие тройку игре зачем же вы тогда в троишную игру играли до конца, мучили себя? А если не доиграли то и тройку соответственно ставить права не имеете(по крайней мере на сайте).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм...как забавно. Дебилы всё таки могут сбиваться в стайки и совершать простейшие действия с клавиатурой. Я рад за их подвид.

Фанатизм вещь крайне бессмысленная.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если, по вашему, да2 заслуживает лишь тройки - ставьте единицу дао :D

Изменено пользователем Shavel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Поставившие тройку игре зачем же вы тогда в троишную игру играли до конца, мучили себя? А если не доиграли то и тройку соответственно ставить права не имеете(по крайней мере на сайте).

Я играл потому, что это новая игра от BioWare. Игра кстати короткая, долго мучиться не пришлось.

Если, по вашему, да2 заслуживает лишь тройки - ставьте единицу дао :D

Я ДАо поставил 8.

Изменено пользователем Lans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставившие тройку игре зачем же вы тогда в троишную игру играли до конца, мучили себя? А если не доиграли то и тройку соответственно ставить права не имеете(по крайней мере на сайте).

Взаимоисключающие параграфы детектед.Если после 5 минут игры меня клонит в сон от скуки,то я не имею права поставить игре 2 балла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rofl.gifМало того, что украли игру, так еще и возмущаются. Тьфу на вас... То на русский им не перевели, то патч на рЫпак не ставится... Нищеброды... Тьфу на вас еще раз...

Какое ты интересное слово слово нашел, в энциклопедии посмотрел? Тьфу на на тебя, если ты дурак сути не понял, лишь бы сказать какой нибудь бред.

К слову первую часть брал, ибо знал что там все нормально сделано, а тут халтура. И уже много кто говорил что халтуру не хочет покупать.

Твой высер не в тему и не удался, да и выглядит жалко. Можешь уматывать...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
утончённый деликатес

Это DA2 то "деликатес"? facepalm.psd

Сами только хелоуворлд на басике сделать могут и обвиняют компанию в халтуре

Когда это нужно было уметь программировать, чтобы оценить качество игры? Уважаемый, вы хоть иногда с логикой дружить пробовали?

Я больше, чем на 100% уверен, что вы и "хелло ворд" на питоне без образца не сможете скомпилить.

(Вот будет фейл если ведьмак 2 будет ещё хуже чем да2, вот и посмеёмся.)

В отличии от DA2 второй Ведьмак находится в разработке гораздо больше времени, что как бы уменьшает шанс появления оборванной недоделки с копипастом.

Но то, что DA2 не быть GOTY это уже однозначно.

Изменено пользователем Locust
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...