Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
amercafe

Prey

Рекомендуемые сообщения

 


BRC Video Games Awards 2017: Survival-Horror года, Stealth года, Сюжет года


HGuxsd6.png


Платформы: PC, PS4 и Xbox One | Жанр: Survival

Издатель: Bethesda | Разработчик: Arkane Studios

Дата выхода: 5 мая 2017


Действие новой игры развивается на космической станции Талос в 2032 году. Вас зовут Морган Ю и вы стали субъектом неоднозначных моральных экспериментов рассчитанных на улучшение человеческой расы. Вам предстоит раскрыть секреты космической станции, спасаясь от загадочной инопланетной силы.Вам предстоит использовать инструменты, которые вы найдете на станции. А также не забывать про хитрость и стратегию.


Показать содержимое  
Hide  
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы заинтересовался игрой, если бы она называлась иначе. Крутые ведь концепты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mass Effect от первого лица какой-то,но мне нравится,очень даже.Особенно скрин 3 и 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первой части были очень неплохие задумки, но... их все раскрыли буквально в первые 1.5 часа игры. Дальше стало просто скучно. Ну лично мне.

Вторую, как ни странно, жду. Жду с надеждой. Уж если от Валв не дождаться "Халфы_с_порталами", то хоть Беседка (или кто там разработчик?) порадует. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первой части были очень неплохие задумки, но... их все раскрыли буквально в первые 1.5 часа игры. Дальше стало просто скучно. Ну лично мне.

Вторую, как ни странно, жду. Жду с надеждой. Уж если от Валв не дождаться "Халфы_с_порталами", то хоть Беседка (или кто там разработчик?) порадует. :)

Порталов не будет. Индейцев тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему это тогда называется Prey?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я определенно не понимаю логику Человеческих голов, но, наверное, игра так зовется, так как время и место действия параллельно первой части. Хотя, имхо, выйдет что-то похожее на Red Faction: Guerrilla. Открытый мир, в котором нужно что-то делать. Игра не линейный шутер вроде как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
свободу Mass Effect

Я вот тут еще тоже логику не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из основателей Human Head Studios - Крис Райнхарт в интервью Eurogamer рассказал о том, что на прохождение Prey 2 у игроков уйдет не менее 15 часов - это в том случае, если не заниматься тщательным исследованием локаций и отказываться от выполнения сайд-квестов.

«Мы сосредоточены на создании интересного сюжетного приключения, - говорит он. - Мы работаем с Bethesda, сотрудники которой доказали, что они являются специалистами в этом».

«Мы планируем, что время прохождения для обичного игрока составит не менее 15 часов - сколько же времени займет прохождение игры с прохождением доп. квестов сказать сложно, потому как в игровом мире будет множество разнообразных локаций, дополнительных миссий и так далее».

«Конечно, если задаться целью, то можно будет пробежать через игру и быстрее, но аналогичным образом, за несколько часов, можно пройти большинство open world-игр».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот знаете , сразу вспоминается новый Кал Оф Хуарез , который хоть и бесконечно далёк от данной игры , но делит с ней(как видно из ролика выше) идею переноса "Духа дикого запада" на не дикий запад. И не смотря на то что песня тут мне нравится меньше чем в трейлере Хуареза , идея переноса в космос мне кажется более обещающей.

И почему это? :)

Изменено пользователем Moonway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если игра будет хоть наполовину также крута как ролик, то это будет эпик вин! Assassin's Creed в будущем и с пришельцами это нечто! 0_0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вообще что за Прей? То есть Томми методично уничтожал Сферу, а тут.. тут место действия тоже самое или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вообще что за Прей? То есть Томми методично уничтожал Сферу, а тут.. тут место действия тоже самое или нет?

Это же родная планета пришельцев вроде...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все конечно хорошо, но я до сих пор не могу понять причем тут "Prey".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все конечно хорошо, но я до сих пор не могу понять причем тут "Prey".

Вселенная просто та же самая, студия разработчик... Ну и надо же как-то рекламировать игру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, все, связку понял.

Вселенная просто та же самая, студия разработчик... Ну и надо же как-то рекламировать игру)

Я просто думал что там даже сюжетной связки нет. Есть, теперь все понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это же родная планета пришельцев вроде...?

Нет, планета называется Exodus.

Это все конечно хорошо, но я до сих пор не могу понять причем тут "Prey".

"История индейца Томми закончена. Теперь начинается другая, новый характер в центре внимания - Killian Samuels"

Примерно так сказали разработчики.

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле это даже печально. Чем-то. Наверное отсутствием порталов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"История индейца Томми закончена. Теперь начинается другая, новый характер в центре внимания - Killian Samuels"

Примерно так сказали разработчики.

В девяти минутах назад и полтора сантиметрах вверх от твоего сообщения есть мое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё, они, разработчики, сказали, что весьма вероятна встреча с Томми... От подробностей они воздержались, разумеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...