Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
amercafe

Prey

Рекомендуемые сообщения

 


BRC Video Games Awards 2017: Survival-Horror года, Stealth года, Сюжет года


HGuxsd6.png


Платформы: PC, PS4 и Xbox One | Жанр: Survival

Издатель: Bethesda | Разработчик: Arkane Studios

Дата выхода: 5 мая 2017


Действие новой игры развивается на космической станции Талос в 2032 году. Вас зовут Морган Ю и вы стали субъектом неоднозначных моральных экспериментов рассчитанных на улучшение человеческой расы. Вам предстоит раскрыть секреты космической станции, спасаясь от загадочной инопланетной силы.Вам предстоит использовать инструменты, которые вы найдете на станции. А также не забывать про хитрость и стратегию.


Показать содержимое  
Hide  
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С ролика поржал, а первая так себе. Понравилась битва с девушкой ГГ и глюки с дедушкой и пришельцами. Игру вроде бы хотели сделать страшней ДУМ 3, но не вышло, тот лучше. Сюжетом первая особо не выделялась, похищение. спасение, месть и т.д., но подано весьма добротно было.

Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ролик клевый. Ни хрена не видно, но чувствуется, что всем плохо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Сети появились первые детали Prey 2 из свежего номера Game Reactor. - Главный герой - Киллиан Самуэльс, шериф и тюремный надзиратель.

- Игра находится в разработке 3 года.

- Xbox 360 ведущая платформа.

- Довольно приятная графика (не потрясающая, но хорошая), графика в стиле Bioshock и Mass Effect.

- Авторы вдохновлены Mirror’s Edge, Riddick и Blade Runner.

- Не будет мультиплеера, 3D, Kinect и Move.

- Дата выхода - 2012 год.

- Проект был перезапущен несколько раз.

- "Идите, куда хотите, говорите с кем хотите, выполняйте миссии, которые хотите".

- Киллиан как Фейт из МЕ, перепрыгивать через препятствия, балансирует на тонкой доске, и прыгает как кошка.

- Деньги могут быть использованы для улучшения брони, оружия, и способностей.

- Prey 2 имеет схему бега из Mirror’s Edge, свободу Mass Effect, и перестрелки Killzone 2.

- Запланированы DLC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Идите, куда хотите, говорите с кем хотите, выполняйте миссии, которые хотите".

Прям принцип TES.

Что-то сложно мне представить мир пришельцев, где бы герой свободно перемещался и делал, что хочет. Главное, чтобы не вышло в стиле Red Faction, гдк была территория, на которой нужно было выполнять задания и захватывать ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторую часть не жду и пофиг на всю шумиху по этому поводу. Может что и изменится, но первый Prey отстой полный, не понимаю всех восторгов по этому поводу. История натянута за уши, геймплей никакой, дизайн уродлив и бег по потолкам никакой революции не представляет, оружие вообще придумано в пьяном угаре или кто-то обкурился. Забросил на середине и никогда больше к нему не возвращался. Стыдно и позорно так долго клепать такой посредственный шутерок, точно, правильно было сказано, именно шутерок. Недавно делал зачистку коллекции дисков и этот отправился на помойку безо всякого сожаления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, первые кадры настолько ужасные, что я даже превью делать не буду.

Чего ж ты такого страшного разглядел на крошечных сканах из журнала?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я углядел крошечные ущербные сканы из журнала. Вот это ужасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рrey 2 будет лишен порталов которые были в оригинальной игре. Но почему? Разработчик из Human Head объясняет :

"Мы изучили много способов, которыми вы смогли использовать порталы и гравитацию в бою, но мне очень хотелось переключиться от создания большого количества головоломок в игре", сказал ведущий дизайнер Крис Рейнхарт в последнем номере PSM3.

"Порталы и гравитация были главными элементами Сферы [Главный космический корабль в оригинальной игре ]. Но Сферы больше нет . "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется игры теперь тоже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рrey 2 будет лишен порталов которые были в оригинальной игре. Но почему? Разработчик из Human Head объясняет :

"Мы изучили много способов, которыми вы смогли использовать порталы и гравитацию в бою, но мне очень хотелось переключиться от создания большого количества головоломок в игре", сказал ведущий дизайнер Крис Рейнхарт в последнем номере PSM3.

"Порталы и гравитация были главными элементами Сферы [Главный космический корабль в оригинальной игре ]. Но Сферы больше нет . "

Мне видно, надо несколько раз перечитать. Потому что я не понял эту вот "фишку" с отменой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет порталов, нет индейцев. Есть унылый спецназовец в шапке-пидорке и "фриплей". "Xbox 360 ведущая платформа" и это в FPS. Игру в слив. Теперь уже точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет порталов, нет индейцев. Есть унылый спецназовец в шапке-пидорке и "фриплей". "Xbox 360 ведущая платформа" и это в FPS. Игру в слив. Теперь уже точно.

Ты много видел игр т ипо Биошок+ мироррс эйдж с открытым миром ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты много видел игр т ипо Биошок+ мироррс эйдж с открытым миром ?

Я не хочу биошок с открытым миром - его (открытый мир) пока еще не научились нормально делать. ME c открытым миром? Ну вот Assassin's Creed хотя бы. Шататься по некоему городу с видом от первого лица опять же совершенно как-то не прельщает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я видел Red Faction Guerrilla. Prey 2 начинает мне ее отчетливо напоминать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не хочу биошок с открытым миром - его (открытый мир) пока еще не научились нормально делать. ME c открытым миром? Ну вот Assassin's Creed хотя бы. Шататься по некоему городу с видом от первого лица опять же совершенно как-то не прельщает.

ну ты(вы,но извините если оскорбляю обращением на ты) не любишь просто AS,а мне,например,очень даже нравилось прыгать по Риму: DD

и Прей по Тизеру выглядишь интересно,пусть и не показан геймлей

А по поводу Xbox 360....ну,я как обладатель PS3 готов признать,что лучшие шутеры на PS3 - Резистенс 2 и Киллзон 2,3 - говно по сравнению с Gears Of War 2.Ну была бы основная платформа ПК - ну и?Вон Кризис 1 был на ПК как основная платформа,все знают что вышло в итоге,хотя с Кризис 2 всё еще хуже

Фиг с выбором платформы,лишь бы порт нормальный везде был: d

Мне кстати тоже не нравится,что не будет порталов,но мне нравилась игра,где можно было убить себя в затылок,я больше такого нигде не припомню :)

И все же я верю,что выйдет что-то толковое,пусть и сильно измененное,очень сильно,но списывать еще рановато,тут ведь обещают интересный сеттинг,как минимум надо подождать первых кадров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ты(вы,но извините если оскорбляю обращением на ты) не любишь просто AS,а мне,например,очень даже нравилось прыгать по Риму: DD

и Прей по Тизеру выглядишь интересно,пусть и не показан геймлей

Почему же, мне нравится АС. Но здесь же fps, если я правильно понял, а все это прыганье от первого лица - уже совершенно не то. Да еще и в "открытом мире".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знал что после этой новости игру переведут в слив. Но мне это непостижимо, не играл в первую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но мне это непостижимо

На самом деле, порталы были главной и единственной фишкой первой части, хоть и плохо реализованные. Если бы их здесь отважились довести до ума, то было бы хорошо. Видно, детище Valve их так напугало. А без порталов игра превращается в посредственный шутер, коих много. Не понятно теперь зачем вообще тут Prey и цифра 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле, порталы были главной и единственной фишкой первой части, хоть и плохо реализованные. Если бы их здесь отважились довести до ума, то было бы хорошо. Видно, детище Valve их так напугало. А без порталов игра превращается в посредственный шутер, коих много. Не понятно теперь зачем вообще тут Prey и цифра 2.

Ну как же. Вселенная одна. Тупо тащат деньги и всё.

Я сам ожидал порталы, это логично, это суть игры, но.. увы. Видимо у создателей что-то в голове перемкнуло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле, порталы были главной и единственной фишкой первой части, хоть и плохо реализованные. Если бы их здесь отважились довести до ума, то было бы хорошо. Видно, детище Valve их так напугало. А без порталов игра превращается в посредственный шутер, коих много. Не понятно теперь зачем вообще тут Prey и цифра 2.

Там порталы подобные порталам в Портале? Если да, то тогда неудивительно, с Портал 2 конкурировать невозможно. А если нет, то тогда странно, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там просто порталы. Они могут спонтанно появится, из них вывалится враг. Но зачастую они по сюжету нужны, оружия, которое бы создавало порталы - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там порталы подобные порталам в Портале? Если да, то тогда неудивительно, с Портал 2 конкурировать невозможно. А если нет, то тогда странно, да.

Портал Портал Портал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет порталов, нет индейцев.

Игру в слив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сканы из Official Xbox Magazine:

e9874470.jpg

0774731e.jpg

1855c189.jpg

32e76a2e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...