Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Гость Акмол

Тали’Зора вас Нормандия / Tali’Zorah vas Normandy

Какова ваша оценка данному персонажу  

2 810 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Отличная - просто красавица!
      600
    • Хорошая
      430
    • Средняя
      204
    • Плохая - какая внешность??? У нее же под маской нифига не видно!
      172
  2. 2. Озвучка

    • Отличная - заслушаться можно!
      653
    • Хорошая
      401
    • Средняя
      263
    • Плохая - маска явно этому способствует...
      33
  3. 3. Характер

    • Отличный
      582
    • Хороший
      522
    • Средненький
      202
    • Скверный
      168


Рекомендуемые сообщения

Гость Акмол
(изменено)

Тали’Зора вас Нормандия / Tali’Zorah vas Normandy

tali.jpg

«Я помогала тебе, ещё будучи ребёнком во время паломничества.

Я поддерживала тебя, когда Нормандия была кораблём "Цербера".

Разве настоящий друг бросил бы тебя сейчас?»

Раса: кварианка

Пол: женский

Возраст: 24

Деятельность: паломничество; разведовательно-исследовательская

Звания: паломница; командир научной группы; адмирал

Локация: "Цитадель"; "Прогресс Свободы"; "Нормандия"

Озвучка: Эш "Лиз" Срока / Ash "Liz" Sroka (Лиз - никнейм актрисы, а настоящее её имя - Эш)

Тали родилась в 2161 году, на борту корабля Райя. Достигнув зрелости, она покинула Мигрирующий Флот для совершения Паломничества, которого могла бы и избежать как дочь адмирала и выдающийся техник. В своих путешествиях она перехватывала отчеты гетов, которые проникли за Вуаль Персея, и находит компрометирующую информацию на Сарена.

Желая помочь в борьбе с гетами, Тали присоединяется к команде "Нормандии".

В Mass Effect 2, завершив Паломничество, Тали вернулась на Мигрирующий Флот и присоединилась к кораблю Нима. Однако, спустя некоторое время ей пришлось вновь покинуть Флотилию, чтобы отправиться на поиски кварианца Витора, без вести пропавшего во время его Паломничества. На одной из планет Тали сталкивается со старым знакомым - капитаном Шепардом и в итоге снова вступает в его команду.

Является возможным романтическим интересом для Шепрда-мужчины.

На момент событий Mass Effect 3, после успешно выполненной Самоубийственной миссии, Тали возвращается на Флотилию и принимает назначение на должность адмирала, заменив своего погибшего отца. Кварианка вновь присоединится к экипажу "Нормандии" в момент выполнения миссии "Приоритет: Раннох".

При желании их романтические отношения с Шепардом можно продолжить.

Интересные факты:

  • В первой части полным именем Тали было Тали'Зора нар Райя. Что означало: Тали (собственно имя) из клана Зора, рожденная на корабле Райя. Часть «нар» отвечала за возрастную группу и означала, что Тали еще не прошла через Паломничество.
    Во второй же части, так как Тали завершила свое Паломничество и теперь закреплена за кораблем Нормандия, имя ее изменилось на Тали'Зора вас Нормандия. В третьей части в знак любви и уважения она оставит за собой это имя.
  • Иногда, когда Тали сильно удивляется чему-либо, она выкрикивает «Кила!»(Keelah!). Это может быть неким религиозным выражением, относящимся к ее предкам.
  • Если внимательно слушать фразы персонажей во время боя (ME2), можно услышать как Тали называет своего дроида по имени Chikktika. Вполне возможно что квариане ввиду отсутствия возможности содержать домашних животных на Флотилии, настолько привязываются к своим творениям, что дают им имена. Если дрон уничтожил(а) врага, от Тали можно услышать следующую фразу : «Go get 'em, Chiktikka! Good girl!».

Изображения

 

talizorah.png

tali10.jpg

tali__zorah_vas_normandy_21_by_johntesh-

tali__zorah_vas_normandy_01_by_johntesh.

Видео

 

Tali Trailer

Из досье Серого посредника

 

Тали'Зора вас Нормандия

Механик и инженер. Как многие кварианцы, часто ставит интересы вида превыше собственных.

Работа ее отца полезна тем, что усиливает напряженность между гетами и кварианцами.

Протокол работы скафандра:

 
  • Графический интерфейс обновлен для работы с реликтовыми технологиями (авторизация: проект «Хестром»)
  • Обновлен модуль диагностики, добавлено обнаружение радиации (авторизация: проект «Хестром»)
  • Модернизирован инструметрон (авторизация: проект «Хестром»)
  • Обновлено программное обеспечение по переводу со всех человеческих языков
  • Установлено приложение для скафандра «Пищевой сканер 2.2»
  • Установлено приложение для скафандра «Мотор-Эксперт 3.6: техника людей»
  • Установлено приложение для скафандра «Нервостимулятор-Про»
  • Загружен развлекательный видеоролик «Ссылка: лица затерянных кварианцев»
  • Установлен прототип защитной программы «Щит-Взлом 0.8» (авторизация: адм. Хан'Геррель вас Нима)
  • Обновлены модули медицинского сканирования и карантина
  • Запущен изолированный процесс: лечение инфекции
  • Загружен обучающий видеоролик «Как пережить потерю»
  • Удалено приложение для скафандра «Нервостимулятор-Про»
  • Установлено приложение для скафандра «Нервостимулятор-Про»
  • Загружен обучающий видеоролик «Учимся понимать язык тела: люди»
  • Загружен развлекательный видеоролик «Флот и Флотилия»
  • Удалено приложение для скафандра «Нервостимулятор-Про»
  • Загружен обучающий видеоролик «Брачные обычаи людей»
  • Установлено приложение для скафандра «Иммуноускорение: Профессиональное издание»
  • Установлено приложение для скафандра «Нервостимулятор-Про: Делюкс-издание»

Переписка

 

Кому: Серый посредник

От: Тали'Зора нар Райа

Вы меня не знаете. Я дочь адмирала Раэль'Зоры, у меня возникли проблемы во время Паломничества. Я осматривала отключенного гета и нашла запись, из которой можно было заключить, что Спектр по имени Сарен сотрудничает с гетами. Он предал Совет и работает на неких Жнецов.

Сейчас я в Цитадели, но бойцы Сарена ищут меня. Одной мне не справиться. Я хочу предложить вам информацию в обмен на защиту. Вас это интересует?

Кому: Тали'Зора нар Райа

От: Серый посредник

Интересует. Очень хорошо, что вы обратились ко мне. У меня в Цитадели есть вышибала по имени Фист. Он сможет вас защитить. Передайте ему информацию и скажите, чтобы отвел вас в безопасное место.

Кому: Серый посредник

От: Тали'Зора нар Райа

Не пойдет. Слишком много подручных Сарена ищут меня повсюду. Чтобы сделка состоялась, я должна встретиться с вами лично. Я не могу доверять никому другому.

Кому: Тали'Зора нар Райа

От: Серый посредник:

Понял. Я встречусь с вами лично. Фист все устроит.

Кому: Фист

От: Серый посредник

Отправляю тебе данные по кварианке Тали'Зоре. У нее есть ценная информация, и она хочет встретиться со мной. Уведи ее в безопасное место, избегай обнаружения разведкой. За ней охотится Спектр Сарен Артериус.

Когда добудешь информацию, убей кварианку, и всех наших агентов, получивших доступ к этим данным. Это сверхсекретная информация, нельзя подвергать ее риску утечки. Я возмещу тебе потерю любых сотрудников.

Кому: Серый посредник

On Тали'Зора нар Райа

Ваш агент оказался обманщиком. Он пытался продать меня Сарену. Я передала информацию человеку, капитану Альянса по фамилии Шепард. Кажется, теперь у меня есть защита, и бояться мне нечего. Спасибо вам за предложение, и надеюсь, что досадный инцидент никак не отразится на дальнейшем сотрудничестве.

Кому: Тали'Зора нар Райа

От: Серый посредник

Вы правы. Прошу извинить меня за Фиста. Если вы когда-нибудь передумаете, я буду рад предложить вам мою личную защиту. Пишите мне, как только возникнет необходимость.

Запись нажатия клавиш. Работа инструметрона

Цитадель

 

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ

«Дорогие Сен и Хесеш'Джорин, я»

-УДАЛИТЬ СТРОКУ

«Родителям Мирр'Джорина вас»

- УДАЛИТЬ СТРОКУ

«Меня зовут Тали'Зора вас Нима, я командовала отрядом, в котором ваш сын был убит на Хестроме.»

-УДАЛИТЬ ЧАСТЬ СТРОКИ

«командовала отрядом на Хестроме, где погиб ваш сын.»

- УДАЛИТЬ ЧАСТЬ СТРОКИ

«отрядом на Хестроме, где погиб Мирр'Джорин.»

- СОХРАНИТЬ

«Я не очень хорошо знала Мирр'Джорина, но он производил впечатление умелого солдата и храброго молодого»

-УДАЛИТЬ СТРОКУ

«Мне не довелось близком знать Мирра, но»

-УДАЛИТЬ СТРОКУ

«Я служила с Мирром лишь короткое время, но он впечатлил меня своей храбростью и преданностью общему делу.»

-СОХРАНИТЬ

«Он умер, чтобы я могла»

-УДАЛИТЬ СТРОКУ

«Он спас меня ценой своей»

-УДАЛИТЬ СТРОКУ

«Он отдал свою жизнь ради данных, которые, по мнению Коллегии адмиралов»

- УДАЛИТЬ ЧАСТЬ СТРОКИ

«ради данных, которые однажды помогут нам вернуться на Родную планету. Не знаю, насколько»

- УДАЛИТЬ ЧАСТЬ СТРОКИ

«на Родную планету, и мы все чтим его жертву.»

- СОХРАНИТЬ

«Я сожалею»

- УДАЛИТЬ СТРОКУ

«Соболезную вашей»

- УДАЛИТЬ СТРОКУ

«Я понимаю, как вам»

- УДАЛИТЬ СТРОКУ

СОХРАНИТЬ КАК ЧЕРНОВИК И ВЫЙТИ

Список сообщений Тали из Mass Effect 3 Datapad:

 

Tali

  • I'll keep it professional in public, Shepard. But glad to know your feelings haven't changed. (Note: Only if Shepard is romantically involved with Tali.)
  • I had a wonderful night. Thank you...and thanks for waiting. (Note: Only if Shepard is romantically involved with Tali.)
  • As horrible as it was down there, part of me is still amazed to have set foot on Rannoch.
  • Even without geth in suits, we're getting some nice upgrades. Geth code plus quarian ingenuity is something to see!
  • Jacob seems like a good man. A shame he stayed with Cerberus for so long.
  • Spiders, Shepard. Seriously. Spiders. (Note: Only if Tali was one of Shepard's squadmates during Attican Traverse: Krogan Team.)
  • For the record, I could still kick that turian diplomat in the gizzard. I won't, but I could.
  • Hang in there Shepard. You can do it.
  • hey Shepard im in teh lounge havinga drink, wanna hwlp?
  • Ow. Head hurts. Why do people do this for fun? And what happened to my spellchecker?
  • I expect we'll be having more sleepless nights before this is over. But whatever happens, I'm with you. (Note: Only if Shepard is romantically involved with Tali.)

Тали’Зора вас Норманди

  • Я буду держаться на публике как профессионал, Шепард. Но я рада, что твои чувства ко мне не изменились. (Примечание: Сообщение приходит, если у Шепарда роман с Тали.)
  • Это была прекрасная ночь. Спасибо тебе… и спасибо, что дождался. (Примечание: Сообщение приходит, если у Шепарда роман с Тали.)
  • Несмотря на все ужасы, которых мы насмотрелись там, я до сих пор не могу поверить, что ступила на землю Ранноха.
  • Не говоря уже о гетах в наших скафандрах, мы получаем некоторые интересные апгрейды. Коды гетов плюс кварианская инженерия - это что-то!
  • Джейкоб кажется хорошим человеком. Это просто позор, что он так долго оставался с Цербером.
  • Пауки, Шепард. Я серьезно. Пауки. (Примечание: Сообщение приходит, если взять Тали на миссию «Аттический Траверс: Команда кроганов».)
  • Для протокола: я могла бы пнуть этого турианского дипломата в живот! Я этого не сделаю, но я могу.
  • Держись, Шепард. У тебя все получится.
  • эй Шепард я тех отске впиваю, хошь прсоедниться?
  • Ох. Голова болит. Люди правда занимаются этим для удовольствия? И что случилось с моим модулем проверки правописания?
  • Сомневаюсь, что хоть кому-нибудь из нас удастся выспаться, пока все это не закончится. Но что бы ни случилось, я с тобой. (Примечание: Сообщение приходит, если у Шепарда роман с Тали.)

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мне кажется, что если будет такая ситуация, что Шепард сможет каким-то способом сильно помочь кварианцам в войне, если будет реальный шанс их полностью уничтожить, либо выбрать вариант мира с ними, Тали не оценит наше желание мира. Она явно ближе к милитаристической партии по взглядам. Никуда не денутся так просто века ненависти) Может нам даже не поможет полностью прокачанное убеждение) Ну или как раз поможет:)

Ух, какая в твоем представлении кровожадная Тали))) Ну да ладно, чего бы там она не захотела, я гетов убивать не буду, они славные ребята, впрочем, прокаченное убеждение еще никогда не подводило, так что буду надеяться на мир :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух, какая в твоем представлении кровожадная Тали)))

У гетов нет крови, стало быть кровожадной она точно не будет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У гетов нет крови, стало быть кровожадной она точно не будет))))

И то правда))) Главное, чтобы этот конфликт показали в 3 части, будет обидно, если проблему гетов и кварианцев не дадут разрешить непосредственно игрокам в зависимости от их кровожадности предпочтений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот с этим согласна на все 1000% :) Я буду рада любым дилеммам, главное чтобы они вообще были))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда смотрю на Тали в игре, возникает только один вопрос: Кварианцы вообще в курсе, что бывают прозрачные стёкла?

вообще милый персонаж. трагичная миссия лояльности вообще обыграна замечательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду рада любым дилеммам, главное чтобы они вообще были))
Дилеммы в третьей части будут но только без жёсткой привязки к части второй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда смотрю на Тали в игре, возникает только один вопрос: Кварианцы вообще в курсе, что бывают прозрачные стёкла?

вообще милый персонаж. трагичная миссия лояльности вообще обыграна замечательно.

:-D сама задавалась таким вопросом, думала, может дополнительная защита от солнца (аля солнцезащитные очки), но и тут мимо - на флоте то искусственное освещение. Видимо, просто биовары нас помучать хотят, другого объяснения придумать не могу разве что они там все страшненькие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я думаю многие помнят трейлер к Масс Эффект 2 ,который появился за месяц(больше или меньше, не помню точно) до релиза.Он был сделан из нарезки фрагментов игры и бэком звучала комозиция Two Steps From Hell - Heart Of Courage.Там был показан момент близости Шепа и Миранды...а теперь спустя год, для выхода ME2 на PS3 в ролике уже момент близости Шепа и Тали.Закономерность ли это?Или признание популярности персонажа?Не знаю,но не буду скрывать - приятно.

Изменено пользователем Guljin86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Приятно слышать. Признали персонажа:)

Изменено пользователем Кастус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо, просто биовары нас помучать хотят, другого объяснения придумать не могу разве что они там все страшненькие

Объяснение есть: затемненные стекла - единственный способ побыть наедине с собой на корабле. Только вот кварианцы ими, по-моему, сами себе медвежью услугу оказывают: "наедине", может, и бывают, но как они друг друга узнают?

Но вообще да, "биовары просто нас помучить хотят" :) Интересно, зачем они затемняли шлем Тали еще тогда, когда не подозревали, какой ажиотаж она вызовет? Просто создать немного загадочный образ? Во второй части эти стекла все-таки лучше реализованы, в первой они кажутся очень толстыми и мутными. Да и скучно, наверное, все время видеть мир в одном цвете. В МЕ1 Тали хотя бы скафандр сменить можно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, зачем они затемняли шлем Тали еще тогда, когда не подозревали, какой ажиотаж она вызовет? Просто создать немного загадочный образ?

Ну на лень биоваров я ссылаться не буду, так как это полный бред, так что загадочность образа - вполне достойное объяснение :) и главное оно работает, по этой же причине я считаю, что лицо нам ее не покажут... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я на 99% уверена, что покажут)) И будет она аля темная эльфийка, в смысле фиолетовая кожа, тонкие черты, только уши длинные не вместятся под шлем))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня, кстати, облик кварианцев приснился. В том числе и Тали. Она была малахитово-зеленая, чертами лица похожая на человека, только затылочная часть головы по форме почему-то напоминала укороченный головной убор Нефертити. Я еще подумала, что такой череп в шлеме не поместится...

Но если Тали окажется банальной эльфийкой, это будет скучно и как-то совсем уж в угоду фанатам. Я надеюсь, она будет достаточно нечеловечной. И так через шлем видно, что лицо у нее имеет вполне привычные черты, но в остальном должны быть какие-то различия. Видела недавно одну картинку, в целом очень похожую на мое представление, найду - поделюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне думается, одних светящихся глаз довольно, чтобы сделать её весьма нечеловечной))) Это будет смотреться даже жутковато при любых чертах лица)

Меня больше интересует, какая у неё кожа. В смысле, Грюнт когда говорил про особенности кожного покрова всех рас, говорил что люди, азари и саларианцы "мягкие", с турианцев содрать кожу можно только с помощью ножа, а кварианцы "другие". Вот мне любопытно, что это значит :) Вообще, судя по обратным аминокислотам и даже формой ног ("птичьей"), кварианцы должны быть похожи на турианцев чем-то.

Изменено пользователем Arabella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю ... что внешность Тали будет достаточно экзотичной, но все равно более-менее подходящей под стандарты женской красоты. Может немного восточной (уж больно мне ее маска-чадра и пропоции фигуры напоминают гаремных красавиц).;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, Гранта мало волновала сложность сдирания кожи) У него более изощренные способы убийства "..Вы слишком мягки, хребет у вас неглубоко, можно пальцем достать. Азари, саларианцы - все мягкие. Кварианцы не такие. В случае с турианцами, возможно, придется поработать ножом, но только какой смысл?.."

Ну а то что кварианцы похожи на турианцев из-за одинаковой хиральности, это маловероятно. Ведь у людей и кроганов она тоже одинаковая, а Рекса с Шепом назвать похожими язык не поворачивается ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот читаю я ваши посты и в лишний раз убеждаюсь, что у каждого уже сложилось свое представление о том, какая должна быть у Тали внешность. И вы только представте, что будет, если биовары дадут ей лицо: множество недовольных, разочарованных геймеров, чьи ожидания не оправдались, а опасения подтвердились. Конечно, будут и те, кто полюбит Тали такой, какая она есть, но, ИМХО, они будут в меньшинстве. К тому же, пропадет весь ореол загадочности, на котором, на мой взгляд, и держится образ Тали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уверен что покажут тем более маска ничего особо не скрывала. Скрыты только мелкие детали и ничего особого не будет если их покажут.

держится образ Тали

Я считаю что основа её образа- её характер.
Грюнт когда говорил про особенности кожного покрова всех рас, говорил что люди, азари и саларианцы "мягкие", с турианцев содрать кожу можно только с помощью ножа, а кварианцы "другие". Вот мне любопытно, что это значи

Ещё припоминаю что Мордин говорил о необходимости смазки и мазей... Заставляет задуматься.

Изменено пользователем Кастус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё припоминаю что Мордин говорил о необходимости смазки и мазей... Заставляет задуматься.

Он это всем говорит.

Уверен что покажут тем более маска ничего особо не скрывала. Скрыты только мелкие детали и ничего особого не будет если их покажут.

Я считаю что основа её образа- её характер.

Вот тут полностью поддерживаю, мне понравиться что угодно, хоть чужой. Вообще не видел ещё инопланетян вызывающих отвращение, а в массе тем более, во всех что-то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он это всем говорит.

Не всем. Про людей, например, он говорит другие вещи, а смазки звучат в случае Тали (судя по словам Кастуса, я не помню) и Гарруса. Но сходные аминокислоты действительно еще не означают, что кварианцы с турианцами похожи. У всей остальной части галактики аминокислоты одинаковые - сходства что-то не видно)

Мне думается, одних светящихся глаз довольно, чтобы сделать её весьма нечеловечной))) Это будет смотреться даже жутковато при любых чертах лица)

Светящиеся глаза - это вообще само по себе интересно. Отчего они такие? И так ли уж ярко они светятся, или это маска каким-то образом создает такой эффект? Под нечеловечностью я имею в виду не столько само лицо, сколько кожу (цвет, структуру) и форму головы. Мне кажется маловероятным наличие у кварианцев волос, но в одной из книг, по-моему, говорилось, что у них есть уши. Но с этим нам всем, наверное, лучше в расовую тему.

И я не думаю, что на лицо Тали сделают страшилкой. Она наверняка будет симпатичной, причем либо экзотически симпатичной, либо довольно-таки усредненной, классической, чтобы угодить большинству. По сути неизвестна у нее остается только форма губ. Нос, скулы, глаза - все это отлично видно и через маску. Ну, если только разрабы не решат полностью заменить модельку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится этот персонаж-загадочный,красивый в общем то,правда очень интересно,что же под маской??может в 3 части mass effect покажут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не, Гранта мало волновала сложность сдирания кожи) У него более изощренные способы убийства "..Вы слишком мягки, хребет у вас неглубоко, можно пальцем достать. Азари, саларианцы - все мягкие. Кварианцы не такие. В случае с турианцами, возможно, придется поработать ножом, но только какой смысл?.."

Ну а то что кварианцы похожи на турианцев из-за одинаковой хиральности, это маловероятно. Ведь у людей и кроганов она тоже одинаковая, а Рекса с Шепом назвать похожими язык не поворачивается ;)

Да, что-то я не правильно написала, не сдирание кожи, а вероятно извлечение хребта волновало нашего достойнейшего друга:laugh: Ну в любом случае то, что кварианцы "не такие" уже интересно) А про похожесть с турианцами я имела в виду, конечно, не про лицо, а вот ноги/лапы ведь похожи! И возможно кожа у них будет по твердости средняя между нашей и турианским панцирем.

Мне кажется маловероятным наличие у кварианцев волос, но в одной из книг, по-моему, говорилось, что у них есть уши.

Волос у них, скорее всего, не будет, но вместо них что-нибудь, как у азари, чтобы для нас визуально заменить волосы, мне так кажется)

Думаю ... что внешность Тали будет достаточно экзотичной, но все равно более-менее подходящей под стандарты женской красоты. Может немного восточной (уж больно мне ее маска-чадра и пропоции фигуры напоминают гаремных красавиц);)

У неё глаза итак видно, что миндалевидные, это уже и сделает её чуточку "восточной";)

Изменено пользователем Arabella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут полностью поддерживаю, мне понравиться что угодно, хоть чужой. Вообще не видел ещё инопланетян вызывающих отвращение, а в массе тем более, во всех что-то есть.

:-D уж лучше пусть в маске, чем с внешностью чужого)

А рахни вам тоже внешне понравились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У неё глаза итак видно, что миндалевидные, это уже и сделает её чуточку "восточной"

О, правда? Честно говоря, я ей за стекло особо не всматривалась.... Но не думаю, что ее личико разочарует мужских поклонников Тали, иначе слишком уж это будет .... не по коммерчески.;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причём тут коммерция?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...