Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Эйтрис / Atris

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
post-13575-068187600 1287821818_thumb.jp

Я - Эйтрис, Магистр Джедаев... последняя из Джедаев-историков... последняя из Джедаев.

Краткая биографическая информация:

Родной мир: неизвестен

Раса: человек

Пол: женский

Цвет волос: белый

Цвет глаз: голубой

Биография: [скоро]

Актриса: Elizabeth Rider

post-13575-068187600 1287821818_thumb.jp

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голокроны спрашивают у Эйтрис, почему она не всё рассказала Изгнаннице. На что Эйтрис отвечает, что побоялась сказать, а также потому, что это уже ничего не изменит. Так о чём она умолчала?

А по поводу маяка. Я понял, что маяками служат не ситхские голокроны, а те места, где существует эхо. Одним из таких маяков стала Изгнанница, носящая эхо внутри себя. Об этом говорит Визас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Голокроны спрашивают у Эйтрис, почему она не всё рассказала Изгнаннице. На что Эйтрис отвечает, что побоялась сказать, а также потому, что это уже ничего не изменит. Так о чём она умолчала?
Да уж, тут и не вспомнить, что к чему. Но вот, что ясно. Каким-то образом посредством голокронов Эйтрис связывалась с Трейей. И если мы Эйтрис убьем, то нам самим придется разговаривать через голокроны с Трейей.
Я понял, что маяками служат не ситхские голокроны, а те места, где существует эхо. Одним из таких маяков стала Изгнанница
Да нет. Не Изя - маяк.

Дело в том, что в вырезанном контенте Трейя рассказывает Эйтрис, что Реван знал о тайной Академии на Телосе. Бомбардировка планеты была должна показать, что Ревану известны тайны джедаев. И нашел эту академию Реван именно по малакорским голокронам.

Если принять на веру нелепицу о том, что Реван и Малак не знали об Анклаве Джедаев на Дантуине, то тогда выходит, что Малак смог обнаружить дантуинский анклав аналогичным способом.

Вот такие страсти-мордасти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если принять на веру нелепицу о том, что Реван и Малак не знали об Анклаве Джедаев на Дантуине, то тогда выходит, что Малак смог обнаружить дантуинский анклав аналогичным способом.

Небольшой оффтоп: а разве кто-то говорил, что они не знали? Карат на Левиафане использовал это как контрольный вопрос, чтобы установить, будет ли Реван сотрудничать. Но в итоге оказалось, что и без него всё давно известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшой оффтоп: а разве кто-то говорил, что они не знали?
Джедаи все кичились тем, что на Дантуине у них секретный анклав. Т.е. по логике Совета Реван и Малак не должны знать об этом анклаве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на Дантуине у них секретный анклав. Т.е. по логике Совета

Странная логика, учитывая, что Изгнанница и другие джедаи, ушедшие на войну с мандалорцами, учились там. Да и к моменту бомбардировки там не осталось практически уже ничего ценного.

Каким-то образом посредством голокронов Эйтрис связывалась с Трейей

Очень интересно. Почему связывалась именно Эйтрис, и что она могла бы передавать?

Сведения о собрании джедаев на планете Катарр?

Но, вроде, ничего не указывает на их общение. Тогда Эйтрис был бы знаком её голос. И в обоих случаях, когда было нужно повлиять на Эйтрис, Крея приходила сама.

И нашел эту академию Реван именно по малакорским голокронам.

А разве Реван её искал? Она была его целью?

Из контекста сложилось впечатление, что Реван, если не знал, то уж точно догадывался о строительстве академии ещё до того, как туда перевезли эти голокроны. Учитывая хотя бы роль планеты в войне и предсказуемость Совета.

Высказывание Креи:

“Я бы не удивилась, если бы Реван оставил другие “дары” под поверхностью планеты - на кладбище многое можно спрятать так, что оно уже никогда не будет найдено”.

Как тогда это понимать?

Также, если бы голокроны были маяками, они непосредственно указывали бы на местоположение академии. Почему же тогда кроме Ревана никто эти маяки не “увидел”?

И Крея, и Эйтрис говорят о значении Малакора, о его “сердце”. Если Малакор не будет уничтожен, то будет продолжать притягивать к себе тех, кто сможет услышать и почувствовать его. Если бы всё дело было в голокронах, народ потянулся бы и на Тилос. Голокроны можно перенести, а “сердце” - нет.

Поэтому Малакор тоже может считаться маяком.

Наконец, остаётся непонятным удивление Эйтрис. Она спрашивает у голокронов, по какой причине ситхи допускают существование таких учений, ведь они ничего не несут кроме пустоты и эха. Получив ответ, она восклицает: “Маяк?! Но для кого?”. После разговора с Креей (и вывода: “голокроны - маяки”) этот вопрос был бы уже неактуален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странная логика, учитывая, что Изгнанница и другие джедаи, ушедшие на войну с мандалорцами, учились там. Да и к моменту бомбардировки там не осталось практически уже ничего ценного.
Воистину, странная. Ну, допустим, что все джедаи с Дантуина погибли на МВ... Мдя.

Честное слово, если бы не эта формулировка "Секретный Анклав", не было бы повода для недоумений.

Дантуин - планета, открытая для миграции республиканцев. Еще до встречи с Советом Бастила вроде как говорит, что ситхи должны дважды подумать, прежде чем напасть на Дантуин, так как на планете прибывает несколько могущественных магистров, не считая остальных джедаев.

Далее Вандар что-то треплет про то, что джедаям приходится прятаться, так как ситхи их выслеживают и убивают, а здесь мол последнее место, где нас не найдут. а после Сол Карат премо говорит про "Секретный Анклав", а Бастила начала говорить, что невозможно такое - найти его.

А вообще, по логике первой части, бомбили Древние Руины со звездной картой, хоть мера была запоздалой. Однако во второй говорится, что ситхи мародерствовали в академии, но Эйтрис предчувствовала атаку и вывезла часть артефактов на Телос.

Очень интересно. Почему связывалась именно Эйтрис, и что она могла бы передавать?
Уточняю. Сеанс связи доказан один, после "совращения" Эйтрис Трейей. До ареста Крейи не было, как я думаю, использования голокронов для переговоров.
А разве Реван её искал? Она была его целью?
На саму академию Телоса Ревану было плевать, как я понял. Ему важно было показать джедаям, что он знает их тайны. Хотя, возможно, ему и эти голокроны нужны были, ситх знает.
Из контекста сложилось впечатление, что Реван, если не знал, то уж точно догадывался о строительстве академии ещё до того, как туда перевезли эти голокроны.
Мне думается, некоторые малакорские голокроны там были еще в те дремучие времена, когда Крейя была историком Ордена. И я так понял, что телосианская академия очень хорошо ей знакома, так как некогда ей пришлось там пожить.

И если считать, что уже во времена ГВД Крейя была ситхом и ректором Академии Трейуса по совместительству, то она могла лично поведать Ревану об этой академии Телоса. Однако я встречал также версию, по которой Крейя стала скитаться по следам Ревана уже после окончания ГВД, после чего и нашла Малакор. В этом случае Реван должен был сам искать академию Телоса.

Высказывание Креи:
.Оно значит, что Крейя имела некоторое представление о заводе НК-дроидов на Телосе. Напрашивается логический вывод: Реван бомбардировкой Телоса убивал несколько зайцев. и джедаи напуганы, и секретный заводик на мертвой планете строится.
Также, если бы голокроны были маяками, они непосредственно указывали бы на местоположение академии. Почему же тогда кроме Ревана никто эти маяки не “увидел”?
Что и как увидел Реван - дело несколько темное и неясное. Зато после фразы о маяке объявляются ситхи на орбите планеты. Нихилус нашел, вот в чем дело. Жаль, нельзя понять его речь, может быть кое-что было бы яснее.
Наконец, остаётся непонятным удивление Эйтрис. Она спрашивает у голокронов, по какой причине ситхи допускают существование таких учений, ведь они ничего не несут кроме пустоты и эха.
Возможно, понимать надо не в смысле "учение", а в смысле... "учебник". "Если голокроны содержат тупиковую ветвь ситхских учений, почему эти голокроны не уничтожить?" И Эйтрис дают ответ, что у них есть и другая функция. И тут заявляется Нихилус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зато после фразы о маяке объявляются ситхи на орбите планеты. Нихилус нашел, вот в чем дело.

Но не с помощью голокронов.

Гизки восстановили эту сюжетную линию.

Тут Крея подсуетилась. Она сыграла на патриотических чувствах полковника Тобина с Ондерона. Она рассказала ему о тилосианской академии и намекнула, что джедаев осталось куда больше, чем все предполагали. И что якобы они собираются устраивать на планете очередное собрание. Тобин сообщил эту информацию Нихулусу в обмен на помощь в захвате власти на Ондероне. И Нихулус повёлся.

версию, по которой Крейя стала скитаться по следам Ревана уже после окончания ГВД

Эта версия ошибочна. Вспомним хотя бы реплику Кавара: “Я думал, ты погибла во времена Мандалорских войн”. Да и сама Крея упоминала, что её изгнали из Ордена вскоре после того, как Реван ушёл на войну. Так что Крея должна была побывать на Малакоре до начала ГВД.

Значит, утверждение, что

во времена ГВД Крейя была ситхом и ректором Академии Трейуса
вполне обосновано.

И возвращаясь к Эйтрис.

Она говорит, что ради Изгнанницы хотела бы вместо Креи пожертвовать собой в центре Малакора. Но вот с решимостью возникла проблема.

И если Изгнанница убивает Эйтрис, Крея говорит, что Эйтрис так и не стала Дарт Трэйей, поэтому за эту роль придётся взяться ей.

Я так понял, что сначала сценаристами планировалось сделать так, что и Крея, и Эйтрис могли быть Дарт Трэйей. Но идея так и не была реализована.

Интересно, в каком случае на Малакор могла бы отправиться Эйтрис? Что могло бы изменить её поступки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, в каком случае на Малакор могла бы отправиться Эйтрис? Что могло бы изменить её поступки?
Тут дело несколько темное, но в общих чертах.

Как известно, Крейю обвинили в искажении учения джедаев, так как все ее ученики пали на темную сторону. И от результатов обучения Изгнанницы ею зависело, будет ли доказана обоснованность обвинения.

Изя светлая - Крейя не виновна. Изя темная - Крейя виновна.

И вот во втором случае Крейя раскаивается. После разговора (видимо отличавшегося от светлого варианта) с ней на Телосе Эйтрис ее убивает, а сама провозглашает себя Дарт Трейей и улетает на Малакор. Подробности и точные мотивации я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
во втором случае Крейя раскаивается.

Раскаивается? Это ведь только чьё-то предположение?

Крея ведь уже прошла тот этап, когда её могла мучить вина за своих учеников. И на Малакоре она скажет, даже если Изгнанница тёмная, что гордится ею.

Но если просто допустить. Для Эйтрис убить “раскаявшуюся” Крею не слишком?

Мне кажется, для этого Крея должна её, по меньшей мере, спровоцировать.

И Крее нужно передать своё отношение к ситхам и к Сиону в частности, чтобы Эйтрис смогла подчинить их себе, а потом предать.

Да, как-то не всё сходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут дело несколько темное, но в общих чертах.

Как известно, Крейю обвинили в искажении учения джедаев, так как все ее ученики пали на темную сторону. И от результатов обучения Изгнанницы ею зависело, будет ли доказана обоснованность обвинения.

Изя светлая - Крейя не виновна. Изя темная - Крейя виновна.

И вот во втором случае Крейя раскаивается. После разговора (видимо отличавшегося от светлого варианта) с ней на Телосе Эйтрис ее убивает, а сама провозглашает себя Дарт Трейей и улетает на Малакор. Подробности и точные мотивации я не знаю.

Походу, это альтернатива сюжета, в котором Эйтрис является главным Боссом в игре. По мне, так Эйтрис всего лишь марионетка в руках Креи, жертва и врятли она бы превосходила своей силой даже Сиона. Хотя можно предположить что ее падение началось еще задолго до ГВД, благодаря знанию о ситхских голокронах.

Насчет официального канона. Что случило с Эйтрис, после встречи с Изгнанницей в конце игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет официального канона. Что случило с Эйтрис, после встречи с Изгнанницей в конце игры?

Известно только, что её впоследствии судили Микал и Совет нового Ордена джедаев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раскаивается? Это ведь только чьё-то предположение?

Из-за чего Крейя раскаивается в точности, это мое рассуждение. Факт в том, что собирались восстановить, может уже это сделали, эту ветвь. В числе прочего было сказано, что Изя, прилетев в академию Телоса, найдет там умирающую раскаивающуюся Крейю, которую можно вернуть к Свету (или она сама вернется к Свету). И было сказано, что это Эйтрис убила Крейю.

Вот и понимайте, как угодно. Я не мог подобрать иной причины для раскаяния Крейи, чем та, которую я высказал.

По мне, так Эйтрис всего лишь марионетка в руках Креи, жертва и врятли она бы превосходила своей силой даже Сиона.
Не следует забывать, что в лету канули некоторые идеи разрабов, возможно, с прежним контентом мы бы имели другой образ Эйтрис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что она по канону выжила. А ведь я ее не без удовлетворения убил за все ее козни, играя изгнанником.

А весь канон - лишь в угоду сюжету ТОР я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А весь канон - лишь в угоду сюжету ТОР я думаю
Вероятно, этот канон установили еще до того как ТОР появился хотя бы в проекте.

Изя у нас светлая - понятно, что казнить бы ее она не стала. Вопрос в том, что же с ней стало. Судили? Это лучше, чем оставить ее безнаказанной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судили? Это лучше, чем оставить ее безнаказанной.

Ну она раскаивается, и до своего суда остаётся в добровольном заточении в Академии Телоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изя у нас светлая - понятно, что казнить бы ее она не стала. Вопрос в том, что же с ней стало. Судили? Это лучше, чем оставить ее безнаказанной.

К примеру, лишили бы ее Силы, как до этого пытались сделать с Изгнанницей?

Думаю, Изгнанница должна была бы лучше всех остальных понимать Эйтрис, ведь она сама пережила многое, учавствуя в ГВД, которая оказала на нее свое негативное влияние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вообще джедаи слишком уж ограничены нормами поведения.Если "светлый" - щади злейших врагов и прощай .Да и ситхи порой слишком рьяно следовали своему учению - зачем убивать, если можно использовать или же помочь, чтобы получить помощь. Как говаривала Крея - "помогая другим, ты становишься сильнее, но делаешь их слабее". Можно помочь советом, наставлением, необязательно взваливать на себя чужую ношу.

Касательно же Эйтрис - по моему мнению самым верным решением было бы ее казнить. Поэтому то я и не могу принять идеологию "светлых", хотя и не во всем согласен с идеологией "темных".

Изменено пользователем Alex123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Касательно же Эйтрис - по моему мнению самым верным решением было бы ее казнить
А на каком основании? Джедаи не казнят своих пленников. А Эйтрис не сделала ничего противозаконного в Республике. Кому она причинила зло такое, за которое можно и убить? Только Изгнаннице, а она одна из примерных джедаев.

Есть практический смысл убивать маньяков-убийц, которые уже не смогут остановиться. Эйтрис таковым не была. Угрозы обществу раздавленная морально Эйтрис не представляла. Смысл убивать?

Эйтирис судили, видимо изгнали, могли и от Силы отрезать. А это с точки зрения некоторых страшнее смерти.

Думаю, Изгнанница должна была бы лучше всех остальных понимать Эйтрис, ведь она сама пережила многое, учавствуя в ГВД, которая оказала на нее свое негативное влияние.
Изя в ГВД не участвовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на каком основании? Джедаи не казнят своих пленников. А Эйтрис не сделала ничего противозаконного в Республике. Кому она причинила зло такое, за которое можно и убить? Только Изгнаннице, а она одна из примерных джедаев.

Есть практический смысл убивать маньяков-убийц, которые уже не смогут остановиться. Эйтрис таковым не была. Угрозы обществу раздавленная морально Эйтрис не представляла. Смысл убивать?

Эйтирис судили, видимо изгнали, могли и от Силы отрезать. А это с точки зрения некоторых страшнее смерти.

Именно Эйтрис натравила ситхов на Изгнанницу - более чем веский повод для казни. Она была лицемерной и трусливой гадиной, без нее галактика стала бы хотя бы чуточку "чище". Именно на примере Эйтрис и Врука были показаны худшие представители джедайского ордена - лицемерные, лживые,глупые и трусливые. ( глупые - касательно исключительно Врука). Тем более смерть для нее была бы более приемлемой участью , чем жизнь отрезанной от Силы. А насчет "раздавленная морально" - довольно хлипкий довод. В таком состоянии человек вполне может ударить в спину(обвиняя других в своих проступках, что любила делать Эйтрис, во всем обвиняя Изгнанницу) а не просто бездействовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она была лицемерной и трусливой гадиной, без нее галактика стала бы хотя бы чуточку "чище".

Хочется сделать галактику чище - вперёд в пространство хаттов. От смерти одной сломленной женщины хорошо никому не будет.

А насчет "раздавленная морально" - довольно хлипкий довод. В таком состоянии человек вполне может ударить в спину(обвиняя других в своих проступках, что любила делать Эйтрис, во всем обвиняя Изгнанницу) а не просто бездействовать.

Атрис этого не делает. Открывает все карты. Признаёт ошибки, причём не показушно. Она уже наказана за свои ошибки. зачем отнимать у неё шанс их искупить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно Эйтрис натравила ситхов на Изгнанницу
Тут вот какая штука. Крейя в любом случае искала Изгнанницу. И вполне возможно, что Сион искал Крейю, так как вероятно знал о цели Крейи. Ситхи бы могли найти Изю и без Эйтрис. Эйтрис устроила утечку информации, а не в буквальном смысле сдала кому-то там Изю. К тому же из-за этой утечки проблемой стали не какие-то ситхи, а - прежде всего - НК-50. Ну, и еще раз. Какой закон Республики нарушила Эйтрис? Ловля на живца, а это именно то, что делала Эйтрис, вполне бы была одобрена разведкой Республики.
Тем более смерть для нее была бы более приемлемой участью , чем жизнь отрезанной от Силы.
Зато второе более поучительно.
А насчет "раздавленная морально" - довольно хлипкий довод. В таком состоянии человек вполне может ударить в спину(обвиняя других в своих проступках, что любила делать Эйтрис, во всем обвиняя Изгнанницу) а не просто бездействовать.
В таком случае и Ревану следовало бы убить Бастилу. Ведь риск велик. Когда человек раздавлен морально, из него можно лепить, что угодно. Именно в таком состоянии был Энакин, когда Палпатин перетянул его на свою сторону. Так же и с Эйтрис. Как могла сказать Изя: "Я хочу, чтоб ты взглянула, во что превратилась, и отвернулась от этого".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут вот какая штука. Крейя в любом случае искала Изгнанницу. И вполне возможно, что Сион искал Крейю, так как вероятно знал о цели Крейи. Ситхи бы могли найти Изю и без Эйтрис. Эйтрис устроила утечку информации, а не в буквальном смысле сдала кому-то там Изю. К тому же из-за этой утечки проблемой стали не какие-то ситхи, а - прежде всего - НК-50. Ну, и еще раз. Какой закон Республики нарушила Эйтрис? Ловля на живца, а это именно то, что делала Эйтрис, вполне бы была одобрена разведкой Республики.

Зато второе более поучительно.

В таком случае и Ревану следовало бы убить Бастилу. Ведь риск велик. Когда человек раздавлен морально, из него можно лепить, что угодно. Именно в таком состоянии был Энакин, когда Палпатин перетянул его на свою сторону. Так же и с Эйтрис. Как могла сказать Изя: "Я хочу, чтоб ты взглянула, во что превратилась, и отвернулась от этого".

Республика - это лживый миф справедливости в галактике. Возможно просто это меньшее зло, создающее иллюзию стабильности и порядка. Так что нарушение закона этой самой республики - для меня пустой звук и никакой не довод.

Насчет Ревана и Бастилы - не нужно путать грешное с праведным. Бастила любила Ревана и он об этом знал, поэтому мог ей доверится и оставить в живых. Не о каких хороших чувствах между Изей и Эйтрис не может быть и речи. Эйтрис ненавидела Изю за то, что та принимала верные решения при этом не оглядываясь на одобрение магистров ордена. Она ненавидела ее за то, что не могла быть такой же из за своей трусости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как у Эйтрис хватает наглости обвинять Изю, когда сама продалась ситам.Она лживая и подлая, убивает ее слишком просто , а вот отрезать от силы и заточить самое то.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Республика - это лживый миф справедливости в галактике. Возможно просто это меньшее зло, создающее иллюзию стабильности и порядка. Так что нарушение закона этой самой республики - для меня пустой звук и никакой не довод.

Ни наш мир, ни далёкая-предалёкая галактика не идеальны. Любой режим - это зло в той или иной степени, потому что есть угнетённые так или иначе.

Насчет Ревана и Бастилы - не нужно путать грешное с праведным. Бастила любила Ревана и он об этом знал, поэтому мог ей доверится и оставить в живых.

Угу, так любила, что умудрилась угодить на ТС. Подрывает доверие, как бы.

Не о каких хороших чувствах между Изей и Эйтрис не может быть и речи. Эйтрис ненавидела Изю за то, что та принимала верные решения при этом не оглядываясь на одобрение магистров ордена. Она ненавидела ее за то, что не могла быть такой же из за своей трусости.

Атрис не могла ненавидеть Изгнанницу. Хотела, но не могла. Она ею восхищалась. Но у неё в голове сидела мысля об идеальном джедае, которым, по её мнению, являлась она сама, и поэтому все свои чувства она принесла в жертву своему видению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вполне возможно, что Сион искал Крейю, так как вероятно знал о цели Крейи.

Здесь возникает противоречие. Если Сион знал о целях Креи, то зачем тогда он позволил ей уйти? Как же его уверенность в том, что Крея уже выведена из игры? Его заявление при встрече: “Значит, ты всё ещё жива. Тебя сложно убить”.

И искал он всё-таки Изгнанницу. Байка о Последнем Джедае не давала ему покоя. Да и личные предпочтения тоже. И в этих поисках очень помогла Эйтрис.

Ситхи бы могли найти Изю и без Эйтрис.

С помощью Креи? Следя за ней?

Не о каких хороших чувствах между Изей и Эйтрис не может быть и речи.

Ненависть – это маска, под которой скрывались настоящие чувства.

Крея: “Она любила тебя, как любят победителей. Ты была всем тем, чем она быть не могла”.

самым верным решением было бы ее казнить

Тоже думаю, что нет. Очень уж прагматичный подход. Она действительно поняла, что натворила. Я бы предпочёл изгнание, как сама Эйтрис хотела.

Но, Alex123, я понимаю вашу позицию. Как сказала Эйтрис: “Глупо ждать пощады от той, кого я пыталась убить”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...