Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Tigress

Средь крови и огня прекрасная любовь

  

1 388 проголосовавших

  1. 1. Романтическая история с каким персонажем вам понравилась больше всего?

    • Мерриль
    • Изабелла
    • Андерс
    • Фенрис
    • Я не строил(а) любовных отношений
    • Себастьян


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Еще одна эмоциональная тема.Тема любви и отношений.Расскажите о своих впечатлениях и предпочтениях,любимых фразах и моментах или наоборот выразите свое неодобрение.

Персонажи для опроса выбраны основные,насколько я знаю с другими нельзя полноценную романтик стори пройти.Но если вдруг кого то не хватает,всегда можно написать о нем и так))

Изменено пользователем Маринка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да ладно без знаков в ДА2 было бы труднее ориентироваться, вроде читаешь реплику, она более-менее устраивает, нажимаешь и порой получается совсем не то что хотел. Более-менее получалось играть в связке текст и значок.

Изменено пользователем SaiAnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ах как сложно было ДА2 проходить. Не РПГ, Myst с ролевыми элементами.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, в общем-то на вкус, на цвет... Просто невнимательных всегда хватает. Если сейчас в теме порыться, всплывут удивлённые вопли типа: "Я не хотел романсить с Фенрисом, а он вдруг меня об стенку!" Тут забавен момент начала взрослых отношений (особенно кто в первый раз идёт и жмёт не глядя) вроде ничего-ничего, а потом оно во как! В ДАО можно отказаться в последний момент, можно вдруг спохватиться и подтянуть отношения к роману (если не пресёк эту линию где-то в начале). Зато в ДА2 есть вариант завести отношения на соперничестве. Жесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ДАО можно отказаться в последний момент, можно вдруг спохватиться и подтянуть отношения к роману (если не пресёк эту линию где-то в начале).

В ДА2 тоже можно разорвать отношения в последний момент)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьёзно? А, ну, я не помню. Мой Хоук там только дружил, не найдя себе приличной пары. Но хорошо помню, как невнимательные товарищи смешно спорили.

А к чему это я? Наверное к тому, что достойной партии для м/Хоука так и не нашлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для невнимательных вон даже все фразы, которые ведут в постель обозначены . А то раньше были возгласы мой персонаж флиртует с Зевом. Они толкают моего персонажа в постель к мужчине.

Там даже ненвнимательным понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ewlar

Просто любопытно,кто же для твоего героя нормальная пара?)) Неужели Морриган?))))

Да,в финальной битве в диалоге с ЛИ можно сказать -Иди ты лесом,козел-

И почему так странно ЛИ на сопернике? -Я тебя не понимаю,но ты такой красавчик и с мозгами поэтому я тебя люблю-Хотя помоему на сопернике это чисто секс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, для моего Хоука в ДА2 никто не нашёлся (а он такой оказался правильный, что чисто секаса не захотел, любови же не вышло))). С мужиками дружили со всеми, девчата не впечатлили. А в ДАО все варианты по-своему хороши показались. Морриган - мГГ мимо трудно пройти, Леля - так, скорее для ЖЖ романа, но мимоходом вполне, а вот... Но мы же в теме ДА2!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морриган мимо трудно пройти? Романсила с ней 1 раз,и то ради интереса и все знакомые мужчины для ЛИ выбирали Лельку,так как она милая -а не страшная дикая ведьма,которйо нужен секс.-

В ДА2 тоже есть такое Изя-Морриган Лелька-Мериль Секс и чувства.

И скажу тебе по серктеу,Морриган должна была быть БИ а Лелька для МГГ,так что все заточеннно как раз наобарот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хотя помоему на сопернике это чисто секс.

Нет, это отношения по принципу "противоположности притягиваются". Цитирую стих О. Громыко: "Ведь плюс и плюс вовек не сходятся, а плюс и минус - в добрый час". Как у моего Хоука и Мерриль. И таки вынудил ее бросить магию крови, главный пункт их разногласий :).

Изменено пользователем AnneLinn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бросить вынудил но скил остался)))

Она же и на дружбе бросает.

Я то думала что противоположни это противоположные интересны а не я убью всех магов а тебя оставлю чтобы разлекаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она же и на дружбе бросает.

Не бросает. Напротив у неё на дружбе так и остаётся вот это "Меретари меня не понимала и вот к чему это привело".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ассоциаций Морри-Изя, Меррил-Леля не возникло вообще. Мне из женщин ЛИ вообще только Морриган понравилась, и то не на вечный роман. С ней же невозможно ужиться никак. А роман занимательный. Но с Зевраном никому не сравниться, ни в ДАО, ни в ДА2 (щас в меня сапогом кто-нить запустит, поэтому убираюсь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну не знаю что в Зевране того особенного,но то что он ДАовский кот в сапога заставляет с ним романсить ^^

Но для меня более романтично это Алистер или Лелька,таки нежные,такие милые ^^

И я не хочу в ЛИ ведьму-дикарку-аборигенку-может даже канибалку или озабоченную пиратку.

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ДАО Зевран лучший это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алистер рулит ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алистер - типичный принц из детских сказок. Для тех, кто еще живет сказками - может быть он и рулит. Для тех кому сказки надоели, есть персонажи посерьезней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К примеру? Морриган? Типичная ведьма с добром в душе.

Лелька?Типичная сладкая обманщица.

Зевран? Типичный герой-любовник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Любые персонажи (почти в любом произведении) так или иначе типичны. Во всяком случае, типические и узнаваемые черты присутствуют у всех. В большей или в меньшей степени. Далее зависит от личного восприятия. Если мне нравится Зевран, то я ищу в нем не типически-мелодраматические черты, а именно уникальные. А если мне не нравится пресловутая Рика или там Йован, то я невольно обращаю внимание на штампованность (либо общую унылость) образа.

Изменено пользователем AnneLinn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых рика не ЛИ,а во вторых почему пресловутая?

Ну получила все с деньгами Берата,нет чтобы порадоваться за персонажа.

А я выбираю так,если кто-то мне идеально подходит и мозайка складывается то мы созданны друг для друга,если мозайка корявая или не собирается,то иди лесом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я имела в виду не только романсабельных. В качестве примера типичности-нетипичности и личных предпочтений подойдет любой. Ладно, если у вас "пунктик" на ЛИ, то вот вам другой пример: нравятся Фенрис и Мерриль, но не нравится какой-нибудь Андерс. Мысленно замените имена в предыдущем посте. Результат тот же.

Что до "пресловутости" - толковый словарь Ожегова и Шведовой вам в помощь.

А за кого мне радоваться, как-нибудь пойму и решу сама :).

Изменено пользователем AnneLinn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э, не кусаться! Так на то они и разные, чтобы нравились разным геймерам (или в разных прохождениях) разные персонажи!

Может быть, они и в ДА2 достаточно интересны, как ЛИ, не зря же копья трещат.

Просто персонажи ДАО меня настолько впечатлили, что ГГ переюзал всех и, возможно, перебор вариаций просто надоел: для этого ГГ подходит такой вариант, а для этого другой.

На ЛИ Хоука уже ни сил, ни желаний не осталось. (А проходить это повторно - увольте). На дружбу и тёрки - да, но это другая тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не указ а просто предложение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любые персонажи (почти в любом произведении) так или иначе типичны. Во всяком случае, типические и узнаваемые черты присутствуют у всех. В большей или в меньшей степени. Далее зависит от личного восприятия. Если мне нравится Зевран, то я ищу в нем не типически-мелодраматические черты, а именно уникальные. А если мне не нравится пресловутая Рика или там Йован, то я невольно обращаю внимание на штампованность (либо общую унылость) образа.

Угу, на тему персонажей можно спорить до посинения, потому что восприятие у каждого свое все-таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...