Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Tigress

Средь крови и огня прекрасная любовь

  

1 388 проголосовавших

  1. 1. Романтическая история с каким персонажем вам понравилась больше всего?

    • Мерриль
    • Изабелла
    • Андерс
    • Фенрис
    • Я не строил(а) любовных отношений
    • Себастьян


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Еще одна эмоциональная тема.Тема любви и отношений.Расскажите о своих впечатлениях и предпочтениях,любимых фразах и моментах или наоборот выразите свое неодобрение.

Персонажи для опроса выбраны основные,насколько я знаю с другими нельзя полноценную романтик стори пройти.Но если вдруг кого то не хватает,всегда можно написать о нем и так))

Изменено пользователем Маринка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

То-есть в ДАО "дефолтные" эльфийские мордочки страшненькие? Интересно))

У вас потрясающие способности к индукции. Вообще-то я написала, что КОНКРЕТНО У МЕРРИЛЬ в ДАО мордочка страшнее, чем в ДА-2. Но нам ведь нужно быстрее сделать вывод и обвинить в хейтерстве, ага? А вот и обвинение:

Но меня вообще поражает какое-то прям неистовое желание хейтеров доказать, что их "не нравится" объективно.

Прошу заметить (в первый раз вы этого явно не заметили), что я начала свой пост - тот, к которому вы придираетесь, со следующих слов:

Лично я согласна, что в ДА-2 главные перосонажи красивее и проработаннее, чем в ДАО.

Когда я писала это предложение, я просто исходила ненавистью к вашей любимой ДА-2.

Далее я специально написла вот это:

Ну и мои субьективные (для тех, кто в танке - не нужно мне доказывать, что я неправа) впечатления о красавцах и красавицах

Что не помешало вам написать в ответ:

Но меня вообще поражает какое-то прям неистовое желание хейтеров доказать, что их "не нравится" объективно.

Я уже боюсь заходить на этот форум.

Изменено пользователем Айне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Романсила Тали, Тейна, планирую романсить Гарруса. Да и в ДА2 Фенрис-- мой любимчик. Так что я скорее ксенофилка, люди мне в играх не очень-то интересны. И тем не менее, это не мешает мне находить большинство эльфов ДА2 какими-то чернобыльскими мутантами, а общее направление редизайна-- бредовым.

По-моему Фенрис единственно нормально выглядящий эльф в да2. Имеется в виду лицо, а не общий прикид в колготках.

Сам прокрутил роман с Меррил. Если мягко и без мата - выглядело очень странно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
У вас потрясающие способности к индукции. Вообще-то я написала, что КОНКРЕТНО У МЕРРИЛЬ в ДАО мордочка страшнее, чем в ДА-2. Но нам ведь нужно быстрее сделать вывод и обвинить в хейтерстве, ага? А вот и обвинение:

"Нет смысла работать над лицом" я понимаю как "взяли дефолт, слегка похимичили и пустили в ход".

Прошу заметить (в первый раз вы этого явно не заметили), что я начала свой пост - тот, к которому вы придираетесь, со следующих слов:

Это не было обвинение в вашу сторону (каюсь, надо было отступить). Вы же читали спор на последних нескольких страницах? Про каноны красоты и правильное её восприятие. Да и не только на последних. Некоторое время назад мне тоже несколько юзеров, с пеной у рта доказывали, что у меня плохой вкус потому что я ПОСМЕЛА (как я могла, право???) вякнуть о том, что считаю красивыми некоторых эльфиек в ДА2.

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А откуда взялось "высокие"? В кельтской традиции, откуда они взялись изначально (и откуда их заимствовал Профессор), эльфы такого же роста или чуть ниже, весьма изящны и красивы, выглядят более хрупкими чем люди, хотя в действительности могут быть значительно сильнее обычного человека. Про "на голову выше" там ничего нет. Про цвет волос не уверена, кажется тоже нет - там фишка в том, что смуглым темноволосым кельтам светловолосые саксонские девушки казались более привлекательными.

У толкина эльфы такие какими я их описал (тот же леголас из лесных эльфов был одного роста с людьми, а есть же еще эльдар и остальные).

А сами эльфы пошли (цитирую из книги ЛКО энциклопедия монстров, кстати интересная книжка):

"Эльфы являются подвидом фейэри. Эльфы развились в поросших лесами не высоких горах Скандинавии, где они известны как альфар (потом альфар появились в остальной Северной Европе в том числе и у кельтов) - Народ хульдре. Существуют две разновидности эльфов - темные (свартальфар) и светлые (лиозальфар), а также множество региональных эльфов (которые расселились по всей земле. Это опять же из скандинавской мифологии). У темных эльфов черные волосы и темные глаза, а иногда и темная кожа (очень редко). Светлые выглядят как типичные скандинавцы - со светлыми волосами, бледной кожей и голубыми глазами. Они обычно высокие и стройные (вот кого взял толкин для своих книг), с изящными, но резкими чертами лица и заостренными ушами. В Британии и Германии (где хорошо чувствуется влияние викингов, но это уже другая история) существуют маленькие эльфы их часто путают с фейри (не путать с фейэри, фейри это тоже самое что феи)."

Изменено пользователем Tain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"лестные эльфы" наше все))) извините, не удержалась

Ну так такого же роста, а не "выше на голову"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему Фенрис единственно нормально выглядящий эльф в да2. Имеется в виду лицо, а не общий прикид в колготках.

Сам прокрутил роман с Меррил. Если мягко и без мата - выглядело очень странно)

Да ну , Фенрис похож на эльфа из Японских сказок , худой юноша с длиными белыми волосами с большим двуручником на перевес имеет неординарные способности . И Cat-acrobat прошу не делать глупых домыслов насчет моего вкуса по поводу женской груди . Самой привлекательной в ДА2 из эльфиек я тоже считаю Мерриль , но очень многие не довольны её телом . Наверно если бы Мерриль имела такое тело как Изабелла , Лелиана и МОРРИГАН то вышел бы отличный персонаж ( это откидывая плохо проработанный характер ) но редизайн который сделал индивидуальных и сексуальных эльфов не позволяет Мерриль иметь нормальное женственое тело .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"лестные эльфы" наше все))) извините, не удержалась

Ну так такого же роста, а не "выше на голову"

ЛЕСНЫЕ ЭЛЬФЫ, а не ВСЕ ЭЛЬФЫ. Так понятней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЕСНЫЕ ЭЛЬФЫ, а не ВСЕ ЭЛЬФЫ. Так понятней?

Прикол то собственно не во все, а в очепятке - лестные вместо лесные)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикол то собственно не во все, а в очепятке - лестные вместо лесные)))

Вот как с вами говорить. Я вам об эльфах вы мне об очепятке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно, об эльфах тоже надо говорить не здесь) А если здесь, то только о Фенечке - он же у нас единственный эльф-любовник в ДА2))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да педик он какой-то, а еще японщиной прет от него будь здоров. И урод сам по себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой же он педик? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какой же он педик? О_о

прическа стремная, волосы высветлены (или как это называется), прикид очень странный (очень мягко говоря), голос будто ему в горло не бог весть что запихали, горбатится.

Изменено пользователем Tain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эмнг... и это говорит о том, что он педик? О_О А голос мне нравитcя ^^ хотя он не подходит ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прическа стремная, волосы высветлены (или как это называется), прикид очень странный (очень мягко говоря), голос будто ему в горло не бог весть что запихали, горбатится.

У Данте прическа похожа, волосы белые, а в третьей части он носит кожаный (вроде бы) плащ на голое тело. Тоже его педиком считаете? xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

прическа стремная, волосы высветлены (или как это называется), прикид очень странный (очень мягко говоря), голос будто ему в горло не бог весть что запихали, горбатится.

Упс, ну что тут еще скажешь ;)

Ничего вы, молодой человек, в барышнях не понимаете (в отличие от разработчиков)) Печаль...

Фенрис с его голосом и прической - попадание в яблочко как объект воздыхания для юных (и не очень) дев)) Вот мужиков, да, не может не раздражать)) Завидуют, не иначе))

Изменено пользователем Hikaru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эмнг... и это говорит о том, что он педик? О_О А голос мне нравитcя ^^ хотя он не подходит ему.

А еще ноет постоянно.

Завидуют, не иначе))

убило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

убило

Вообще-то это правда. Я мужык, и я завидую Фенрису ("привееет, Нетальф!").

Я направо и налево обещаю вырезать сердце и съесть, а он это ДЕЛАЕТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего вы, молодой человек, в барышнях не понимаете (в отличие от разработчиков)) Печаль...

барышням педики тоже нравятся, есть с кем поболтать... в общем у меня все более впечатление складывается что вам лет 13 от силы. (по крайней мере все вот эти высказывания очень глупые из жанра "сам такой").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Я направо и налево обещаю вырезать сердце и съесть, а он это ДЕЛАЕТ.

Сердце он, слава богу, ни у кого не съел xD

Хотя я Фенрису тоже завидую.

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще ноет постоянно.

Это тоже говорит о том, что он педик :D

А вы, кстати, в курсе, что этот "педик" спит с Изабеллой если он, или она не заняты Хоуком?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фенрис прикольный готический депрессивный эльф, в совокупности с двухручником - после Мерриль яркий представитель новых редизайновых эльфов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сердце он, слава богу, ни у кого не съел xD

Кто знает... У него в хате так много трупов валяется. И, главное, всегда свежие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сердце он, слава богу, ни у кого не съел xD

У меня бы тогда от зависти сердце разорвалось.

Как я замкнул композицию, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это тоже говорит о том, что он педик :D

А вы, кстати, в курсе, что этот "педик" спит с Изабеллой если он, или она не заняты Хоуком?))

Вряд ли. Если уж он не знает, почему у Фени волосы белые...

Тэйн, признавайтесь - вы ведь Фенрисом не играли, наверняка либо проморгали квест либо послали подальше после первого знакомства ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...