Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Tigress

Средь крови и огня прекрасная любовь

  

1 388 проголосовавших

  1. 1. Романтическая история с каким персонажем вам понравилась больше всего?

    • Мерриль
    • Изабелла
    • Андерс
    • Фенрис
    • Я не строил(а) любовных отношений
    • Себастьян


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Еще одна эмоциональная тема.Тема любви и отношений.Расскажите о своих впечатлениях и предпочтениях,любимых фразах и моментах или наоборот выразите свое неодобрение.

Персонажи для опроса выбраны основные,насколько я знаю с другими нельзя полноценную романтик стори пройти.Но если вдруг кого то не хватает,всегда можно написать о нем и так))

Изменено пользователем Маринка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1305526418' post='775310]

Ага, то же самое насчет Мерриль. И жХоук уходят к Андерсу, один раз только с Фенри ради интереса. Он не плохой, просто Андерс (а особенно Джастис) мне оч нра :) мХоук романсит только с Изабеллой!

Одна моя Хоукша пыталась замутить с Фенрисом. В результате все равно упала в гостеприимные объятия мага. Потому что вот так вот сваливать после первой ночи вместе - это нехорошо. :) Девушкам такое не нравится. :) Зато была вознаграждена в результате наездом Андерса на Фенриса на тему "пошто ты паразит нашу Хоук обидел". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна моя Хоукша пыталась замутить с Фенрисом. В результате все равно упала в гостеприимные объятия мага. Потому что вот так вот сваливать после первой ночи вместе - это нехорошо. :) Девушкам такое не нравится. :) Зато была вознаграждена в результате наездом Андерса на Фенриса на тему "пошто ты паразит нашу Хоук обидел". :)

Это где он такое говорит? У меня он только над ним стебется, мол, зря ты от Хоук ушел, тролль :-D А Фенри такой злой "а ты быстренько решил занять местечкО!" Ну и далее гррр-грр - обожаю этих двоих :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогично, все мои жГГ (и один из двоих мГГ) достались Андерсу. Эти его преданные глазки... и хочется отшить, но рука не поднимается. Только одна, самая циничная Хоукша покусилась на Себастьяна. Лучше бы она себе нож воткнула, чем Андерсу :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фенрис говорит Андерсу, разобьешь ей сердце, убью. как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1305530612' post='775354]

Это где он такое говорит? У меня он только над ним стебется, мол, зря ты от Хоук ушел, тролль :-D А Фенри такой злой "а ты быстренько решил занять местечкО!" Ну и далее гррр-грр - обожаю этих двоих :)

Вот тогда и говорит. А в ответ на рычание Фенриса про "быстренько подсуетился" заявляет "я ее люблю, тебе не понять". :) Ыыыыы... обожаю их перепалки. :)

Фенрис говорит Андерсу, разобьешь ей сердце, убью. как то так

Это он уже в третьем акте заявляет, предварительно уточнив правда ли Андерс теперь живет с Хоук. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будь это в реальной жизни (а в РПГ главное, на мой взгляд, все таки отыгрыш роли), к таким индивидуумам и просто подойти страшно, не то что вступать в любовные отношения :).

Аналогичные мысли. Вот не помню точно, можно ли Меррилл вообще в команду не брать, но на месте Хоук, не брала бы ни её, ни Андерса. При том что в принципе обычно считаю, что любое добро пригодится. Но это уже не добро, а опасный неадекват с посохом.

В первое прохождение всё надеялась, что Фенрис хоть чем-нибудь удивит окромя своего "маги-козлы, а я не могу разобраться в себе". В итоге сложилось впечатление, что Хоук с ним - как мать-одиночка с трудным подростком. Не позавидуешь, короче.

Меррилл откровенно 13-14 лет, причём на протяжении всей игры. Слова, поступки, эмоции, даже внешность. Ну не может она быть взрослой. Несоответствие иначе полное.

Андерс - трагично, опасно, ещё много-много раз трагично. И Хоук рядом с ним...ну вот не пришей кобыле. Не вижу этой пары в упор.

Тяжко вздохнувши, головой сокрушённо помотавши ушла моя вторая Хоук сразу к Изабеле. Изабела хороша. Но тут действительно скорее дружба, чем роман. А спят они когда сказать уже нечего, а расходиться ещё лень. Такое вот впечатление. Но эту Хоук мне хотя бы не жаль.

И - да. Авелин и Варрика явно не хватает. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Андерс - трагично, опасно, ещё много-много раз трагично

Как меня тянет на опасность и трагизм. ;)=@

Так и хочется узнать убъют ли Андерса в этой игре.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вообще хотелось бы того рыжего эльфа из борделя (Джетан, кажется?) в качестве внепартийного ЛИ. Перевести в хоучий большущий пустой особняк и держать в качестве наложника. Драгоценностями задаривать да благовониями. А он бы массаж по вечерам делал, после рутинной мясорубки (не антиванский, но уж что есть). Очень уж он...располагающий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андерс - одержимый параноик с нетрадиционной ориентацией (когда играешь за МГГ, он сразу признается что с Карлом его связывали не просто дружеские отношения)

А своих Хоуков, за неимением лучшего, я отдавала Фенрису (невзирая на пол ).

:-D Забавно. Андерсу это значит в укор ставим, а если Хоук у нас сам такой... нетрадиционный, то это нормально и вообще ему все можно :) Радует меня эта позиция.

И вообще, если не стараться, то о его наклонностях можно и не узнать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все равно. Пусть они хоть сотню раз меняют свои взгляды. Будь это в реальной жизни (а в РПГ главное, на мой взгляд, все таки отыгрыш роли), к таким индивидуумам и просто подойти страшно, не то что вступать в любовные отношения :). Неужели, став богатым и влиятельным, Хоук не может найти себе кого-нибудь знатного, благородного, а ,главное, НОРМАЛЬНОГО партнера для совместной жизни. А своих Хоуков, за неимением лучшего, я отдавала Фенрису (невзирая на пол :)).

ну там мама пыталась породниться с сенешалем

у меня тоже Фенрис многотерпимый, люблю я его, хотя предпочитаю все-таки классическое м+ж, но к мгг на мой вкус добавить некого

:-D Забавно. Андерсу это значит в укор ставим, а если Хоук у нас сам такой... нетрадиционный, то это нормально и вообще ему все можно :) Радует меня эта позиция.

И вообще, если не стараться, то о его наклонностях можно и не узнать ;)

у меня когда жгг - традиционные все, потому что к девицам я не пристаю

а когда мгг, ну на безрыбье и рак - рыба, не от хорошей жизни

Мне вообще хотелось бы того рыжего эльфа из борделя (Джетан, кажется?)

не впечатлил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джетан похож на Зеврана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джетан похож на Зеврана.

манерами?

Зевран для меня "такой Зевран" и он персонаж другой игры, в ДА2 Зеврана нет и подобий ему тоже :)

с учетом внешности эльфячьей, я вот к Фенрису привыкла, и он для меня практически красавец по восприятию (хотя это вопрос именно принятия персонажа - ибо изначально - это было "гхм... гхм... нееее, нууу чтоооо-то в нем есть"), у Джетана нет ни одной зацепки чтобы заставить смотреть на него иначе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
манерами?

Да. И внешность у Джетанна очень страшная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1305470316' post='774545]

Да, далековато ему до Вейдера :) Мне больше Мейкер ноу нравится во французском варианте :) Я когда-то кидала ссылку в этой теме вконтакт...

Угу, пле пле пле! xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

внешность у Джетанна очень страшная.

Ну внешность всех этих одутловатых гоблинов в ДА2 роднит.

А с Зевом он и рядом не стоял. Не того уровня птичка.

Я из чисто практических соображений сужу: после ночи с Фенрисом Хоук 3 года аж молилась, постилась, ждала и надеялась, и хранила себя для мужа, видимо. Ну, раз так, то постоянно ходить в бордель - не аристократично и не особо удобно. А иметь наложника всегда под рукой - вполне по статусу подходяще (ну тут надо включить фантазию и представить что эльфы таки сексуальны - как и задумывалось, а не как в итоге Лайдлоу в кошмаре приснилось).

Есть, конечно, ещё эльфийка-служанка...но там уже никакая фантазия не поможет.

Изменено пользователем Ещё Один

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из чисто практических соображений сужу: после ночи с Фенрисом Хоук 3 года аж молилась, постилась, ждала и надеялась, и хранила себя для мужа, видимо. Ну, раз так, то

из чисто практических - денег же вроде за его сверхурочное обслуживание не берут? халява, сэр!

а то что Хоук после 3 года монашествовала - так она привычная, а что она до этого три года делала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что она до этого три года делала?

То же, что и после этого, думаю: была завсегдатаем "Розы" и лечебницы Андерса (незавидна её судьба, да). Ну или искала истину в Создателе и вообще всячески идейно уподоблялась Себастьяну (ох, незавидна..).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То же, что и после этого, думаю: была завсегдатаем "Розы" и лечебницы Андерса (незавидна её судьба, да). Ну или искала истину в Создателе и вообще всячески идейно уподоблялась Себастьяну (ох, незавидна..).

то есть или монашество и обеты или грязь по борделям собирать, а просто "уж лучше быть один чем вместе с кем попало" и здоровая брезгливость - не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мерриль взрослая, она чуть ли не старше Героя Ферелдена. Хотя по сравнени с тем, какой она была, это да, кавайное няшко сплошное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть или монашество и обеты или грязь по борделям собирать, а просто "уж лучше быть один чем вместе с кем попало" и здоровая брезгливость - не?

3 года один, потом ещё 3 года один - это уже какая-то нездоровая брезгливость, как по мне. Ну или в Киркволле всё совсем плохо.

Мерриль взрослая, она чуть ли не старше Героя Ферелдена.

Мне больше нравится воспринимать её как ребёнка, чем как отсталую в развитии.=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мерриль взрослая, она чуть ли не старше Героя Ферелдена. Хотя по сравнени с тем, какой она была, это да, кавайное няшко сплошное

Да, в ДАО она тетка! Я ее запугивала доллийкой всегда :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне больше нравится воспринимать её как ребёнка, чем как отсталую в развитии.=)

А может она аутистка? Синдром Аспергера нынче в моде.:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 года один, потом ещё 3 года один - это уже какая-то нездоровая брезгливость, как по мне. Ну или в Киркволле всё совсем плохо.

Просто мы ведь всё только со слов Варрика знаем, а если бы он ещё Кассандре начал впаривать и про все любовные похождения Хоук за пределами сопартийцев, он бы живым с допроса точно не вышел))

Так что додумывайте сами ждал/а ли Хоук Единственную/ого или со всей знатью киркволльской лично и близко знаком/а... После первого года, кстати, различные новые друзья (Томвайз, Леди Элеганта) у Хоук появляются, что говорит о том, что гг не только как робот пахал, пока мы с ним не видились, но и с человечеством контактировал без нашего ведома))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джетан похож на Зеврана.

Да, этим и понравился. Манеры, улыбки, намёки, глаза и

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:-D Забавно. Андерсу это значит в укор ставим, а если Хоук у нас сам такой... нетрадиционный, то это нормально и вообще ему все можно :) Радует меня эта позиция.

И вообще, если не стараться, то о его наклонностях можно и не узнать ;)

да нет, я не ставлю Андерсу в укор его ориентацию. Я просто констатирую факт. :) А так мои герои, что в ДАО, что в ДА2 очень терпимы к чужому образу жизни. И нужно отметить, что иногда очень даже неплохо то, что все ЛИ в ДА2 могут быть как с ГГ мужчиной, так и женщиной. Я это оценила вчера, когда играла в ДАО за младшего Кусланда. Я почти рыдала от невозможности завести роман с Алистером (если бы не желание жениться на Аноре и посмотреть финал, ни за что не стала бы играть за МГГ). Ну какая ему разница, кого любить? все равно у него ни разу ничего ни с кем не было :). не все ли равно тогда, с кем начинать. А вот в ДА2 играй за кого хочешь и все равно останешься с понравившимся тебе персонажем. Очень миленько, скажу я вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...