Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Tigress

Средь крови и огня прекрасная любовь

  

1 388 проголосовавших

  1. 1. Романтическая история с каким персонажем вам понравилась больше всего?

    • Мерриль
    • Изабелла
    • Андерс
    • Фенрис
    • Я не строил(а) любовных отношений
    • Себастьян


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Еще одна эмоциональная тема.Тема любви и отношений.Расскажите о своих впечатлениях и предпочтениях,любимых фразах и моментах или наоборот выразите свое неодобрение.

Персонажи для опроса выбраны основные,насколько я знаю с другими нельзя полноценную романтик стори пройти.Но если вдруг кого то не хватает,всегда можно написать о нем и так))

Изменено пользователем Маринка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем не хватает возможности поговорить больше 2-3 раз за акт, и возможности поговорить вне дома где захочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кгм. Вы поставили моды, улучшившие оригинальные романы в DAO, и на этом основании вывели целое рассуждение о том, чего не хватает в DA2 и о том, что в DA2 нет таких возможностей для романов, как в DAO?

Романы в ДАО и без модов более проработанные, чем в ДА2.

У мододелов нет инструментов для того, чтобы улучшить оригинальные романы в ДА2.

В ДА2 не хватает диалогов вообще, и романтических в частности.

С чем конкретно Вы не согласны?

Ойлол.

Романы в обоих частях на уровне, просто всем не хватает обнаженки из первой части.

И не пытайтесь оспорить.

Вы слишком много ЛОЛ и всё время пытаетесь опошлить сказанное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А все таки жаль, что нельзя с нпс романы заводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Романы в ДАО и без модов более проработанные, чем в ДА2.

У мододелов нет инструментов для того, чтобы улучшить оригинальные романы в ДА2.

В ДА2 не хватает диалогов вообще, и романтических в частности.

С чем конкретно Вы не согласны?

Если б я был несогласен с чем-то, то так бы и написал. Я пока пытаюсь разобраться, что вы вообще написали в том посте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А все таки жаль, что нельзя с нпс романы заводить.

В DAO были попытки. Точней как сказать попытки. Неудавшаяся свадьба эльфа или женитьба на Аноре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это можно так сказать браки по расчету, а не роман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша жизнь наполнена скучной рутиной. Походами в магазин, на работу. Даже встречи с друзьями порой сливаются в одну... жизнь. За жизнь всего пару раз дадут в морду, может кто-то даже бандита повстречал, обычно у людей одна свадьба. Ярких моментов в жизни мало. Вся жизнь никому не интересна. Интересны только эти яркие воспоминания. Эти редкие воспоминания отбираются в художественные произведения: первая любовь, поцелуй, секс, долгий перерыв в отношениях, примирение после ссоры, переезд любимой/ого. Остальная часть жизни - рутина. Игрока она не будет интересовать.

не согласна с вашей позицией. У меня лично язык не поворачивается назвать свою жизнь рутиной. А мордобой и встреча с бандитами не сделают ее ярче. Не бывает двух одинаковых дней - из каждого можно извлечь что-то полезное для себя. А те кто говорят, что их жизнь скучная и при этом, извиняюсь, не чешутся, чтобы привнести в нее что-то новое, значит их это полностью устраивает. Прошу прощения, если я кого-то обидела.

И я бы с удовольствием понаблюдала за тем как андерс и хоук решают кто сегодня выносит мусор или придумывают имя для нового котенка, или как хоук парафинит андерса по поводу его идеи о повсеместной революции))) может конечно основной массе игроков это не интересно, но это и есть неотъемлемая составляющая отношений, цель которой показывать а чего они реально стоят... ура! высказалась))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

не согласна с вашей позицией. У меня лично язык не поворачивается назвать свою жизнь рутиной. А мордобой и встреча с бандитами не сделают ее ярче. Не бывает двух одинаковых дней - из каждого можно извлечь что-то полезное для себя. А те кто говорят, что их жизнь скучная и при этом, извиняюсь, не чешутся, чтобы привнести в нее что-то новое, значит их это полностью устраивает. Прошу прощения, если я кого-то обидела.

И я бы с удовольствием понаблюдала за тем как андерс и хоук решают кто сегодня выносит мусор или придумывают имя для нового котенка, или как хоук парафинит андерса по поводу его идеи о повсеместной революции))) может конечно основной массе игроков это не интересно, но это и есть неотъемлемая составляющая отношений, цель которой показывать а чего они реально стоят... ура! высказалась))

1. Вы слишком однобоко судите. Необязательно люди ничего не делают, просто есть те кого настоящая жизнь не прильщает ничем. Она скучна и однообразна из-за того что нет в нашем мире ничего того что можно было бы назвать поистине захватывающим. А путешествовать по миру не у всех есть возможность и деньги.

2. Если это будет сделано интересно то я лично, да и многие другие будут не против, но обычной семейной жизни у многих и так хватает, а между прочим именно чтобы отстранится от нее большинство людей имеющих семью и играю в игры. А если вас не устраивают семейные отношения то это ваши личные проблемы. Посмотрите чего у вас не хватает в них и наладте, а не уходите от реальности из-за того что вам лень что-то менять.

Изменено пользователем Тот кто знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня озлобленный день какой-то.

что рутинного в том, что Хоук и Андерс будут выбирать имя котенку? Рутина это стирка\глажка\готовка. У них этого в принципе быть не может. Но ДА2 не является личной историей любви Хоука и Андерса, посему всего что там есть вполне достаточно дает представления об их отношениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня озлобленный день какой-то.

что рутинного в том, что Хоук и Андерс будут выбирать имя котенку? Рутина это стирка\глажка\готовка. У них этого в принципе быть не может. Но ДА2 не является личной историей любви Хоука и Андерса, посему всего что там есть вполне достаточно дает представления об их отношениях.

Вот лично против моментов про котенка и прочего я ничего не имею. Я лишь против превращения личных отношений в The Sims

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот лично против моментов про котенка и прочего я ничего не имею. Я лишь против превращения личных отношений в The Sims

Я думаю Varda тоже против этого. Ее интересуют именно такие милые моменты. И они были: с лютней и собакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю Varda тоже против этого. Ее интересуют именно такие милые моменты. И они были: с лютней и собакой.

Лютней, собакой? Не ну лютню я припоминаю, а собаку нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лютней, собакой? Не ну лютню я припоминаю, а собаку нет.

у него есть какой-то диалог с ней. то ли она в кровати ихней спит, то ли еще что..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааа, вспомнил. Мерриль...

Только я не помню. Разве Мерриль не должны были похитить если у Хоука с ней роман?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только я не помню. Разве Мерриль не должны были похитить если у Хоука с ней роман?

Приоритет у Бетани и Карвера. Если они мертвы, то ЛИ (в случае отсутствия в партии в момент похищения, естественно), дальше вроде друзья по убывающей.

Всегда было интересно, кого похитят, если убить близнецов и разогнать из отряда всех, кого можно, там же тогда все при тебе будут. Была интересная версия про дядю Гамлена)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мерриль :D

"All right, be a little jealous."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в команду взять Авелин с Изабеллой и Хоука юмориста, то порой и под стола можно не вылезти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в команду взять Авелин с Изабеллой и Хоука юмориста, то порой и под стола можно не вылезти.

Это да.

Но как Мерриль говорит последнюю фразу...милашка)

В общем, у BioWare в любых играх отлично получается две вещи - персонажи и ЛИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда было интересно, кого похитят, если убить близнецов и разогнать из отряда всех, кого можно, там же тогда все при тебе будут. Была интересная версия про дядю Гамлена)

Авелин похищают.

И она же кстати приходит утешать Хоука в конце 2-й главы, если у Хоука нет ЛИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои Хоуки были без ума от Мерриль и Изабеллы. С Мерриль интереснее, она остаётся в особняке и меняет свой страшный костюмчик, на отличный новый... А Изабелла слишком ветрена....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И она же кстати приходит утешать Хоука в конце 2-й главы, если у Хоука нет ЛИ.

Там такое великолепное утешение >_>

Роман с Мерриль я считаю самым драматизированным и печальным. Проблемы из-за зеркала. Особенно, когда Мерриль говорит, что уходит в эльфинаж и придет поздно. Я боялся, что мой Хоук разрыдается на этом моменте. Но в итоге, они сбежали вместе благодаря Андерсу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авелин похищают.

Мне скорее интересно, КАК это делают. Вот у Хоука есть только Варрик, Мерриль и Авелин, все в составе партии. Кого-то прямо из-под носа умыкают?

То, что при отсутствии романов Авелин приходит утешать, знаю, но уж лучше Изабелу слушать там)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...