Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Какой изящный способ избавиться от конкурента!

Ну почему от конкурента? Вопрос куда девалось СС. Уж если СС делось помимо своей воли, то Холук вполне может застрять там же, куда оно делось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно будет, вон Рей вообще обещал 17 игр.

С такой скоростью и качеством, как они создали ДА2, еще штук 50 наклепать можно. Если серия будет хорошо продаваться, конечно. :sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу я Орлей. Орлей - это значит, по соседству Ферелден. Это значит снова толпы собачников и снова с высокой степенью вероятности ГГ-уроженец Ферелдена. А я уже устал придумывать шотландские имена своим ГГ и своим мабари, да такие, чтобы еще и мне нравились. Хочу Андерфелс, Вейсхаупт и интриги внутри Ордена Стражей. Хочу узнать, что предпринимает орден, чтобы разузнать тайну выживания Героя Ферелдена и Алистера при килле архидемона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется третью часть проходить в Тевинтере. С новым перонажем в главной роли. СС и Хоук тоже должны пройти через сюжет, но главными персонажами. Возможно временными сопартийцами. И конечно хочется Сэндела в 3ю часть:drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не хочу я Орлей. Орлей - это значит, по соседству Ферелден. Это значит снова толпы собачников и снова с высокой степенью вероятности ГГ-уроженец Ферелдена. А я уже устал придумывать шотландские имена своим ГГ и своим мабари, да такие, чтобы еще и мне нравились. Хочу Андерфелс, Вейсхаупт и интриги внутри Ордена Стражей. Хочу узнать, что предпринимает орден, чтобы разузнать тайну выживания Героя Ферелдена и Алистера при килле архидемона.

Я тоже уже против ферелденцев. Если сделают так, то я накажу ГГ - не буду ему (ей) романы развивать :diablo: Я коварен :D

Но толпы "собачников", думаю будут где угодно, раз уж до Вольной Марки через море добрались :(

А далёкие страны (Тот же Андерфелс к примеру, он же далеко от Ферелдена, да?) более интересны на мой взгляд :)

Изменено пользователем F@llen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже хотелось-бы в 3-й части побывать на прародине серых стражей - Андерфелсе-стране могучих воинов и религиозных фанатиков.Также хочу посетить родину Изабеллы - Ривейн.В Орлей не хочеться - это подобие Франции ,может быть там и лягушек кушают?Хотелось бы чтобы СС и Хоук имели важную роль в третьей части,так-же как возможность встретить ребенка Морриган(если ГГ-мужчина его сделал с Мори).Еще лучше-это чтобы ГГ был Серым Стражем вернувшимся из Элювиана вместе (или без) с Морриган :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В новом номере журнала Official PlayStation Magazine, появились слухи о Dragon Age 3.

На страницах журнала можно найти такие слова:

"Пришло время для сексуальных эльфов в Dragon Age 3, теперь и с поддержкой мультиплеера!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сексуальные эльфы (а лучше сексуальные эльфийки :D) и мультиплеер?

Мне это определённо нравится :-$

Ну... это так... мысли вслух)

Изменено пользователем F@llen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему многии из вас видят 3 часть лет через 20(время взрослого ребёнка Мори) ,а то и больше?сейчас мир разбит напополам сейчас его спасать надо а не через 20 лет...к тому же Хранительница СС и Хоука 20 лет искать будет,найдя скажет вы старые пердуны почему не появились ранее???Флемет 20 лет готовить план будет.Про Мори 20 лет ничего слышно не будет.20 лет это слишком большой срок особенно сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В новом номере журнала Official PlayStation Magazine, появились слухи о Dragon Age 3.

На страницах журнала можно найти такие слова:

"Пришло время для сексуальных эльфов в Dragon Age 3, теперь и с поддержкой мультиплеера!".

Продажи Dragon Age 2 превысили 1 млн. копий почти за две недели после релиза, поэтому продолжение находиться уже в разработке.

Источник не указываю, тк запрещено правилами. Если такое сделают, то это полный фейспалм будет sad.gif

Нашел на англ сайт ссылку, вроде правилами не запрещены http://www.computerandvideogames.com/297547/dragon-age-3-with-multiplayer-on-the-way/

Изменено пользователем Evane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас мир разбит напополам сейчас его спасать надо а не через 20 лет

Я, например, не хочу прибираться за своими же главгероями. Уборка - дело вообще скучное.

Уж лучше, чтобы мир хорошенько так успел встряхнуться, взорваться, погрязнуть и так далее, состояние стабильно тяжелое - вот тут-то и будет чем заняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сюжет то приблизительно понятен, скорее всего мы будем зреть войну маги и сочуствующие им против всех, а начало войны надеюсь нам сделают в аддоне какому нибудь, хотя не факт. Но вот другая проблема тут, как впилить персонажей из да2 и да? если с хоук более менее всё понятно, ибо конец как я понял во всех случаях одинаковый, то с сс нихрена не понятно, ибо как я понял ритуал с морриган это канон. Да и даже если не канон, то очень важная часть это для сюжета в любом случае, ибо живой или мёртвый сс разница принципиальная, что и ребёнок есть он или нет, ещё также не стоит забывать, что он мог пройти через элувиан (или как называется?), что тоже важно, хотя во второй части на это не обращали внимание, т.к. Алистер говорил, что СС их ждёт в денериме, а стража я своего увёл, ну и ещё интересно как они его изобразят, ибо он у нас мог быть любой расы, что тоже проблемно. Можно конечно его и вовсе не впиливать, а поставить перед фактом что он есть/умер, как это сделали в да2, но опять же это не очень круто, хотя так скорее всего и сделают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Пришло время для сексуальных эльфов в Dragon Age 3, теперь и с поддержкой мультиплеера!"

Источник в личку пожалуйста. Ссылки на социалку не запрещены если что.

Сексуальными именуют тех эльфов из борделя? :blink: :blink: :blink:

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, например, не хочу прибираться за своими же главгероями. Уборка - дело вообще скучное.

Уж лучше, чтобы мир хорошенько так успел встряхнуться, взорваться, погрязнуть и так далее, состояние стабильно тяжелое - вот тут-то и будет чем заняться.

должен быть логический конец например третья часть бога войны начинается как Кратос штурмует Олимп с титанами ,а не как он это уже сделал(между 2 и 3 частями) и воюет с новыми врагами...

МЭ и ДА это очень похожие серии 1 часть появляется угроза но она не так явна ,2 часть эта угроза нарастает,3 часть.....вы и сами всё знаете что Шепард делать там будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЭ и ДА это очень похожие серии 1 часть появляется угроза но она не так явна ,2 часть эта угроза нарастает,3 часть.....вы и сами всё знаете что Шепард делать там будет.

В МЕ один герой и одна угроза. Тут у нас разные герои занимались каждый своим делом. А логический конец... Ну, есть мир, и он живет. И в нем что-то происходит. Разве так не лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В МЕ один герой и одна угроза. Тут у нас разные герои занимались каждый своим делом. А логический конец... Ну, есть мир, и он живет. И в нем что-то происходит. Разве так не лучше?

как то не по Голивудски....в МЭ 1 Сарен Гетты ,МЭ 2 Коллекционеры ,3 часть настоящая угроза ....так и тут 1 часть Мор ,2 часть Маги Храмовники ,3...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как то не по Голивудски....

Повод биться в экстазе, между прочим.

так и тут 1 часть Мор ,2 часть Маги Храмовники ,3...

И какая связь между Мором и проблемой с магами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повод биться в экстазе, между прочим.

И какая связь между Мором и проблемой с магами?

Мор-причина завязки второй части. Тем более 1ая часть называется "начало", короче как началась история

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мор-причина завязки второй части. Тем более 1ая часть называется "начало", короче как началась история

Я не очень понимаю причём тут Мор. Конфликт маги-храмовники был только в двух местах:

1.Во время спасения Круга, т.к. храмовники хотели применить Право Уничтожения.

2. Ну... это уже в Awakening. Тот, о котором Винн говорила (одно братство захотело отделиться от Церкви)

А влияние самого Мора... хм... по-моему его не было.

Изменено пользователем F@llen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот бы в Тевинтере поиграть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Поубивать всех магистров и захватить власть. :king:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Источник в личку пожалуйста. Ссылки на социалку не запрещены если что.

Сексуальными именуют тех эльфов из борделя? :blink: :blink: :blink:

Я скрещиваю пальцы и надеюсь, что в 3 части эльфов, в плане дизайна, доведут таки до ума. Поэтому - можно мне ссылку тоже? Или инфу оттуда? Я прям пищу - как знать хочу!

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я скрещиваю пальцы и надеюсь, что в 3 части эльфов, в плане дизайна, доведут таки до ума. Поэтому - можно мне ссылку тоже? Или инфу оттуда? Я прям пищу - как знать хочу!

http://www.computerandvideogames.com/297547/dragon-age-3-with-multiplayer-on-the-way/

Но всё на уровне слухов.

Слух про мультиплеер пугает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, мультиплеер - это не обязательно ММО. Если это будет сделано как возможность взять, при желании, в сопатийцы 1-2 игрока через сеть и идти по сюжету вместе - почему бы и нет, собственно))))) А если они про моногопользовательку - тогда, это мне не нравится.

Но это меня не так чтоб очень волновало. Я не думаю, что всех погонят в многопользовательку. А вот дизайн - это да.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если всех погонят в многопользовательскую, то прощай тактика...

С ней это будет странно выглядеть:

Люди играют, самый разгар боя, один из них постоянно включает паузу что бы направить свои заклинания. Но игра на паузе остановится у всех :-D

Это было бы жестоко.

Как кто-то говорил на сайте с той новостью:

Maker help DA3...
Изменено пользователем F@llen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...