Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Меч Уртемиэля даешь! :)

Да ну-у-у, он еще покойник свежий, рано пока %). Вот отлежится хорошенько, провоняется забродит...

UPD 2Резчица: чертовски интересная мысль, кстати - насчет возврата Думата. Если бы при этом для борьбы с ним нужно было раньше ПТ успеть Разикале откопать - вообще песня... песня света, практически.

Изменено пользователем Дитрих Антельсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну-у-у, он еще покойник свежий, рано пока %). Вот отлежится хорошенько, провоняется забродит...

Стражникам форта Драккон (особенно тем, что на крыше) понадобидтся целый корОван освежителей воздуха :)

Хм... Да вроде после убийства Архи стало больше вещей из косточек дракона. Можно эпик вещь сделать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В порядке бреда: если за дестабилизацией Тедаса стоит Думат, то было бы прикольно, получить на свою сторону Утремиеля (онли для ритуаливших, офкоз). Логичный вопрос: с чего бы Утремиэлю сражаться против другого дракона? Логичный ответ: Думат всех своих братишек (сестренок?) подставил, оставил лежать беспомощными под землей. А если мор - его авторства, то и вовсе в архидемонов их превращал.) Вобщем даёшь ребенка Морриган против Думата! :D

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю что "возвращение демонов" это как раз Думат возвращается.

Прикольно. Конфликт магов/храмовников + демоны + Архидемон Думат = все самое лучшее от ДАО и ДА2. Мне нравится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ОПЯТЬ!

Нет мой сотый коммент будет добрым. Хватит теребить морриган.

Изменено пользователем Тот кто знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОПЯТЬ!

Нет мой сотый коммент будет добрым. Хватит теребить морриган.

Да, надо прекратить ее страдания. Топором по шее!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В порядке бреда: если за дестабилизацией Тедаса стоит Думат, то было бы прикольно, получить на свою сторону Утремиеля (онли для ритуаливших, офкоз). Логичный вопрос: с чего бы Утремиэлю сражаться против другого дракона? Логичный ответ: Думат всех своих братишек (сестренок?) подставил, оставил лежать беспомощными под землей. А если мор - его авторства, то и вовсе в архидемонов их превращал.) Вобщем даёшь ребенка Морриган против Думата! :D

У меня была мысль, что седьмой бог-дракон - это Флемет, и мор ее авторства, способ низвергнуть своих собратьев (и тогда эльфиская легенда об Ужасном Волке - это иносказательный пересказ как раз этих событий - обман и низвержение старых богов)

И тогда выверт Морриган с ребенком - это просто способ создать силу, которая сможет противостоять Флемет в будущем.

Изменено пользователем Shep1013
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня была мысль, что седьмой бог-дракон - это Флемет, и мор ее авторства, способ низвергнуть своих собратьев (и тогда эльфиская легенда об Ужасном Волке - это иносказательный пересказ как раз этих событий - обман и низвержение старых богов)

И тогда выверт Морриган с ребенком - это просто способ создать силу, которая сможет противостоять Флемет в будущем.

Хей... Это было б круто. Освободить запертого на небесах Создателя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня была мысль, что седьмой бог-дракон - это Флемет, и мор ее авторства, способ низвергнуть своих собратьев (и тогда эльфиская легенда об Ужасном Волке - это иносказательный пересказ как раз этих событий - обман и низвержение старых богов)

И тогда выверт Морриган с ребенком - это просто способ создать силу, которая сможет противостоять Флемет в будущем.

Мне вот очень таки интересна Флемет - надеюсь в ДА3 приоткроют завесу тайны над ней. Предпологаю, что она - Древний Бог. Плюс хочу узнать больше о "крови драконов" и ее значении для мира :)

Кстати, никто не слышал - будет ли в ДА3 какая-нибудь новая раса или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, никто не слышал - будет ли в ДА3 какая-нибудь новая раса или нет?

Кунарийки? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вобщем даёшь ребенка Морриган против Думата! :D

Даёшь дичайший бахтер игроков, которых Думат распыляет щелчком пальцев в конце Da3, из-за того, что ребёнок Мориган не пришёл на помощь :diablo:

P.S. Да, а ещё выяснится, что думат и Создатель одно лицо :victory:

Изменено пользователем Skvorec
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, никто не слышал - будет ли в ДА3 какая-нибудь новая раса или нет?

Они уже давно говорили про какую-то расу перед выходом DA2, но не обещали показать её во второй части. Так что, надежда на третью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Они уже давно говорили про какую-то расу перед выходом DA2, но не обещали показать её во второй части. Так что, надежда на третью.

Нафиг новые рассы, ещё пришествия звероморфов в Da не хватало :beee:

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нафиг новые рассы, ещё пришествия звероморфов в Da нехватало :beee:

Да нет, это что-то типо диких жителей. НЕ ХАСИНДОВ.

Я уже не помню, кто точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Да, а ещё выяснится, что думат и Создатель одно лицо :victory:

Не, Создатель - Флемет, она же Андрасте и Фен'Харел :D .

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, это что-то типо диких жителей. НЕ ХАСИНДОВ.

Я уже не помню, кто точно.

Хз, кто там, главное, чтоб какую-нибудь безвкусную бредятину в Da не внесли. Человеческие Расы - пожалуйста, подвид Эльфов - хрен с вами, только никаких Каджитов или Хомоящериц. Короче, лучше не рисковать, рас и народов в Da и так завались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, это что-то типо диких жителей. НЕ ХАСИНДОВ.

Я уже не помню, кто точно.

Тогда это народ, а не раса.

Я согласен, не надо новых рас. Я даже считаю косситов несколько лишними. Хватило бы стандартных эльфов, гномов и людей.

Не, Создатель - Флемет, она же Андрасте и Фен'Харел :D .

На счет Фен'Харела согласен, а вот на счет Создателя и Андрасте... вряд ли. Скорее Флемет либо Лусакан, либо Разикале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз, кто там, главное, чтоб какую-нибудь безвкусную бредятину в Da не внесли. Человеческие Расы - пожалуйста, подвид Эльфов - хрен с вами, только никаких Каджитов или Хомоящериц. Короче, лучше не рисковать, рас и народов в Da и так завались.

Они в итоге все равно не включат новую расу. Смысл? Если ею даже поиграть нельзя будет. В RPG так просто не добавляют такое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я даже считаю косситов несколько лишними. Хватило бы стандартных эльфов, гномов и людей.

Коситы....зачем ты про них напомнил? После Редизайна я не могу считать их ни чем иным, кроме как плодом извращённых экспериментов древних безумных магов-зоофилов :beee:

P.S. И вообще, КФР - моветон, "-1" бал миру :beee::beee::beee:

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О госпjди, о боже мой! Я придумал сюжет для DAIII

Изменено пользователем Тот кто знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коситы, зачем ты про них напомнил. После Редизайна я не могу считать их ни чем иным, кроме как плодом извращённых экспериментов древних безумных магов-зоофилов :beee:

P.S. И вообще, КФР - моветон, "-1" бал миру :beee::beee::beee:

До редизайна они были равно тем же самым и даже хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До редизайна они были равно тем же самым и даже хуже.

А что такое КФР? У меня только пошлости в голову приходят... и финансовый кризис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До редизайна они были равно тем же самым и даже хуже.

До редизайна они были нормальной околочеловеческой расой, после - гротескные несуразные мутанты.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда это народ, а не раса.

Я согласен, не надо новых рас. Я даже считаю косситов несколько лишними. Хватило бы стандартных эльфов, гномов и людей.

Ну ничего же не помешало им легким движением руки впилить в "клеймо убийцы" этих чудиков из дырок. Они пускай и примитивные дикари, но вроде разумны. Теперь еще и коренное население Пар'Воллена. И никто им не мешает еще напридумывать, что нас, к сожалению, и ожидает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Вобщем даёшь ребенка Морриган против Думата! :D

Я тоже об этом подумала, что самое интересное.

Вообще, подобный поврот сюжета так и прочится: восстающий Думат, который лелеет насчёт Тедаса свои планы, а напротив него-- Утермиэль, который заявляет: "Нет, братишка, даже и не думай". А если мы Морри неотритуалили (или она нас?...), то тогда и придётся играть с ПТ на опережение, остальных драконов откапывая.

В порядке бреда: Мор был создан Думатом с тем рассчётом, чтобы уничтожить остальных богов-драконов. Сам Думат спрятал свою душу в филактерии, как это сделала Флемет, и убийство Думата-архидемона его самого не уничтожило.

Изменено пользователем Налия
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...