Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Номинальная верхушка. Я же говорил о интеграции Стражей в общество и их влияние. В Орлее это всё гораздо сильнее.

Ну, как раз в Андерфельсе стражи всем и заправляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андерфелс главнее, но Орлей второй по важности для СС- взять хотя бы сколько там их штаб квартир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Андерфелсе Первый Страж фактический правитель страны, куда уж сильнее?

Открытое правление не всегда дает лучший эффект. В Орлее особая специфика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... похоже Каллена выперли и из Киркволла также, и отправили в Орлей, хотя по логике он мог остаться рыцарем-командором в ВМ. Хотя наверно к событиям игры это уже не играет особой роли.

Его могут привлечь к поискам Хоука, он ведь один из последних его видел (во всяком случае если Хоук поддержал магов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... похоже Каллена выперли и из Киркволла также, и отправили в Орлей, хотя по логике он мог остаться рыцарем-командором в ВМ. Хотя наверно к событиям игры это уже не играет особой роли.

Может, он сам уволился. У храмовников после восстаний совсем крыша поехала, судя по слухам, а Каллен у нас слишком порядочный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его могут привлечь к поискам Хоука, он ведь один из последних его видел (во всяком случае если Хоук поддержал магов).

Бетани и Карвер видели его еще позже.

Таллис, Варрик, Ариана (или Финн)?

Таллис, Бетани/Карвер и кто-нибудь еще. Надеюсь.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его могут привлечь к поискам Хоука, он ведь один из последних его видел (во всяком случае если Хоук поддержал магов).

Даже если нет. Хоук это своеобразный символ как для магов, так и для храмовников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня вот радуют строчки из описания возможных сопартийцев. Не их раса, класс и вероисповедание, а то, что каждый из них представляет какую-то силу. Эльфийка - шпионско-воровская сеть. Кунари - связи в кругах наёмников. Магистр - ну раз он такой наглый и умный, то должен понимать, что один в поле не воин, а значит и в Тевинтере у него должны быть подвижки. Коль - наш личный убийца. Хе-хе-хе, джокер в политических переговорах.

Даже если последнее не сбудется и Коль будет просто для плаканья в лиф ГГ, то всё равно будущая игра с учетом других слухов и новостей выглядит весьма многообещающе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще я хочу какой-нибудь сложный моральный выбор в финале. Только не могу его себе представить ;[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открытое правление не всегда дает лучший эффект. В Орлее особая специфика.

Ну официальный государь в Андрефелсе есть. Просто он на деле никакой роли не играет.

Вряд ли в Орлее также.

А вообще странно всё это, Стражи, насколько мне известно, в политику не лезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня вот радуют строчки из описания возможных сопартийцев. Не их раса, класс и вероисповедание, а то, что каждый из них представляет какую-то силу. Эльфийка - шпионско-воровская сеть. Кунари - связи в кругах наёмников. Магистр - ну раз он такой наглый и умный, то должен понимать, что один в поле не воин, а значит и в Тевинтере у него должны быть подвижки. Коль - наш личный убийца. Хе-хе-хе, джокер в политических переговорах.

Даже если последнее не сбудется и Коль будет просто для плаканья в лиф ГГ, то всё равно будущая игра с учетом других слухов и новостей выглядит весьма многообещающе.

Интересно только, для чего нам все они нужны-то будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дух-нытик-убийца.

Не правда ваша. Нытик-убийца-дух.

Стражи, насколько мне известно, в политику не лезут.

В Орлее все кто хоть что-то значит так или иначе вовлечены в политику.)

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бетани и Карвер видели его еще позже.

Они могли быть уже мертвы(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще странно всё это, Стражи, насколько мне известно, в политику не лезут.

Глупость и ложь. Посмотрите на Логейна. Он их настолько боялся, что обманул сам себя. В Орлее всё ещё хуже. Тем более в Андерфельсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно только, для чего нам все они нужны-то будут?

+50...+5000 очков боеготовности.

Даже если последнее не сбудется и Коль будет просто для плаканья в лиф ГГ, то всё равно будущая игра с учетом других слухов и новостей выглядит весьма многообещающе.

Так же писали фанаты ME перед выходом ME3, в итоге ныли про несуществующий конец с живым Шепардом. Не все, но ныли все равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не правда ваша. Нытик-убийца-дух.

Это существенно меняет дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таллис, Бетани/Карвер и кто-нибудь еще. Надеюсь.

Я тоже жду Бетани, но будем реалистами, в отряде Инква её появление маловероятно. Скорее всего, встретим её как камео.

Даже если последнее не сбудется и Коль будет просто для плаканья в лиф ГГ, то всё равно будущая игра с учетом других слухов и новостей выглядит весьма многообещающе.

Это да, но как бы все эти сети и связи спутников не стали чем-то наподобие сбора ресурсов в ME 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+50...+5000 очков боеготовности.

А для чего эта боеготовность?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я тоже жду Бетани, но будем реалистами, в отряде Инква её появление маловероятно. Скорее всего, встретим её как камео.

Ее могут изменить полностью на архетип "милашку" и добавить в группу. С ЛИ.

А для чего эта боеготовность?)

Письками мерятся.

Изменено пользователем Arigator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это существенно меняет дело.

Дааа.) Будь он не настолько нытиком, я бы его ещё потерпела.)

Единственный персонаж, который у Меня весь Асундер вызывал лютую жажду его придушить, несмотря на всю мою симпатию к магам итд. Черт, даже Ламберт мне был симпатичнее.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глупость и ложь. Посмотрите на Логейна. Он их настолько боялся, что обманул сам себя. В Орлее всё ещё хуже. Тем более в Андерфельсе.

У Логейна просто была паранойя.

Хм, выходит тогда, что правила нейтралитета действует для Стражей лишь в Ферелдене.

Ее могут изменить полностью на архетип "милашку" и добавить в группу. С ЛИ.

NO!!!

Не надо менять никому из нам известных персонажей характер. С Андерсом и Мерриль уже "постарались".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поправка: Коул

Он Орлесианец так что Коль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому тема сопартийцев закрыта. Начать выдавать предупреждения? Скоро на отдельные части тела перейдете. Прекращайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, нужно бы ознакомиться с миром игры поближе. Можно попросить список литературы, в хронологическом порядке? Чтобы не удивляться "кто все эти люди, что происходит?"

PS: Ура, коссит все-таки будет!

Вот только почему-то у меня нехорошее предчувствие, которое зародилось во время чтения новости "о дороговизне" добиваний. Может быть, Bioware решили не делать акцент на боевке, а сделать его на сюжете, персонажах и графике. А может... думаю лучше не заканчивать, надеюсь меня поняли.

Интересно, а спец-ветки действительно будут сильно влиять на прохождение? (не сюжет, а прохождение). К примеру, магу крови могут сниться кошмары, где им пытаются демоны овладеть. Но скорее всего будет как в ME3 - "Вы бы могли учиться в Гриссомской академии, коммандер". :boredom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У BW не существует такой концепции сюжета, и вряд ли когда-нибудь вообще появится. Тем более, что шкура всяких там "избранных" тешить эго не меньше, по крайней мере для школоты.

Заявить инквизитора ищущего зло, которое мутит воду. И это зло раскрыть с первых ходов... по мне это будет разбазариванием бюджета. Хотя бы сделать это зло неочевидным. Это уже - вин.

И да, в прошлой игре они таки отошли от идеи избранного и архи-зла, которое он идёт повергнуть. Так что, думаю, можно надеяться на творческую доработку идеи.

Но вы правы, без сколько-нибудь точной информации о сюжете я поостерегусь делать радужные предположения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...