Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Не умирает она, не умирает. Просто падает в зеркало)

Ранение явно смертельное.

Лелиана,Огрен,Андерс.... :)

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лелиана,Огрен,Андерс.... :)

Лелиана могла выжить, поскольку дело было у целебного праха Андрасте.

Андерс исчез. Точных данных о смерти нет.

Огрен... Там что-то с Наковальней, да? Так Бранка могла его опустить)

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лелиана,Огрен,Андерс.... :)

Нет, это Справедливость)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лелиана могла выжить, поскольку дело было у целебного праха Андрасте.

Андерс исчез. Точных данных о смерти нет.

Огрен... Там что-то с Наковальней, да? Так Бранка могла его опустить)

После осквернения праха?Вряд ли он бы помог Лельке.:)

Но Стражем он мог и не стать.А говорит так будто мы его посвятили.Вот врун:)

Дуэль с Огреном в лагере.И его труп.Или ГФ опять дрался тупым оружием?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После осквернения праха? Вряд ли он бы помог Лельке :)

Но Стражем он мог и не стать. А говорит так будто мы его посвятили. Вот врун :)

Дуэль с Огреном в лагере. И его труп. Или ГФ опять дрался тупым оружием? :)

Место священное, пропитано целительной силой и т. п.

Лучше бы аддона не было, в нём столько багов ;)

Повторяю пункт 2)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Место священное, пропитано целительной силой и т. п.

Лучше бы аддона не было, в нём столько багов ;)

Повторяю пункт 2)))

Ну вот и я про тоже.Из-за бага в Пробуждении Темный ритуал станет каноном.У Био все схвачено и продумано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я про тоже. Из-за бага в Пробуждении Темный ритуал станет каноном. У Био все схвачено и продумано.

Просто надо оттачивать импорт сохранений, чем сейчас Bio и занимаются. Потом это станет нормой для RPG.

DAO не планировался трилогией, как ME, соответственно и точных долгоиграющих сюжетных планов не было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто надо оттачивать импорт сохранений, чем сейчас Bio и занимаются. Потом это станет нормой для RPG.

DAO не планировался трилогией, как ME, соответственно и точных долгоиграющих сюжетных планов не было)

Но ведь о неканоничности темного ритуала говорили до DLC с Морриган?blush2.gif

Неужели вам это не кажеться странным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но ведь о неканоничности темного ритуала говорили до DLC с Морриган?blush2.gif

Неужели вам это не кажеться странным?

Чего же тут странного? :laugh:

Сейчас насчёт Морри наверняка есть план, только нам-то он неизвестен)

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чего же тут странного? :laugh:

Сейчас насчёт Морри наверняка есть план, только нам-то он неизвестен)

Морриган без ребеночка не так интерестна,как с ним.Неужели Био упустят идею отыграть карту сына бога в 4 или 5,а может и чтобы привлечь фанатов к 3-й части?Это хорошая приманка и замута для сюжета любой DA,сын бога сыграл на ура BG сыграет и в DA :)

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уж дитятко Морриган сделают каноном ,а еще лучше ГГ то я буду безмерно рад и благодарен разработчикам.У каждого свое мнение ,но неужели не понятно что лучше ГГ будет сын Морриган чем Хоук(по воле непроработанности персонажа и игры).В ДА3 я хотел бы встретить Бетани,Варрика,Зеврана,Фенриса,Шейлу,Сигрун и Андерса.Хотелось бы побывать в Ривейне,Андерфелсе и Неварре а не только в Орлее.Короче ГГ в ДА3 для меня более желанны СС или ребенок Морриган ,но уж никак не Хоук.Пусть уделом Хоука останутся ДЛЦ к ДА2 а в ДА3 ему делать нечего.Можно устроить ему героическую гибель ,а его сына/дочь от Мерриль/Изабеллы включить в игру в качестве сопартийца ГГ.И чтобы сюжет ДА3 начался лет через 10-15 после ДА2.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если уж дитятко Морриган сделают каноном ,а еще лучше ГГ то я буду безмерно рад и благодарен разработчикам.У каждого свое мнение ,но неужели не понятно что лучше ГГ будет сын Морриган чем Хоук(по воле непроработанности персонажа и игры).В ДА3 я хотел бы встретить Бетани,Варрика,Зеврана,Фенриса,Шейлу,Сигрун и Андерса.Хотелось бы побывать в Ривейне,Андерфелсе и Неварре а не только в Орлее.Короче ГГ в ДА3 для меня более желанны СС или ребенок Морриган ,но уж никак не Хоук.Пусть уделом Хоука останутся ДЛЦ к ДА2 а в ДА3 ему делать нечего.Можно устроить ему героическую гибель ,а его сына/дочь от Мерриль/Изабеллы включить в игру в качестве сопартийца ГГ.И чтобы сюжет ДА3 начался лет через 10-15 после ДА2.

Я согласен с вами и тоже не считаю это плохой идеей.Меня просто немного смущает,что Био могут нас опять обдурить с этой каноничностью,но в данном случае это хоть не шибко маразм:).

А насчет Хоука...Смерти от отравления,после ужина в Висельнике,с него вполне хватит:diablo:

Изменено пользователем Rookie
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я согласен с вами и тоже не считаю это плохой идеей.Меня просто немного смущает,что Био могут нас опять обдурить с этой каноничностью,но в данном случае это хоть не шибко маразм:).

А насчет Хоука...Смерти от отравления,после ужина в Висельнике,с него вполне хватит:diablo:

Ээээээ! Господа! Может вашим Хоукам и пора к Андрасте по причине непроработанности. А моей девочке Хоук нифига не пора. :) У них с Андерсом любовь и совместные дети в планах. Так что дашь Хоук(а) в третьей части в эпизодик и обязательно с ЛИ. :)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээээээ! Господа! Может вашим Хоукам и пора к Андрасте по причине непроработанности. А моей девочке Хоук нифига не пора. :) У них с Андерсом любовь и совместные дети в планах. Так что дашь Хоук(а) в третьей части в эпизодик и обязательно с ЛИ. :)

Ну я ведь упоминал о ребенке Хоука как сопартийце в ДА3 и этого вполне бы хватило.И я буду рад ,если к ДА2 выпустят несколько качественных ДЛЦ ,чтобы ты могла с удовольствием сыграть там полюбившейся тебе Хоукшей.Просто хотелось бы ,чтобы мы обое остались довольны.Я не отказываюсь от своего мнения но уважаю и твою точку зрения:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ДА3 я хотел бы встретить Бетани,Варрика,Зеврана,Фенриса,Шейлу,Сигрун и Андерса.Хотелось бы побывать в Ривейне,Андерфелсе и Неварре а не только в Орлее.Короче ГГ в ДА3 для меня более желанны СС или ребенок Морриган ,но уж никак не Хоук.Пусть уделом Хоука останутся ДЛЦ к ДА2 а в ДА3 ему делать нечего.Можно устроить ему героическую гибель ,а его сына/дочь от Мерриль/Изабеллы включить в игру в качестве сопартийца ГГ.И чтобы сюжет ДА3 начался лет через 10-15 после ДА2.

Тоже хотелось бы нового героя. Да и старых развивать сложнее - всегда проще новую историю придумать, чем старую развивать, и разрабы это понимают.

Только я за неканоничный пол ребёнка Морри :) Пусть уж тогда будет сын или дочка, для равенства полов) Хотя, лично мне страшно представить, что родится от союза СС и Морри. Всё-таки, не у всех СС были люди... Полугнома мне даже представить страшно)

А Хоуку оставьте DLC и славную жизнь с ЛИ, не надо ему гибель)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё-таки, не у всех СС были люди... Полугнома мне даже представить страшно)

А вот значит чистокровного(полукровок в Тедасе вроде нет) редизайнутого эльфа не страшно?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот значит чистокровного(полукровок в Тедасе вроде нет) редизайнутого эльфа не страшно?

Если верить Гейдеру, то дети эльфов и людей - всегда люди, так что эльфы в пролёте) Если верить Лейдоу, то есть некие полуэльфы, существование которых ещё не подтверждено.

Ну и если честно, мне слабо верится, что они дадут в герои эльфа в новом дизайне, после всех тех помоев, которые на них за этот редизайн вылили)

Но если это будут эльфы качества Фенриса с Мерриль... Нет, всё-таки не надо)

Просто подумайте о том, в кого превратились эльфы, которых люди считают привлекательными, и посмотрите на гномов, которых такими никогда не считали. И вы поймёте мои страхи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если верить Гейдеру, то дети эльфов и людей - всегда люди, так что эльфы в пролёте) Если верить Лейдоу, то есть некие полуэльфы, существование которых ещё не подтверждено.

Ну и если честно, мне слабо верится, что они дадут в герои эльфа в новом дизайне, после всех тех помоев, которые на них за этот редизайн вылили)

Но если это будут эльфы качества Фенриса с Мерриль... Нет, всё-таки не надо)

Просто подумайте о том, в кого превратились эльфы, которых люди считают привлекательными, и посмотрите на гномов, которых такими никогда не считали. И вы поймёте мои страхи)

Первое: Гейдер еще жив,значит полуэльфов еще нет:)

Второе:Гнумы для меня достаточно симпатичная и интерестная раса.Однако понимаю ваше мнение,но остаюсь при своем,что редизайнутый эльф страшнее:)

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээээээ! Господа! Может вашим Хоукам и пора к Андрасте по причине непроработанности. А моей девочке Хоук нифига не пора. :) У них с Андерсом любовь и совместные дети в планах. Так что дашь Хоук(а) в третьей части в эпизодик и обязательно с ЛИ. :)

Ишь чего захотели - как мед так и ложкой прямо.

За детьми первая часть очередь еще раньше занимала.))))) И. поверьте, не только в плане ребенка Морри. Так что счастьица - или всем или ни кому.

Поскольку всем - вряд ли выйдет, то лучше уж ни кому. И нового ГГ. Желательно - с возможностью выбора расы + эльфам лица ворядок привести.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первое: Гейдер еще жив,значит полуэльфов еще нет

Второе:Гнумы для меня достаточно симпатичная и интерестная раса.Однако понимаю ваше мнение,но остаюсь при своем,что редизайнутый эльф страшнее

Я надеюсь, что и не будет)

Да я не спорю, что они симпатичные и интересные) Мне просто стало интересно, что за чудо получится от брака гнома и человека)

Ну и я оптимист, поэтому надеюсь, что это Варрик эльфов такими описал) Кстати, хороший приём - если что не так - это не мы, это Варрик так придумал)

Хочу Орлей в ДА 3. И хочу быть там шпионом или бардом а-ля Лелиана, под стилистику уж очень напрашивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, что и не будет)

Да я не спорю, что они симпатичные и интересные) Мне просто стало интересно, что за чудо получится от брака гнома и человека)

Кстати, ни разу не встречала информации, кто получится у человека и гнома, и возможно ли вообще появление потомства.

Хотя нет, возможно. У нас же есть Морриган с ритуалом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это при условии. что морриган человек. А если она - странное существо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Призадумался я вот на тему гномов в мире ДА и понял - сценаристам я не завидую. Так как с гномами в Орзамаре в ДАо мы могли принять больше всего судьбоносных решений - целых два - кого посадить на трон и уничтожить или оставить Наковальню Пустоты. Таким образом, за 10 лет прошедших между ДАО и финалом ДА2 в Орзамаре на мой взгляд должны были произойти значительные изменения.

Если мы посадили на трон Белена, то для Орзаммара это должно было пойти в целом на пользу, так как Белен, несмотря на то что он та ещё сволочь, реформатор, а реформы это то, что Орзаммару нужно уже очень давно, ибо исторический опыт показывает - кастовая система себя уже практически полностью исчерпала. Харумонт же будет до последнего цепляться за кастовую систему, ни смотря ни на что.

Не меньшее влияние на судьбу Орзаммара и не только должна оказать НП, если сохранить её. Снова обретя големов, гномы несомненно окрепнут, и я думаю даже смогут вполне успешно начать теснить Порождений Тьмы на Глубинных Тропах. НО! Это может испортить отношение с наземными людскими государствами, так как для новых големов нужны живые существа. Добровольцев готовых стать големом не хватит, чтобы удовлетворить амбиции Белена/Харумонта, и как пишется в Эпилоге ДАО, начнутся экспедиции за рабами на поверхность.

Хотя, Тевинтер, пожалуй, будет только рад этому, и несомненно начнёт с удовольствием поставлять Бранке рабов, в обмен на часть големов (благо они им будут очень кстати для войны с Кунари).

И это мы ещё пока не трогаем Кэл Шарок. Что там творится нам пока неизвестно.

П.С. Подводя итог, хочу в который раз уже сказать, что мне очень хотелось бы увидеть последствия решений принятых ССовцем в Орзаммаре, и чтобы они были уровнем повыше, чем квест "Помочь последнему Харумонту смыться от убийц Белена".

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если мы посадили на трон Белена, то для Орзаммара это должно было пойти в целом на пользу, так как Белен, несмотря на то что он та ещё сволочь, реформатор, а реформы это то, что Орзаммару нужно уже очень давно, ибо исторический опыт показывает - кастовая система себя уже практически полностью исчерпала. Харумонт же будет до последнего цепляться за кастовую систему, ни смотря ни на что.

Разве Харроумонта не отравляют в эпилоге? И сменить его вполне может кто-нибудь предприимчивый и очень похожий на Белена, и все 9 лет, пока мы в Киркволле, будут развиваться тем же образом.

Вот насчёт наковальни полностью согласна, одно из важнейших решений в дао, и очень не хочется, чтобы био его полностью обесценили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати. вопрос по Наковальне - ее ГГ себе мог оставить? Или только гномам отдать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...