Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Никто не говорил о "открытом мире". Было сказано, что одна лока в ДА3 будет больше по объему, чем все локи в ДА2.

Давно пора большими красными буквами написать в шапках тем по DAI. "Da - не будет опенвордом!" :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь ты ошибаешься, и в сопартийцах мы его не увидим.

Надеюсь, не ошибаюсь :)

oie_292923RKIFFu7k.gif

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, 25-29 марта будет конференция разработчиков видеоигр, Гейдер там выступит с лекцией "Секс в видеоиграх".

Неутомимый тролль 90lvl снова в деле. Надеюсь, у него остается время на работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Об этом нигде не говорилось. Сами придумали?

Нет, не придумывал. http://www.bioware.ru/forum/topic/24514/ Там же ссылка на статью. В следующем посту вы напишите что это просто слухи, не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда они работать будут? Вроде бы уже два года горбаться, а информации все нет. И вроде бы недавно была новость о том что только сейчас начали писать романтические или еще какие диалоги.

Работайте био, не бесит меня.

Да звучит эгоистично. Но я хочу знать как разрулиться эта трагикомедия с храмовниками и магами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда они работать будут? Вроде бы уже два года горбаться, а информации все нет. И вроде бы недавно была новость о том что только сейчас начали писать романтические или еще какие диалоги.

Работайте био, не бесит меня.

Да звучит эгоистично. Но я хочу знать как разрулиться эта трагикомедия с храмовниками и магами.

А кто не хочет?

Да и вообще не надо их торопить, они ведь для всех стараются, они хотят преподнести нам хорошую игру, где будет нормальный сюжет и всё такое, они просто так время не тянут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вроде бы недавно была новость о том что только сейчас начали писать романтические или еще какие диалоги.

Они закончены. Все работы по написанию сценария, диалогов и персонажей закончены. Сейчас чисто практическая реализация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не о том. Из-за того что нет новостей, а разработчики всякие дурацкие лекции читают, создается ощущение что кроме уборщицы в офисе никто не работает.

Они закончены. Все работы по написанию сценария, диалогов и персонажей закончены. Сейчас чисто практическая реализация.

?

David Gaider ‏@davidgaider

Working from home, writing sexy dialogue. And no meetings! I could get used to this.

Работаю дома, пишу сексуальный диалог. Ни каких совещаний! Я этим воспользуюсь.

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не о том. Из-за того что нет новостей, а разработчики всякие дурацкие лекции читают, создается ощущение что кроме уборщицы в офисе никто не работает.

Они же лекции не каждые пять минут читают, скорее всего они не хотят рассказывать, как идёт прогресс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не о том. Из-за того что нет новостей, а разработчики всякие дурацкие лекции читают.

Значит, рабочий график позволяет. Не надо так беспокоиться. Продвижением игры занимается отдел маркетинга, в разработке, что характерно, не участвующий. В целом ситуация емко описывается хорошей пословицей: дураку половину работы не показывают. А BioWare знают свой фандом. ))

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

?

Романтические отношения уже прописаны, "отлиты в граните", изменению не подлежат. из твиттов разрабов.

Я не о том. Из-за того что нет новостей, а разработчики всякие дурацкие лекции читают, создается ощущение что кроме уборщицы в офисе никто не работает.

Лекции читает Гейдер, а его работа по сути на стадии пост-продакшена это отдельные изменения. Заметьте что от арт-дизайнеров или руководителей проектов никаких лекций и тому прочего нету, только те кто работал на пред-продакшн стадии.

Нет, не придумывал. http://www.bioware.r...um/topic/24514/ Там же ссылка на статью. В следующем посту вы напишите что это просто слухи, не так ли?

Дайте мне точную фразу про наличие открытого мира в ДАИ, а не черпание вдохновения из Скайрима. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Романтические отношения уже прописаны, "отлиты в граните", изменению не подлежат. из твиттов разрабов.

Так или иначе кое какая его работа еще не законченна.

В целом ситуация емко описывается хорошей пословицей: дураку половину работы не показывают. А BioWare знают свой фандом. ))

Пожалуй ты прав, набегут ценители и эксперты. х3

Просто хочется лично знать что они работают в поте лица что бы сделать шедевр.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они же лекции не каждые пять минут читают, скорее всего они не хотят рассказывать, как идёт прогресс.

Пусть потом, с такой политикой, не удивляются что ведьмак отделал их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочется лично знать что они работают в поте лица что бы сделать шедевр.

Ну, у них есть специально обученные молодцы люди, занимающиеся именно тем, что загружают остальных работой. Продюсеры. Они же составляют рабочие графики. Легче? ))

А уж шедевр ли получится, только время покажет. В конце концов, ценность работы измеряется вовсе не затраченными усилиями.

Пусть потом, с такой политикой, не удивляются что ведьмак отделал их.

По-моему, за упоминание Ведьмака в этой теме впору как-то наказывать. Inflammatory topic и все такое.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В следующем посту вы напишите что это просто слухи, не так ли?

Нет, всего лишь то, что об открытом мире там и слова нет. Так что, похоже, что все таки сами придумали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведьмак и Dragon Age игры разных типов. Надеюсь когда-нибудь все это поймут.

Никто никого не торопит. Разработчики все равно сами решат, когда им выпускать игру.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у ведьмака конкурент Dark Souls 2, никак ни Dragon Age

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведьмак и Dragon Age игры разных типов. Надеюсь когда-нибудь все это поймут.

(ворчливо): Блажен, кто верует, конечно, но очень сомневаюсь.

Вообще, было бы интересно посмотреть, что BioWare сумели бы сделать, не тратя усилий на спутников и кастомизацию протагониста. Но похоже, нести им свой крест до скончания веку. Я даже вообразить боюсь негодование при анонсе подобного проекта. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, за упоминание Ведьмака в этой теме впору как-то наказывать. Inflammatory topic и все такое.

Nope. Все в тему, они прямые конкуренты и сравнивать их детища вполне нормально. Но я к тому что затягивая с какой-либо информацией биовэр оказывают себе медвежью услугу. Чем меньше информации, тем ярче фантазии фанатов. Чем ярче фантазии, тем больше требования к игре. А чем больше требования, тем больше шанс разочароваться в игре. Вы все прекрасно знаете как это бывает.

у ведьмака конкурент Dark Souls 2, никак ни Dragon Age

Вот тут ты не прав. У Dark souls конкурент именно ТЕС и сравнивают чаще всего их. Ведьмаки и драгон эйджи варятся в своей каше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, с информацией частично верно. Хотелось бы хоть немного данных - и совсем не значит, что именно важных. Временной промежуток игры, количество сопартийцев, возможное строение системы крафта (нужно будет искать рецепты? ресурсы вернутся в виде "DA2", или стандартная схема "DA:O"? будет ли возможность, помимо расходников, крафтить оружие и броню?), если уж совсем зажраться: классы и подклассы(специализации). Никаких спойлеров, что вы. Общая информация. Если уж СОВСЕМ зажраться, то огласить список сопартийцев, кем конкретно мы будем играть, и кем будет эта самая "Инквизиция".

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ключ от квартиры? Ключ забыли.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хоть письмо Гейдеру пиши, что мы хоть новостей и информации.

Изменено пользователем Tiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ключ от квартиры? Ключ забыли.

Ц-ц-ц. Сарказм штука хорошая, но в меру.

Как и, впрочем, утаивание. Много примеров - как и из фильмов, так и из реальной жизни - когда из-за такой "скрытности" случалось непоправимое. Нет, не в нашей ситуации, мы ведь просто ждем игру, да! Но отсутствие информации, как верно подметил Тот кто знает, приводит к тому что люди начнут себя накручивать. Если выдавать малозначительную информацию понемножку - на продажах (и, соответственно, выгоде компании) это не скажется ну никоим разом. Зато интерес к игре подогреет.

Что странно - более менее значимое количество информации о DAI было выдано еще до анонса. А после -тишина в эфире. При этом, время на многозначительное хихиканье и поддразнивание коммьюнити у них есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слышала, что Dragon Age 3 создаётся под влиянием Skyrim, так что если игра будет похожа на Skyrim, то никто не удивится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слышала, что Dragon Age 3 создаётся под влиянием Skyrim, так что если игра будет похожа на Skyrim, то никто не удивится.

Пфф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...