Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Да, но КАК это делается, подошел и через секунду уже нет шлема. В ME3 в миссии на Марсе, он там снимает одевает его. Вот этого не хватает.

Это уже ерунда. Делать отдельную анимацию для снятия шлема в диалогах (плюс "круто" это один раз, в остальном только бесит залержка перед диалогом) как то излишне (если это конечно не фишка вроде Dead Space).
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погадали на внутренностях медведя.

И в новостях это было.

Да и название как то намекает.

В каких новостях это было? Было сказано, что Инквизиция будет играть важную роль, а не то, что ГГ будет инквизитором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мучаюсь вопросом- дадут ли шевалье в партию или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже ерунда. Делать отдельную анимацию для снятия шлема в диалогах (плюс "круто" это один раз, в остальном только бесит залержка перед диалогом) как то излишне (если это конечно не фишка вроде Dead Space).

Магией можно, хех.

Как одежда Трисс в Ведьмаке 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже ерунда. Делать отдельную анимацию для снятия шлема в диалогах (плюс "круто" это один раз, в остальном только бесит залержка перед диалогом) как то излишне (если это конечно не фишка вроде Dead Space).

Надо признать ''крутая" фишка. 2-3 секунды ерунда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магией можно, хех.

Конечно. Можно и в туалет магией "ходить". Вопрос целесообразности, а не "красивости".

Надо признать ''крутая" фишка. 2-3 секунды ерунда.

Один раз 2-3 секунды - круто. Второй раз - нормально. Третий - че то надоело... Четвертый - пректати это! Продолжить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В каких новостях это было? Было сказано, что Инквизиция будет играть важную роль, а не то, что ГГ будет инквизитором.

Облачитесь в плащ Инквизитора и встаньте во главе единственной силы, способной принести свет во тьму. Выбирайте прямой метод и собирайте армии, рассылайте шпионов или вступайте в политическую войну, заводите друзей и используйте свои связи непрямым путем: лишь от вас зависит, как вы будете вести дознание. Но вам предстоит возглавить его с самого начала. Сделайте своего героя разбойником, воином или магом и соберите отряд из команды, в которой будет до десяти разносторонних соратников. Ведите этот отряд за собой против своих врагов, непрерывно шпионя за ними, открывая их секреты и уничтожая их.

Это в анонсе было. Возможно под "Облачитесь в плащ Инквизитора" имелось ввиду "Украдите у инка красивую шмотку", но как то маловероятно.

Изменено пользователем Лелька
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра это условность, ну я против реализма в играх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каких новостях это было? Было сказано, что Инквизиция будет играть важную роль, а не то, что ГГ будет инквизитором.

Пять копеек в дискуссию:

Юзернэйм:

Вроде как если ты инквизитор, то довольно очевидно, что твоя работа—вернуть Круги и Храмовников под контроль Церкви. Думаю, это значит, что ГГ почитает Андрасте.

Дэвид Гейдер:

В общем так. Не вдаваясь в подробности сюжета DA3, чего мне делать нельзя, скажу следующее:

Вас не будут заставлять служить Церкви или даже думать, что она—благо. Вас не заставят проявлять веру в Создателя. Я говорил ранее, что мы попробуем дать возможность деятельно выразить сомнение, при желании, если она подойдет по контексту. Конечно, у вас будет и обратная опция.

В конечном счете, возможность определять личность и/или чувства вашего персонажа—один из фундаментальных принципов RPG, и DA его придерживается. Да, вдобавок все должно соответствовать контексту и сюжету—нельзя делать всё—но так всегда было в любой игре, а в случае DA3 не требуется принуждение к определенной вере.

Замечу, что Гейдер не возражает прямо против определения ГГ как инквизитора и говорит вроде бы о других вещах. С другой стороны, что за инквизитор с такой свободой взглядов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это в анонсе было.

анонсы как и шапку не кто не читает

Пять копеек в дискуссию:

Юзернэйм:

Вроде как если ты инквизитор, то довольно очевидно, что твоя работа—вернуть Круги и Храмовников под контроль Церкви. Думаю, это значит, что ГГ почитает Андрасте.

Дэвид Гейдер:

В общем так. Не вдаваясь в подробности сюжета DA3, чего мне делать нельзя, скажу следующее:

Вас не будут заставлять служить Церкви или даже думать, что она—благо. Вас не заставят проявлять веру в Создателя. Я говорил ранее, что мы попробуем дать возможность деятельно выразить сомнение, при желании, если она подойдет по контексту. Конечно, у вас будет и обратная опция.

В конечном счете, возможность определять личность и/или чувства вашего персонажа—один из фундаментальных принципов RPG, и DA его придерживается. Да, вдобавок все должно соответствовать контексту и сюжету—нельзя делать всё—но так всегда было в любой игре, а в случае DA3 не требуется принуждение к определенной вере.

Замечу, что Гейдер не возражает прямо против определения ГГ как инквизитора и говорит вроде бы о других вещах. С другой стороны, что за инквизитор с такой свободой взглядов?

Самое главное, чтобы работу свое выполнял, не будет же он всем говорить, что я мол неверующий и вообще атеист каждому встречному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С другой стороны, что за инквизитор с такой свободой взглядов?

Даже в стредневековье лучшими инквизиторами были не фанатики, а авантюристы. Просто обычно они кончали там же, где и свои "клиенты". К тому же здесь прототипом взята скорее не средневековая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это в анонсе было.

Вроде как в самых последних новостях с твиттов разрабы писали, что в начале игрок сможет выстроить свои отношения с Инквизицией, и я вроде как понимаю это что можно видимо и послать их и делать что-то самому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вроде как в самых последних новостях с твиттов разрабы писали, что в начале игрок сможет выстроить свои отношения с Инквизицией, и я вроде как понимаю это что можно видимо и послать их и делать что-то самому.

Вот мог ты послать Дункана в самом начале? В прологе тоже было выстроить свои отношения со Стражами от не хочу до примите меня немедленно.

Изменено пользователем Эри
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инквизиция это ключевой элемент игры, именно поэтому Инквизиция вынесена в название игры. Ваше отношение к ней определит события игры. В начале игры игроку будет объяснена его роль в происходящих событиях и почему именно он.

Хотя фраза более чем туманна.

Вот мог ты послать Дункана в самом начале?

Хотел) Ошибся, не в начале, а походу игры. Может быть цели ГГ и Инквизиции совпадают и они предложат свою помощь, а мы можем их послать. Хотя маловероятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фиг ты можешь плеваться, посылать, но все равно тебя запишут в супер секретную организацию по спасению мира даже если герой от сохи.

У меня вон Шеп всеми конечностями упирался все равно записали.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С другой стороны, что за инквизитор с такой свободой взглядов?

Наверное потому что инквизиторы теперь должны "разрулить" ситуацию, а не бегать за отступниками и убивать их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наверное потому что инквизиторы теперь должны "разрулить" ситуацию, а не бегать за отступниками и убивать их.

Мне кажется вряд ли даже в Средневековье от инквизитора требовали фанатичной веры, а там все верующие, только некоторые не очень. Атеиста при всем желании нельзя отыграть.

Изменено пользователем Эри
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу быть инквизитором-магом. Типа как в DA2, играю Хоук и на каждом углу глотку деру "МАГИ ДОЛЖНЫ СИДЕТЬ В КРУГЕ!!1".

К тому же думаю что инки работают как шпионы Церкви, а ту не очень волнует чьими руками исполнять свою воля. Сам же инквизитор мог польстится на хорошую зарплату и положение. Не обязательно же ему быть верующим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один раз 2-3 секунды - круто. Второй раз - нормально. Третий - че то надоело... Четвертый - пректати это! Продолжить?

Не стоит сударь. Ну тогда "включаемую" ее сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне хочется магов и храмовников запереть куда - нибудь подальше, а ключ выбросить, чтобы не было больше юбок.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу быть инквизитором-магом. Типа как в DA2, играю Хоук и на каждом углу глотку деру "МАГИ ДОЛЖНЫ СИДЕТЬ В КРУГЕ!!1".

К тому же думаю что инки работают как шпионы Церкви, а ту не очень волнует чьими руками исполнять свою воля. Сам же инквизитор мог польстится на хорошую зарплату и положение. Не обязательно же ему быть верующим.

Перспектива быть инквизитором меня не радует. Это опять как в ДА2, если ты маг, то тебя ненавидят. Не хочу опять этого предвзятого отношения.

А мне хочется магов и храмовников запереть куда - нибудь подальше, а ключ выбросить, чтобы не было больше юбок.

4ever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разбойника и воина что- ли все прям так обожают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Перспектива быть инквизитором меня не радует. Это опять как в ДА2, если ты маг, то тебя ненавидят. Не хочу опять этого предвзятого отношения.

А я хочу радугу кушать. Реали мира Тедаса создают атмосферу. То что это кому то не нравиться не проблемы разработчиков.

Тем более я не помню что бы на мага Хоука особо кто то барагозил.

P.S. Вообще по моему до фигни докапывайтесь, то не нравятся как на мага смотрят, то к шлемам отдельную анимации требуют.

Изменено пользователем Лелька
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже в стредневековье лучшими инквизиторами были не фанатики, а авантюристы.

Э-э, повторю: Гейдер говорит о том, что даже служить Церкви не будут принуждать. What kind of fucking Inquisition is that? Насчет взглядов тоже значительно интереснее, впрочем: авантюрист или нет, но как так—инквизитор не верит в Бога и Церковь? По-своему верить уже ересь, а уж полное неверие... в общем, с авантюризмом оно в любом случае не связано напрямую, так что—...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разбойника и воина что- ли все прям так обожают?

Вроде как нейтралитет жИ.

А я хочу радугу кушать. Реали мира Тедаса создают атмосферу. То что это кому то не нравиться не проблемы разработчиков.

Тем более я не помню что бы на мага Хоука особо кто то барагозил.

P.S. Вообще по моему до фигни докапывайтесь, то не нравятся как на мага смотрят, то к шлемам отдельную анимации требуют.

Одна Мередит чего стоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...