Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Вообще то даже Кассанда говорит, что Хоук не виноват. В разрушении всего и вся виновата прогнивая система. а Хоук всего лишь хочет богатства и славы, нормальные человеческиме желания. Все мы к этому стремися, а не спасать мир и пинать древние зло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так ведь и Шеп тоже может проложить путь по трупам.

то есть может? он его прокладывает по ним и тут без выбора

Изменено пользователем Exvir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Власти обычно добиваються несколько иными методами нежели убиением всех инакомыслящих.Хоук тут более похож на диснеевского злодея мечтающего о всевластии.О и в концовке за магов он добился власти?

Вы прям из него маньяка делаете, и кого он интересно убил, тут больше его пытались, детей и женщин не убивал, а бандиты заслуживают смерти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то даже Кассанда говорит, что Хоук не виноват. В разрушении всего и вся виновата прогнивая система. а Хоук всего лишь хочет богатства и славы, нормальные человеческиме желания. Все мы к этому стремися, а не спасать мир и пинать древние зло.

а я это не осуждаю и на его месте так же поступил, ах да я итак на его месте :) хотя сюжет всё таки прямолинеен и выбор очень ограничен.

Власти обычно добиваються несколько иными методами нежели убиением всех инакомыслящих.Хоук тут более похож на диснеевского злодея мечтающего о всевластии.О и в концовке за магов он добился власти?

если поддержать магов Хоук профукивает всё до селе добытое таким тяжким путём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще то даже Кассанда говорит, что Хоук не виноват. В разрушении всего и вся виновата прогнивая система. а Хоук всего лишь хочет богатства и славы, нормальные человеческиме желания. Все мы к этому стремися, а не спасать мир и пинать древние зло.

Но в итоге мы попинали зло(правда не древнее,а новое и лишь локальное),спровоцировали резню и...серьезно мне стоит все перечислять по новой?Хоук так же тянет на нормального человека как я на инопланетянина.То есть притянуть за уши можно,но зачем? :)

В 3-й пусть будет ГГ с необходимостью спасать мир,нежели ГГ с необходимостью добиться власти путем сокрашения популяции мира до 1% и предпочитающий работать исключительно мальчиком на побегушках.Причем и у своих и чужих и в итоге убив всех и гордо уйдя из разрушенного города.Правильно,а чего там еще ловить?ИМХО

если поддержать магов Хоук профукивает всё до селе добытое таким тяжким путём.

А за храмовиков остаеться их марионеткой.Хотя ему не привыкать.Кстати вы серьезно верите,что его дом и сбережения остались хоть в каком-то из выборов?Готовьтесь к огорчениям в аддоне или DLC :( .Доказать не могу,но 99% уверен,что так оно и будет.ИМХО

Изменено пользователем Rookie
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сюжет нормальный. только все ожидали сказку, а получили повесть. В ДА он был еще более прямолинейным, а выбора не было. Тут хоть сторону конфликта можно выбрать, и не всегда можно сделать чтобы всем было хорошо.

и какое древние зло мы пинали Орсино и Мередит вполне реальны. Одного загнали в угол обстоятельстве. другую погубила собственная злоба и ненависть. Тут игра показывает, что не всегда главное материальные блага, за них вполне сереьезно расплачиваться, и иногда хочется отдать все это доьотые. лишь бы близких вернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сюжет нормальный. только все ожидали сказку, а получили повесть. В ДА он был еще более прямолинейным, а выбора не было. Тут хоть сторону конфликта можно выбрать, и не всегда можно сделать чтобы всем было хорошо.

Вы серьезно?Ну что ж разговор продолжать нет смысла.У каждого свой взгляд.Но по моему вы глубоко заблуждаетесь.ИМХО

Если считаете,что я неправ приведите в соответствующей теме примеры нелинейности DA2.И желательно побольше.

Надеюсь,что 3-я часть пойдет по пути первой.

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не пойму, из за чего такая ненависть к ГГ-ребенку Морриган?А если у моего СС был роман Морриган, то мое желание побоку?Ну уж извините, я только хочу сыграть за ребенка Морриган и СС,потому что в моем отыгрыше он был.Разработчикам нужно пойти навстречу пожеланиям игроков и дать выбор - сыграть либо ребенком Морриган,либо новым героем,в зависимости от отыгрыша в ДАО.Чтобы новый герой имел свои таланты и способности.Можно сделать его далеким потомком Тевинтерского магистра, либо Флемет(например родившей лет 200 назад мальчика,а не девочку и подбросившей его в людское поселение).Чтобы соблюдался баланс сил между ребенком Морриган и новым героем.

Да нет никакой ненависти, я просто предсказываю реакцию фанатов)

Сложно сделать оптимально равноценные варианты. Чтобы они совсем бредовыми не выглядели) Всё-таки, родственник Флемет - это чересчур, имхо. А так получается, что единственный равноценный вариант - Морриган прошла сквозь время и завела ребёнка от СС) Или связала Алистера/Логейна) Потому что противопоставить что-то Древнему Богу сложно. Вот если два героя - один обычный, а другой древний бог - это уже интереснее. Но вряд ли.

Вроде как сами разрабы говорили, что ребёнок неканон. Так что посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что мне хотелось получить в да3 больше диалогов. более продумманая система взаимоотношений,хорошо проработанных локаций. Но я не хочу чтобы меня записали в какой- нибудь супер крутую организацию и отправили спасать мир.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу больше героев, будет больше шансов что хоть 1 мне понравится а не как в ДА2 единственный понравившийся это Варик но с ним ЛИ нельзя и не люблю я гномов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что мне хотелось получить в да3 больше диалогов. более продумманая система взаимоотношений,хорошо проработанных локаций. Но я не хочу чтобы меня записали в какой- нибудь супер крутую организацию и отправили спасать мир.

Лучше так,нежели вырезать всех в итоге без вариантов.ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне конфликт магов и храмовников интересен, чем пт. А благадаря Андерсу.Хоуку и Мередит. население Тедаса ждут такие перемены и реки крови, что мор покажеться незначительной промблемой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По мне конфликт магов и храмовников интересен, чем пт. А благадаря Андерсу.Хоуку и Мередит. население Тедаса ждут такие перемены и реки крови, что мор покажеться незначительной промблемой.

Я разве говорил,что хочу ПТ?Спасать мир можно и остановив усобицу.И да,я не хочу больше повести с единственном исходом ввиде кровавых убийств практических всех.Дайте уж хотя бы тем к кому присоединился жизнь сохранить.Ну нет во мне маленького маньяка или сверхчувственного восприятия,дабы оценить повесть DA2.Поэтому и хочу,чтобы DA3 ориентировался хотя-бы на первую часть.Игры должны учить и мирным исходам,хотя бы в мелочах. :) ИМХО

Изменено пользователем Rookie
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читал рассказ меньшое зло, не всегда можно найти правильное решение,да и спасти людей от себя самих трудная а порой и не выполнимая задача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читал рассказ меньшое зло, не всегда можно найти правильное решение,да и спасти людей от себя самих трудная а порой и не выполнимая задача.

Первое.Я не согласен с такой постановкой,от нее веет пораженчеством.Второе.К чему это?Хоук то убил всех,а нет Каллен выжил.Такого исхода вы хотите и в DA3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне конфликт магов и храмовников интересен, чем пт. А благадаря Андерсу.Хоуку и Мередит. население Тедаса ждут такие перемены и реки крови, что мор покажеться незначительной промблемой.

ты смеёшься? моры длились десятилетиями и столетиями, это неудачный оборот речи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ты смеёшься? моры длились десятилетиями и столетиями, это неудачный оборот речи

По-моему, Эри имела в виду последний Мор, который длился около 1 года.

Если сравнивать с ним, то при конфликте маги/храмовники пострадают реально больше людей (особенно если в каждом Круге будут свои подрыватели).

В каждой стране есть Круг магов, возможно, в некоторых даже несколько, но не уверен. И только представьте: каждый Круг восстанет!

Да ещё есть Тевинтер, я всё-таки думаю, что он может тоже немного поубивать храмовников, а потом воспользоваться ситуацией и начать войну с одной-другой страной и рабов побольше захватит.

За пару дней все Круги под контроль не возьмёшь, так что храмовники будут всё нападать и нападать. А Варрик в конце ясно сказал, что Церковь уже потеряла все Круги.

А в последнем Море полегло не так уж и много (если сравнивать с Войной в реальном мире): Армия при Остагаре, пара деревень (Лотеринг в том числе), часть населения Денерима и Редклифа). Проблемы вставшие во время Мора у союзников я в расчёт не брал.

Хотя, может и примерно одинаковое количество. Но, я думаю не меньше точно. ИМХО.

Изменено пользователем F@llen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Четырнадцать Круго в Тедасе, если я правильно помню. Но когда несколько конфликтов - это всегда хорошо. Другое дело, если мы играем человеком - то на конфликт эльфов и людей нам немного... начихать, пока эльфы не начнут нас резать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В каждой стране есть Круг магов, возможно, в некоторых даже несколько, но не уверен.

Кругов всего 14, стран несколько меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Четырнадцать Круго в Тедасе, если я правильно помню. Но когда несколько конфликтов - это всегда хорошо. Другое дело, если мы играем человеком - то на конфликт эльфов и людей нам немного... начихать, пока эльфы не начнут нас резать.

Согласен на все сто. Если сделают конфликт Люди vs Эльфы, то пусть сделают возможность ГГ быть эльфом. Иначе это будет притянуто за уши. ГГ человек раскаялся по поводу того, что совершили его предки касательно эльфов? Пожалуй, он будет первым таким в Теадасе.

По-моему, Эри имела в виду последний Мор, который длился около 1 года.

Если сравнивать с ним, то при конфликте маги/храмовники пострадают реально больше людей (особенно если в каждом Круге будут свои подрыватели).

В каждой стране есть Круг магов, возможно, в некоторых даже несколько, но не уверен. И только представьте: каждый Круг восстанет!

Да ещё есть Тевинтер, я всё-таки думаю, что он может тоже немного поубивать храмовников, а потом воспользоваться ситуацией и начать войну с одной-другой страной и рабов побольше захватит.

За пару дней все Круги под контроль не возьмёшь, так что храмовники будут всё нападать и нападать. А Варрик в конце ясно сказал, что Церковь уже потеряла все Круги.

А в последнем Море полегло не так уж и много (если сравнивать с Войной в реальном мире): Армия при Остагаре, пара деревень (Лотеринг в том числе), часть населения Денерима и Редклифа). Проблемы вставшие во время Мора у союзников я в расчёт не брал.

Хотя, может и примерно одинаковое количество. Но, я думаю не меньше точно. ИМХО.

От Мора пострадал в основном один лишь Ферелден, другие страны его и не заметили (разве что сказали "Понаехали, блин, собачники хреновы").

Восстания ВСЕХ Кругов это катастрофа для Церкви и Орлея сразу по нескольким пунктам. Писал об этом выше, но повторюсь.

1) Круги магов это был главный козырь в войне Церкви против Кунари. Теперь, когда их нет, кунари вполне могут решить, что настал удачный момент осчастливить глупых басра куном насильственно.

2) Тевинтер по сути находится в состоянии вооружённого нейтралитета с Орлеем, так как их Церкви друг друга не признают, и их столкновение неизбежно, в виду их идеологий. У Тевинтера есть Маги и простая армия. У Орлея после восстания кругов есть армия, есть храмовники (и то часть из них восстала. по словам Варрика).

Тевинтер может как и Кунари решить, что настало удобное время отомстить Орлею за Крестовые Священные походы, а заодно и нахапать рабов, нужных для экономики и МК.

Опять же, я уверен, многие маги из восставших Кругов ломанутся в Тевинтер. Некоторые просто в надежде получить там политическое убежище, а некоторые в надежде сделать карьеру, особенно те, кто практикует МК. Не знаю, как отреагируют Магистры на приток магов, вряд ли прямо таки обрадуются новым конкурентам, но и использовать этих беженцев они, мне кажется не приминут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Тевинтер может как и Кунари решить, что настало удобное время отомстить Орлею за Священные походы

Кунари вряд ли. Они хотели Сегерон и они получили Сегерон, а другие части Тедаса им, видимо, не нужны.

Если бы они хотели захватить Тевинтер, то давно бы это уже сделали.

Всё это говорил Фенрис. Мне кажется, что это похоже на правду, но всё-таки от Кунари можно всего ожидать, на Кирквол они тоже сначала не хотели нападать... И чем это закончилось?

P.S. О размещении Кунари в Тедасе. Как я понял: Сегерон - это остров, а Пар-Вален - город, так? :)

Изменено пользователем F@llen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В dao мы скорее спасали страну (что по сути, не так уж и мало) мир то не раз переживал моры

Изменено пользователем Ученик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Извините, но скорее всего Пар-Вален, остров

Изменено пользователем Ученик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я уже погуглил и нашёл :)

Пар Воллен (Par Vollen)

Мало что известно об утопающих в джунглях островах Пар Воллен до тех времен, когда кунари там поселились, а ныне известно и того меньше.

Видимо, это группа островов. Изменено пользователем F@llen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...