Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Одно дело реснуть одного персонажа, джругое дело объявить войну между Дварфами проигнорировав варианты ДАО. Большенство решений будет сглажено чтобы подходило под общий контекст. В вашем же варианте все решения слишком яркие и слишком далеко идущие, этого при всем желании не реализуют. Ибо расслоение игры на несколько режимов, а только так можно назвать если будут подобные варианты развития событий, никто не станет. Это как если бы не стали делать три игры по МЕ, после конца сюжета МЕ3. Так и тут не будут делать несколько игр. И вводить канонизацию на опредленные выборы тоже не станут вызовет слишком много хейта, а это приведет к одному - к закрытию франдшизы, как они и обещали в случае хейтинга.

СС из Орлея был только потому что вместо ДА2 в теории должен был быть ДАи в Орлее, но решили тему немного затянуть и рассказать о событиях предшествующие конфликту.

Мои надежды разбиты. Пойду оплакивать горькую учесть моего Кузи и моей Хоук. Они так старались сделать этот мир лучше :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь после ДАИ, будет какая-нибудь ДА4. И на форуме возникнут хоры:"Дайте нам наших СС, Хоуков и Инквизиторов в нпс или напарники!". А потом дале дале дале.

Я даже понимаю это нежелание расставаться со своим героем. Но ясно сразу, что ничего не будет. Ибо не дадут никакого редактора для Хоука и СС, чтобы они засветились на две минуты. А мы настраивай их внешность тридцать.

Дадут голос? Снова будет недовольных куча, ибо "это не тот голос!", "мой сс так бы никогда не сказал!!!". И опять etcetc.

Фанаты в каком-то своем мирке живут и не слушают Bioware. Им сказали не будет Шепарда и кто-то поверил? Все равно продолжаются срачи по поводу того, что он жив и все концовки неправда. А ведь уже больше года прошло. Сейчас сказали, что не будет СС и Хоука, но опять никому нет дела. Уперлись как бараны и заявляют, что они будут.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь после ДАИ, будет какая-нибудь ДА4. И на форуме возникнут хоры:"Дайте нам наших СС, Хоуков и Инквизиторов в нпс или напарники!". А потом дале дале дале.

Я даже понимаю это нежелание расставаться со своим героем. Но ясно сразу, что ничего не будет. Ибо не дадут никакого редактора для Хоука и СС, чтобы они засветились на две минуты. А мы настраивай их внешность тридцать.

Дадут голос? Снова будет недовольных куча, ибо "это не тот голос!", "мой сс так бы никогда не сказал!!!". И опять etcetc.

Да не мешай ты. Можно же людям просто помечтать та. а вообще, сейчас все в руках Био.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

In the absence of light, shadows thrive.

https://twitter.com/...057689034608640

1167601_569707523078652_867731014_o.jpg

Био не изменяет традиции. Тропы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Био не изменяет традиции. Тропы.

Инквизитор? Что-то он какой-то хилый для воина.

Изменено пользователем Champion_Hawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кэп очевидность снова с нами!

Я б обиделась, да вот... Не на кого.

Фанаты в каком-то своем мирке живут и не слушают Bioware. Им сказали не будет Шепарда и кто-то поверил? Все равно продолжаются срачи по поводу того, что он жив и все концовки неправда. А ведь уже больше года прошло. Сейчас сказали, что не будет СС и Хоука, но опять никому нет дела. Уперлись как бараны и заявляют, что они будут.

По Шепарду, даже выпустили ЕхС, что при красной концовке даёт надежду жизни Шепарда. Но да, вы правы. Все начали ныть, что это какая-то теория одураманивания, придумывая всё за биовар.

Как можно играть в игры, коль они так не нравятся умам люда. Как Гейдер сказал: door's that way.

Да не мешай ты. Можно же людям просто помечтать та. а вообще, сейчас все в руках Био.

Как фривольно.

При каком деле тут мечты и определённые факты? Ведь прямым текстом сказали, что не будет СС и Хоука в ДАИ. Мечты: это подумать, как они могли встретяться закулисами игры. То, что нам не будет показано. Бред: это думать, что они всё же будут в игре, и всёж это бред биоваров, они сами ничего не знают!!адинаидн.

Изменено пользователем olga_nik
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инквизитор? Что-то он какой-то хилый для воина.

Эльф? Маг? Не всем же быть горами мяса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за Да без ГТ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Био не изменяет традиции. Тропы.

Таки вроде говорилось, что какая-то часть игры будет близ гномских построек. Да название вылетело.

Ну и да:

Что за Да без ГТ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Опять красный лириум принесут с собой.

Изменено пользователем Champion_Hawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять красный лириум принесут с собой.

Сувенир на память.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как фривольно.

При каком деле тут мечты и определённые факты? Ведь прямым текстом сказали, что не будет СС и Хоука в ДАИ. Мечты: это подумать, как они могли встретяться закулисами игры. То, что нам не будет показано. Бред: это думать, что они всё же будут в игре, и всёж это бред биоваров, они сами ничего не знают!!адинаидн.

Я не слышал новости о том, что в игре не будет не СС, не Хоука. Нафига они спрашивается релиз передвинули. Для того, что бы порадовать фанов. А что может порадовать фанов больше, чем ощутимое влияние СС и Хоука на мир игры. Не говоря уже о их появлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, по поводу ГФ все ясно. Его не перенести, потому что он безликий, немой, и вообще откинуться может. Но вот дефолтную рожу мужчины Хоука вполне по силам перенести на фростбайт и хоть что-то с ним учудить. Упускать такую возможность - просто тупо. Фанаты очень хотели бы его увидеть, а придумать обстоятельства этой встречи вообще не проблема - было бы желание. Не мог он просто поддержать магов, устроить миниреволюцию в Киркволле, развязать гражданскую войну во всем мире, а потом уйти непонятно куда, непонятно с кем и непонятно зачем. Маразм, так нельзя. В общем, Биовар херню сделали.

Изменено пользователем Tahon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не слышал новости о том, что в игре не будет не СС, не Хоука.

Почитай пару страниц назад, там где-то было очень интересное заявление от Био. Только не прыгай сразу в окно как прочитаешь)
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли проигнорируют. Уже не проигнорировали в ДА2. Квентин изучал книги некроманта который работал в Агарраке, и передал их Орсино.

Ну вот и хватит )) Тем не менее, я буду рада, если тема Амгаррака всплывет. Я в свое время весьма переживала по поводу этих самых Пожинателей и даже проходила Амгаррак разными классами, дабы выяснить, как же этого Пожинателя можно убить. Можно магией. Но проще храмовниками. Еще проще рогой и группой храмовников как поддержка. Ну и т.д. И сильно ждала в ДА2 каких-нибудь намеков, что там с этими маленькими пожинателями. Но увы, не дождалась.

Мне кажется, что сюжет не о том будет. Небеса какие-то разверзшиеся, маги-храмовники, демоны и т.д. Мне было бы более интересно про Пожинателей, но, видимо, опять увы.

Не интересно, то свободны на все 4 стороны.

О, я наступила на какую-то любимую мозоль? :rolleyes: В чем дело, вы обиделись за Варрика? Э.. пожалуйста, любите его и дальше, я совершенно не против ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять красный лириум принесут с собой.

Да нафиг этот лириум сдался. Пусть рассказывают каким боком Архим имеют отношение к Камню и что за дела с Кэл-Шароком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я б обиделась, да вот... Не на кого.

И некому.

Мои надежды разбиты. Пойду оплакивать горькую учесть моего Кузи и моей Хоук. Они так старались сделать этот мир лучше :cray:

Зато будет радость, если все будет не так 8)

Опять красный лириум принесут с собой.

Не опять а снова, геминформер вещает, что тему раскроют от и до.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не слышал новости о том, что в игре не будет не СС, не Хоука. Нафига они спрашивается релиз передвинули. Для того, что бы порадовать фанов. А что может порадовать фанов больше, чем ощутимое влияние СС и Хоука на мир игры. Не говоря уже о их появлении.

Фанаты.Фанаты разбираются в играх лучше всех.Всегда нужно слушать "Фанатов". "(С большой "Ф" )"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не слышал новости о том, что в игре не будет не СС, не Хоука. Нафига они спрашивается релиз передвинули. Для того, что бы порадовать фанов. А что может порадовать фанов больше, чем ощутимое влияние СС и Хоука на мир игры. Не говоря уже о их появлении.

Пожалуйста: http://social.bioware.com/forum/1/topic/371/index/17130247&lf=8

Хм. Видео вы видимо не смотрели никакие, что гейминформер выставляет. Ибо опять придумывается факты за биоваров. Которые, видимо опять, знают что-то хуже, чем их фанаты.

Биовар сказали, что передвинули дату релиза, дабы сделать три играбельных расы, чтобы порадовать фанатов. Ощутимое влияние - какое? СС спас от Мора Ферелден. До остальных регионов он даже не добрался. Никто особо не понял, что был какой-то мор. Как это может повлиять на что-то в игре?

При Хоуке Андерс разрушил церковь. Что и повлияло на события ДАИ, что и есть ощутимое влияние. Что сделал Хоук? Что могло повлиять на мир в его поступках, хм?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитай пару страниц назад, там где-то было очень интересное заявление от Био. Только не прыгай сразу в окно как прочитаешь)

Уже прочитал :sorry: Это первая печальное новость. Интересно. А сколько подобных новостей нас ждет до выхода DAI.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну вот и хватит )) Тем не менее, я буду рада, если тема Амгаррака всплывет. Я в свое время весьма переживала по поводу этих самых Пожинателей и даже проходила Амгаррак разными классами, дабы выяснить, как же этого Пожинателя можно убить. Можно магией. Но проще храмовниками. Еще проще рогой и группой храмовников как поддержка. Ну и т.д. И сильно ждала в ДА2 каких-нибудь намеков, что там с этими маленькими пожинателями. Но увы, не дождалась.

Мне кажется, что сюжет не о том будет. Небеса какие-то разверзшиеся, маги-храмовники, демоны и т.д. Мне было бы более интересно про Пожинателей, но, видимо, опять увы.

О, я наступила на какую-то любимую мозоль? :rolleyes: В чем дело, вы обиделись за Варрика? Э.. пожалуйста, любите его и дальше, я совершенно не против ))

От такой заразы, так просто не отделываются 8) ДАИ был задуман когда ДАО был в проекте, так что Амгаррак это просто ружье висящие в первом акте, ДАИ акт третий. Пора стрелять. ИМХО. Храмовником проще кстати говоря, этоя не спорю. Однако... магом вполне убиваем, если его кайтить (бегать от Пожинателя отстреливаясь),разбойник повесить антибафы и ты сидишь и радуешься 8) Хотя многим сложно. В ДА2 2 намека. Это исследования квентина и орсино, который в ксерокс пожинателя воплощается. и Голем Нексус, который говорит:

"Вызов брошен. Только Хранители несут свет... Перемены начинаются. Когда-то мы были чем то большим. Амгаррак выпустил кровь, пролитую в камне. Камень живет под Орлеем. Матас гар на форнен па сальрока атрас."

Так, что воспринимать сие стоит как затишье перед бурей. С учетом что пожинатели это демоны внутри мертвой оболочки, а в небе прореха в завесе с которой демоны сваливаются. Я думаю это друг с другом будет связанно. просто сверху свое Ж будет а снизу дикари и пожинатели 8) ИМХО опять таки.

Я процитировал, Гейдера сегодня, который обиделся на то что его назвали из семейства парнокопытных, за то что ему жаль слышать, о том что не всем понравиться то что ГФ и Хоука БВ будут рулить как захотят в ДАи если вообще они там будут. Хотя по сути сим я хотел сказать, что кто хочет DLC тот его покупает. А кто не хочет знать что в DLC, идет мимо :) Никаких обид. Хотя видимо вы так восприняли сие, потому как форма была возможно резкой. Но нет, обид нет. :) Про Варрика все в порядке, просто сожжем всех Еретиков кто с него не фанатеет, покрайней мере он лучше чем Сигрун к примеру, со своей манией суецида на ГТ :)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фанаты.Фанаты разбираются в играх лучше всех.Всегда нужно слушать "Фанатов". "(С большой "Ф" )"

Если будут слушать фанатов, то получится полная херь. Цитадели уже хватило, такое количество фансервиса в одном месте невыносимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было сказано, что Хоука и ГФ может не оказаться в игре. Чтобы мы не разочаровались в итоге. Это еще не 100%. Я лично почему-то убежден, что Хоука так или иначе засунут в игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было сказано, что Хоука и ГФ может не оказаться в игре. Чтобы мы не разочаровались в итоге. Это еще не 100%. Я лично почему-то убежден, что Хоука так или иначе засунут в игру.

Уже передумали? Молодцы. Вот что животворящая Социалка творит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>ДАИ был задуман когда ДАО был в проекте, так что Амгаррак это просто ружье висящие в первом акте, ДАИ акт третий

И снова рубрика фанатские факты.

Кстати, вот Хоука засунуть в игру гораздо легче, коль стража. Ибо действительно фразы можно прописать исходя из характера добряк\петросян\злой. ДА и голоса всего два. С внешностью поможет только забрало, ибо не будут давать настраивать это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...