Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Будет различное управление вообще-то. Разница будет как между МЕ2 консоль и МЕ2 ПК

Геймплей идентичен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В бф3 другая версия фростбайте, показатель бф, потому, что вот на этом движке будет даи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геймплей идентичен.

Смотря что вы считаете геймплеем.

В бф3 другая версия фростбайте, показатель бф, потому, что вот на этом движке будет даи.

В БФ4 ФБ3 будет отличатся от ФБ3 в ДАИ. БВ сами движок доделывали, под себя, вроде же.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я играла и вообще именно консольщики виноваты, в упрощениях. Потому, что средний игрок это аморфное не что, развалившие на диване с бутылкой пива в руке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря что вы считаете геймплеем.

На PAX игру демонстрировали именно с помощью геймпада, я не заметил никаких проблем с управлением и не вижу ни одной причины почему на консолях версия будет хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геймплей идентичен.

На компе 99% будет стандартная 1-9 линейка для применения скилов. Что уже делает геймплей динамичнее.
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже писал как-то..бф4 это брутфорс бф3 - больше обьектов в кадре.плюс разрушаемость.все.все(с)

к системным бф3 прибавляем процентов 15-20(это в самом худшем случае) для аналогичного кач-ва картинки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

геймплей на консолях, говоря про Dragon Age, достаточно отличается от ПК

На PAX игру демонстрировали именно с помощью геймпада, я не заметил никаких проблем с управлением и не вижу ни одной причины почему на консолях версия будет хуже.

то что было показано на PAX (и позже я посмотрел фрагменты прохождения DAO на XBOX360), ни капли не похоже на то как я играл

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то что было показано на PAX (и позже я посмотрел фрагменты прохождения DAO на XBOX360), ни капли не похоже на то как я играл

Скорее имелось ввиду, что версии для консолей и ПК будут идентичны в плане контента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

нет пускай пилят поддержку гейпада на писи

че им сложно что ли включить в пс-версию две модели взаимодействия

Изменено пользователем overhype
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На компе 99% будет стандартная 1-9 линейка для применения скилов. Что уже делает геймплей динамичнее.

And Thanks the Maker

На PAX игру демонстрировали именно с помощью геймпада, я не заметил никаких проблем с управлением и не вижу ни одной причины почему на консолях версия будет хуже.

Эээ... Хуже? Сравнение Геймплея на ПК с Геймплеем на Консолях это спор о важности ложки перед вилкой. И наоборот. ИМХО, конечно. Меня вот не понимают, КАК я ем салат вилкой? Так люди не понимают, про игру в РПГ на ПК и консолях. Это мое скромное ИМХО.

нет пускай пилят поддержку гейпада на писи

Я не против, если при этом не тронут классику ПК - мышку с клавой.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет пускай пилят поддержку гейпада на писи

че им сложно что ли включить в пс-версию две модели взаимодействия

Этим они раздражают просто, их люде уже лет 5-6 просят сделать поддержку геймпада, а они все никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я играла и вообще именно консольщики виноваты, в упрощениях.

Не виноватый я! :( Я вообще за олдскул и хардкор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я играла и вообще именно консольщики виноваты, в упрощениях. Потому, что средний игрок это аморфное не что, развалившие на диване с бутылкой пива в руке.

Аминь, хотя только консольщики в ответе за улучшение графы. Но опять таки когда DLC выпускались только в 2 гб только потому что консоли не тянели DLC больше двух ГБ, это удручало. Но да ладно, все равно от этого консоли существовать не перестанут. Как и ПК, причем как бы этого не хотелось создателям Хало 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее имелось ввиду, что версии для консолей и ПК будут идентичны в плане контента.

это само собой, но экспириенс (геймплей) достаточно отличается

и мы живем в мире в котором правит- наибольшие продажи= наибольшее количество игроков на XBOX360. И игра прежде всего будет разрабатываться для них. А потом уже все остальное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем геймпад если управления делают под клаву мышь? Играйте на консоли своими геймпадами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем геймпад если управления делают под клаву мышь? Играйте на консоли своими геймпадами.

Ну кому то хочется поизвращаться 8) Пускай. Хотя проще эмулятор приставки поставить и играть с геймпадом :D Что? Это еще больше поизвращаться надо будет 8)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зачем геймпад если управления делают под клаву мышь?

Чтобы подключить комп к телевизору и играть в Full HD-разрешении в 3D, которого нет на консолях?

Изменено пользователем Champion_Hawke
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы подключить комп к телевизору и играть в Full HD-разрешении в 3D, которого нет на консолях?

всегда так делаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чтобы подключить комп к телевизору и играть в Full HD-разрешении в 3D, которого нет на консолях?

С учетом, что разрешением на некоторых телевизорах не превышает 1024 на 768... Это будет круто. Хотя, те кто телики себе могут позволить такие(с большим разрешением), покупают проще, как минимум 27 дюймовые мониторы 8) И сидят себе довольные. Но, это я уже про себя и это мое ИМХО. У других свои предпочтения.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У других свои предпочтения.

именно поэтому хорошо когда есть выбор не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

именно поэтому хорошо когда есть выбор не так ли?

Поэтому я и говорю, что не против если не тронут мышку и клаву на ПК. Хотя, выбор и так есть покупать или не покупать консоль. Я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, 10-12 тысяч. Не мало. Плюс память тысячи на 4... Мда. Все, спасибо за советы, прекращаю оффтоп.

Это ты конечно перегнул. Я себе сис.блок по частям за 24.5к собрал: 2гб видео + 8гб оперативы + i5 = BF3 летит на максимальных настройках в 60 кадрах. ДАИ будет может и не 60, но 40 на максимальных наверняка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ты конечно перегнул. Я себе сис.блок по частям за 24.5к собрал: 2гб видео + 8гб оперативы + i5 = BF3 летит на максимальных настройках в 60 кадрах. ДАИ будет может и не 60, но 40 на максимальных наверняка.

Эмм...В личку, можно получить более точные данные о вашей сборке? Желательно с фирмами производителями комплектующих и их полными названиями :rolleyes: Пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмм...В личку, можно получить более точные данные о вашей сборке? Желательно с фирмами производителями комплектующих и их полными названиями :rolleyes: Пожалуйста.

А если вы и мне после скинете, буду рад, ибо тоже подбираю сборку :) Спасибо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...