Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Хм... такое тоже возможно.

судя по инфе ситуация складывается следующая Джустиния откинула копыта или была выкинута на мороз за ту фигню с магами, вместе с ней Касандра(что теперь с Варриком в паре) и Лелиана и их подбирает наш Инквизитор(или их подобрало руководство что сдохнет в начале игры и мы занимаем его место) как и Вивьен

я предположим их подбирать небуду им место на плахе а Варрик пусть гуляет(хотя кого я обманываю ведь ктото должен будет замки взламывать изза этой дибильной необходимости с рогами)

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

судя по инфе ситуация складывается следующая Джустиния откинула копыта или была выкинута на мороз за ту фигню с магами, вместе с ней Касандра(что теперь с Варриком в паре) и Лелиана и их подбирает наш Инквизитор(или их подобрало руководство что сдохнет в начале игры и мы занимаем его место) как и Вивьен

я предположим их подбирать небуду им место на плахе а Варрик пусть гуляет(хотя кого я обманываю ведь ктото должен будет замки взламывать изза этой дибильной необходимости с рогами)

В первых спойлерах говорилось, что руководство Ц. погибло при странном взрыве, нам известно, что в самом начале погибает наше начальство.

М...сопоставление....короче мой сценарий таков.

Руководство Церкви(или одна из его подгрупп), сопоставило события предсказанные\обозначенные в неких Апокрифах, с происходящим, попыталось создать Инквизицию, что бы предотвратить катастрофу. В этот момент его грохнули. Выжили лелька, касандра и ГГ, которому, по непонятным мне причинам, решили доверить руководство недосозданной организацией.

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГГ, которому, по непонятным мне причинам, решили доверить руководство недосозданной организацией.

Очевидно потому, что он уже имел вес в этой организации. Кассандра недоискатель. Лелька вобще непойми что и сбоку ножик.

Хрена се там кастомизация у крепости. По мне даже перебор. Достаточно было как в ДАА.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хрена се там кастомизация у крепости. По мне даже перебор. Достаточно было как в ДАА.

Старались :boast:

Черт, я готова уже даже, временами, съесть свою кепку. Еще пара "изюмлений" - и точно съем.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mike_Laidlaw Are the companion models in the PAX demo their final look or is change expected. (Love what I've seen so far btw)

Mike Laidlaw

@Mike_Laidlaw

Nothing's final until we ship, and you have lots of options in their equipment.

Это хорошо, а то Кассандра меня расстраивает своим видом=(

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кассандра обалденная :heart:

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кас действительно обалдительна. У нее такое одухотворенное лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кастомизация заключается в простом выборе типа крепости ( военная, торговая, научная и т.д.), или апгрейды еще завезут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

После презентации они так же имели возможность взять интервью у Майкла Лэйдлоу, в котором он признался что наибольшим вдохновителем для Dragon Age – Inquisition была Planescape Torment One Of Dragon Age’s Big Influences? Planescape Torment

Вот они говорят такие вещи между делом, а теперь с моих раскатанных губ станется пару раз обогнуть земной шар.

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мелких врядли. У основной хз. А вот то что внешний вид меняется уже Вин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ещё и древние руины восстанавливать, куда- то не туда их понесло)

кто там боялся что у них ресурсов мало, вон они уже и не знают чего бы еще сделать))

Изменено пользователем -=Ы=-
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, как бы про партийку не забыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

кто там боялся что у них ресурсов мало, вон они уже и не знают чего бы еще сделать))

Лишь бы окупилось, все-таки это не GTA и Call of Duty, которые бьют рекорды продаж.

Изменено пользователем Champion_Hawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое смешное будет, если как РПГ игра будет очень слабой и Био это будут мотивировать нехваткой ресурсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое смешное будет, если как РПГ игра будет очень слабой и Био это будут мотивировать нехваткой ресурсов.

Их за это точно разноцветными кексиками не угостят. :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лишь бы окупилось, все-таки это не GTA и Call of Duty, которые бьют рекорды продаж.

тут скорее ассоциации с Ассасином всплывают, я хоть после второй части и не играл в эту серию... но заимствования заметны

особенно если в DAI введут личный корабль и морские бои... Кстати, в Ассасине корабль как база используется или просто средство передвижения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие еще к черту корабли? В Орлее и Ферелдене то они зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне напомнило Скайрим. Отсутствием карты и характерной полосочкой в верхней части экрана.

Кстати.

tumblr_msfourdYU81scp23po6_1280.jpg

post-27666-0-35803800-1378226316_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие еще к черту корабли? В Орлее и Ферелдене то они зачем?

посмотри на карту, самый короткий путь между Орлеем- Ферелденом- Неваррой- Вольной Маркой- лежит через море

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне напомнило Скайрим. Отсутствием карты и характерной полосочкой в верхней части экрана.

Кстати.

tumblr_msfourdYU81scp23po6_1280.jpg

Только вот этот страж вроде как сам спасся или просто спас висельника. Идущих на смерть с личным оружием на эшафот не пускают, а там мечь СС виднеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

особенно если в DAI введут личный корабль и морские бои... Кстати, в Ассасине корабль как база используется или просто средство передвижения?

В третьей части средство передвижения, в четвертой база.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завеса. Мне интересно было бы в одном из финалов игры объединить Тедас с Завесой. Вот тогда он точно никогда не станет прежним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Я Злата Книжникова, а друзья называют меня Промтой. Я буду вас переводить по Возрасту Дракона".

Хоть какой то перевод. Новостники брка ведь кажется даже не шевелятся. х3

Это печаль, серьезно. Теперь все держится на пользователях, а на других сайтах новости появляются гораздо быстрее. При Сергии такого не было.

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть какой то перевод. Новостники брка ведь кажется даже не шевелятся. х3

За новость со спойлерами, да еще с вероятностью фейка?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За новость со спойлерами, да еще с вероятностью фейка?)

Причем тут тот фейк?)

Есть куча видяшек, других новостей, что то плохо мне понятное нашкрябанное на бумажке мелькало, твиттеры.

Мне кажется можно было бы сделать из этого обновление той новости что на главной.

В конце концов я по этому на этот форум и пришла, читать новости по биоварским играм на русском языке.)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...