Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

не прохождение. а один момент.

Всем уже обещаны свои геморы)))

Ну будем надеяться,хотя по сути мне всё равно если и будет геморойние то и фиг с ним,в любом случае первое прохождение будет за коссита)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну будем надеяться,хотя по сути мне всё равно если и будет геморойние то и фиг с ним,в любом случае первое прохождение будет за коссита)

Это в порядке вещей. Было бы нелепо наблюдать полный покер-фейс в отношение рогача-инквизитора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе да. Если гном и человек - боле-менее в рамках, то эльф и коссит должны получить по своему мешочку проблемсок.... Иначе невкусно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

нам сказали что проблемы/реакции будут у всех рас и классов в определенных местах...так что обиженным-довольным никто не уйдет)))

Изменено пользователем Asdrubael Vect
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы видели реакцию на гнома или эльфа в DAO? Нет, а ведь они имели свой предысторию. Место в мире и знакомства. Дали только необходимый минимум.

- Реакция такая будет. Привет. Ты, (Коссит, Эльф, Гном, Человек). Я тебе (доверяю, презираю, ненавижу, убил бы). Ты должен помочь мне.

На большее не рассчитываете.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нам сказали что проблемы/реакции будут у всех рас и классов в определенных местах...так что обиженным-довольным никто не уйдет)))

Ну и правильно. Только у меня странное чувство, что кого-то из них, помимо этого, могут в чем-то урезать. Причем урезать только положительное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежу понятно, что реакции дальше пары измененных строк диалогов не будет, потому что Био хотят давить количеством, но не качеством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы видели реакцию на гнома или эльфа в DAO? Нет, а ведь они имели свой предысторию.

Попробуй отыграть эльфа андрастианина. Узнаешь много нового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ежу понятно, что реакции дальше пары измененных строк диалогов не будет, потому что Био хотят давить количеством, но не качеством.

Увидим. Мне-то кажется, что в 3-4 (хотя бы) квестах учесть отношение нанимателя к расе можно было бы спокойно. Просто не давать гному/эльфу/косситу выполнять часть квестов, доступных для человека, с соответствующим обоснованием.

Изменено пользователем Куфия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще тут ИМХО им проще будет. Главное прописать реакцию в начале игры, когда репутацию только зарабатываешь. А дальше - отсутствие реакции можно будет списать на известность.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидим. Мне-то кажется, что в 3-4 (хотя бы) квестах учесть отношение нанимателя к расе можно было бы спокойно. Просто не давать гному/эльфу/косситу выполнять часть квестов, доступных для человека, с соответствующим обоснованием.

Тогда если уж в ДАО этого не было, с чего в ДАИ такое реализуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда если уж в ДАО этого не было, с чего в ДАИ такое реализуют?

А с чего ДАИ построена на новом движке? В ДАО же этого не было.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с чего ДАИ построена на новом движке? В ДАО же этого не было.

В ДАО не было разных апгрейдов крепостей, больших локаций и прочего, поэтому средства вполне могли потратить и на различия между расами посерьезнее, хотя бы более близкое к Аркануму.
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ДАО не было разных апгрейдов крепостей, больших локаций и прочего, поэтому средства вполне могли потратить и на различия между расами посерьезнее, хотя бы более близкое к Аркануму.

В DAO самой сложной задачей, я думаю, была разработка игровой вселенной. Там же вообще все с нуля создавалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В DAO самой сложной задачей, я думаю, была разработка игровой вселенной. Там же вообще все с нуля создавалось.

Создание новой вселенной занимают больше временные затраты, нежели финансовые, потому что этим занимаются штатные сценаристы, которые итак получают свои деньги. Не мог Гейдер и Ко сожрать все средства на реализацию отличий рас между друг другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ещё в DAO не было переносов сохранений, и никто не кричал верните персонажа Х, Серого Стража/ Хоука и т.п. все просто ждали игру чтобы поиграть. Предлагаю и тут так- же, а то развели пессимистическую соплю наполовину из того чего не будет, вместо того чтобы обсуждать ту половину которая будет

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создание новой вселенной занимают больше временные затраты, нежели финансовые, потому что этим занимаются штатные сценаристы, которые итак получают свои деньги. Не мог Гейдер и Ко сожрать все средства на реализацию отличий рас между друг другом.

Мне кажется, все было, просто урезалось в процессе выпуска игры.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, все было, просто урезалось в процессе выпуска игры.

И почему данное явление не может коснуться ДАИ, особенно после объявления 4 расы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, все было, просто урезалось в процессе выпуска игры.

Конечно урезалось. Игра и так проходится за добрые 60 часов. Ее и так некоторые до конца осилить не могут, а если бы из нее не вырезали некоторые квесты\элементы, то ее бы вообще осилить было бы еще сложнее определенному числу геймеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И почему данное явление не может коснуться ДАИ, особенно после объявления 4 расы?

Потому что я верю. Если вырежут, знайте: вера моя была недостаточно сильна =Ъ

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Давайте будет честными. Фраза звучала так "в колесо вмещается столько же ответов, сколько и в список." Обратите внимание, не "в колесо вмещается столько же ответов, сколько и в список в ДАО (Ме,ДА2 - нужное подчеркнуть)", а в список вообще. Учитывая, что в список потенциально помещается бесконечное количество ответов, а в колесо нет, утверждение было в корне не верным.

Ну и если хотите - баян конечно, но вот, умещайте.

rpgthennow.jpg

З.Ы. В принципе особо против колеса ничего не имею. Тенденция уменьшения реплик к колесу малое отношение имеет.

Тут же недавно кто-то из команды разработчиков сказал, что команда черпает вдохновение именно из Планса. Очень интересно в каком именно аспекте, потому что "рассказать" такую же историю как в Плансе они не смогут (или просто не решатся), строить вокруг игры свой философский пласт тоже наврятли, м.б текста напишут как в Плансе? или добавят игре сюрреализма? :)

Изменено пользователем Милош

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что я верю. Если вырежут, знайте: вера моя была недостаточно сильна =Ъ

По крайне мере я буду знать, на кого пенять :)
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут же недавно кто-то из команды разработчиков сказал, что команда черпает вдохновение именно из Планса. Очень интересно в каком именно аспекте, потому что "рассказать" такую же историю как в Плансе они не смогут (или просто не решатся), строить вокруг игры свой философский пласт тоже наврятли, м.б текста напишут как в Плансе? или добавят игре сюрреализма? :)

Говорить-то они могут, что угодно о своей игре. Вплоть до того, что на самом деле вдохновлялись русской классической литературой. Скорее просто звон для привлечения внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только ленивый им не вдохновляется. А правда в том, что те времена закончились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Говорить-то они могут, что угодно о своей игре. Вплоть до того, что на самом деле вдохновлялись русской классической литературой. Скорее просто звон для привлечения внимания

Ну выводы то пока делать рано, но изрядно удивил источник вдохновения :) Ладно бы там БГ написали, а тут сразу Планс - игра совсем другой оперы

Только ленивый им не вдохновляется

Просто в точку:) Помню когда впервые поиграл лет эдак 6 назад, даже рассказ пытался написать по игре :)

Изменено пользователем Милош

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...