Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Может кто-нибудь дать ссылку на видео с показом функции, если такое имеется? :)

http://www.bioware.r..._nycc_2011.html

на 6:52 начинается

Изменено пользователем Zigfrid
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно вернут ли описание вещей в инвентаре?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скользкий

Я думала ты про Ариану)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно вернут ли описание вещей в инвентаре?

Нет конечно, этож такой труд аццкий. Все шесть лет разработки ДАО ушли на то, чтобы написать о каждой шмотке по паре строк. Уработались.

А вообще да, тоже очень хотел-бы их возвращения. Описаний и более-менее уникальных иконок в инвентаре. Но не шибко надеюсь. В ДА2 дико раздражало однообразие лута. По сути все, чем отличается обычное, ржавое кольцо от лучезарного-платиного-кольца-стократного-величия - это название да пара цифер характеристик. И так практически со всеми вещами. Доходило до смешного (реальный случай): Древняя Эльфийская Броня, которая продается долийском лагере, ничем не отличается от лат стражника Киркволла. Очевидно расчет на шмотопаки.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Rookie, WeArelegion

Плюсую вам, описание к предметам всегда было интересным, тем более что описание можно сделать к любому предмету, даже к сыру "Который Алистер так хотел заполучить"

Описанием можно не только расширять ЛОР игры, но и добавить прилично пасхалок.

И на счет внешнего вида в игре - я насчитал примерно одинаковое количество уникальных моделей бронек доступных игроку как в первой, так и во второй части (DLC не учитывались). Но в первой еще присутствовал широкий набор текстур + различие по материалу (а значит и по цвету), а в "DA2" доспехи из первого акта ничем не отличались от доспехов из третьего (уникальные не в счет). Тем немалая часть доспехов сиквела - полная или частичная копипаста из Начала.

Вобщем надеюсь что в DA3 разнообразие доспехов коснется не только спутников, но и самого ГГ.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логичнее всего выпустить третью часть после выхода фильма "Хоббит". У народа повысится интерес к эльфам, гномам и прочим фэнтезийным существам, а "Био" тут как тут - "Фэнтези с эльфами заказывали? Нате, кушайте".

Правда, возможны проблемы. Во-первых, если Лайдлоу продолжит свой крестовый поход на каноничных эльфов и снова сделает их страшными мутантами, то народ, насмотревшись на остроухих красавцев от Джексона, встретит биоваровских эльфов еще прохладнее, чем после ДА-2. Во-вторых, сейчас Био всеми силами отходят от фэнтези - вместо армий тьмы нам предлагают унылый конфликт между людьми в робах, рясах и юбках. Поэтому собрать дополнительную прибыль с людей, которым понравится фильм Джексона, возможно, и не удастся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По твоей логике надо было ДА, после Властелина Колец выпускать толкиеновские эльфы уже всем приелись, да и условия у них различные. поместить их тедасовские условия те вообще орками станут,через несколько поколений.

Конфликт между армииями тьмы уныл Я люблю Толкиена , но его черный властелин только смех вызвать и напугать детишек на утреннике в детском саду.

Изменено пользователем Эри
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По твоей логике надо было ДА, после Властелина Колец выпускать

Странный вывод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет писала, что интерес у людей повысился после выхода ВК. Но кстати над эльфами как то не издевались . Один вов чего стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет писала, что интерес у людей повысился после выхода ВК. Но кстати над эльфами как то не издевались . Один вов чего стоит.

В те времена были совсем другие технологии, и сделать эльфов "как в кино" было невозможно. Сегодня - возможно. А ВОВ был проектом, рассчитанным на годы, так что приурочивать его к выходу фильма было глупо. Я напоминаю, что фильм "ВК" вышел в начале 2000-х, когда графика в играх была слабой.

Пост был о другом - о том, что после "Хоббита" людей потянет на сказки в стиле фэнтези. И было бы умным ходом им эту сказку вовремя подсунуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, мне наоборот не хочется этих армий тьмы и борьбы с Великим злом. При желании из конфликта магов и храмовников можно сделать конфетку. К тому же вряд ли игра будет только о нем. Может, конфликт вообще будет фоном, как Мор или гражданская война в ДАО.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, мне наоборот не хочется этих армий тьмы и борьбы с Великим злом. При желании из конфликта магов и храмовников можно сделать конфетку.

Подобное хотели сделать в ДА2, но получилось то, что получилось.

Я ожидаю и желаю кучу интриг в стиле Игры Престолов на фоне подкрадывающегося звездеца всему (не важно, что это за звездец-- кунари, Корифей или чорный влстелин). И ещё ожидаю ДА4, действие которого будет происходить на севере Тедаса (Антива/Ривенй/кусочек Тевинтера) по таймлайну одновременно с ДА3.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Толкиен это светлое и доброе фэнтаззи. А серия ДА одной палитрой отпугнет ЦА этих фильмов.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Налия, в ДА2 был локальный конфликт. В ДА3 (как я это понимаю) он уже на несколько иной уровень перейдет все-таки). Масштабы больше, следовательно он затронет больше людей (может, тех же долийцев), в нем будет участвовать больше сторон. Плюс наверняка встретим нашего старого знакомца Корифея)

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При желании из конфликта магов и храмовников можно сделать конфетку.

Неужели меня одну клонит в сон, когда я в очередной раз слушаю, как опасна магия, как несправедливо осуждать магов за потенциальное преступление, как храмовники перегибают палку и как бы нам не получить еще один Тевинтер? Какая-то сказка про белого бычка, только в 10 раз нуднее. Кажется, скоро фраза Варрика "Как меня задолбали эти маги и храмовники" станет моим девизом по отношению к серии ДА. По крайней мере, если они снова затянут ту же песню про то, как люди в юбках угнетают людей в балахонах, а люди в рясах пытаются что-то сделать, я вряд ли доиграю до финала...

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там не только конфликт магов и храмовников. А кунари и остального Тедаса. Конфликт между Империи Орлей и Фелредном. И только на поверхности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Айне, я без понятия, что за сюжет будет в ДА3. Если он будет о магах и храмовниках, то, соответсвенно, я без понятия, как его реализуют. Если они всю игру будут рассуждать о бедных магах и плохих храмовниках, то и мне надоест. Но опять же, сейчас конфликт маги и храмовников это уже не только конфликт магов и храмовников. Плюс еще писали про войну между Орлеем и Ферелденом. Плюс Корифей может вылезти. Тевинтер вмешаться и т.д. Поэтому надеюсь на лучшее.

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толкиен это светлое и доброе фэнтаззи. А серия ДА одной палитрой отпугнет ЦА этих фильмов.

Да не надо. И там, и там сказка. Иногда жесткая, но все равно сказка. Сиквел ДА, правда, уже не назовешь сказкой. И это не комплимент, потому что волшебную сказку в сиквеле убили и затоптали ногами Лайдлоу, а социальную драму, которую обещали дать взамен, не вытянули.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, мне понравилось, да не дотянули , но все равно маги ихрамовники интереснее. Чем порождения тьмы и борьба с мором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ДА 3 будет Церковь вс все остальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы можно было действительно встать на сторону "Всех остальных", и не только в финале, чтобы потом это отличилось парой строчек в эпилоге или завершающей речи очередного рассказчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Резчица, у Церкви сейчас кризис, поэтому не факт. Или разрабы что-то по этому поводу говорили?

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну не знаю, мне понравилось, да не дотянули , но все равно маги ихрамовники интереснее. Чем порождения тьмы и борьба с мором.

Мор уже победили давно. На сцену должны были выйти разумные ПТ, но тут разработчики резко свернули в другую сторону. У меня вообще есть подозрение, что команда Лайдлоу не любит первую часть игры. Видимо, у них есть какой-то психологический комплекс перед бывшим руководством проекта. Продолжать историю с ПТ для них - значит развивать старое направление, разработанное прошлым руководством, но новая команда хочет сделать что-то свое.

Также у меня есть подозрение, что сценарий "Пробуждения" изначально готовился для сиквела, но потом у руля встал Лайдлоу - и ему захотелось, чтобы сиквел целиком делался под его мудрым руководством. Поэтому он решил, что сюжет с разумными ПТ - это максимум аддон, а он, Лайдлоу, сваяет нечто воистину великое, с новым сюжетом и конфликтом. И конфликт этот будет не детской борьбой добра и козла, а сложным, многогранным хитросплетением многих проблем... И тогда все увидят, какую банальную фигню делало старое руководство и что сделал гениальный Лайдлоу, возглавив проект.

Одна надежда - что провал ДА-2 вернет этих людей на путь истинный. Но это вряд ли.

Изменено пользователем Айне
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нуу сдались вам эти пт. При чем разумные, даже если некая кучка обладает, то что называеться разумом и Архитектора оставили в живых. До массового появления пт должны пройти немало времени

Лейдлоу работал еще над первой частью

Вас куда не туда заносит.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Айне, а вас не смущает, что ведущий сценарист у серии так и не поменялся? И Лейдлоу что, уже в Пробуждении стоял у руля?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...