Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Имеется ввиду, что ДА 3 закроет историю Маги\храмовники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже надеюсь на конец постоянных перепалок между магами и храмовниками. В следующих играх стоит на другое обратить внимание - поиски эльфов, например. Смогут ли они восстановить былое величие. Или же "наказание" для них будет вечное. Тогда будет резон делать ГГ-эльфа...

ТОЛЬКО БЕЗ РЕДИЗАЙНА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну.Эльфы скучные)хотя наврятле останутся психи и святоши)война 100 % будет , а потом каким нибудь чудесным образом ГГ обьединит враждующие стороны против , возможно,чего то похожего на мор или прорыв завесы . Ну добро как всегда победит , будет мирская жизнь , а вражда между святошами и психами превратится в простые повседневные споры ... Аля хэппи энд :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а потом каким нибудь чудесным образом ГГ обьединит враждующие стороны против , возможно,чего то похожего на мор или прорыв завесы

Ага, маги бегают по Тедасу, рвут завесу и храмовников как мокрую бумагу, а после прохождения смотрим ролик празднования дня Объединения :good::-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надо будет отослать разрабам эту идею , может прокатит :Dну а вообще во время войны маги не жалеют никаких заклинаний , и соответственно будет много магов крови , что может спокойно её порвать(завесу . Вы не подумайте ):)

Изменено пользователем Дед Максим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну.Эльфы скучные)

Ну почему сразу скучные. Просто их тема в обеих играх не раскрыта. Всем известно, что они всё потеряли (культура, ритуалы, традиции, легенды - всю свою историю). Мне было бы интересно узнать об этом подробнее. Ну пусть не целой игрой, но каким-нибудь аддоном.

Мне вообще всегда казалось, что эльфы - это что-то высшее, древнее и очень мудрое (посмотрите хотя бы на эльфов из Властелина колец), а тут их представили как низшую ступень, отбросы общества. Ну это так, размышлизм вслух )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вообще всегда казалось, что эльфы - это что-то высшее, древнее и очень мудрое (посмотрите хотя бы на эльфов из Властелина колец), а тут их представили как низшую ступень, отбросы общества. Ну это так, размышлизм вслух )

Ну, так это типо "фишка" данных эльфов. У Сапковского приблизительно тоже самое, только там они еще и вымирают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И пусть уже вымрут наконец. С их рожами не на что рассчитывать.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И пусть уже вымрут наконец. С их рожами не на что рассчитывать.

А я надеюсь, что BioWare не дураки и вернут первоначальных эльфов. Им же не хочется выслушивать тонну холивара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно не сторонник ушастых вообще, но и не противник . Так что тут 50х50 )я бы больше хотел узнать о истории кунари и о их религии )мне они кажутся интересными особами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там не столько религия, сколько фанатизм философия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я надеюсь, что BioWare не дураки и вернут первоначальных эльфов. Им же не хочется выслушивать тонну холивара.

Лучше бы их вдруг осенил Разум, и они действительно сделали эльфов красивыми и привлекательными, как в иных вселенных (и как сами талдычат уже две игры подряд). В мире ДА расы вообще те еще красавцы. Люди красотой не отличаются, гномы - страшные, эльфы в редизайне - тихий ужОс, кунари, что в ДАО, что в ДА2 просто уроды. Гнать геймдизайнеров в шею, с таким "стилем". А моделлерам купить выпрямитель рук и послать на курсы 3Д. :dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так на концепте всё смотрелось вполне симпатично. А вот в игре у эльфов вдруг стали детские (а не просто хрупкие) тела и очень-очень странные носы.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я надеюсь, что BioWare не дураки и вернут первоначальных эльфов. Им же не хочется выслушивать тонну холивара.

Разве были тонны холивара после их редизайна в DA 2? Вот если бы фанаты устроили такой же кипеш, как после концовок в ME 3, тогда да, Биовары бы почесались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каждом комиксе/фильме эльфы были v2.0, что тонко намекает на устоявшийся вид. И мне как то пофиг на эту тупую косметику... Я знаете голема находил привлекательнее всей партии DA:О только из-за характера. Эльфы все равно были уродливыми во всех играх. Правда в первой они были уродливыми не-эльфами, больше похожими на людей... уродливых людей, а в ДА2 стали уродами со своим отдельным "расовым видом".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я нахожу некоторых эльфиек из дао весьма привлекательными. Хотя на многие эльфские лица явно наложил отпечаток аутизм(на рожи некоторых людей впрочем тоже)), но я списывал это на недостаток графической мощности движка. Во второй части это именно проблема дизайна.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.facebook....&type=1

Биовары выделили фанатский рисунок отступницы из антивы.

528689_10151079325669367_1211675786_n.jpg

Выглядит почему ту Ривейнкой.

Вот это страхолюдина. Надеюсь её не будет в DA3, а они просто показали, как хорошо нарисованоа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь её не будет в DA3, а они просто показали, как хорошо нарисованоа.

Меня одежда смущает. Фапнсервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тоже, бронелифчики нынче в моде. На антиванку не похожа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищут франкоговрящих актеров озвучки. Хорошо- сами французы отлично предают голоса французских пероснажей, в отличие от всех остальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие намеки...

Надеюсь одним Орлеем дело не закончится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть хоть один Орлей сделают как следует.

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Орлэй. Надеюсь можно будет замочить главу церкви :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть хоть один Орлей сделают как следует.

Я имел в виду не город, а персонажей. С одними орлесианцами ходите не хочется. Из-за акцента уши разорвутся.

Кстати, в DAO у ГГ была Морриган, в DA2 - можно сказать Флемет, а в DA3 у главного героя будет личная ведьма?

Явана могла бы подойти, но

Алистер как всегда пришел, и нагадил.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...