Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Тевинтерский стиль, представленный в комиксах, доставляет в этом плане.

Там, всё-таки, небоевое облачение представлено. Маг, бьющийся в камзоле, конечно, лучше оного в халате, но всё же хочется иного...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резчица, а как всё это получить? оО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моды есть на нексусе. Набираешь Orlesian

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закрыто до Новостей. Блог Дэвида Гейдера пока обсудить в Свободном Обсуждении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы чего, до сих пор не в курсе об обновлении блога биоваров? А я думал, все уже вовсю обсуждают и не стал выкладывать в новостях :)

Тыц, в общем. Хоть инфа и не новая: все это было еще в гайдах к коллекционному изданию DAO, т.е. больше трех лет назад.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все же я верю в лучшие в людях иногда в душе.

Пишите по существу тему, либо не пишете, остальное будет наказываться соответственно.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что тему открыли. Давно хотела уже вопрос задать, да негде было. Суть вопроса : известно ли уже о том, понадобятся ли сейвы из Dragon age 2? Я за новостями по DA3 не так активно слежу, как по Mass Effect'у, поэтому почти не в курсе происходящего. Собственно, хочется знать готовиться к выходу игры в этом плане или не обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неизвестно пока. Хотя разрабы делают намеки.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что тему открыли. Давно хотела уже вопрос задать, да негде было. Суть вопроса : известно ли уже о том, понадобятся ли сейвы из Dragon age 2?

Да, они планировали перенос сейвов. И "что то придумать" чтобы можно было играть без них, но не с дефолтными.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то типа генератора сейвов или "в какой вселенной вы хотите играть, ответьте на несколько вопросов, и интуитивный мир Dragon age подстроится под вас"? В принципе, иметь несколько дефолтных вариантов не так уж и плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то типа генератора сейвов или "в какой вселенной вы хотите играть, ответьте на несколько вопросов, и интуитивный мир Dragon age подстроится под вас"?

Они и сами пока не знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно а погодные эффекты будут?

Просто про них вроде бы не говорили)

А хочется снега или дождя, а то задолбало вечное лето в киркволле)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то типа генератора сейвов или "в какой вселенной вы хотите играть, ответьте на несколько вопросов, и интуитивный мир Dragon age подстроится под вас"? В принципе, иметь несколько дефолтных вариантов не так уж и плохо.

Ну они могут пойти и по наименьшего сопротивления, как в DA2. То есть как раз несколько дефолтных вариантов.

Но можно и генератор сделать, причём чтоб скучно не было, можно в виде книги. Я имею в виду, например ту книгу, по которой Касандра допрос вела во второй части, с голосом за кадром.

Интересно а погодные эффекты будут?

Просто про них вроде бы не говорили)

А хочется снега или дождя, а то задолбало вечное лето в киркволле)

Тут хоть бы смену дня и ночи оставили)

Хотя, насколько я могу судить, территория для игры будет немаленькая, так что никто не мешает разработчикам сделать часть снежных локаций, часть тропических, а часть "обычных".

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед началом игры в ходе создания персонажа дать чисто возможность или использовать готовые шаблон сейвов, либо чисто таблицу где будут даны все варианты решений из предыдущих игр, которые чисто можно выбрать самому. И волки сыты и овцы целы.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

либо чисто таблицу где будут даны все варианты решений из предыдущих игр, которые чисто можно выбрать самому. И волки сыты и овцы целы.

Может получиться плохо. К Mass Effect 2, 3 делали что-то похожее, какие-то комиксы, в которых все ограничилось минимумом решений. Пусть делают это по-человечески, со всеми решениями, либо не делают совсем.

Изменено пользователем Champion_Hawke
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну они могут пойти и по наименьшего сопротивления, как в DA2. То есть как раз несколько дефолтных вариантов.

Но можно и генератор сделать, причём чтоб скучно не было, можно в виде книги. Я имею в виду, например ту книгу, по которой Касандра допрос вела во второй части, с голосом за кадром.

В принципе лично меня любой вариант устроит, особенно учитывая, что всё равно идеальный сейв буду делать. Да и не только я.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В начале игры NPC задает игроку вопрос: Ты слышал что произошло в Ферелдене? и далее предоставляются ответы- ответив на которые определяются переносимые события. "Да, я слышал Серый Страж убил Архидмона" "Призвал Логейна" "Анора и Алистер поженились" и прочее... Либо "Нет, а что там случилось" для новых игроков с установками по умолчанию.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В начале игры NPC задает игроку вопрос: Ты слышал что произошло в Ферелдене? и далее предоставляются ответы- ответив на которые определяются переносимые события. "Да, я слышал Серый Страж убил Архидмона" "Призвал Логейна" "Анора и Алистер поженились" и прочее... Либо "Нет, а что там случилось" для новых игроков с установками по умолчанию.

Тем у кого есть сохранение вряд ли захочется слушать заново всю историю и отвечать на вопросы, ответы на которые уже "импортировались" .

Изменено пользователем Champion_Hawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем у кого есть сохранение вряд ли захочется слушать заново всю историю и отвечать на вопросы, ответы на которые уже "импортировались" .

У них просто не будет этих вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них просто не будет этих вопросов.

В Mass Effect 2 уже было подобное. Сохранение импортировал, а Миранда все равно вопросы задавала. И Андерсон внезапно вместо Удины стал советником, потому что я не туда нажал. Не надо такого счастья., пусть придумают другую идею. С книгой Касандры неплохо бы вышло, как тут предлагали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем у кого есть сохранение вряд ли захочется слушать заново всю историю и отвечать на вопросы, ответы на которые уже "импортировались" .

сохранения не переносятся, вместо них такой генератор. отвечая на вопрос создаешь своё "сохранение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В принципе лично меня любой вариант устроит, особенно учитывая, что всё равно идеальный сейв буду делать. Да и не только я.

А что для тебя идеальный? У меня вот уже 4 сейва хранится (к сожалению, другие были утеряны при переустановке Windows), и по сути все с 90% пройденными квестами. Отличается лишь отыгрыш (от злодея до героя) и класс ГГ.

В Mass Effect 2 уже было подобное. Сохранение импортировал, а Миранда все равно вопросы задавала. И Андерсон внезапно вместо Удины стал советником, потому что я не туда нажал. Не надо такого счастья., пусть придумают другую идею. С книгой Касандры неплохо бы вышло, как тут предлагали.

Ну там Миранда вопрос задавала, где можно решить, только про Удину, остальные вопросы согласно перенесенному сейву.

Вообще не стоит забывать про генераторы сейвов, которые есть и к Dragon Age, и к Mass Effect, Те, кому лень или нет времени проходить предыдущие части или не понравится решения разработчиков, всегда могут воспользоваться ими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что для тебя идеальный? У меня вот уже 4 сейва хранится (к сожалению, другие были утеряны при переустановке Windows), и по сути все с 90% пройденными квестами. Отличается лишь отыгрыш (от злодея до героя) и класс ГГ.

гонялся за 8ой виндой? :3

ну как понять идеальный

просто какой-то свой мирок с твоими решениями, на протяжении нескольких(в нашем случае двух) частей, который перенесётся в следующую игру как твой личный канон.

вообще звучит странно, когда речь идёт о драконьей саже, в которой не так много вариантов развития событий, но их вполне достаточно, чтобы истории двух разных стражей(да что уж, даже Хоуков) были диаметрально противоположны.

все остальные сейвы пойдут как дополнительные. всегда есть какой-то фаворит, что ли. тот сейв, который ты загрузишь в первую очередь.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Генераторы сейвов, конечно, хорошо, а ещё лучше, когда можно что-то исправить в своём собственном, если что-либо сделал неправильно, однако же в них доступны не все события для этого, а лишь основные. Кому-то может быть это достаточно, но для меня и мелкие решения, принимаемые конкретно по какой-либо личности, не менее важны. Всегда приятно услышать какие-то новости о персонаже, судьбу которого ты решал в предыдущей части игры, пусть даже это будет мимолётным упоминанием. Другой вопрос уже заключается в том, будут ли биовары делать эти упоминания, ведь с каждой частью их будет становиться всё больше. Если всё дело ограничится лишь основными решениями, то и смысла делать "свой идеальный сейв" нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем у кого есть сохранение вряд ли захочется слушать заново всю историю и отвечать на вопросы, ответы на которые уже "импортировались" .

У тех кто импортировал пропускается этот момент, у тех кого нет сейвов присутствует. Все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...