Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Любовь всегда одинаково деструктивна и безумна, секс может быть и разнообразным, всё зависит от тебя))

Я люблю разрушение и безумие...

Костюм Вивьен не вызывает вопросов в смысле лора. Вот выйдет офф арт, тогда и составлю своё мнение о нём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждём нервных модеров... вот уж я огребу за оффтоп :.D

Огребём вместе, бан даст время предаться более...матереалистичным удовольствиям))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего, клевая шапка. Во время страстного романа даму очень удобно будет за рога придерживать, чтобы головой об стенку не стукалась. Ничего вы не понимаете в практичных нарядах.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я люблю разрушение и безумие...

Я тоже))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Огребём вместе, бан даст время предаться более...матереалистичным удовольствиям))

Ммм... если бы. Экзамены... трудно быть романтиком в нашем прагматичном обществе

Я тоже))

Вас тоже возбуждают крики и вопли людей, когда огромные монстры или роботы раздирают их плоть и разрушают мир вокруг? Ах, этот запах плоти, боли и ненависти... и дыма с пеплом

а вы о чём подумали?

Изменено пользователем Bullfinch
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

I saw priest kill a cop on the TV

and I know now they're our heroes too

We sing the death song kids

because we've got no future

and we want to be just like you

and we want to be just like you <3

Изменено пользователем Bullfinch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь к теме лошади. А кто сказал что ГГ будет позволено свободно распоряжаться лошадью, аля Скайрим? Дадут к примеру на пару миссий, при путешествии между двумя отдаленными пунктами (пройтись от точки А в точку Б), при этом самому слазить и залазить на нее нам не дадут, строго в рамках сюжета. И сопартийцев так же посадят на лошадей.

Появляются враги? Нам показывают заскриптованую сцену, как ГГ с сопартийцами спрыгивают с лошадей и идут в бой, далее идет стандартный геймплей. Все это легко реализуемо и не надо заморачиваться над атакими верхом на лошади.

Думаю что-то примерно такое нас и ждет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вас тоже возбуждают крики и вопли людей, когда огромные монстры или роботы раздирают их плоть и разрушают мир вокруг? Ах, этот запах плоти, боли и ненависти... и дыма с пеплом

а вы о чём подумали?

Ооо...нет.....я предпочитаю, когда это делают пули, штыки и атомное пламя...Ах эти ноты страха и отчаянья, порочности и похоти посреди пирующей смерти, посреди огня и копоти))

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь к теме лошади. А кто сказал что ГГ будет позволено свободно распоряжаться лошадью, аля Скайрим? Дадут к примеру на пару миссий, при путешествии между двумя отдаленными пунктами (пройтись от точки А в точку Б), при этом самому слазить и залазить на нее нам не дадут, строго в рамках сюжета. И сопартийцев так же посадят на лошадей.

Появляются враги? Нам показывают заскриптованую сцену, как ГГ с сопартийцами спрыгивают с лошадей и идут в бой, далее идет стандартный геймплей. Все это легко реализуемо и не надо заморачиваться над атакими верхом на лошади.

Думаю что-то примерно такое нас и ждет.

Возможно. Правда странно так тратиться ради нескольких сцен. Хм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eat me, Drink me

Возвращаясь к теме лошади. А кто сказал что ГГ будет позволено свободно распоряжаться лошадью, аля Скайрим? Дадут к примеру на пару миссий, при путешествии между двумя отдаленными пунктами (пройтись от точки А в точку Б), при этом самому слазить и залазить на нее нам не дадут, строго в рамках сюжета. И сопартийцев так же посадят на лошадей.

Появляются враги? Нам показывают заскриптованую сцену, как ГГ с сопартийцами спрыгивают с лошадей и идут в бой, далее идет стандартный геймплей. Все это легко реализуемо и не надо заморачиваться над атакими верхом на лошади.

Думаю что-то примерно такое нас и ждет.

Локации по 10 кв. км. и это немало, поэтому вполне можно будет свободно кататься на них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо...нет.....я предпочитаю, когда это делают пули, штыки и атомное пламя...Ах эти ноты страха и отчаинья, порочности и похоти посреди пирующей смерти, посреди огня и копоти))

Классический пост-аппокалипсис или ядерная война :3 Падение всего человеческого на фоне приближающейся гибели. Конец надеждам. Ещё бы нотку разъедающей всё серной кислоты. Блестящий вкус.

Хотя для меня любимым всегда будет классическое средневековье. Инквизиция, пытки и палачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, обычно в играх, где можно кататься на лошади, у меня все заканчивается одинаково: ее загрызают мобы, а ГГ, потешно суча ножками, вылетает из седла в лужу, мужественно вскакивает и начинает рубиться пешим. От этих лошадей одни проблемы и навоз.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю лошади будут боевые. Либо мы будем очень быстро спешиваться с них. Однако меня всё равно волнует, будут ли компаньоны на лошадях. Это будет такое мессиво если при этом ещё и будут конские бои, т.к. компаньоны будут изрядно тупить

Не знаю, обычно в играх, где можно кататься на лошади, у меня все заканчивается одинаково: ее загрызают мобы, а ГГ, потешно суча ножками, вылетает из седла в лужу, мужественно вскакивает и начинает рубиться пешим. От этих лошадей одни проблемы и навоз.

Поэтому нам нужны гриффоны и драконы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не оригинальный стиль Био, а стилистика примерно Позднего возрождения во Франции и Италии.

Мне на ранее больше похоже.

А есть какая нибудь статья по этому поводу? Сама искала не нашла. Стало интересно.

И да - закомплексованность и нежелание наблюдать сюрреалестичную одежду связаны слабо. Про лошадь я лучше промолчу, это просто отвратительно. Есть специальные сообщества, просьба направиться туда. Нужно соблюдать некоторые нормы общения и поведения, даже на игровых форумах.

Это сюрреализм с этой одеждой связан слабо. А лошадь я вам не предлогала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классический пост-аппокалипсис или ядерная война :3 Падение всего человеческого на фоне приближающейся гибели. Конец надеждам. Ещё бы нотку разъедающей всё серной кислоты. Блестящий вкус.

Bellissimo....

Хотя для меня любимым всегда будет классическое средневековье. Инквизиция, пытки и палачи

Страдание и смерть прекрасны во всех проявлениях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому нам нужны гриффоны и драконы

Лучше уж лошадь, а то сядешь на дракона и он сразу в днище превратится как в Скайриме :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, обычно в играх, где можно кататься на лошади, у меня все заканчивается одинаково: ее загрызают мобы, а ГГ, потешно суча ножками, вылетает из седла в лужу, мужественно вскакивает и начинает рубиться пешим. От этих лошадей одни проблемы и навоз.

Плюсую, выживаемость лошади очень интересует)

Хотя у меня и с сопартийцами такая фигня бывала частенько в других играх. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше уж лошадь, а то сядешь на дракона и он сразу в днище превратится как в Скайриме :(

Что ты :D Лошадь в Скайриме это почти Чак Норрис. Только смертный. Игнорирует правила гравитации, физикии, биологии и здравого смысла

Страдание и смерть прекрасны во всех проявлениях...

О да, несомненно

Засим кланяюсь, прощаюсь и прекращаю оффтоп :)

Прекрасных всем снов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О да, несомненно

Засим кланяюсь, прощаюсь и прекращаю оффтоп :)

Прекрасных всем снов

Кровавых тебе снов, прекраснейшая из садисток, это был лучший офтоп в моей прискорбной жизни))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кровавых тебе снов, прекраснейшая из садисток, это был лучший офтоп в моей прискорбной жизни))

Взаимно :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому нам нужны гриффоны и драконы

Ведь от них нет навоза!

Стоп. Или есть? Ну да не важно - хуже будет только врагам, над которыми мы пролетим. Заранее приготовив своей животинке корм по рецепту Леопольда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Плюсую, выживаемость лошади очень интересует)

Тенегрива на вас не было. Вот он - приобретение на века.

Кстати, на каком-то концепте светловолосая девушка вроде дракона под уздцы держала. Хотеть дракона.

Надеюсь, до Флемет эта просьба не дойдёт.

Изменено пользователем FalseLemur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корифея действительно будет интересно увидеть, если, конечно, его как-нибудь пристроят в сюжетную линию, да и живого Архитектора не прочь повидать, может они что-то интересное придумали за все это время.

Он либо в мужском теле либо в женском. Вот бы дали в пати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фига ты задрот.

Ведь от них нет навоза!

Стоп. Или есть? Ну да не важно - хуже будет только врагам, над которыми мы пролетим. Заранее приготовив своей животинке корм по рецепту Леопольда.

Грифончики вымерли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...