Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Как показывают игры. Часто Лор вилами по воде писан, учитывая составителя.

Тогда драконы вымерли, как вид, если бы самцы не умели летать или самки гермофродиты?

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Печально, когд у людей такой же узкий кругозор как у вас.

Если персонаж не попадает под ваше понимание Бога, то это не значит, что он им не является. Официально они называются Древними Богами, выходят за рамки естественного и, если вы играли в DLC про ПТ, то знаете, что у них есть личность.

Это не простые драконы.

Учите лор, а оставьте свои пустые фанатские теории

Называя ящеров магов, божествами, вы еще мне говорите про узкий кругозор? Этим чадам Флемет до Демиургов как до неба.

Я называю все своими именами просто 8) Для меня они "Древние Боги" в ковычках, чаще "Древние Боги Тевинтера", но по сути для меня они разумные крылатые ящеры обладающие магией крови, способной затмить солнце. Но не более 8) Смотря чьи рамки? Жителей Тедаса? Несомненно. Мой СС лично даже сомневаться в их божественности не станет. В рамках игрока? Обожествлять нечто непонятное лишь потом что оно вышло за чьи то рамки, привычки не имею 8) Как впрчоем и все люди, иначе бы они все, давно поклонялись телевизору. Хотяя... Имп, а пример то плохой :D Так, видимо вы меня не поняли... Я же говорю они для меня ящеры, как я для них теплокровное. Я кажется сомнений в их разумности не высказывал 8) Хотя чтобы быть идиотом, необязательно НЕ иметь личности. (Это я про их совет Магистрам проникнуть в ЧГ) Так, что не принимается.

Да это не просто крылатые ящеры, это разумные и больные на всю голову крылатые ящеры, обладающие огромной силой в магии крови. Не более 8) Так вот с таким потенциалом, крылья им отрастить ничего не стоит. НО, божествами это их сделает только в глазах дремучего или сельского человека средневековья. Это и был вымысел моего предыдущего поста.

Как показывают игры. Часто Лор вилами по воде писан, учитывая составителя.

Тогда драконы вымерли, как вид, если бы самцы не умели летать или самки гермофродиты?

Ну насчет того КАК вообще Драконы возродились это еще тот вопрос. Ведь их считали вымершими, я думаю тут дело не чисто.

Изменено пользователем Ароннакс
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Ну насчет того КАК вообще Драконы возродились это еще тот вопрос. Ведь их считали вымершими, я думаю тут дело не чисто.

Как вариант - Алдуин Флемет замешана)

В ДАО был храм - подробности смутно уже помню. Там жрецы ещё охраняли этих драконов и дракончиков. Те драконы вроде не вымирали? Древний культ, вроде его история не прерывалась? Или прерывалась?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает, сколько по миру живет ведьм с целями как у Яваны? Да еще культы драконопоклонников...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант - Алдуин Флемет замешана)

В ДАО был храм - подробности смутно уже помню. Там жрецы ещё охраняли этих драконов и дракончиков. Те драконы вроде не вымирали? Древний культ, вроде его история не прерывалась? Или прерывалась?

Вариант не понравился с точки зрения логики, но порадовал с точки зрения юмора. Хотя может логика не далека от правды...

Жрецы? Вы про Колгрима то? С их лже Андрасте? Ну да эта гадина МОГЛА наплодить, да и мужей нелетучих те ребятки могли к ней притаскивать.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я вот, что думаю. Высшие драконы могут часть жизни быть самками или самцами. Такие гормональные перестройки встречается у низших видов в природе. Кое-что объяснило. Подтвердило теорию с Высшими Драконами - самцами.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот, что думаю. Высшие драконы могут часть жизни быть самками или самцами. Такие гормональные перестройки встречается у низших видов в природе. Кое-что объяснило. Подтвердило теорию с Высшими Драконами - самцами.

Могут. Но такое описано в кодексе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Могут. Но такое описано в кодексе?

Нет. Откуда знать Дженитиви? Лор написан вилами по воде. В любой момент могут всплыть:

1. Новые подробности, требующие изучения.

2. Полное опровержение ранее известного.

3. Малая образованность хрониста.

Изменено пользователем Хаархус
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Откуда знать Дженитиви? Лор написан вилами по воде. В любой момент могут всплыть:

1. Новые подробности, требующие изучения.

2. Полное опровержение ранее известного.

3. Малая образованность хрониста.

Нда. Лор есть, канон есть, а фанаты строят странные теории о_о

Самцы драконов не могут летать. У драконов в ДА строгий матриархат, уж уймитесь просто

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лор не догма и не аксиома, если Дженитиви так считает, это не значит что так и было. В таком случае и демонов новых вводить не надо, "Патамушта в ДАО в кадаксе написсоно шо есть талько 5 видов демонов, а знащит так и ешсть'

Изменено пользователем GG WP
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лор не догма и не аксиома, если Дженитиви так считает, это не значит что так и было.

Посмотрим XD Вот когда увидим крылатого самца в игре, а не в вашей фантазии, то соглашусь. А пока всё говорит об обратном

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нда. Лор есть, канон есть, а фанаты строят странные теории о_о

Самцы драконов не могут летать. У драконов в ДА строгий матриархат, уж уймитесь просто

Но вопрос задан верно - Откуда брату Дженетиви это знать? Все упирается опять в спор о том, что стоит ли кивать аки китайские болванчики читая кодекс, игнорируя то что большая часть его это записи жителей Тедаса. Которых создали разрабы. Или... Все таки иметь свою голову на плечах.

Уймитесь вы для начала. Ваш пруф, это записи старого человека, с уровнем знаний средневекового человека. Ваши доказательство что это правда, лишь только то, что этого человека создали разрабы, и что его устами они глаголят истину Тедаса... (Тоже мне рупор истины) По мне так это узкий взгляд на вещи. По вашей логике, так если в Кодесе будет записано что Драконы произошли от телепузиков, мы должны этому свято верить ибо ТАК записано в кодексе. Брехня.

Посмотрим XD Вот когда увидим крылатого самца в игре, а не в вашей фантазии, то соглашусь. А пока всё говорит об обратном

Архидемон. 8) Самец? Самец. Пусть и порченный :D Плюс пока что в описании противника, я еще ни разу не видел надписи - Драконица. Только Дракон. Или это слово резко стало женским родом? А может средним? НЕТ! Знаю! Оно средним родом изначально было!!!11111одынодынодын. Кстати о кодексе, у меня он пишет что Изольда мертва, хотя в обоих играх она жива. Видать она савятотатсвует против Кодекса!!!111одынодынодын. Ведь там не записано что она жива!!!111одынодынодын. Надо ее убить как еретичку :D

Изменено пользователем Ароннакс
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но вопрос задан верно - Откуда брату Дженетиви это знать? Все упирается опять в спор о том, что стоит ли кивать аки китайские болванчики читая кодекс, игнорируя то что большая часть его это записи жителей Тедаса. Которых создали разрабы. Или... Все таки иметь свою голову на плечах.

Загвоздка не в этом. Загвоздка в том, должен ли лор меняться со временем или должен остаться таким каким и был в ДАО. Не смотря на то, что вселенная должна развиваться и то, что сам лор частенько сам себе противоречит ( как это было в ДАО с храмовниками).
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лор не догма и не аксиома, если Дженитиви так считает, это не значит что так и было. В таком случае и демонов новых вводить не надо, "Патамушта в ДАО в кадаксе написсоно шо есть талько 5 видов демонов, а знащит так и ешсть'

Разумные слова. Все остальные демоны так - примерещились Инквизу 8) И вообще он пациент психушки при Цитадели под фамилией Шепард проходит лечение там :D

Загвоздка не в этом. Загвоздка в том, должен ли лор меняться со временем или должен остаться таким каким и был в ДАО. Не смотря на то, что вселенная должна развиваться и то, что сам лор частенько сам себе противоречит ( как это было в ДАО с храмовниками).

Тоже верно. Именно ПО ЭТОМУ, в записях кодекса есть имена смертных жителей Тедаса, дабы этот ЛОР развивался. И БВ решили не избегать противоречий, а просто - если что выпустить новую страничку кодекса, с опровержением старой. Мол последние изыскания ученых Церкви показали что предыдущие изыскания были ложны.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только Дракон. Или это слово резко стало женским родом? А может средним? НЕТ! Знаю! Оно средним родом изначально было!!!11111одынодынодын.

Как название вида может участвоать в разбоке полов?? Из этой логики выхотит, что раз страус слово мужкого рода то уних нету самок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как название вида может участвоать в разбоке полов?? Из этой логики выхотит, что раз страус слово мужкого рода то уних нету самок?

Ой, а наш противник Вид? O_o Круто. Значит я сражаюсь с целым Видом, в теле одного существа. Я писал про надписи над головой противника, во время боя. И там ни разу не было надписи Драконица. Но это наверняка накосячили с переводом, или нет разрабы накосячили X) Да-да.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, а наш противник Вид? O_o Круто. Значит я сражаюсь с целым Видом, в теле одного существа. Я писал про надписи над головой противника, во время боя. И там ни разу не было надписи Драконица. Но это наверняка накосячили с переводом, или нет разрабы накосячили X) Да-да.

tumblr_ms0czjdmrq1ru3r04o1_250.gif

Это самый глупый аргумент, который я встречала за всю свою жизнь.

Если аргумент к русскому переводу, то это правила русского языка. Если к английскому, то таму существительных нет пола по определению. Он исез ещё в среднеанглийском

Архидемон. 8) Самец? Самец. Пусть и порченный :D Плюс пока что в описании противника, я еще ни разу не видел надписи - Драконица. Только Дракон. Или это слово резко стало женским родом? А может средним? НЕТ! Знаю! Оно средним родом изначально было!!!11111одынодынодын. Кстати о кодексе, у меня он пишет что Изольда мертва, хотя в обоих играх она жива. Видать она савятотатсвует против Кодекса!!!111одынодынодын. Ведь там не записано что она жива!!!111одынодынодын. Надо ее убить как еретичку :D

Он Бог, как подтверждает это Корифей.

И не надо тупить и включать баги в свои аргументы :3

Детский сад, ей Богу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

tumblr_ms0czjdmrq1ru3r04o1_250.gif

Это самый глупый аргумент, который я встречала за всю свою жизнь.

Если аргумент к русскому переводу, то это правила русского языка. Если к английскому, то таму существительных нет пола по определению. Он исез ещё в среднеанглийском

Этот аргумент, ни чуть не лучше слепого доверяя лысоватому старичку. Только потому что его создали разрабы. Метагейм цветет и пахнет.

Ммм... Насчет правил русского языка, то я их не вижу в переводах ЕА рашшен, после Мародера Щит-а. Далее: Вот потому они и пишут Dgron Female и Dragon Male. НО, опять таки и этих окончаний фразы нет. Что и наводит на мысль что они могут и не отличаться друг от друга. Ибо как вы сами написали существительные инглиша не имеют пола по определению. Читайте как - можно думать что угодно.

*Вставьте картинку которая вам будет угодней и пафостней вашей предыдущей.*

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Этот аргумент, ни чуть не лучше слепого доверяя лысоватому старичку. Только потому что его создали разрабы. Метагейм цветет и пахнет.

Ммм... Насчет правил русского языка, то я их не вижу в переводах ЕА рашшен, после Мародера Щит-а. Вот потому они и пишут Dgron Female и Dragon Male. НО, опять таки и этих окончаний нет. Что и наводит на мысль что они могут и не отличаться друг от друга. Ибо как вы сами написали существительные инглиша не имеют пола по определению. Читайте как - можно думать что угодно.

Нда. Зайдите в лавку потерянных вещей, может найдёте там свои мозги. Ну, или отдадите ветвь софистики и травку обратно.

Вот когда вы будете разрабами - вот тогда я буду прислушиваться к вам, а не лысоватому мужичку.

Dragon Female и Dragon Male - самоисчерпывающие названия. Канон есть канон, drake - самец в гареме самки, High Dragon, Dragon - самки, dragonling - мальцы. Таков канон и ваши глупые теории не имеют силу вообще

Изменено пользователем Bullfinch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нда. Зайдите в лавку потерянных вещей, может найдёте там свои мозги. Ну, или отдадите ветвь софистики и травку обратно.

Хамло подзаборное, что и следовало ожидать от человека, у которого кончились аргументы. И слишком толсто. Чего читать не желаю более. До свидания.

Самоисчерпывающие для кого? Для того кто ставит драконов магов на уровень богов? Нет, спасибо.

PS И ты тоже мальчик/девочка не разраб, чтобы тебя слушать.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хамло подзаборное, что и следовало ожидать от человека, у которого кончились аргументы. Чего читать не желаю более. До свидания.

Самоисчерпывающие для кого? Для того кто ставит драконов магов на уровень богов? Нет спасибо.

PS И ты тоже мальчик/девочка не разраб, чтобы тебя слушать.

Научитесь спорить и не нести чушь, может тогда я и стану воспринимать вас серьёзно :3

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Научитесь спорить и не нести чушь, может тогда я и стану воспринимать вас серьёзно :3

Сказал человек, который переходит на уровень хамства подзаборного алкаша, как только аргументы заканчиваются. Сказал человек, который обожествляет все что ему непонятно и говорит что отрицание этого - узкий кругозор. Сказал человек, для которого только его мнение есть истина, а мнение других чушь. Нет мальчик/девочка, ты сначала язык свой прикуси и научись не хамить окружающим.Тогда и будешь давать советы. До свидания еще раз, привет игнор.

PS Понимая что вы страдаете, от синдрома - "последнее слово должно быть за мной", я вам помогу и не отвечу на ваше следующие сообщение. Конечно и это вам не поможет, ибо вы не понимаете когда вам говорят - до свидания.

1. Новые подробности, требующие изучения.

2. Полное опровержение ранее известного.

3. Малая образованность хрониста.

А вот люди уже все знают, ибо один человечек это все уже написал.

А они назовут это ересью, и пойдут батехртом на тех кто думает иначе.

Но его написали разрабы же!!! Это мега пруф. Вы что?

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и прежде - ни одного нормального аргумента :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказал человек, который переходит на уровень хамства подзаборного алкаша, как только аргументы заканчиваются. Сказал человек, который обожествляет все что ему непонятно и говорит что отрицание этого - узкий кругозор. Сказал человек, для которого только его мнение есть истина, а мнение других чушь.

А вот научиться спорить и не нести чушь тебе все-таки не помешает :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вот научиться спорить и не нести чушь тебе все-таки не помешает :3

Только после тебя 8) Серьезно. Как только перестанешь нести чушь и я возьмусь за ум 8) А насчет учиться спорить, увы - на мой взгляд спорить вряд ли умеет человек, тот что начинает хамить в ответ 8) Мега аргументация. Требования аргументов в ответ же, от такого человека, как минимум - не нуждаются во внимании. Пусть и дальше сидит в своей канаве и огрызается дальше, строя гримасы.

И заканчиваем может быть оффтоп?

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...