Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

С необходимостью подключения к Keep перебор. Оффлайн система с ранее загруженным из Keep файлом была бы получше. Я конечно понимаю, что это обусловлена различным форматом файлов, но конвертация то всё равно будет, раз можно использовать собственные файлы для предзагрузки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отредизайненные демоны гнева? Или призванные атронахи (гулять - так гулять!).

В ворлд оф тедасе говорится, что это души спящих шатаются по тени

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DragonAgeManaginLore610.jpg_2D00_610x0.jpg
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

The Dragon Age Keep

Отличная идея!

Хоть это и означает отсутствие прямого переноса сохранений. (Что не так плохо если подумать). А так же, связь с облачными средствами (Из-за сбоя которого в свое время, мой ключ к МЕ колкшен эдишен стал не действительным, и только через пол месяца я смог, убедить что у меня он был. В итоге мне выдали уже совершенно другой ключ к МЕ Колекшен, ибо ту проблему они так и не смогли решить), то Кип пока остается хорошей идей. Надеюсь с реализацией не подкачают. И будут возможны для редактирования даже самые мелкие выбор (Выбор одежды сюда не включается.)

Черный Город?0о

Не, просто тень 8) Судя по духам.

How did you modify your Warden and Hawke?

Вот это уже интересно...

Согласен, а то не хотелось бы увидеть их в качестве НПС и без голов :D Хотя думаю не о внешнем виде речь.

Время убить? Я не против, я только за

Поддерживаю. С ДАО это работало.

'LoginamNet'

Вроде бы,было сказано что в онлайне надо быть лишь на момент создания новой игры. Или я ошибаюсь? Нет инета? Пошел к другу у которого есть и создал. Нет друзей? Это уже сложнее.

Изменено пользователем Ароннакс
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

'LoginamNet'

Вроде бы,было сказано что в онлайне надо быть лишь на момент создания новой игры. Или я ошибаюсь? Нет инета? Пошел к другу у которого есть и создал. Нет друзей? Это уже сложнее.

Да, только на момент создания новой игры.

Просто я бы хотел видеть ещё альтернативную систему, которая создавала в Keep файл, который в свою очередь можно было завести в игру оффлайн.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, только на момент создания новой игры.

Просто я бы хотел видеть ещё альтернативную систему, которая создавала в Keep файл, который в свою очередь можно было завести в игру оффлайн.

Ну еще не вечер. Насчет Keep файла идея зачетная. НО, с точки зрения защиты от пиратства не надежная, создать такую систему я думаю не проблема. Как и Пиратас не составит труда создать редактор который бы менял в этом файле данные. Что может поставить крест на создании такого файла как такового. НО, опять таки такое я думаю вполне реализуемо.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, только на момент создания новой игры.

Просто я бы хотел видеть ещё альтернативную систему, которая создавала в Keep файл, который в свою очередь можно было завести в игру оффлайн.

Они там чего-то писали, что другие платформы возможны, но пока работают с облаком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это и не защита от пиратства. Даже не задумывалась таковой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это и не защита от пиратства. Даже не задумывалась таковой.

Really? Знаете трудно поверить что они об этом не задумывались. Или как минимум не подумали что такой вариант решения, переноса сейвов не может принести и лишнюю защиту от Пиратов. Если... о ужас, они проявят немного лени. Хотя это все еще эфимерно и не точно нужно увидеть хотя бы в бета Тесте Киип дабы понять чего от него можно ожидать. Но я могу предположить что БВ скорей всего и не будут рассматривать другие варианты переноса сейвов если они так сказать, буду обременительны для них, в каком либо варианте. Хотя, я думаю это и так очевидно, за что прошу прощения.

Они там чего-то писали, что другие платформы возможны, но пока работают с облаком.

Я думаю, что задачей Киип еще будет и то, что к примеру мы начали играть на PC, пересли сохранения в Киип и у нас появилась Некстгенная консоль, мы хотим продолжить игру там. И Киип это может сделать. ИБО, его можно ведь сделать так чтобы он принимал сейвы ДАО и ДА2, с PC и Консолей предыдущего поколения, конвертировал его в свой формат который, могут понимать как PC так и консоли следующего поколения. Такой вариант на мой взгляд был бы, вполне ожидаем. Если разрабы не зафейлятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, только на момент создания новой игры.

Просто я бы хотел видеть ещё альтернативную систему, которая создавала в Keep файл, который в свою очередь можно было завести в игру оффлайн.

мне отчегото кажется что подобное будет предусмотрено

ну а если нет то найдут способ выдрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто я бы хотел видеть ещё альтернативную систему, которая создавала в Keep файл, который в свою очередь можно было завести в игру оффлайн.

отдельно, специально для ПК никто этим заниматься не будет

да и смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хоть начать игру вообще без сохранений дадут? Чтобы вообще оффлайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хоть начать игру вообще без сохранений дадут? Чтобы вообще оффлайн.

Дефолтные варианты как в Да 2. И не паришься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отдельно, специально для ПК никто этим заниматься не будет

да и смысл?

Вот я и о том же лень двигатель прогресса. Плюс, от того что этого не будет у БВ будут только плюсы.

Ну хоть начать игру вообще без сохранений дадут? Чтобы вообще оффлайн.

Дефолты с долийкой мученицей, возможно благородного Короля, и подлого гнома впихнут 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из блога Родса

tumblr_mscvycumKS1rrrleuo1_1280.jpg

  • Like 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отсутствие полного восстановления здоровья вне боя?) Нот бад) Главное чтоб припарка не падали с каждого второго врага и оставьте длительный кулдаун на использование припарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отсутствие полного восстановления здоровья вне боя?) Нот бад) Главное чтоб припарка не падали с каждого второго врага и оставьте длительный кулдаун на использование припарок.

Да ну, собственного производства желтая броня в зеленую крапинку куда круче! 8)

А для лечения вне боя маг всегда сгодится, хотя учитывая откат который был в DA2...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для лечения вне боя маг всегда сгодится, хотя учитывая откат который был в DA2...

Я думаю, что хил просто будет идти до 50-75% максимального здоровья вне лагеря. Плюс вроде как заикнулись про ранения, видимо вне лагеря их вообще лечить нельзя будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin
(изменено)

Мэтт Родс встретил нага на паксе.

1233565_577025185680219_1828612939_n.jpg

UPD: И даже порисовать успел.

tumblr_msd503UqJb1rrrleuo1_1280.jpg

Изменено пользователем Merrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Сфоткано, когда обсуждали кастомизацию.

2620adf411b711e3b5c5123139255467_7.jpg

Значки инквизиции.

BS9F0JeCQAAHYi5.jpg

BS9OKilCEAEwuT9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значки Инквизиции. С драконом. Мммм... И почему у меня возникают смутные подозрения насчет Флемет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
The BioWare panels will not be streamed via the official PAX Twitch channel

расходимся посоны:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все будет в записи потом, как и в прошлом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из блога Родса

tumblr_mscvycumKS1rrrleuo1_1280.jpg

Хотеть в игру в виде Ульты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

tumblr_inline_msdzxbfJNY1qz4rgp.jpg

можно играть дуальщиком за вара!1

Все будет в записи потом, как и в прошлом году.

вроде только аудио записывали

Изменено пользователем overhype
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...