Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Как ГГ может быть сын Морриган, если:а) У многих Морриган ушла, получив отказ от Ритуалаб) Многие захотят играть женщиной.Значит получится, что в ДЭ2 урезали возможность выбирать расы, а в ДЭ3 еще и пол с внешностью? :-D Думаю, на такое даже Биовары не пойдут.

Ну так если ушла, то тем более, может от другого родить) Сына или дочь уже не важно) Жаль только, что самой Морри не будет много, так как раз был вариант её убить, постоянным сопарийцем она врядли представится, хотя надежда умирает последней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Жаль только, что самой Морри не будет много, так как раз был вариант её убить, постоянным сопарийцем она врядли представится, хотя надежда умирает последней)

Где она умирает? Все видели только как она после удара кинжала падает в зеркало, а там всякое может случиться, так что Морри ЖИВА

Изменено пользователем Subsidion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все тут - заежженый сюжет, шаблонность... В TES сюжет настолько шаблонен, что даже начинаем мы ег овсегда в тюрьме, иб оремся всегда с Великим Злом. Но что-то мало кто из-за этого бросает игру

Уже не говоря о том, что большинство игр, фильмов и мультов построенны на шаблоннах. Редко поулчается что-то новое. Изобретать велосипед - дело рискованное

Как сказали, главное - реализация

Кстати, ничег онового не известно про DA3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет пока. Хотя в новосятх арты, но они для дополнения, я уверена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варрик - злодей - отличная мысль +___+

Я всегда знала, что она что-то замышляет за спиной Хоука, что-то строит, разширяет сферу влияния. Он не так прост как кажется

И вообще - Варрик был бы самым обаятельным злодеем +___+ Призрак бы тихо курил в сторонке... ну, он и так курит

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все тут - заежженый сюжет, шаблонность... В TES сюжет настолько шаблонен, что даже начинаем мы ег овсегда в тюрьме, иб оремся всегда с Великим Злом. Но что-то мало кто из-за этого бросает игру

ТЕС берёт открытым миром и интересными побочками. Хороший главный квест там был только в Морровинде. ДА - серия, у которой основа - персонажи и сюжет, она должна быть в этом плане интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополнение? Таки больише карты О_о? Сомневаюсь, но и для DA3 размах слишком большой. Они на один недоделанный Киркволл 1,5 года убили. Скольок ж такое делать будут??? А вообще, может это те места, которые сильнее всего охватила революция +___+? Так, предположение

Ну, DA:O была интересна, не смотря на "заезженный" сюжет. Так что заезженность - не показатель. Хотя два Мора подряд это слишком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет пока. Хотя в новосятх арты, но они для дополнения, я уверена.

Какие арты? С Морриган etc? Разве что для аддона.

А вообще, может это те места, которые сильнее всего охватила революция

Да так и есть. Тевинтеру, Ривейну и Пар Воллену точно ничего не стало.

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну почему многие хотят играть демоническим ребенком? А что за арты можно ссылку на них

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не хочу X____X Нафиг, уж лучше DA2, чем играть за сына Морриган

Я вообще хочу играть за девушку и эльфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет стала расисткой, поэтому не каких остроухих при выборе главного героя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не дадут ребенком-полубогом поиграть. Явные ассоциации с Dark Messiah.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще с бг, мне за два части наскучило им играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет стала расисткой, поэтому не каких остроухих при выборе главного героя.

Не хочешь - не играй, выбери другую расу. Мне, к примеру, в конец люди осточертели. Их и так слишком много, так нам ещё и ГГ-человека навязывают.

Не дадут ребенком-полубогом поиграть. Явные ассоциации с Dark Messiah.

Сарет не был полубогом.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какие все капризные..мне лично безразлично кем играть (Гаррет не в счет))

Главное что бы показали мир, интересную концепцию сюжета...

Серых, Магов, Кун, Храмовников... Стэна, Лелиану...и Огрена конечно.. и всего побольше)))))

з.ы. Варрика обязательно.

Изменено пользователем false angel
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сарет не был полубогом.

Да. Сути не меняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А от эльфов, тоже и куда можно и нельзя пихают.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не хочешь - не играй, выбери другую расу. Мне, к примеру, в конец люди осточертели. Их и так слишком много, так нам ещё и ГГ-человека навязывают.

Именно, у каждого свои предпочтения. За людей и правда скучно играть. Тот же социум, те же правила, те же характера. Как в жизни

А после Обливиона и морровинда вообще турдно представить РПг без выбора расы. Это вообще - классика О_о Ну, фентези-РПГ

Да, Лелианна, Стэн, Огрен +___+ Кстати, вот после Песни Лелианны можно спокойно представить себе игру, где выбор идёт уже из абсолютно готовых героев. К прмиеру Стэн и Лелианна. Правда тако пойдёт лишь как дополнение, но в таком случае легко сделать упор на характерах и сюжете. Но опять же, лишь как дополнительное прохождение для лучшего понятия характеров персонажей

Вот почему езё нет таких DLC для DA2? Про побег Изабеллы, тайные истории Варрика, подполье Андерса... такое поле для деятельности, и абсолютно новых ресурсов использовать не надо

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все-таки надеюсь, что они вернутся к выбору расы. Хотя в большинстве прохождений все равно за человека буду играть xD Но выбор рулит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не но выбор рулит, но овт почему не придумать, что- то свое,а то обычный фэнтаззи набор эльфы, гномы хорошо хоть орков нет.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но овт почему не придумать, что- то свое,

Например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эльфы есть везде. Но не везде можно играть за эльфов +___+ К тому же в DA эльфы приятно отличаются от большинства миров. К несчастью это теперь не высшая раса, которая относится к людям как к сошкам (кстати, никогда и не относились, если почитать Кодекс). Не суперпуперкрасивая, супермагическая, не символ идеала. Теперь эльфы - лишь маленький осколок от предыдущей цивилизации, и ведут себя не надменно, а как и все остальные расы - пытаются выжить. В общем, радует эта перемена

В общем, всё равно - выбор - это несомненно плюс, особенно когда он что-то значит +___+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почему в Тесе эльфы тоже не высшая раса. я не разработчик, но даже в в обливионе сумели сделать например аргониане или хаджиты.

У Сапковсого, Перумова и массы других авторов, эльфы находятся в плачевном состоянии.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые расы - это головная боль, уж поверьте X__x

Конечно, иногда получается. Но в мире DA вообще рас мало. По сути: Люди, эльфы, гномы, косситы и разумные ПТ. Вот да, за коссита бы сыграть... но не каждый сможет понять эту роль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди можно обыграть национальности, только лень не позволяет разработчикам сделать это

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...