Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Опять сказка про озвучку и бюджет. Ну уже дали примерные цыфры на озвучку. Специально дали. И сценаристы не занимаются геймлеем дотакой степени, чтоб продумывать там мелочи. это не их работа. Зачем вот это все снова в одну кучу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Проблема в том, что романам уделяют слишком много внимания. Геймплей не доделывают, но зато за романы берутся, тратя бюджет на озвучку, а потом ноют, что ресурсов не хватило, когда им говорят, что геймплей никчемный.

Что-то они не особо ныли, когда делали DAO и MЕ. Время тоже накладывает определенные рамки, а сейчас у них есть всё, чтобы сделать и первое, и второе, и третье да и в хорошом качестве.

Изменено пользователем RedHawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да и вправду, давайте выкинем все человеческое и оставим одну дрочку на уровни и унылые походы по подземельям. Идеальное рпг для гиков.

Изменено пользователем Rеmy
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато вполне возможна такая фишка. как с Карвером и Бетани.

Каллен, прости
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том же Скайриме геймплей не лучше. Да и в ДАО геймплей был впринцыпи нормальным. Да и сюжет там тоже был достаточно интересным.

Да во многих играх геймплей вовсе упорот. А за частую игроку еще приходится заниматься пальцевой камасутрой. У Био все хотя бы вменяемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, и получасовое умирание гнома, с вспоминанием мамы, папы, крошки Тими... После подзатыльник от ГГ со словами - Хватит придуриваться Варрик, вставай.

А вы вначале найдите способ его убить 8) Плюс я смотрю к нему относятся как к Одному из многих из НВН2. Зря, очень зря. Сопартийцы для злых персонажей редки.

Взаимозаменяемые это я имел введу, что... К примеру Тевинтерец и Каллен, выбрать кого то одного.

А что, это был бы неожиданный поворот :D

Зачем мне-то искать способ его убивать? Мои маги крови заранее на него надеятся и его любят. Собственно, как раз потому, что остальная партия потенциально опять будет зудеть "Магия крови - плохо, адынадын!!1".

Оу, это был бы такой сложный моральный выбор...

Заверните. :D

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каллен, прости

Пусть земля ему будет прахом, амииинь.... Что? Да я говорил что у меня пропало желание его убивать. Но не пропало желание его похоронить 8) Так чтобы не воскрес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каллен, прости

Карвер и Бетани были хотябы разных классов, а тут... Да и сопартийцами они были только в первом акте, что вообще делает их временными компаньенами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять сказка про озвучку и бюджет. Ну уже дали примерные цыфры на озвучку. Специально дали. И сценаристы не занимаются геймлеем дотакой степени, чтоб продумывать там мелочи. это не их работа. Зачем вот это все снова в одну кучу?

Вы не понимаете. На трейлер уже пол бюджета слили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взаимозаменяемые это я имел введу, что... К примеру Тевинтерец и Каллен, выбрать кого то одного.

Тэвинтерец вроде как маг, а Каллен воен. Выбирать между классами персонажей как то не очень хорошо. Я бы лучше бы поставил на то. что выбор будет из сапортийцев в рамках одного класса. Как на пример между Касей и Калленом. Я бы тогда однозначно выбрал Касю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что, это был бы неожиданный поворот :D

Зачем мне-то искать способ его убивать? Мои маги крови заранее на него надеятся и его любят. Собственно, как раз потому, что остальная партия потенциально опять будет зудеть "Магия крови - плохо, адынадын!!1".

Оу, это был бы такой сложный моральный выбор...

Заверните. :D

Я лично ЗА такую подколку от Варрика 8) А то он больно грустный в демо. Да и вообще надеюсь в ДАи на юмор, и не в коротких штанишках.

КАК?! МК не ищет новых способов убийства?! Вы не тру МК. :D Ну вот у меня то же надежды, как бы кто чего другое не орал.

Это моя мечта а не выбор 8) Несбыточная. Так что если найдете, то и мне заодно заверните.

Тэвинтерец вроде как маг, а Каллен воен. Выбирать между классами персонажей как то не очень хорошо. Я бы лучше бы поставил на то. что выбор будет из сапортийцев в рамках одного класса. Как на пример между Касей и Калленом. Я бы тогда однозначно выбрал Касю.

Они живые, и они возможные сопартийцы. Так что смотря с какой стороны смотреть.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то они не особо ныли когда делали DAO и MЕ, время тоже накладывает определенные рамки, а сейчас у них есть всё, чтобы сделать и первое и второе и третье в хорошом качестве.

В ME нормальный геймплей и сюжет, все доведено почти до идеала и продажи в районе 13 млн, не учитывая цифру. Полный порядок . А в DA постоянно все через одно место делается.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не понимаете. На трейлер уже пол бюджета слили.

Учитывая что после ТОРа, Да 2 Био денег много никто не даст, так что данное высказывание вполне вероятно правдиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна история круче другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна история круче другой.

А то ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пусть земля ему будет прахом, амииинь.... Что? Да я говорил что у меня пропало желание его убивать. Но не пропало желание его похоронить 8) Так чтобы не воскрес.

О да. Хотя моя потенциальная инквизиторша лучше продала Каллена в рабство, купила бы на вырученные деньги пару бочек хасиндской медовухи, выпила бы их в одну глотку (Железный Бык, Сира и Варрик не одобряют) и пошла бы подкатывать к Вивьен :rolleyes:

Я лично ЗА такую подколку от Варрика 8) А то он больно грустный в демо. Да и вообще надеюсь в ДАи на юмор, и не в коротких штанишках.

КАК?! МК не ищет новых способов убийства?! Вы не тру МК. :D Ну вот у меня то же надежды, как бы кто чего другое не орал.

Это моя мечта а не выбор 8) Несбыточная. Так что если найдете, то и мне заодно заверните.

Они живые, и они возможные сопартийцы. Так что смотря с какой стороны смотреть.

Вот, кстати, да. Юмора не хватает. Даже перед лицом Конца Света нужно больше позитива. Так трагичность лучше чувствуется.

Я знаю. Мои маги крови тайно страдают от одиночества. Именно поэтому они убивают только тех, кто их не любит. Остальных они берегут как историческую редкость накалывают на булавки и сажают под стекло :D

Эх. Если бы, если бы...

Изменено пользователем Зейра
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и вправду, давайте выкинем все человеческое и оставим одну дрочку на уровни и унылые походы по подземельям. Идеальное рпг для гиков.

Неееет! Ради чего тогда играть в игры Био? Подземелий, дрочки и унылых походов и уровней хватает в других играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взаимозаменяемые это я имел введу, что... К примеру Тевинтерец и Каллен, выбрать кого то одного.

Ну... Кася и Каллен. Выбрать кого-то одного. В ДА2 были разные классы (маг Бетани и воин Карвер) наверное для того, чтобы дисбаланс исключить. А в ДАИ дисбаланса не светит, потому что магов предположительно 2 в пати. Вот я и предлагаю на выбор выгнать Каллена. Ну, то есть я имею в виду Касю или Каллена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О да. Хотя моя потенциальная инквизиторша лучше продала Каллена в рабство, купила бы на вырученные деньги пару бочек хасиндской медовухи, выпила бы их в одну глотку (Железный Бык, Сира и Варрик не одобряют) и пошла бы подкатывать к Вивьен :rolleyes:

Сколько нелюбви к ещё неаносированным компаньенам. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они живые, и они возможные сопартийцы. Так что смотря с какой стороны смотреть.

Думою жестоко было бы на сильно впихивать Каллена в игру без возможности его выгнать, заменить или того его. Есть же люди как я, которым его имя напоминает другое слово. Я не вынесу, если он будет в пати. Самый первый кандидат на просиживание штанов в лагере и на пытки пленных еретиков.

Сколько нелюбви к ещё неаносированным компаньенам. :unsure:

Ну КАЛлен знаком нам по прошлым играм серии и в представлении не нуждается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько нелюбви к ещё неаносированным компаньенам. :unsure:

Из всех вышеперечисленных мне не сильно импонирует только Каллен. Варрик, Сира и Железный Бык рискуют навсегда поселиться в партии. Хотя нет. Нужен хотя бы один потенциально беззащитный объект для троллинга.

Хм... Кассандра тоже будет в партии. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Думою жестоко было бы на сильно впихивать Каллена в игру без возможности его выгнать, заменить или того его. Есть же люди как я, которым его имя напоминает другое слово. Я не вынесу, если он будет в пати. Самый первый кандидат на просиживание штанов в лагере и на пытки пленных еретиков.

Ну КАЛлен знаком нам по прошлым играм серии и в представлении не нуждается.

Уже представляю себе диалог с продажей Каллена в рабство:

-Инквизитор, почему ты поступаешь так?

-Ну, э... ну в общем ты скучный, занудный и вообще типичный лолодин, ты мне надоел, э.. так что вот..

Изменено пользователем RedHawke
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже представляю себе диалог с продажей Каллена в рабство:

-Инквизитор, почему ты поступаешь так?

-Ну, э... ну в общем ты скучный, занудный и вообще типичный лолодин, ты мне надоел, э.. так что вот..

Не. Мой бы ответил "Нам не хватает ресурсов бюджета, так что будь другом, поработай на общее дело". :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже представляю себе диалог с продажей Каленна в рабство:

-Инквизитор, почему ты поступаешь так?

-Ну, э... ну в общем ты скучный, занудный и вообще типичный лолодин, ты мне надоел, э.. так что вот..

А мне нравятся лолодины. Я таких героев всегда отыгроваю. Надеюсь в DAI Био не заберут у меня такую возможность. Хочется же все таки гордится поступками ГГ как своими. Хочется, что бы он совершил великое дело и спас всех в это страшное время. Так что Каллен мне не нравится не по этому, а по тому, что он собственно Каллен. А может у меня просто аллергия на храмовников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...