Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect 2 — Демонстрация «Прибытия»

Рекомендуемые сообщения

GameSpot опубликовал видео-демонстрацию грядущего DLC к Mass Effect 2«Прибытие» (Arrival). Джесси Хьюстон из BioWare показывает и комментирует геймплей. Осторожно, в видео имеются спойлеры!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

:happy:

Хорошобы прямо перед выходом 3 части они выпустили крупное дополнение.

Народ, что вы пили или курили?)) Давайте еще предположим что в третей части Шеп вообще будет НПС ом. XD Вам что не ясно в фразе "Прибытие является последним сюжетным DLC для MassEffect 2"? Это значит если и будут дополнения, то уже не по сюжету. А последним сюжетом будет Огрызок под названием Прибытие, который как говорили в другой теме сами Биовары, не будет каким то эпическим переходом от второй к третей части, а так тупо намеком. Как бы подкреплением того видеоролика с летящими Жнецами к галактики, говорящим что мол а они все еще летять. А винтовка на видео дык это же "Мотыга" ранее выпущенный DLC пак с оружием. А вообще единственная отрада в том что

Биовары, намекнули что среди сопартийцев будет тот кто выдает себя не за того кем он является. Причем говорилось о комрадах из второй части в третей. А потому нас возможно ждет нечто по мощнее чем ДаО2.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или графика какая-то... другая что ли? То ли анимация изменилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скооооора всеее случится:

Mass Effect к нам мчится!

:yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне кажется или графика какая-то... другая что ли? То ли анимация изменилась...

Эмм.. Вы про лоу левел графики? Про спертую Анимацию с освобождения Джек и прилопаченную к этой докторше? Или просто, про сидящего точно марионетку Шепа в позе раскоряки?

Скооооора всеее случится:

Mass Effect к нам мчится!

:yahoo:

Ога... И он уйдет лесом если будет похож на ДаО 2 :)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ога... И он уйдет лесом если будет похож на ДаО 2 :)

Он пойдет немного по другому маршруту,но суть правильна :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биовары, намекнули что среди сопартийцев будет тот кто выдает себя не за того кем он является. Причем говорилось о комрадах из второй части в третей. А потому нас возможно ждет нечто по мощнее чем ДаО2.

Я уверен, это 

Легион или Касуми

Остальные - маловероятно. Железяка явно что-то скрывает, хотя и мой любимый перс во всей МЕ-2. А вот второй вариант, так вообще - тёмная лошадка. Каким боком у её любовничка вдруг оказались секретные правительственные данные, за которые убить можно?

Это я про Касуми и Кейджи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уверен, это

Легион или Касуми

Остальные - маловероятно. Железяка явно что-то скрывает, хотя и мой любимый перс во всей МЕ-2. А вот второй вариант, так вообще - тёмная лошадка. Каким боком у её любовничка вдруг оказались секретные правительственные данные, за которые убить можно?

Это я про Касуми и Кейджи

Ну да а у Турианский Цербер в котором состояли братья Артериус и Генриал Вакериан тут не причем =) Касуми? Быть может если только ей Жнецы через Блок Памяти Кейджи не прочистят мозги. Легион? Он за вольных Гет и против Ерертиков. Если его не хакнут, то не предаст. Исключение разве что если Жнецов убьют изнутри, то есть тела останутся. А программы нет. Вот тогда Геты будут проблемой.

Меня больше смущает орудие Танис) С учетом отрицания Турианцами самого факта существования Жнецов )) С учетом что Захват Шанси имел инууую подоплеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уверен, это Легион или Касуми

Миранда,например.Или Мордин.Вообще,если подумать,то полкоманды можно занести в список "не тех,кем являются".Но наиболее логичным вариантом и вправду является Легион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

речь наверное идет о СУЗИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уверен, это 

Легион или Касуми

Остальные - маловероятно. Железяка явно что-то скрывает, хотя и мой любимый перс во всей МЕ-2. А вот второй вариант, так вообще - тёмная лошадка. Каким боком у её любовничка вдруг оказались секретные правительственные данные, за которые убить можно?

Это я про Касуми и Кейджи

Касуми отпадает сразу ибо она ДЛСный перс и с сюжет МЭ2 мало вяжется, да и вообще какой то сюжетный твист с напарником шепарда нереален, если его проходить после сюжетной компании(или до того как собрал всех напарников) они могли помереть в суицидной миссии. так что если чтото с напарником шепа и буде то он появится в DLC и в нём скорее всего исчезнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Касуми отпадает сразу ибо она ДЛСный перс и с сюжет МЭ2 мало вяжется, да и вообще какой то сюжетный твист с напарником шепарда нереален, если его проходить после сюжетной компании(или до того как собрал всех напарников) они могли помереть в суицидной миссии. так что если чтото с напарником шепа и буде то он появится в DLC и в нём скорее всего исчезнет

Не сказал бы, персонажи имею способность Воскресать. Как? Умоляю. Смотрите ДаО2. Это худший вариант, но он возможен. А лучший это тот что наш предатель будет одним из не ДЛСных комрадов из МЕ2. Если померли все кроме двоих, все равно есть шанс что один из них предатель. А если он там не оказался ну значит повезло. А если спаслись все, за что собственно достижение дается. То предатель инактив. Тоесть это по сути должен быть нелинейный квест. А не то уг что вы предлагаете.)) Я конечно понимаю пессимизм мод он, и че там? ЙА и Варов куда то там на мыловарню, и траливали. Но покуда над МЕ2 и МЕ3 работает другая команда. Не стоит ждать такой откровенной тупости. Вся соль в том чтобы именно проверенный персонаж стал Темной Лошадкой.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зря я просмотрел видео. Уже не так интересно. И скорее всего я знаю почему ДЛК стоит так дешёво.

Зато как в воду глядел говоря что аманда будет в сопартийцах ))

Изменено пользователем ALYX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сказал бы, персонажи имею способность Воскресать. Как? Умоляю. Смотрите ДаО2. Это худший вариант, но он возможен. А лучший это тот что наш предатель будет одним из не ДЛСных комрадов из МЕ2. Если померли все кроме двоих, все равно есть шанс что один из них предатель. А если он там не оказался ну значит повезло. А если спаслись все, за что собственно достижение дается. То предатель инактив. Тоесть это по сути должен быть нелинейный квест. А не то уг что вы предлагаете.)) Я конечно понимаю пессимизм мод он, и че там? ЙА и Варов куда то там на мыловарню, и траливали. Но покуда над МЕ2 и МЕ3 работает ругая команда. Не стоит ждать такой откровенной тупости. Вся соль в том чтобы именно проверенный персонаж стал Темной Лошадкой.

Воскресать? Только он у меня героически помер, я его в ролике похоронил, а тут в следующей миссии опа, такой финт ушами и он со мной бегает? Я понимаю в новой части игры есть не увязочки, но не в DLC к той же игре?! А ещё если вы смотрели это видео, то в напарниках у Шепа никого не было сначала, а потом он освободил Аманду (её же Аманда зовут да?) и она с ним вместе постреливала в батарианцев. т.е. максимум ещё один (по идее что уже есть женщина) мужик будет бегать с Шепом. и кто то из них выкинет свой фокус. Нечего ждеть от DLC новой подробности о персонаже, если оно на нём не центрируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Воскресать? Только он у меня героически помер, я его в ролике похоронил, а тут в следующей миссии опа, такой финт ушами и он со мной бегает? Я понимаю в новой части игры есть не увязочки, но не в DLC к той же игре?! А ещё если вы смотрели это видео, то в напарниках у Шепа никого не было сначала, а потом он освободил Аманду (её же Аманда зовут да?) и она с ним вместе постреливала в батарианцев. т.е. максимум ещё один (по идее что уже есть женщина) мужик будет бегать с Шепом. и кто то из них выкинет свой фокус. Нечего ждеть от DLC новой подробности о персонаже, если оно на нём не центрируется.

Сколько Андерс в пробуждении не дохнет в ДаО 2 он все равно живой. Как Йогурт. А насчет второго сопартийца... То исходя из украденной памяти Касуми (чтобы не говорили а приему Хока там сделано все таки весьма неплохо) то он может с Амандой так пробегать весь DLC. Но... Оптимисты склонны полагать на появление Эшли/Кайденна. Заговорщики же склонны полагать что они будут Главными Агентами Жнецов. Либо в этом DLC е либо в Ме3

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смотрел видео, не хочу набраться спойлеров, но там не говорят примерную продолжительность DLC?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ходу дополнение серьезное грядет, по крайней мере про "Серего Посредника" так не рекламировали

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ходу дополнение серьезное грядет, по крайней мере про "Серего Посредника" так не рекламировали

.

Не соглашусь. Посредника рекламировали сильнее. Просто это последний DLC. Вот о нем Демку то и набросали. Хотя... Я лично вначале пройду а после посмотрю трейлер на пример того не забыл ли чего пройти XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не соглашусь. Посредника рекламировали сильнее. Просто это последний DLC. Вот о нем Демку то и набросали. Хотя... Я лично вначале пройду а после посмотрю трейлер на пример того не забыл ли чего пройти XD

Я наоборот,сначала трейлер гляну,может что-то заинтересует.А то кроме протеанской подземки ничего особенного не показали(спойлеры не в счет)

Изменено пользователем Longcat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Показали в видео немного геймплея и не более (я так думаю), однако в конце оказался жирный спойлер... =(

Ещё этот чувак дико раздражал своим "Амм"... "Эмм"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биовары, намекнули что среди сопартийцев будет тот кто выдает себя не за того кем он является. Причем говорилось о комрадах из второй части в третей. А потому нас возможно ждет нечто по мощнее чем ДаО2.

Очевидно же что Джокер.

Вся остальная часть команды Шепарду не друзья/товарищи до гроба (искл.Гаррус).У них своя жизнь,захотят - разбегутся...Нормандии пофиг,да и Шепард не заметит :dry: Предательство от них...пффф,позевать если только~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Касуми отпадает сразу ибо она ДЛСный перс и с сюжет МЭ2 мало вяжется, да и вообще какой то сюжетный твист с напарником шепарда нереален, если его проходить после сюжетной компании(или до того как собрал всех напарников) они могли помереть в суицидной миссии. так что если чтото с напарником шепа и буде то он появится в DLC и в нём скорее всего исчезнет

Тогда соглашусь с автором выше, это может быть СУЗИ... Она точно жива остаётся при любом раскладе. А если учесть, что ей могли вирус жнецы занести во время двух атак, то её логические функции могли быть нарушены как у еретиков... и она тайно могла стать вражиной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очевидно же что Джокер.

Вся остальная часть команды Шепарду не друзья/товарищи до гроба (искл.Гаррус).У них своя жизнь,захотят - разбегутся...Нормандии пофиг,да и Шепард не заметит :dry: Предательство от них...пффф,позевать если только~

Ага, общает Шеп Джокера по поводу что у них крыса завелась. А Джокер встает на ноги и расправив плечи достает Пушку Палач. Со словами - Без обид кэп, просто мне дали новые кости. XDD Кстати а что Гаррус? Он по моему и может подложить свинью между прочим.

Кстати о Трейлере смотрел краем глаза и без звука Оо А насчет заинтересует или нет, как то не очень охото локти кусать в МЕ3 лучше пройти и высказать свое ИМХО, от того что сам испытал чем строить свое ИМХО, на слухах. Трейлерах, Демках и прочей рекламе.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал тут "отзывы"... не, видео смотреть не буду)

Если уж там прям такие жирные спойлеры..... лучше дождусь "Прибытия".

И насчёт теории заговора: может Bioware специально слух распускает, чтобы внимание привлечь, заинтриговать, чтобы больше людей захотело поиграть в "Прибытие". Ну а если реально возникнет предатель, то мне сразу в голову пришёл Легион. Но его можно и сплавить Церберу, можно и убить. Так что... не факт. Из всех самых живучих остаются только СУЗИ и Джокер, но я никогда не поверю, что СУЗИ начнёт называть себя "Авангардом нашей гибели". Джокер вообще вне подозрений. Это же Джокер =)

В общем..... увидим....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Главное не читать превью на

IGN

Вот там сейчас настоящие спойлеры.

Изменено пользователем D@rkSl@yer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, те, кто плохо владеет английским, спойлеров тут толком не увидят, просто несколько минут неумелой игры продюссера(не, конечно можно сделать поблажку на то, что он при этом об игре рассказывал, но все таки паршиво он на джойстике играетwink.gif)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...