Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Лучший мужчина Тедаса

Лучший Мужчина Тедаса  

288 проголосовавших

  1. 1. Dragon Age: Origins

    • Алистер
    • Зевран
    • Огрен
    • Логейн
    • Андерс (Пробуждение)
    • Натаниэль (Прообуждение
    • Справедливость (Пробуждение)
    • Стэн
    • Другой (отпишитесь)
    • Не играл(а)
  2. 2. Dragon Age 2

    • Андерс
    • Фенрис
    • Гаррет Хоук
    • Варрик
    • Себастьян
    • Карвер
    • Другой (отпишитесь)
    • Не играл(а)
  3. 3. Dragon Age: Inquisition

    • Блэкволл
    • Каллен
    • Железный Бык
    • Солас
    • Дориан
    • Другой (отпишитесь)
    • Не играл(а)


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

674232cb1a072278bbc4167323d832b0.jpg
Выбираем нашего фаворита с комментариями.

Победители:
ДАО: Алистер
ДА 2: Варрик

ДАИ: Солас

 

Победитель: Солас.

Изменено пользователем Резчица
  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да. Там глупо. Так все же южанин побеждает северянина. Или как?

Ответ в опросе. Масса так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ в опросе. Масса так сказать.

Это бой - без правил. О Фенрисе мы знаем все, как о бойце (сами ж его и качали), о Зевране не знаем ничего (он же не сопартиец). Так что - бабушка на двое сказала ;) . Может, у Зева там такие плюшки в ветке умений, что ого-го. А ПВП не возможно в принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я честно не знаю какие там должны быть скилы чтобы Зевран смог победить....у меня Фенрис оставался порой один ,все умирали и выносил он убийц без труда))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот интересно. С мгг могут мутить и тот и другой. Оба в прошлом имели отношения с лицами своего пола (Гейдер подтвердил), и оба, вобщем-то, не по своей воле.

Но извращенец при этом почему-то только Зевран :-D

Вот поэтому (в том числе поэтому) я считаю, что оба этих эльфа не валялись рядом с Алистером :) Никакого темного прошлого, никаких мерзких связей в прошлом, никаких страшных унижений)

Изменено пользователем Morrigan~FaN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому (в том числе поэтому) я считаю, что оба этих эльфа не валялись рядом с Алистером :)

Ого-го! Представила себе Ала, Фена и Зева валяющихся рядом :-$ . Это даже круче чем с Изабеллой в Жемчужине! Что-то мысли пошли не в том направлении...

ЗЫ Люди, вам не кажется, что это все напоминает мультик "Крылья, ноги и хвосты"? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому (в том числе поэтому) я считаю, что оба этих эльфа не валялись рядом с Алистером :) Никакого темного прошлого, никаких мерзких связей в прошлом, никаких страшных унижений)

Если не считать тёмным прошлым детство и юность проведённые в кругу фанатичных наркоманов :) Плюс скверна в крови.

Алистер нравился сначала. Впрочем, он мне до сих пор нравится. Но вот предательство моей первой Амелл я ему никогда не забуду.

А Зевран подлянок не подкладывал. :)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я честно не знаю какие там должны быть скилы чтобы Зевран смог победить....у меня Фенрис оставался порой один ,все умирали и выносил он убийц без труда))))

Никаких - показанное в ролике фаталити Зева протоив показанного в ролике фаталити Фенриса. это единственное что можно сравнивать, за неимением расписки Зева. И Фенрис труп, еще не коснувшись Зеврана, даже меч не вытянув. Где стоял - там и труп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, не ссорьтесь) Мы ведь все как-то забыли про СуперСекси банна Тегана ;)

Моя единственная Кузя по нему так сохла, на троне сидючи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если не считать тёмным прошлым детство и юность проведённые в кругу фанатичных наркоманов :)Плюс скверна в крови.

Алистер нравился сначала. Впрочем, он мне до сих пор нравится. Но вот предательство моей первой Амелл я ему никогда не забуду.

А Зевран подлянок не подкладывал.

Ну это ваше личное отношение к храмовникам, мне вот кажется, что это далеко не худшее воспитание - в окружении мужчин, верных Церкви и долгу, отважных воинов. Что касается скверны - ну так это не прошлое, это настоящее, если относительно времени ДАО :) Да и опять же, быть Серым Стражем - почетней некуда. А по жизни люди с темным и проблемным прошлым - очень сложны для дружбы и тем более - любви. У меня у самой был печальный опыт... С убийцами и би я, конечно, не встречалась, но был один парень, с трудностями в детстве, которые так и не оставили его)

Ну а насчет "предательства" Амелл - она должны быть очень эгоцентричной, чтобы так рассматривать ситуацию) Если магичка, или любая другая девушка, которую не перекованный Алистер оставил, считает это предательством, значит просто у него понятие долга и чувство чести развиты куда лучше, чем у неё, вот и всё) Воистину, они не пара, в таком случае)

Меня несколько расстраивает перепалка поклонниц Зеврана и Фенриса, как будто нельзя их любить по отдельности, а не потому, что один лучше другого) Ладно еще, если сравнивать Андерса с Фенрисом, но с Зевраном это не имеет особого смысла, всё равно Зев для СС, Фенрис для Хоук, их "сферы влияния" почти не пересекаются)))

Изменено пользователем Morrigan~FaN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому (в том числе поэтому) я считаю, что оба этих эльфа не валялись рядом с Алистером Никакого темного прошлого, никаких мерзких связей в прошлом, никаких страшных унижений)

Прошлое в прошлом, а вот то что Ал (любя ГГ) успешно возлег с Морри.... лично мне как заноза в сердце...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто ваш фаворит в Dragon Age: Origins?

в этом опросе растерялась при выборе "Алистер или Зевран?" поэтому ответила Стэн;) его сложно понять сквозь это "Кун" но как не любить этого сладкоежку и добряка в одном лице)

Кто ваш фаворит в "Awakening"?

Андерс конечно) он мне сразу понравился как поджег порожденье тьмы потом пожав плечами выдал - этого я не делал) диалоги,внешность и Сер Ланцелап в кармане)

Кто ваш фаворит в Dragon Age 2?

Фенрисblush2.gif

Лучший эльф- сопартиец

Мистер Раб - Фенрис:yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошлое в прошлом, а вот то что Ал (любя ГГ) успешно возлег с Морри.... лично мне как заноза в сердце...

Ну здравствуйте. Он с Морриган может "возлечь" только по предложению самой ГГ. Если это такая заноза, зачем было его просить? Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус?) Не говоря уже о том, что возлег он для спасения жизни ГГ в том числе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну здравствуйте. Он с Морриган может "возлечь" только по предложению самой ГГ. Если это такая заноза, зачем было его просить?

Вы сначала спрашиваете, а потом и отвечаете. Да, спасти жизнь... что-б не умер ни он, ни я.... друг все-таки....

Для меня тут как-бы выбор - или жизнь или любовь... Вот моя ГГ и выбрала жизнь.... а заноза вынулась вместе с любовью к Алу, при таком повороте событий....

Изменено пользователем Benazir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ООО! Симпатичнее и остроумнее Алистера не сыскать!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну это ваше личное отношение к храмовникам, мне вот кажется, что это далеко не худшее воспитание - в окружении мужчин, верных Церкви и долгу, отважных воинов.

Нет-нет, я же не против. Тем более, что из этого воспитания Ал вынес исключительно отрицательное отношение к храмовникам и церкви :-D Мог бы книжку написать: "Отважные лириумоманы: взгляд изнутри". :-D

Ну а насчет "предательства" Амелл - она должны быть очень эгоцентричной, чтобы так рассматривать ситуацию) Если магичка, или любая другая девушка, которую не перекованный Алистер оставил, считает это предательством, значит просто у него понятие долга и чувство чести развиты куда лучше, чем у неё, вот и всё) Воистину, они не пара, в таком случае)

Понятие долга и чести - это бросить девушку, которая, фактически сделала его тем, кто он есть, которой ныл "ради Создателя, не бросай меня одного! :cray: ", которой клялся в любви, по надуманному предлогу? Да с каких пор мнение знати для него стало определяющим в личной жизни? Он на титулы и традиции плевал, как до, так и после коронации, отчасти именно этим мне и нравился. "Ой, у нас детишек не будет!" А с бесплодной Анорой они, конечно, сразу появятся?

Вобщем, король из него хороший получается, тут я своего мнения не изменила. Но для личной жизни нужен кто-то такой, для кого чужое мнение - не повод бросить любимую.

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще замечу, что чем сильнее благодеяние, тем сильнее будет пинок от стороны облагодетельствованной. Конечно я тоже не ожидала, что Ал так возьмет и кинет мою эльфу горожанку.Хотя кое что заподозрила вспомнив песенку про королей. Но если так разобраться не пара она ему, не пара. У него свои обязательства появились,он теперь слушает других людей, а не Гг. Он обязательно будет кого-то слушаться в зависимости от ситуации.И какая разница жену, или своих советников?

Вот Зевран не сказал, прости дорогая, нам было хорошо вместе,я такой занятой надо прикончить пару врагов, погуляй-ка теперь на все 4 стороны. Он ее как бы отстранил и пошел сам делать свое дело, в надежде вернутся назад.

Изменено пользователем Elessa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет-нет, я же не против. Тем более, что из этого воспитания Ал вынес исключительно отрицательное отношение к храмовникам и церкви:-D Мог бы книжку написать: "Отважные лириумоманы: взгляд изнутри".

Не совсем правда это, Алистер конечно от них не в восторге, но сам несколько раз говорил, что не всё было так уж плохо, и были даже плюсы. Да и соответствующее отношение к магам-отступникам ему таки привили) И вообще, если сравнивать службу в Серой Страже и храмовничество, то первое в разы интереснее, я не спорю) Наш милый принц так и говорит. Но если что-то плохо в сравнении с другим, то это скорее плюс этому "другому", а не минус "чему-то"))

Понятие долга и чести - это бросить девушку, которая, фактически сделала его тем, кто он есть, которой ныл "ради Создателя, не бросай меня одного! ':cray:' /> ", которой клялся в любви, по надуманному предлогу? Да с каких пор мнение знати для него стало определяющим в личной жизни? Он на титулы и традиции плевал, как до, так и после коронации, отчасти именно этим мне и нравился. "Ой, у нас детишек не будет!" А с бесплодной Анорой они, конечно, сразу появятся?

Вобщем, король из него хороший получается, тут я своего мнения не изменила. Но для личной жизни нужен кто-то такой, для кого чужое мнение - не повод бросить любимую.

Для короля главный долг -не пред любовницами, друзьями и родственниками, а перед государством. Личные интересы должны быть на втором, а то и третьем плане. Это если король хороший, а не какая-нибудь тряпка-кутила. Алистер не женится ни на ком, кроме дворянки, не из-за скверны (ведь и у Кусланд она есть), а из-за того, что это будет вопиющий мезальянс. Никогда его не порддержат знать и Церковь, в итоге он дождется гражданской войны. Это как в Средневековье ни один король не посмел бы жениться на еврейке, пусть и даже принявшей христианство. Держать в качестве любовницы - почему нет (если не особенно на нравственности зациклен), но жениться - никогда

Изменено пользователем Arabella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, наверное, поэтому мне и ближе Зев, для которого его гражданская жена имеет одну национальность, вне зависимости от формы ее носа и ушей, - богиня. И который не будет гнуться под власть и общественное мнение, а сам любую власть и мнение согнет под себя или... "со щитом или на щите".

Изменено пользователем Ширра
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем правда это, Алистер конечно от них не в восторге, но сам несколько раз говорил, что не всё было так уж плохо, и были даже плюсы.

Вот сколько ни напрягаю память - ни одного плюса в его выражении не припомню.

Для короля главный долг -не пред любовницами, друзьями и родственниками, а перед государством. Личные интересы должны быть на втором, а то и третьем плане. Это если король хороший, а не какая-нибудь тряпка-кутила. Алистер не женится ни на ком, кроме дворянки, не из-за скверны (ведь и у Кусланд она есть), а из-за того, что это будет вопиющий мезальянс. Никогда его не порддержат знать и Церковь, в итоге он дождется гражданской войны. Это как в Средневековье ни один король не посмел бы жениться на еврейке, пусть и даже принявшей христианство. Держать в качестве любовницы - почему нет (если не особенно на нравственности зациклен), но жениться - никогда

Да ладно вам! Когда Алистер допускает ко двору эльфов, его не волнует недовольство знати. Думаю, банны и эрлы были просто счастливы :-D Когда объявляет свободу круга магов - его не волнует неодобрение церкви. Но почему-то именно в вопросе с кем ему спать их мнение неожиданно становится решающим.

Объяви Алистер о помолвке сразу после коронации - и кто посмел бы противоречить ему? Да он мог бы жениться хоть на бегемоте, при условии, что оный бегемот убил Архидемона и спас страну. И народ бы только поддержал свадьбу двух героев Ферелдена.

Но наш смелый Алистер оказался трусом, когда дело дошло до любви. Или, возможно, просто не любил по-настоящему.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, наверное, поэтому мне и ближе Зев, для которого его гражданская жена имеет одну национальность, вне зависимости от формы ее носа и ушей, - богиня. И который не будет гнуться под власть и общественное мнение, а сам любую власть и мнение согнет под себя или.

Ага, ага еще и поэтому Зев ближе...blush2.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая хорошая тема - за кого болею, те и побеждают :yahoo: . Кроме Варрика, но и он набрал больше голосов, чем я ожидала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая хорошая тема - за кого болею, те и побеждают :yahoo: . Кроме Варрика, но и он набрал больше голосов, чем я ожидала.

Оу, для вас только те темы хороши, где любимчики побеждают? Помню, помню, как вы нападали на тему Зеврана... Прям был "Бой с тень... тьху, Темой"

По теме: "Крылья, ноги... Главное - хвост!"

Не удаляйте сей пост, он несет глобальную смысловую нагрузку. :-D

Для тех, кто понимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оу, для вас только те темы хороши, где любимчики побеждают? Помню, помню, как вы нападали на тему Зеврана...

Надо бы опять, но там сейчас какие-то самопроизвольные реакции, как на взорвавшейся АЭС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надо бы опять, но там сейчас какие-то самопроизвольные реакции, как на взорвавшейся АЭС.

Какие мы робкие... Всегда добро пожаловать! Я туда часто захожу.

Каждому, как говориться, свое (именно об этом я говорила в предыдущем посте), но меня просто умиляет эта тема.

Я уже несколько раз пыталась пояснить людям, что у каждого "Лучший мужчина" - свой и это - прекрасно, но как о стенку горохом.

Доходит до такого-то детсадовского соперничества, после некоторых постов хочется сбежать в Версус и освежить голову.

Кто соперничает? С кем? Гейдер - с Гейдером? Смешно!

Эх, нет в опросе самого Гейдера... Вот от кого я реально балдею! Всех бы опередил!

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие мы робкие... Всегда добро пожаловать! Я туда часто захожу.

Тебя этот организм принимает за свою, а я им отторгаюсь. :-(

Я уже несколько раз пыталась пояснить людям, что у каждого "Лучший мужчина" - свой и это - прекрасно, но как о стенку горохом.

Доходит до такого-то детсадовского соперничества, после некоторых постов хочется сбежать в Версус и освежить голову.

Кто соперничает? С кем? Гейдер - с Гейдером? Смешно!

Хоть посмеемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...