Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect 2 — «Прибытие» состоялось

Рекомендуемые сообщения

Как это и ожидалось, в 20:00 по Московскому времени состоялся релиз нового DLC для Mass Effect 2 – «Прибытие» («Arrival»). 

«Спустя несколько дней после доклада, содержавшего неопровержимые доказательства неизбежного вторжения Жнецов, в батарианском секторе пропал секретный агент. Капитану необходимо отправиться на окраину галактики, спасти агента Альянса и узнать истину о Прибытии.

Откройте новое исследование и три новых достижения в этом захватывающем задании для Mass Effect 2!»
Mass Effect 2 - Arrival
Дополнение весит 880Мб и может быть приобретено в социальной сети BioWare за 560 BioWare/MS Points или $6.99.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зачем было тащить Шепарда на станцию да ещё усыплять? Это имеет смысл до суицидки, т.к. риперам нужно было тело Шепа. Тогда бы это выглядело как ловушка, а так непонятно.

Изменено пользователем flight_to_the_moon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зачем было тащить Шепарда на станцию да ещё усыплять? Это имеет смысл до суицидки, т.к. риперам нужно было тело Шепа. Тогда бы это выглядело как ловушка, а так непонятно.

Оно и сейчас им не помешает. Шепард широко известен, он Спектр (даже если бывший), у него хорошие связи, команда и союзники. Из него может получиться помощник получше Сарена (например, толкать речи: "зачем сражаться, если поражение неизбежно?", "мы пришли с миром :) " ну и т.д.)

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не понятен момент, какого фига вторая часть длки без напарников?

Ну окей, спасать доктора я должна сама, ибо если будет не 1 а 3 то "вторжение и ай-ай-ай", но потом то, ниужто команде не интересно? Да и вообще бред, я по новерии с охраной хожу, а тут плин соло.

Ну и как всегда, никакой интеграции в сюжет. Никаких "ШЕПАРД, ЧО ТЫ НАДЕЛАЛ, ЭТО ЖЕ ГЕНАЦИД" - Самара например или чего нить в этом роде от Джек/Легиона/Грюнта...

А так - 300к жертв - ну и пофиг, команда так и рассужадает что "о бох ты мой, у нас гет на борту"

Кста, что будет если отстреливаца у артефакта долго? Меня огнеметчик снял быстро.

Ну и 7$ она стоить не должна. Максимум 1,5.

Имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не понятен момент, какого фига вторая часть длки без напарников?

Овчинка не стоит выделки. Актёры много запросят за озвучку (особенно Миранда).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял все дополнение это часика полтора побегать и посмотреть пару минут видео в начале и конце? Как будто тупого шутера в оригинале не хватало. Выходит что FAIL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оно и сейчас им не помешает. Шепард широко известен, он Спектр (даже если бывший), у него хорошие связи, команда и союзники. Из него может получиться помощник получше Сарена (например, толкать речи: "зачем сражаться, если поражение неизбежно?", "мы пришли с миром  :) " ну и т.д.)

Судя по тому, что происходило с Шепард на протяжении всего сюжета игры, я могу предположить, что он был нужен жнецам для исследований и вот каких.

По всей вероятности, Шепард оказался не восприимчив к зомбированию, и этот факт напрягает жнецов. Они хотят изучить Шепарда, чтобы понять, за счёт чего тот успешно им сопротивляется, и на основе полученных данных усовершенствовать свою систему зомбирования... Это то, что мне сейчас приходит в голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Овчинка не стоит выделки. Актёры много запросят за озвучку (особенно Миранда).

согласен с тем, что проблема в озвучке...только не думаю, что кто-то там много запросит, это тебе не голивар...и кто такая эта Страховски, что аж "особенно"?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да сколько бы не запросили, десяток фраз с каждого и всё.

Ну и то что квест длится аж целых пол часа с хвостиком тоже доставило.

Кроме того "ах вы такие хотите так много за длку? ну в ме3 вас не будет и всего делов"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гууууууд 8)

дождался наконец :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополнение конечно не впечатлило после серого посредника. Прошлось за 30-40 мин. Ничего неожиданного прям неоткрыло))

Вообщем ждем 3 части)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не важно сколько актёры запросят. Что бы их все собрать, нужна масса бюрократии и времени. Или вы думаете, что наем актёров озвучания выглядит как "Ой, привет, как дела? Может приедешь завтра из *подставить наименование любого города* к нам в студию (в другую страну, между прочим, для большинства актёров озвучки), забив на все свои дела, что бы пару реплик записать?". А поскольку недовольных отсутствием разговоров было много, решили в последнем DLC сопартийцев вообще убрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Контент не впечатлил. Я надеялся, это будет эпичный конец Mass Effect 2 с плавным переходом к событиям Mass Effect 3, но нет, как топором обрубленный, сухой мост между второй и третьей частью.

P.S. 300000 батарианцев, да? Х... тут так мало?(с) Поцык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По совокупности параметров, новое ДЛЦ на уровне с Оверлордом или даже пониже.

У серого посредника был потрясающий корабль, аж дух захватывало. Ну и пакатушки на летомобиле были - таки новенькое в геймплее. В прибытии же в основном стрельба, НО, тут появились головоломки)) Вроде раньше их не было(=

Кто нибудь прошел к двери за движущимися лазерами? А с ящиками что можно сделать, кроме подвигать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитав отзывы пока для себя отметил, что все имеющиеся DLC ничем не впечатляют, они не привязаны к основному сюжету, не развивают его, не имеют никакого влияния на него, в том плане, что уже имеется пройденная игра. Если играть в первый раз, то пройти их конечно интересно, еще и плюшки дадут.

Хочется получить полноценный аддон, обязательный к прохождению для понимания развития сюжетной линии от МЭ2 к МЭ3, пока что нам предлагают либо потоптаться на месте, либо пробежаться по маааленькому кругу с пострелушками и в итоге, конечно, оказаться на том же самом месте.

"Логово Серого Посредника" что-то близкое, но в итоге опять ни о чем. Ценность этой затеи заключается в получении полного контроля над каналами обмена информацией, но необходимые сведения Лиара может и так предоставить Шепарду в силу имеющихся у неё связей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эмм... Как то все дебильно. Я конечно понимаю что промывка мозгов, влияет на высшую нервную деятельность. Но

заманить Шепа, к кнопке остановить прибытие лишь затем чтобы, сказать : Я не позволю вам остановить прибытие.

Это уже как то слишком притянуто за уши.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Понравился только конец игры, вроде как эпичен))) И еще фраза про Землю... может быть с этого начнётся 3 часть?))

Кто-нибудь уже видел различаи в DLC в зависимости- проходить до или после суицидалки? кроме той, что либо коллекционер либо жнец на галограмме...

Шикарный саундтрек. Будет ли ктонть добр и выложит его?':)

все

Изменено пользователем Dontpushme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще фраза про Землю... может быть с этого начнётся 3 часть?))

Капитан очевидность снова в строю. Ролик про МЕ3 с чего начинается то? А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Б.)

Ролик начинается с разрухи, а я про вызов Шепа на Землю на суд =Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Б.)

Ролик начинается с разрухи, а я про вызов Шепа на Землю на суд =Р

Вот он и прибыл на суд... Божий XD Жнецовский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет таймера и ролика

Ну, видимо, все умирают/зомбируются Жнецами. Сопартийцы, Эшли, Андерсон (аж в Цитадели), Призрак, Кели. Просто показали, как все наши друзья погибают :( Использовали внутриигровые локации (Иллиум, Цитадель), но ролик быстрый и выглядит хорошо :) Вот вроде и всё, что высмотрели на социалке и у нас.

Только самое интересное что Эшли у меня уже давно на том свете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я вот уже почти сутки как прошел "Прибытие" и мне все больше оно напоминает первый МЕ (его лучшие стороны). Также прилетаешь выкашиваешь все что стоит на пути и спасаешь галактику, верится, что делаешь что-то серьезное(ну может это конечно из-за Хеккета), такого чувства оригинальная МЕ 2 не давала, ну коллекционеры, ну строят Жнеца, еу похищают людей, и что?blink.gif Интересно, не спорю, но...не глобально что ли? А тут как будто первый МЕ вернулсяsmile.gif. Just like old times.wink.gif

Изменено пользователем Cukerman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет таймера и ролика

Только самое интересное что Эшли у меня уже давно на том свете.

Ну у тебя тогда Кайден должен быть

заманить Шепа, к кнопке остановить прибытие лишь затем чтобы, сказать : Я не позволю вам остановить прибытие.

Как бы Шеп риперам был нужен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у тебя тогда Кайден должен быть

Логично предположить, что у меня должен быть Кайден, но я видела этот ролик, когда сама проходила и у меня была Эшли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Логично предположить, что у меня должен быть Кайден, но я видела этот ролик, когда сама проходила и у меня была Эшли.

WTF?O_o Видимо кодеры и дизайнеры биоварей незнакомы с логикой.Или ленивы

Изменено пользователем Longcat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WTF?O_o Видимо кодеры и дизайнеры биоварей незнакомы с логикой.Или ленивы

Либо понятие "случайность" вам не понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...