Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect 2 — «Прибытие» состоялось

Рекомендуемые сообщения

Как это и ожидалось, в 20:00 по Московскому времени состоялся релиз нового DLC для Mass Effect 2 – «Прибытие» («Arrival»). 

«Спустя несколько дней после доклада, содержавшего неопровержимые доказательства неизбежного вторжения Жнецов, в батарианском секторе пропал секретный агент. Капитану необходимо отправиться на окраину галактики, спасти агента Альянса и узнать истину о Прибытии.

Откройте новое исследование и три новых достижения в этом захватывающем задании для Mass Effect 2!»
Mass Effect 2 - Arrival
Дополнение весит 880Мб и может быть приобретено в социальной сети BioWare за 560 BioWare/MS Points или $6.99.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игромания | первая информация о mass effect 3 - 28 апреля (это только инфа)

Чёрт, не могу пока больше плюсов ставить :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати очень может быть,ведь даже в конце миссии после разговора с Хаккетом,Нормандия оказывается в нашей солнечной системе.Думаю 3 часть начнется с суда,или уже перевозке в тюрьму.

Ты себе реально это представляешь?Шепарда перевозят в тюрьму "Скала" для голубых))

Чёрт, не могу пока больше плюсов ставить :(

Я за рейтингом - не охочусь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты себе реально это представляешь?Шепарда перевозят в тюрьму "Скала" для голубых))

Я за рейтингом - не охочусь))

Кстати, это в журнале? На какой странице?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

К

стати, это в журнале? На какой странице?

Ахах, читай новости ВК))Оф-группа Игромании все новости там.Сюда ушь ссылку давать не буду.

Кстати обнови страничку сервера BioWare там уже другая информация появилась хахаха)) rofl.gif

Изменено пользователем Dxarg-Log

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь понятно как авторы задумали "обнулить" Шепарда для начала 3-й части. Начнется все с суда, где Шепарду впаяют срок и отправят куда-нибудь подальше. А на это "куда-нибудь подальше" нападут мстительные батарианццы. Но Шепард выкрутится, а заодно и получит доступ к таинственному живому кораблю, который станет прототипом для борьбы со жнецами. ;)Ну это так так, на скорую руку.

Поддерживаю идею, даже если не проходить данный DLC, то по мнению очень многих в галактике - Шепа есть за что посадить. И за уши ненадо притягивать. Одна связь с Цербером чего стоит.

Жаль только то, что скорее всего всё накупленное за поинты снарежение невозможно будет перенести в МЭ3, особенно броню коллекционера(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю идею, даже если не проходить данный DLC, то по мнению очень многих в галактике - Шепа есть за что посадить. И за уши ненадо притягивать. Одна связь с Цербером чего стоит.

Жаль только то, что скорее всего всё накупленное за поинты снарежение невозможно будет перенести в МЭ3, особенно броню коллекционера(

Думаю, одну-две лучших броньки оставят. Броня Кровавого Дракона ведь и в DA2 доступна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю идею, даже если не проходить данный DLC, то по мнению очень многих в галактике - Шепа есть за что посадить. И за уши ненадо притягивать. Одна связь с Цербером чего стоит.

Жаль только то, что скорее всего всё накупленное за поинты снарежение невозможно будет перенести в МЭ3, особенно броню коллекционера(

А если Шепарду вернули звание Спектра? Что разве это не хоть какаято защита?

Спектры могут делать все для того, чтобы поддерживать мир в галактике. dirol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нашёл достаточно интересную вещь.

У каждого покупаемого DLC есть порядковый номер

1 - Каменная пленница (DAO)

2 - Крепость Стражей (DAO)

3 - Сеть "Цербер" (ME2)

4 - Возвращение в Остагар (DAO)

5 - Набор вариантов внешнего вида 1 (ME2)

6 - Комбинированный праздничный набор (DAO)

7 - Праздничные подарки (DAO)

8 - Праздничные розыгрыши (DAO)

9 - Касуми - украденная память (ME2)

10 - Набор "Уравнитель" (ME2)

11 - Хроники порождений тьмы (DAO)

12 - Dragon Age: Начало - Пробуждение (DAO)

13 - Песнь Лелианы (DAO)

14 - Набор "Повелитель" (ME2)

15 - Големы Амгаррака (DAO)

16 - Комплект "Эгида" (ME2)

17 - Комплект "Огневая мощь" (ME2)

18 - Охота на ведьм (DAO)

19 - Серый Посредник (ME2)

20 - Принц в изгнании (DA2)

21 - Черный магазин (DA2)

22 - Набор вариантов внешнего вида 2 (ME2)

23 -

24 -

25 -

26 -

27 - Прибытие (ME2)

Этот номер у меня отображается в ссылке, когда я навожу в списке DLC для покупки на "Learn more". Также проверить это можно, например, по такой ссылке

http://social.bioware.com/dlc_more_info_popup.php?addon_id=27

заменяя, соответственно, номер 27 на числа от 1 до 22.

Эти номера приблизительно распределены по времени выхода DLC. Однако! Между Прибытием и Набором внешнего вида 2 пропущено целых 4 номера, а больше этого нигде нет.

Набор внешнего вида 2 (22 номер) вышел в феврале. Принц и Чёрный магазин (20 и 21 номера) - в марте. Они были запланированы заранее.

Значит, нас ждут, как минимум, 4 DLC к DA2 и/или ME2.

Если конвертировать tlk файлы дополнения "Прибытие" в xml прогой с Social Bioware, то там можно найти строку "DLC_25". Думаю, это значит, что нас ждёт как минимум Набор внешнего вида 3. А тех, кто играет в DA2, в таком случае, ждёт 3 DLC для него.

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эти номера приблизительно распределены по времени выхода DLC. Однако! Между Прибытием и Набором внешнего вида 2 пропущено целых 4 номера, а больше этого нигде нет.

Набор внешнего вида 2 (22 номер) вышел в феврале. Принц и Чёрный магазин (20 и 21 номера) - в марте. Они были запланированы заранее.

Значит, нас ждут, как минимум, 4 DLC к DA2 и/или ME2.

Если конвертировать tlk файлы дополнения "Прибытие" в xml прогой с Social Bioware, то там можно найти строку "DLC_25". Думаю, это значит, что нас ждёт как минимум Набор внешнего вида 3. А тех, кто играет в DA2, в таком случае, ждёт 3 DLC для него.

Так ведь говорили что это последний СЮЖЕТНЫЙ длк. Пушки броньки и пр никто не отменял.

И кстати с чего бы это все взяли судить шепарда за связь с цербером, даже Хеккет сам сказал что цербер не так уж и плох. Плюс звание спектра, призрак поможет (если базу оставили как говориться цербер своих не бросает) Начнёться наверное с того что жнецов засекут где-то возле той системы, и шепард пойдёт собирать армии, после поражения первой волны армии (Турианцев Саларианцев Азари) шепард пойдёт просить помощи у рахни кварианцев гетов и пр пр пр. Такой исход более логичный и очевидный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так ведь говорили что это последний СЮЖЕТНЫЙ длк. Пушки броньки и пр никто не отменял.

И кстати с чего бы это все взяли судить шепарда за связь с цербером, даже Хеккет сам сказал что цербер не так уж и плох. Плюс звание спектра, призрак поможет (если базу оставили как говориться цербер своих не бросает) Начнёться наверное с того что жнецов засекут где-то возле той системы, и шепард пойдёт собирать армии, после поражения первой волны армии (Турианцев Саларианцев Азари) шепард пойдёт просить помощи у рахни кварианцев гетов и пр пр пр. Такой исход более логичный и очевидный.

Из видеоархивов СП ясно, что изначально на Нормандии присудствует агент альянса, который докладывает Андерсу про Шепа. Отсюда и истиная вера Андерса в Шепа и скорее всего того же Хаккета. Но так же известно, что далеко не все разделяют их мнения про Шепа и Хаккет далеко не самый главный среди человечества. Далее от звания Спектра можно отказаться, значит это скорее влиять не будет. Самое интересное, что даже когда соглашаешься а востановление звания Спектра во 2 части, мало где можно им козырнуть, разве что в мелких разборках за кредитную карточку)) А ну еще адвоката припугнуть.

Всё же если Шепа вначале посадить (хоть и понятно, что он сбежит, выбереться, обжалуется) это даст немного времени, чтобы закрутить интриги в сюжет. А не начинать с первой минуты раскладывать его по полочкам... Ну и нельзя незабывать что МЭ это киномотогрофичная игра, а первое правило начала фильма - привязать зрителя чем-то интересным, шокирующим (как это было в МЭ2) Ну и нельзя забывать главное, что всё, что мы тут высказываем - сугубо личные мнения. Их можно обсудить или выдвинуть своё но зачем оспаривать?)

Изменено пользователем Dontpushme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А дополнение нужно пройти до финальной битвы 2 части или после?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепард и андерсон друганы, зачем подсылать кого-то куда-то. Может это джокер сливает инфу, тем более ничего такого злого шеп не сделал и когда уже доказано что жнецы надвигаються последнюю надежду галактеки посадят в дурдом и сделают лоботомию потому что ему видения ввижались про жнецов. Как то оно не стикуеться. Если в том же досье СП Хеккет отказал в поимке шепа. Слишком много взаимоисключающих факторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а что будет, если дать астероиду врезаться в ретранслятор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно, а что будет, если дать астероиду врезаться в ретранслятор?

Взрыв ретранслятора - единственный исход DLC

Изменено пользователем D@rkSl@yer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взрыв ретранслятора - единственный исход DLC

я имею в виду, что если не доходить до конца локации, не улететь , а выждать, пока астероид столкнется с Шепардом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

я имею в виду, что если не доходить до конца локации, не улететь , а выждать, пока астероид столкнется с Шепардом

Покажет такой ролик

, после етого екран загрузки, как вроде Шепа завалили (Загрузить, Меню и прочее)
Изменено пользователем D@rkSl@yer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такой ролик запустится или это предположения? Мне интересно само столкновение как-то показано, или просто полоска заполняется и сразу врубается ролик. В принципе, да, результат один, только без альфа-ретранслятора день "Х", что на ролике, наступит через месяц-год ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

такой ролик запустится или это предположения? Мне интересно само столкновение как-то показано, или просто полоска заполняется и сразу врубается ролик. В принципе, да, результат один, только без альфа-ретранслятора день "Х", что на ролике, наступит через месяц-год ,

Надо и этот вариант проверить, спасибо за идею!

А пока рискну предположить, что играет одно из видео, найденных в папке с DLC. Там астероид уничтожает ретранслятор, но Нормандия не улетает. Т.е., видимо, Шеп погибает.

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Покажет такой ролик

, после етого екран загрузки, как вроде Шепа завалили (Загрузить, Меню и прочее)

О это интересно спасибо:)

Призрак становится во главе нашей дружной компании?:) Да и Эшли видно отчетливо, значит Эшли/ Кайден вернется.

Ну если это правдивый ролик то довольно занимательный:)

Изменено пользователем Polinio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О это интересно спасибо:)

Призрак становится во главе нашей дружной компании?:) Да и Эшли видно отчетливо, значит Эшли/ Кайден вернется.

Ну если это правдивый ролик то довольно занимательный:)

Правдивый, проверял. Вот

это выглядит в игре

Кстати, нашёл ещё одну "плохую концовку"

Это если подождать на поверхности астероида до столкновения.

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Было кому-нибудь интересно, что будет, если подождать полного онулирования счетчика на базе?

Изменено пользователем MoRf1n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было кому-нибудь интересно, что будет, если подождать полного онулирования счетчика на базе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за 30 минут справился неплохо но очень мало сделали бы они DLC как для Dragon Age пробуждение было бы круто, а так 4 небольших миссии(я говорю обо всех DLC) не впечатляют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошее DLC... Оно только подогревает сюжет.

Цена и размер дополнения говорят сами за себя... это на уровне Повелителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Неплохое на самом-то деле дополнение. Другое дело, что с Логовом Посредника не сравнится. Так я вообще по пальцам могу пересчитать дополнения, которые могли бы с ним потягаться.

Если бы Прибытие вышло раньше него - оценки были бы выше.

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...