Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

ГО-ТО / GO-TO

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
post-13575-018809800 1287819154_thumb.jp

Ты можешь сказать, что я в каком-то роде...патриот.

Краткие биографические данные:

Родной мир: неизвестен

Уничтожен: 3,951 BBY, Малакор V Кем: HK-47 и группой HK-50

Класс: высоко-интеллектуальный дроид-проектировщик

Пол: запрограммирован на мужское поведение

Цвет сенсоров: красный

Биография: ГО-ТО известен своим подчиненным и всей Галактике как Гото, человек. Все благодаря умелому использованию голограмм, и никто даже не подозревал, что Гото - это всего лишь псевдоним дроида. Будучи высоко-интеллектуальным дроидом-проектировщиком, ГО-ТО сначала был запрограммирован так, чтобы помогать Республике восстанавливаться после Гражданской Войны Джедаев. Однако, в конце концов он своими действиями нарушил программу, в которой он должен был следовать законам Республики и решил что отныне будет помогать ей любыми способами. Используя свой псевдоним, он сумел создать широкую сеть операций по перевозке контрабанды, что привело его прямиком в организацию Синдикат, где он стал управлять их операциями на Телосе. ГО-ТО приобрел целый завод по производству дроидов HK-50, которые помогали в его работе по восстановлению Республики. Он также был архитектором поимки Изгнанницы, установив награды за головы каждого Джедая и Сита, которых он считал угрозами стабильности. ГО-ТО прекратил свое существование, сопровождая Изгнанницу в ее путешествии, надеясь что он сумеет помочь Республике. Он был уничтожен HK-47'ым и своими же собственными HK-50'ами на Малакоре V. [из официального гида по КотОРу]

Актер: Darran Noris

post-13575-018809800 1287819154_thumb.jp

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже не нравится GO-TO,кого бы я не отыгрывал.Если светлого,то наши взгляды с ним расходятся,из за цинизма последнего.Если же я отыгрываю темного,то наши взгляды...опять же расходятся,ибо не в интересах темного спасать Республику.К тому же,злодеи не любят,когда ими манипулируют. :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохой персонаж. Лично мне он напоминает дроида, с помощью которого пытали принцессу Лею на Звезде Смерти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его специально таким сделали, чтобы привлечь больше фанатов. Почти точная копия, только "обожравшаяся".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толи в паскале, толи в С раньше была комманда GOTO, которую потом злобно вымарали. Каждый преподаватель по программированию считал своим долгом дватьцать раз предостеречь нас не оспользовать его.

А как персонаж он занудный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толи в паскале, толи в С раньше была комманда GOTO, которую потом злобно вымарали.
А что должна была дать активация этой команды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что должна была дать активация этой команды?

Это была команда ссылки на определенную операцию. Это выглядело так (если что, поправьте меня прогеры):

IF [условие] GOTO [операция] - это означало, что при определенном условии должна была выполняться определенная операция. Потом ее заменили более гибкой системой наследования или как ее там. Эта система сложнее и вычурней, в то время как GOTO можно было вызвать откуда угодно и когда угодно. Ну и "неучтенные возможности" были при ее использовании частым гостем.

Может в этом и заключается суть этого персонажа? ГО-ТО всеобъемлющий и вездесущий, имеющий доступ ко всему и всем. Да, в этом есть смысл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Персонаж мне не понравился, постоянно надоедает и угрожает ГГ, считая себя центром вселенной. К тому же абсолютно нелогичны его действия, именно они так повлияли на мое мнение о нем. А именно - зачем нанимать целую армию охотников за головами, из которых большинству абсолютно без разницы, живого ли брать джедая или мертвого ( Большинство охотников вовсе хотят именно убить джедая, а G0-T0 нужен живой), назначать за джедая огромную награду и тратить кучу денег на всю эту безумную затею. И все это только для того, что бы поговорить о судьбе Республики, лучше бы выслал дипломата, что бы все это обсудить... Сохранил бы кучу денег и гарантированно получил бы джедая живым.

Толи в паскале, толи в С раньше была комманда GOTO, которую потом злобно вымарали. Каждый преподаватель по программированию считал своим долгом дватьцать раз предостеречь нас не оспользовать его.

А как персонаж он занудный.

Да-да, именно такая ассоциация возникла, когда впервые встретился с ним. Изменено пользователем Darth_Nihilus.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...