Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Женечка

Dragon Age II — Акция: получи Mass Effect 2 бесплатно

Рекомендуемые сообщения

Благодаря геймерам всего мира, первые продажи игры Dragon Age II вышли отличными – проект достиг 1 миллиона проданных копий менее, чем за две недели, что позволило игре опередить своего предшественника Dragon Age: Начало. Компания BioWare очень ценит подобную поддержку и в качестве особой благодарности решила сделать игрокам подарок в виде кода для скачивания игры года 2010 – Mass Effect 2 для PC.

Под катом можно прочитать подробности акции и небольшой список часто задаваемых вопросов.

В: Кто может приять участие в акции?
О: Все владельцы игры Dragon Age II, которые приобретут (или уже приобрели) игру и выполнили действия, указанные ниже, до 30 апреля, 23:59 по летнему тихоокеанскому времени (00:59 МСК).

В: Как я могу получить копию игры Mass Effct 2?
О:Для этого выполните следующие действия до 30 апреля 2011 г., 23:59 по летнему тихоокеанскому времени (00:59 МСК):

  • Купите игру Dragon Age II (на случай, если вы еще не приобрели ее);
  • Активируйте онлайн код для получения дополнительного контента (Черный Рынок), который идет в комплекте с игрой;
  • Запустите игру под своей учетной записью EA (либо же создайте новую учетную запись);
  • Пройдите по адресу http://social.bioware.com/me2offer/ и войдите в свою учетную запись ЕА;
  • Введите код для дополнительного контента и нажмите кнопку «Отправить». После этого Вам предоставят код для игры Mass Effect 2;
  • Запустите EA Download Manager и введите полученный код, чтобы скачать игру (если у Вас не установлена данная программа, скачать ее можно по следующему адресу http://www.ea.com/1/download-manager).

ПРИМЕЧАНИЕ: следует подождать 72 часа с момента онлайн активации кода для дополнительного контента и его последующего ввода по адресу http://social.bioware.com/me2offer/.

В: Я потерял мой код для активации дополнительного контента. Могу ли я принять участие в данной акции?
О: Да, просто следуйте следующим инструкциям:

  • Пройдите по адресу http://social.bioware.com/me2offer/ под своей учетной записью ЕА;
  • Нажмите на кнопку «Код потерян»;
  • Система автоматически проверит, активировали ли Вы код для дополнительного контента Dragon Age II ранее;
  • Если предыдущая активация будет подтверждена, Вы получите код для Mass Effect 2;
  • Запустите EA Download Manager, введите код и скачайте игру.

ПРИМЕЧАНИЕ: следует подождать 72 часа с момента онлайн активации кода для дополнительного контента и использованием функции его восстановления.

В: Могу ли я получить копию игры для Xbox 360 или Playstation 3 вместо версии для PC?
О: Нет, данное предложение действительно для скачивания только через магазин EA и предоставляет копию Mass Effect 2 только для PC.

В: Могу ли я воспользоваться иным цифровым дистрибьютором?
О: Нет, данное предложение доступно только через компанию Electronic Arts и программу EA Download Manager.

В: Смогу ли я принять участие в акции после 30 апреля, 23:59 по летнему тихоокеанскому времени (00:59 МСК)
О: Нет. Это специальное предложение, ограниченное по времени.

В: Я купил игру Dragon Age II с рук, смогу ли я получить копию игры Mass Effect 2?
О: Да, но сначала Вам необходимо приобрести код для активации дополнительного контента. Затем проследуйте инструкции для восстановления утерянного кода.

В: Что, если я введу код, но сайт не засчитает активацию? Смогу ли я получить копию игры Mass Effect 2?
О: Если вы приобрели игру Dragon Age II, активировали код и вошли в игру под своей учетной записью ЕА до 30 апреля, 23:59 по летнему тихоокеанскому времени (00:59 МСК), Вы сможете принять участие в акции. Если сайт будет недоступен или не засчитает активацию, пожалуйста, свяжитесь со службой технической поддержки.

Данная акция предоставляет копию игры Mass Effect 2 с неактивированной сетью Цербер, однако Вы все еще сможете приобрести интересующий Вас контент за отдельную плату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как раз с ними. ведь DLC, являющихся ЧАСТЬЮ основного сюжета - нет.

Товар отдается без опций, которые нужно докупать, я так и написал, ты совсем читать не умеешь ? Знаешь, иногда полезно прочитывать посты, на которые отвечаешь.

То есть эта акция нацелене не только на увеличение продаж одной игры, а:

1.Увеличение продаж ДАО2. Ибо 2 в одном.

2.Увеличение продаж МЕ первого: ибо вторая часть без первой - не айс. Шепардом-нацистом не все быть хотят. (капля в море, конечно - но прибыль таки растет, не падает.)

3.Увеличение продаж DLC к МЕ2, (ибо МЕ2 без DLC - кусок кровоточащего обрубка, призванныйй только подогревать интерес к веленной и DLC по этой вселенной) (а прибыль-то все еще растет!)

4.Подготовка почвы для МЕ3 - тоже достаточно важно.

Запомните люди, ЕА ничего не делает просто так.

Ну ни фига себе ! Оказывается ИА и Биовэйр... хотят заработать на нас денег ! О, ужас, они не хотят нам отдать все бесплатно. :blink:

Спасибо, ты открыл мне глаза на маркетинг. Я думал, что это наука о продаже и продвижении товара, а оказывается это искусство дарить подарки.

Да, действительно, ИА поступают абсолютно мерзко и подло.

с еба лицом все в порядке...спасибо за заботу... гордиться здесь не чем, но у меня "вышка", как раз таки экономическая (но я не "козыряю" ею направо и налево и не кричу на "детских" форумах о том какой я экономически - подкованный гражданин...вам это видимо чуждо

А пишешь, как спермотоксикозный школьник.

Прошу прощения, обознался.

Изменено пользователем Glamorous and crazy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая акция для тех, кто еще не приобщился к вселенной МЕ (или просто не купил МЕ2). Я вот другу своему ключ отдал: он доволен, я доволен, все здорово. И вроде бы никому от акции хуже не стало, наоборот предлагают бесплатно получить отличную игру, а недовольных кучи. Хотя чему удивляться-то? Ругать же EA и BioWare сейчас "типа модно".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странное однако у меня вышло дело. Получив код для скачивания МЭ2, я ввел его в ЕАДМ - а результат нулевой. В учетной записи ЕА появилась возможность загрузки пяти дополнений. А хде же сама игра? Код использован загрузки игры как не было так и нет. И как это исправить я даже не знаю. Помогите советом. Вопрос снимаю. ЕАДМ - тупень. blush2.gif

Не только у тебя тупит, та же фигня, ввел ключ, игры все равно нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто поделиться ключом? Наверняка у кого-нибудь из купивших signature edition уже есть ME2. У меня обычная версия DA2, и в me2 я не играл:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто поделиться ключом? Наверняка у кого-нибудь из купивших signature edition уже есть ME2. У меня обычная версия DA2, и в me2 я не играл<#EMO_DIR#/smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />

Разве там не сказано что у кого есть Black Emporium, тот может скачать МЭ2. А насколько знаю я, Black Emporium доступен покупателям любой версии ДА2. Или я не правильно толкую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалю ME2, установлю заново, удалю и опять установлю... романтика. А вообще такие подарки не могут не радовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто-нибудь знает, я могу отдать этот онлайн код DA2 другому человеку, чтобы он получил Mass Effect 2? Если я уже активировал доп. контент в своей записи EA?

Или отдать полученный код на Mass Effect 2?

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разве там не сказано что у кого есть Black Emporium, тот может скачать МЭ2. А насколько знаю я, Black Emporium доступен покупателям любой версии ДА2. Или я не правильно толкую.

Чтобы получить код на ME2, нужен код активации дополнительного контента DA2 , который прилагается к расширенному изданию игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы получить код на ME2, нужен код активации дополнительного контента DA2 , который прилагается к расширенному изданию игры.

И что Black Emporium таковым не является? Было на сайте сказанно что магазин получат и покупатели обычных версий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что Black Emporium таковым не является? Было на сайте сказанно что магазин получат и покупатели обычных версий.

Черный магазин надо покупать, а деньги тратить не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня код от пред заказанной версии ДА2 подошел (не сигнатура). Спасибо БВ и ЕА, МЭ2 не покупалаblush2.gif

Изменено пользователем Ancaria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня код от пред заказанной версии ДА2 подошел (не сигнатура). Спасибо БВ и ЕА, МЭ2 не покупалаblush2.gif

полностью согласен, к сожалению не имел возможности приобрести ме2 пришлось в пиратку играть, а тут биовары решили компенсировать неудачный сиквел DA2 весьма удачным сиквелом ME2 за что им огромное спасибо!!

P.S.

"Данная акция предоставляет копию игры Mass Effect 2 с неактивированной сетью Цербер, однако Вы все еще сможете приобрести интересующий Вас контент за отдельную плату"

это как то странно у меня в социалке биоваров в разделе с акцией где указывается ключик для активации написано, что сеть цербер активирована, или я что то не так понял

P.S.S.

скажите кто уже всё сделал, даётся чистая версия или с DLC?! просто у меня в профиле биоваровском уже доступны 5 DLC

Изменено пользователем KaST1eL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ни фига себе ! Оказывается ИА и Биовэйр... хотят заработать на нас денег ! О, ужас, они не хотят нам отдать все бесплатно.

Спасибо, ты открыл мне глаза на маркетинг. Я думал, что это наука о продаже и продвижении товара, а оказывается это искусство дарить подарки.

Да, действительно, ИА поступают абсолютно мерзко и подло.

Да, заработать деньги - это естественное желание.

Но заработать деньги на незаконченном продукте - вот ЭТО уже не айс.

Товар отдается без опций, которые нужно докупать, я так и написал, ты совсем читать не умеешь ? Знаешь, иногда полезно прочитывать посты, на которые отвечаешь.

Именно. Полезно. А про опции же....

Допустим, ты купил машину по обычной цене. Тебе дают вторую, но в ней нет кресел, глушителя и дворников. Вместо кресел - обычные деревянные табуретки. Ты и в этом случае будешь говорить о том, что тебе докупать ничего не надо?Это если учесть, что первую машину ты купил по завышенной цене и без того же набора?Ну разве только с глушителем.

***

Все, кто троллит меня аж по почте, подумайте вот о чем: предприятие выпускает продукс. Каждый последующий продукт вольно, или невольно, по качеству сравнивается с предыдущими. Так вот. Как только качество становится неудовлетворительным, или просто - соотношение цена/качество не такая удачная, как у конкурентов, то естественно предположить, что потребители будут покупать продукцию конкурентов, и ничего с этим не поделаешь: либо уходить с рынка, либо повышать качество продукции.

В общем, хватит троллить. А то совсем в оффтоп уйдем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так поделиться кто-нибудь ключом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Допустим, ты купил машину по обычной цене
что первую машину ты купил по завышенной цене и без того же набора

И в итоге сколько стоит первая машина?

И пример немного некорректен,

Корректнее- это когда машину продают в базовой комплектация (игра), а все остальное (DLC) за отдельные деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но заработать деньги на незаконченном продукте - вот ЭТО уже не айс.

Это лишь твое мнение, не имеющие доказательств. МЭ2 и без DLC - законченный продукт. Ты лжешь.

Именно. Полезно. А про опции же....

Допустим, ты купил машину по обычной цене. Тебе дают вторую, но в ней нет кресел, глушителя и дворников. Вместо кресел - обычные деревянные табуретки. Ты и в этом случае будешь говорить о том, что тебе докупать ничего не надо?Это если учесть, что первую машину ты купил по завышенной цене и без того же набора?Ну разве только с глушителем.

У тебя с головой плохо или со зрением, все никак понять не могу...

Перечитай мой пост, еще раз. Внимательно перечитай. Товар отдается без опций, которые нужно докупать. Тебе что, в кайф, за мною повторяться ?

К тому же еще и неверно. Опции - это кондиционер, климат контроль и кожаные сидения вместо тканевых. Но и без этого автомобиль прекрасно едет, в нем комфортно и уютно, хотя с кондиционером было бы чуть получше конечно же. Хочешь покупай, хочешь нет, никто не заставляет.

В общем, хватит троллить.

Троллишь здесь только ты. И тебе действительно пора закругляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К тому же еще и неверно. Опции - это кондиционер, климат контроль и кожаные сидения вместо тканевых. Но и без этого автомобиль прекрасно едет, в нем комфортно и уютно, хотя с кондиционером было бы чуть получше конечно же. Хочешь покупай, хочешь нет, никто не заставляет.

Вот только ни ME 2 ни DA 2 без этих самых "опций" нормально не "едут". ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

лучшеб близзард поглотила бы биоваре... :( они бы не дали выпускать такое сырое .овно

Изменено пользователем umn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Это лишь твое мнение, не имеющие доказательств. МЭ2 и без DLC - законченный продукт. Ты лжешь..

Вот благодаря таким как ты, такие как Биоваре и выпускают сырые игры, доделывая их (если доделывая вообще) патчами, а чаще - платными DLC.

Ты и правда не любишь понимать то, что тебе говорят) Я про Dragon Age 2. Одни текстуры, идущие отдельно чего стоят. А обвиyнять людей во лжи, не разобравшись в их словах не стоит.

Но если уж на то пошло - и МЕ2 тоже недоделанным вышел.

Доказательства? Пожалуйста! МЕ2 по документации идет на одноядерных процессорах. На деле же, он на них почти не идет, что должны были как минимум проверить.

К тому же еще и неверно. Опции - это кондиционер, климат контроль и кожаные сидения вместо тканевых. Но и без этого автомобиль прекрасно едет, в нем комфортно и уютно, хотя с кондиционером было бы чуть получше конечно же. Хочешь покупай, хочешь нет, никто не заставляет.

В автомобиле - да. В аналогии с МЕ2 - нет.

Изменено пользователем Кешью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот благодаря таким как ты, такие как Биоваре и выпускают сырые игры, доделывая их (если доделывая вообще) патчами, а чаще - платными DLC.

А благодаря таким как ты, я вынужден тусоваться в основном в англоязычной части интернета, там альтернативно одаренных меньше.

Ты и правда не любишь понимать то, что тебе говорят) Я про Dragon Age 2 говорил. Одни текстуры, идущие отдельно чего стоят. А обвиянть людей во лжи, не разобравшись в их словах не стоит.

За один товар, дают бесплатно другой, устаревший товар, когда-то бывший хитом продаж. При этом этот устаревший товар отдается без опций, на которых можно срубить деньжат.

Чувак, сдаюсь, у меня больше слов нет. Я изначально в своем сообщении говорил про МЭ2. Если ты даже этого не понял - реально пора лечить голову, логические задачки там всякие решать ну и т.д.

Расписываю спешл фор ю

За один товар(ДА2), дают бесплатно другой, устаревший товар(МЭ2), когда-то бывший хитом продаж. При этом этот устаревший товар отдается без опций(DLC), на которых можно срубить деньжат.

Изменено пользователем Glamorous and crazy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А благодаря таким как ты, я вынужден тусоваться в основном в англоязычной части интернета, там альтернативно одаренных меньше.

То-то я вижу, что Вы там , а не здесь.

Какая деловая репутация ? Ты что ? Хочецца всего нахаляву и желательно сразу ? Хватит уже смотреть на ДА2 как на игрушку, которая тебе не понравилась, смотри на нее как на товар.

За один товар, дают бесплатно другой, устаревший товар, когда-то бывший хитом продаж. При этом этот устаревший товар продается без опций, на которых можно срубить деньжат. Отличный ход.

Есть в игровой среде одна студия, которая выпускала шедевры, но не мыслила экономикой. Называется она Interplay. Где она сейчас ?

За один товар дают другой товар, который ВСЕ ЕЩЕ продается, причем по нормальной цене в 50 долларов. Я понятно излагаю?
Как раз с ними. ведь DLC, являющихся ЧАСТЬЮ основного сюжета - нет.Короче говоря: в довесок к незаконченному продукту люди получают еще один незаконченный продукт.

Собственно, тут, кажется, уже сказали, что выдается МЕ2 с ДЛСками - так что этот вопрос предлагаю снять с повестки.

Ну ни фига себе ! Оказывается ИА и Биовэйр... хотят заработать на нас денег ! О, ужас, они не хотят нам отдать все бесплатно.

Спасибо, ты открыл мне глаза на маркетинг. Я думал, что это наука о продаже и продвижении товара, а оказывается это искусство дарить подарки.

Да, действительно, ИА поступают абсолютно мерзко и подло.

Да, заработать деньги - это естественное желание.

Но заработать деньги на незаконченном продукте - вот ЭТО уже не айс.

За один товар(ДА2), дают бесплатно другой, устаревший товар(МЭ2), когда-то бывший хитом продаж. При этом этот устаревший товар отдается без опций(DLC), на которых можно срубить деньжат.

За один товар дают другой товар, который ВСЕ ЕЩЕ продается, причем по нормальной цене в 50 долларов. Я понятно излагаю?

Glamorous and crazy, Если есть, что к этому добавить - добро пожаловать в личку. Нет? Тогда приятного дня.

Изменено пользователем Кешью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Glamorous and crazy, Если есть, что к этому добавить - добро пожаловать в личку. Нет? Тогда приятного дня.

Не, спасибо. Это все равно что с кроганом общаться.

П.С.

У юзера LoginamNet хорошая фраза стоит в подписи:Не пытайся спорить с идиотом- он опустит тебя до своего уровня, а там задавит опытом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, спасибо. Это все равно что с кроганом общаться.

У юзера LoginamNet хорошая фраза стоит в подписи:Не пытайся спорить с идиотом- он опустит тебя до своего уровня, а там задавит опытом...

Я тебя со мной общаться не заставляю. Ты сам пишешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кому надо могу скинуть ключик. Пишите в личку, кто первый тот и

все

Изменено пользователем Jambi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучшеб близзард поглотила бы биоваре... :( они бы не дали выпускать такое сырое .овно

Ага и ждали бы мы игр по пять лет и платили бы абонентку за игру в сингл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...