Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Mass Effect 3 — Первая информация из GameInformer

Рекомендуемые сообщения

Мне он больше не Батарианца напомнил а расу к которой причислен Серый посредник. У батарианцев 4 глаза а там 5. Да и размерами подходит.

А таки да. Раса которая ограничена на одной планете, это же мего ход, добраться до этой планеты перегнать все население в хасков, и быстро, дешево и сердито получить себе маленькую армию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Омг, Тали, где же пруфф ее присутствия... или поднимают ажиотаж, или ... даже не хочу думать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне он больше не Батарианца напомнил а расу к которой причислен Серый посредник. У батарианцев 4 глаза а там 5. Да и размерами подходит. Хотя у посредника глаз ещё больше 9 вроде. Может это Волус XDDD

Это точно батарианец, а не яг, скорое всего модификация типа Отродья из МЕ 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это точно батарианец, а не яг, скорое всего модификация типа Отродья из МЕ 2

Опять же от куда такая бешеная мышечная масса, и рот похожий на челюсть ягов, хотя опять же спорить не буду, ибо из всего что мы видели понятно только то, что ничего не понятно.

Ps на счет хаска жнеца, а вдруг, я например до сих пор не въехал а жнецы они вообще кто, от куда взялись, вообще че за расса такая.

Изменено пользователем Chrono2236

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О,у оружия можно будет менять части)Это круто.

Увеличение skill trees Тоже круто.В общем хотелось бы хороших сканов журнала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Новый скан с Кайденом, Шепом и Лиаркой просто таки очешуитилен! Я честно говоря сам не знал что так сильно жду МЕ3)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно Джеймс Сандерс не родственник Келли Сандарс?

Эх, мой Шепард убил Эшли. Романчик в третьей части с ней не замутить. Хотя зная Bioware, Кайден станет геем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О! Новый скан с Кайденом, Шепом и Лиаркой просто таки очешуитилен! Я честно говоря сам не знал что так сильно жду МЕ3)

где бы такую фотку на рабочий стол достать, эх :(

Изменено пользователем Chrono2236

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где бы такую фотку на рабочий стол достать, эх :(

Терпи) Наверняка скоро оригинальный скан в нете появиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, скрин с Кайденом и Лиарой крут. Даже чутка жалею, что он на Вермайре в барбекю превратился :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Новый скан с Кайденом, Шепом и Лиаркой просто таки очешуитилен! Я честно говоря сам не знал что так сильно жду МЕ3)

Кстати да.Вроде как и побоку,а инфа появилась и сразу интересно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно, только мне стало легче от отсутствие Тали?

прошу не обижатся, просто мне интересно, к персножу отношусь нормально , но почему то как камень с души свалился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Омг, Тали, где же пруфф ее присутствия... или поднимают ажиотаж, или ... даже не хочу думать...

Ты что,их же реально уничтожат к едрене фене.Будет Тали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, скрин с Кайденом и Лиарой крут. Даже чутка жалею, что он на Вермайре в барбекю превратился :D

есть повод пройти первую и вторую часть еще раз, или вторую чась еще раз.)))) а вообще я с самого начала несколько сейвов заготовил.

PS аватар зачетный долго не мог въехать че эт джейкоб в рекламе делает.

Ты что,их же реально уничтожат к едрене фене.Будет Тали)

тали вроде считается самым популярным персонажем МЕ, из за того что ни кто не знает как она выглядит, вот хочу увидеть в третьей части с кем у меня шепард в одном из прохождений переспал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне бы хотелось, чтобы хакерша была с сопартийцах. А вообще хотелось бы выбирать из всех героев трилогии. И еще желательно было бы как в БГ партию собирать из 6 персов, а не только 3-х.

тали вроде считается самым популярным персонажем МЕ, из за того что ни кто не знает как она выглядит, вот хочу увидеть в третьей части с кем у меня шепард в одном из прохождений переспал.

Аха)) Гюльчатай, открой, личико)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аха)) Гюльчатай, открой, личико)))

:-D

Тали будет. Можно не сомневаться. Как это кварианцы и без Тали... Перед выходом МЕ-2 нам тоже не всех показали =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летом.

А осенью увидим небось презентацию на Игромире ME3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть повод пройти первую и вторую часть еще раз, или вторую чась еще раз.)))) а вообще я с самого начала несколько сейвов заготовил.

PS аватар зачетный долго не мог въехать че эт джейкоб в рекламе делает.

Или исползовать редактор!)

тали вроде считается самым популярным персонажем МЕ, из за того что ни кто не знает как она выглядит, вот хочу увидеть в третьей части с кем у меня шепард в одном из прохождений переспал.

Зачем?А фантазия на что?Это же главная интрига всего МЭ,нинадо ее открывать,мне так кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тали как Мастер Чиф-все мечтали увидеть его лицо, но так и не увидели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде и радостно, а ещё и страшновато, что получится какой нибудь не доделанный проект вроде ДА2, но всё равно буду надеятся на лучшее, ибо серия нравится. В целом новости не то чтобы неожиданные (в плане сюжета), но вполне хорошие, только похоже на земле мы так и не побываем или побываем, но на полуразрушенной в последней миссии, что огорчает :( хотя по моему это не очень значительные нюансы, но всё же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть повод пройти первую и вторую часть еще раз, или вторую чась еще раз.)))) а вообще я с самого начала несколько сейвов заготовил.

PS аватар зачетный долго не мог въехать че эт джейкоб в рекламе делает.

Не, меня на столько не хватит, я только-только заготовил один-единственный сэйв =)

Спасибо, самому нравится :D

А Тали, думаю, как и всех других покажут. В сопартийцы может не дадут, ибо придётся добавлять или всех ЛИ что могли быть скопом (а то есть Миранду, Джек, Тали, Гарруса, Джейкоба, Миранду и Тейна) либо кого-то одного, что, мягко говоря, очень затратно. Может будут сидеть где-нибудь на корабле/базе да и диалоги выдавать :-)

Хах, вот вроде бы тоже как-то пофиг на МЭ3 было, а сейчас даже интересно стало :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, меня на столько не хватит, я только-только заготовил один-единственный сэйв =)

Редактор используй!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу!

Гаррус - это замечательно! с первой части с ним хожу )

Лаира - в топку ...

Эшли\Кайден - вообще побоку...

Джеймс Сандерс - ви ктё дядя ?_?

Мордин - это хорошо! ))

Рекс - .... паралельно ...

Легион - жду в команде ))

Андерсон - в лес! тебя!

«Цербер» хочет убить Шепарда - с самое начало МЕ2 разрушить эту организацию!

Улучшены RPG элементы - и это гуд!

Больше свободы в развитии персонажа - замечательно!

Более разветвленное древо умений - замечательно!

Вернулись моды на оружие. Теперь они не только улучшают их возможности, но и изменяют внешний вид - Наконец-то!!!! а изменение внешного вида вообще супер!!!

Теперь все классы могут пользоваться всеми типами оружия - паралельно, всегда бегал солдатом.

Разные концовки игры - Великолепно!!

Кто будет в вашей команде и кто будет вашими союзниками, сильно повлияют на концовку игры - тоже хорошо!

Мультиплеера не будет - паралельно...

.....

Где ТАЛИ!!!????

Если небудет ТАЛИ порву их нафиг!!! =@:diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не, меня на столько не хватит, я только-только заготовил один-единственный сэйв =)

Спасибо, самому нравится :D

А Тали, думаю, как и всех других покажут. В сопартийцы может не дадут, ибо придётся добавлять или всех ЛИ что могли быть скопом (а то есть Миранду, Джек, Тали, Гарруса, Джейкоба, Миранду и Тейна) либо кого-то одного, что, мягко говоря, очень затратно. Может будут сидеть где-нибудь на корабле/базе да и диалоги выдавать :-)

Хах, вот вроде бы тоже как-то пофиг на МЭ3 было, а сейчас даже интересно стало <#EMO_DIR#/laugh.gif' class='bbc_emoticon' alt=':laugh:' />

А Тейн разве

не должен того? Ему же вроде год оставался, после встречи с Шепом.

Редактор используй!)

Можно ссылочку на редактор, кстати?:)

Изменено пользователем Borchelm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pateytos, Вообще-то прочитай мой предыдущий пост. Я, кстати, не отрицал , что это возможно Кайден, просто он сам на себя не похож (взгляд не его, кожа светлее, броня солдафонская и.т.д)

Эшли тоже на себя не похожа. Короче, сойдемся на том, что это просто новый редизайн Кайдена =)

А Тейн разве

Скорее всего, харизматичного ящера-человека мы больше не увидим (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...