Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Mass Effect 3 — Первая информация из GameInformer

Рекомендуемые сообщения

Наткнулась тут на социалке на ссылочку и вот что по ней было.

One new squad member seems to be someone called James Sanders, who's the son of Kahlee Sanders from one of the tie-in novels.

Вот вам и Джеймс Сандерс. Искренне похохотала.:laugh: Мне интересно откуда они тогда этого сынка откопали и сколько ему лет вообще.

Читаем же дальше, там написано что из каких то книг. А ведь ещё одна книга на подходе, вот тут-то мы и узнаем что-то про этого Джеймса. Хотя и вправду лучше б Джиллиан в пати добавили это бы обьяснило то что цербер охотиться за шепом, по той же причине что и за гриссомом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появились все страницы МЭ3 из журнала в хорошем качестве, текста много. ждём перевод))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал сканы ,жаль что Призрак все таки будет против нас.)А ведь я ему базу оставил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал сканы ,жаль что Призрак все таки будет против нас.)А ведь я ему базу оставил)

Еще ни кто не говорил что ПРИЗРАК будет ПРОТИВ НАС. Цербер да, но на счет синеглазого ничего не известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Подпись под скриншотом(страница на скане 57) Why is the Illusive Man using Cerberus to hunt down Shepard? You won't know until you play the game for yourself (Почему Призрак использует Цербер чтоб убить Шепарда? Узнаете по ходу игры.)

Изменено пользователем 3epo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внезапно осенило. Шепа таки посадят в тюрьму. Он просидит N количество лет. Все это время он никому не нужен. Но стоит только риперам напасть на отдаленную колонию (людей, не людей, это не важно), так сразу вспоминают о нашем герое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внезапно осенило. Шепа таки посадят в тюрьму. Он просидит N количество лет. Все это время он никому не нужен. Но стоит только риперам напасть на отдаленную колонию (людей, не людей, это не важно), так сразу вспоминают о нашем герое.

Во время судебного разбирательства по этому делу нагрянут Риперы - и начнётся. Между второй и третьей частями не будет такого временного зазора, как между первой и второй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Во время судебного разбирательства по этому делу нагрянут Риперы - и начнётся. Между второй и третьей частями не будет такого временного зазора, как между первой и второй.

Если посмотреть шире на весь сюжет, то не совсем понятно как команда распадется. Хотя сценаристы могут и не распускать команду, а просто убить нужных персонажей во время первого налета риперов.

Для другого варианта распада команды, все же требуется время. Между первой и второй частью для этого убили шепа. Сейчас этим промежутком может стать тюремное заключение. Вполне могут судебное разбирательство затянуть на годы =)

Игра не начнется сразу с нападения риперов, в этом я уверен. Иначе не будет никакой интриги, просто получается что разработчики уже слили почти весь сюжет игры до ее выхода.

Изменено пользователем PzVI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если посмотреть шире на весь сюжет, то не совсем понятно как команда распадется. Хотя сценаристы могут и не распускать команду, а просто убить нужных персонажей во время первого налета риперов.

Для другого варианта распада команды, все же требуется время. Между первой и второй частью для этого убили шепа. Сейчас этим промежутком может стать тюремное заключение. Вполне могут судебное разбирательство затянуть на годы =)

То есть ты хочешь сказать, что ролик в конце оригинального ME2, это фигня?(риперы уже рядом с нашей галактикой)Не думаю, что те кто ждет 50000 лет, будет откладывать нападение на пару лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

То есть ты хочешь сказать, что ролик в конце оригинального ME2, это фигня?(риперы уже рядом с нашей галактикой)Не думаю, что те кто ждет 50000 лет, будет откладывать нападение на пару лет.

Ролик сделан для интриги, что бы поклонники игры обсуждали новую часть и не забыли сделать предзаказ ;)

В ролике видно что риперы летят. Да, мы видим что они направляются к нашей галактике, но это по сути не мешает им лететь N количество лет до земли и убить шепа. Сколько они будут лететь решают сценаристы, а мы увы не знаем что они решили. Поэтому будем ждать третью часть.

Изменено пользователем PzVI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот еще нашел новости по ME3.

Правда или вранье не могу сказать, но источник надежный...

Вот ещё инфа кто знал а кто не знал.

1. В игре встретятся представители различных рас, превратившиеся в хаски (синтетические «зомби», создаваемые по технологии Жнецов из трупов органиков).

2. Призрак послал своих лучших агентов для убийства Шепарда. Сражения станут жестче, и больше внимания будет уделяться ближним боям.

3. Если вам попадут в одну из частей брони, то вас ждут серьезные последствия. Враги поумнеют: они будут работать командно и будут каждый раз менять свои действия против вас.

4. Поля сражений станут в разы больше и разнообразных битв тоже

5. Шепард сможет спокойно поднимать любое вражеское оружие.

6. Джеймс Сандерс служит в Военно-морском Альянсе

7. Лояльность других персонажей можно получить не только с помощью квестов

8. Решения, принятые в оригинальном Mass Effect (например, спасение королевы Рахни и ее народа) будут иметь серьезные последствия в третей части

9. Концовка игры не будет "рельсовой", вы сможете абсолютно по-разному спасти Землю от Жнецов.

Изменено пользователем SouthMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати. Будет забавно узнать что после миссии на Вермайре не погибли Аленко или Эшли. По сути разработчики дали статус пропали без вести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати. Будет забавно узнать что после миссии на Вермайре не погибли Аленко или Эшли. По сути разработчики дали статус пропали без вести.

Кстати. В редакторе сохранений есть возможность спасти и Кайдана и Эшли. Хе-Хе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра не начнется сразу с нападения риперов, в этом я уверен. Иначе не будет никакой интриги, просто получается что разработчики уже слили почти весь сюжет игры до ее выхода.

Ежу понятно что сюжетом будет Галактическая война. Будет как в ДА:О: Есть цель - остановить Мор, а вот как это будет это уже другой вопрос.

Кстати. Будет забавно узнать что после миссии на Вермайре не погибли Аленко или Эшли. По сути разработчики дали статус пропали без вести.

По правилам если тело не найдено\опознано, то человек считается пропавшим. После ядерного бабаха выжить не возможно(!) и тело вряд ли будет пригодно для опознания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

По правилам если тело не найдено\опознано, то человек считается пропавшим. После ядерного бабаха выжить не возможно(!) и тело вряд ли будет пригодно для опознания

Есть реальный случай выживания после ядерного взрыва в Хиросиме и Нагасаки. А выжить в хорошо укрепленной базе шансов еще больше. Не забываете, во время обсуждения нападения на базу Сарена, предлагалось взорвать бомбу снаружи, но от этой идеи отказались.

Кстати. В редакторе сохранений есть возможность спасти и Кайдана и Эшли. Хе-Хе

Вт по этой причине я и подумал о возможности воскрешения убитого со партийца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть реальный случай выживания после ядерного взрыва в Хиросиме и Нагасаки. А выжить в хорошо укрепленной базе шансов еще больше. Не забываете, во время обсуждения нападения на базу Сарена, предлагалось взорвать бомбу снаружи, но от этой идеи отказались.

Проблема в том, что на ролике(когда улетает Нормандия),Кайден(Эшли) сидит у бомбы(рядом)(либо прикрывает вас с отрядом саларианцев)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что на ролике(когда улетает Нормандия),Кайден(Эшли) сидит у бомбы(рядом)(либо прикрывает вас с отрядом саларианцев)...

Ага. Помню.

Но меня смущает возможность полного появления Кайден(Эшли) в третьей части, на скринах журнала есть Эшли. А конкретно, есть проблема с озвучиванием персонажа которого мы потеряли в первой части. Это же денежные затраты и лишнее время на проработку диалогов.

Хотя все может свестись к диалогам в стиле выжившего совета и Кайден(Эшли) во время атаки Коллекционеров.

Пока это все домыслы на основе того что есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я думаю ME3 продастся огромным тиражём,что BW еще лет 20 на нем жить будут(хе-хе)

З.Ы. Намек на то, что надо раскошелиться...

Изменено пользователем SouthMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть реальный случай выживания после ядерного взрыва в Хиросиме и Нагасаки. А выжить в хорошо укрепленной базе шансов еще больше. Не забываете, во время обсуждения нападения на базу Сарена, предлагалось взорвать бомбу снаружи, но от этой идеи отказались.

Не мой случай явно))) У меня персонаж "исчез" в обнимку с бомбой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не мой случай явно))) У меня персонаж "исчез" в обнимку с бомбой.

Цербер ему поможет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Между событиями "Прибытия" и началом 3 части должен пройти определенный период. И за это этот период можно "потерять" ненужных напарников. Кто-то слиняет из-за страха, быть судимым вместе с Шепардом. Или Шеп их сам отправит подальше от Земли.

Призрак получил синие глазки благодаря технологиям жнецов, то-есть в конце-концов, он сам может попасть под их влияние.

Изменено пользователем Mad-Dan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я вот посидел подумал, а что если Призраку Жнецы предложили сделать из людей тоже, что с протеанами в обмен на жизнь/тело Шеппарда... Все таки он им нервов (если они у них есть О_о) потрепал достаточно... А Призрак будет говорить, что мол он это он для блага человечества и прочую лабудень.

Изменено пользователем MasterHip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот поседел подумал, а что если Призраку Жнецы предложили сделать из людей тоже, что с протеанами в обмен на жизнь/тело Шеппарда... Все таки он им нервов (если они у них есть О_о) потрепал достаточно... А Призрак будет говорить, что мол он это он для блага человечества и прочую лабудень.

Кстати хорошая мысль, но есть по сути Жнецы ненавидят людей более других рас(ну или считают приоритетней всего уничтожить человечество), поэтому на врятли они бы согласились сохранить целую расу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати хорошая мысль, но есть по сути Жнецы ненавидят людей более других рас(ну или считают приоритетней всего уничтожить человечество), поэтому на врятли они бы согласились сохранить целую расу.

Но заметь во второй части в рипера превращали именно нас, получается считали достойными этого, так что возможно Жнецы предложили не уничтожать полностью рассу, в обмен на Шеппарда. Если так то я понимаю его, пожертвуем одним рази нации.

Изменено пользователем MasterHip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал сканы ,жаль что Призрак все таки будет против нас.)А ведь я ему базу оставил)

сделать сейвы на уничтожение или чтоб не трогать базу и играть в ME 3 вычисляя последствия. Или же не импортировать сейв а в начале игры как обещают по комиксу принять ключевые решения и играть) ;)

Внезапно осенило. Шепа таки посадят в тюрьму. Он просидит N количество лет. Все это время он никому не нужен. Но стоит только риперам напасть на отдаленную колонию (людей, не людей, это не важно), так сразу вспоминают о нашем герое.

что то напомнило GoW :diablo: похожая шляпа от части) но тюрьма...хм...может нас сценаристы ещё чем удивят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...