Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Mass Effect 3 — Первая информация из GameInformer

Рекомендуемые сообщения

Все вроде норм.

Но вот это не очень понравилось:

Шепард убегает на Нормандии и начинает искать союзников для противостояния войскам Жнецов

Опять искать.. Надеюсь только союзников, а не сопартийцев. Интересно таймер какой-нибудь в игре будет, или жнецы терпиливо подождут пока Шеп с романами разбираться будет с силами собираться будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все вроде норм.

Но вот это не очень понравилось:

Опять искать.. Надеюсь только союзников, а не сопартийцев. Интересно таймер какой-нибудь в игре будет, или жнецы терпиливо подождут пока Шеп с романами разбираться будет с силами собираться будет.

Думаю, таймер включат какой-никакой. С таймером интереснее, да и есть удачные примеры в РПГ, тот же Fallout 1. И пусть его будет так же сложно дождаться, как в Прибытии (ну, там 30-50 часов).

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все вроде норм.

Но вот это не очень понравилось:

Опять искать.. Надеюсь только союзников, а не сопартийцев. Интересно таймер какой-нибудь в игре будет, или жнецы терпиливо подождут пока Шеп с романами разбираться будет с силами собираться будет.

Конечно будет, и он будет идти даже когда мы будем спать, учится и вообще не включать комп, и не дай бог ты не уложишься в те 3 дня которые нам отвели, тогда на нашу голаГтеку снизойден белый писец. :-D . якой таймер, у меня на прохождение первой ушло 60 часов, второй где то 40, а тут еще таймеры, это перебор, я люблю неспешно играть а не нестись куда нибудь с шилом в одном месте.

C таймером получится не РПГ а шутер с прохождением на скорость. а если таймер этот делать слишком дооолгим то толку от него ноль.

Изменено пользователем Chrono2236

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C таймером получится не РПГ а шутер с прохождением на скорость. а если таймер этот делать слишком дооолгим то толку от него ноль.

Но Фолл 1-то не шутер ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но Фолл 1-то не шутер ;)

но при этом там и не вид от первого лица и возможности не такие. и времени там все равно дофига дается, вообще в рпг надо погружатся, а не пытаться уложится во время тебе отведенное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что прошёл Прибытие. Логично, что Mass Effect 3 начнётся на Земле. Насчет Цербера удивлён, но пока точно не известно, что будет с Призраком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

но при этом там и не вид от первого лица и возможности не такие. и времени там все равно дофига дается, вообще в рпг надо погружатся, а не пытаться уложится во время тебе отведенное.

Согласен, тоже не люблю торопиться в РПГ, просто идею таймера откидывать нельзя.

Думаю, она будет реализована частично, как во второй части при похищении команды.

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, тоже не люблю торопиться в РПГ, просто идею таймера откидывать нельзя.

Думаю, она будет реализована частично, как во второй части при похищении команды.

Ну тут не совсем таймер, тут моральный выбор, либо ты занимаешься своими делами и теряешь команду, либо кидаешь все и спасаешь их. если так то я не против, а если чисто таймер это убьет всю идею исследования мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно таймер какой-нибудь в игре будет, или жнецы терпиливо подождут пока Шеп с романами разбираться будет с силами собираться будет.

типун вам на язык с этими дурацкими таймерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут не совсем таймер, тут моральный выбор, либо ты занимаешься своими делами и теряешь команду, либо кидаешь все и спасаешь их. если так то я не против, а если чисто таймер это убьет всю идею исследования мира.

Ну да, чисто таймер, наверное, плохо впишется.

А вот моральный выбор ближе к концу: спасём ли мы хоть кого-нибудь на Земле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, чисто таймер, наверное, плохо впишется.

А вот моральный выбор ближе к концу: спасём ли мы хоть кого-нибудь на Земле?

я так думаю а толком не будет битвы за землю, скорее всего Шеп землю отобьет, и уже где нибудь в другом месте будет Эпический батл с использованием всех калибров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так думаю а толком не будет битвы за землю, скорее всего Шеп землю отобьет, и уже где нибудь в другом месте будет Эпический батл с использованием всех калибров.

Может быть :)

Я думаю, что в описании игры они и правда не стали бы сливать самый финал:

Earth is burning. Striking from beyond known space, a race of terrifying machines have begun their destruction of the human race.

As Commander Shepard, an Alliance Marine, your only hope for saving mankind is to rally the civilizations of the galaxy and launch one final mission to take back the Earth.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот надеюсь что всётаки био вняли желаниям фанатов, и сделают в конце или в середине баттл аля Tom Clancy's HAWX с использованием джокера и нормандии в главной роли. Ну этот елемент ну аж проситься чтобы сделали. А тем временем когда будет эта сценка шепард и К.О. будут где-то внутри предвестника. Аля как оборона ворот в ДАо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот надеюсь что всётаки био вняли желаниям фанатов, и сделают в конце или в середине баттл аля Tom Clancy's HAWX с использованием джокера и нормандии в главной роли. Ну этот елемент ну аж проситься чтобы сделали. А тем временем когда будет эта сценка шепард и К.О. будут где-то внутри предвестника. Аля как оборона ворот в ДАо.

Интересная идея, но реализация, это сложно. хотя может и и сделают, вообще яд умаю они постараются на славу, все же завершение трилогии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Интересная идея, но реализация, это сложно. хотя может и и сделают, вообще яд умаю они постараются на славу, все же завершение трилогии.

Мако сделали, Хаммерхед сделали, Такси тоже сделали, и я думаю самолётики тоже сделают ))))) Тем более что

нереальный движок позволяет.

Изменено пользователем ALYX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу это предствить... Нормандия как ни крути, слишком хлипкая чтоб биться с Жнецами! Пусть лучше покажут земные дредноуты и несущие крейсеры! blush2.gif Обожаю космические корабли! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу это предствить... Нормандия как ни крути, слишком хлипкая чтоб биться с Жнецами! Пусть лучше покажут земные дредноуты и несущие крейсеры! Обожаю космические корабли!

И это тоже чтобы было и нормандия вокруг них чтобы летала, тем более что в первом МЕ нормандия напару с истребителями изрядно потрепала властелина. Да и еффектно выглядела. Но чтобы космический бой был это факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, не будет такого. Биовар еще давным-давно говорили, что для реализации космического боя придется сильно переделывать движок, это займет много времени. Хотя... могут ввести нечто вроде аэрокара в "Сером Посреднике" - тоннель с возможностью перемещения вверх-вниз-влево-вправо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, не будет такого. Биовар еще давным-давно говорили, что для реализации космического боя придется сильно переделывать движок, это займет много времени. Хотя... могут ввести нечто вроде аэрокара в "Сером Посреднике" - тоннель с возможностью перемещения вверх-вниз-влево-вправо.

Как в TOR'е, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как в TOR'е, например.

Главное чтобы было а как будет реализовано уже неважно. Даже если как в сером посреднике то будет гут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец Эшли красивой стала...

Хе-Хе...

Хорошо, что год назад(именно тогда я и играл в ME2) я уничтожил логово Коллекционеров, фиг Церберу...

Вообще я закажу в нете этот выпуск информера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще я закажу в нете этот выпуск информера.

Его можно заказать в цифровом виде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По идее да.

Цифровая дистрибьюция нынче на высоком уровне)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По идее да.

Цифровая дистрибьюция нынче на высоком уровне)))

Это да, но цифровой версии у них на сайте я не нашёл совершенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По идее да.

Цифровая дистрибьюция нынче на высоком уровне)))

Вот только где, я у них на сайте пошарился, вроде про цыфру не слова.:cray:

Кто найдет ссылочкой поделитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...