Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
bol

Тигр и Кролик / Tiger and Bunny

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Tiger-Bunny2.jpg


Жанр: приключения
Студия: Sunrise
Режиссёр: Сато Кэйити
Кол-во эпизодов: 25 эпизодов + 2 полнометражных фильма


Описание:

 

Очередной «героический» сериал (ну, знаете, в духе «Могучих рейнджеров»), на сей раз посвящённый приключениям красного и зелёного роботов, зовут которых Тигр и Кролик. Роботы будут радовать всех своей CG-внешностью, бороться со злом и носить на себе логотипы компаний-рекламодателей сериала.

 


Опенинг:

 

 

 

 


Личное мнение:

 

Ну если уж выбирать сериал про супер героев, то мой выбор остановился на этом сериале, на мой взгляд, у санрайза, явно получится лучше того, что делают кости или мэдхауз. Сериал пока выглядит очень симпатично и интересно.Единственный его минус на данный момент, за который его не пнул только ленивый, это убогое 3д

 

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И увы опять нет. В такой логике есть один малюсенький минусик. Кому должно быть смешно? лично тебе? если тебе не смешно то штамп?. Лично мне было забавно за этим наблюдать, да и многим с кем общался тоже, а кто и высказывал негативное мнение, преимущественно только по последней серии...

Там _ДРАМА_ идет. Это не может быть высмеивание с СЕРЬЕЗНЫМ лицом. Это штампы и стандартные клише.

Да и вообще, главный минус штампы серьезно?

Ты читаешь мои посты, ау?

Не в штампах дело, а в том, что после комедии они пошли в предсказуемый геройский сериал с драмой и _проблемой старого героя_. С настолько предсказуемой концовкой, что от это становится тошно.

Хвалить каждую новую Серию Хантера

Ты не разбираешься в сёнэнах. ХантаХанта не стандартный сёнэн, а с кучей _крови_ и травы. И ничего, что Ханта классика старой школы сёнэнов?

Гандама Эйджа, который из штампов состоят более чем на 100 процентов

А ничего, что все меха-клише идет от Гандамов, ок? И ты не смотрел Гандамов, кроме 00.
пару примеров, просто достойных сериалов, про супер героев в аниме?
Batman: Gotham Knight

Я не знаю, кем надо быть, что бы не заметить, что он хоть что-то свежее привнес в жанр, в отличае от 90 процентов других сериалов, и только за одно это его можно любить.....

В какой жанр и что он привнес? Кроме кучи яойных пикч.

1. Приятная и красивая рисовка, прорисовке героев, позавидуют многие

2. Приятные, нераздрающие персонажи ,

3. Сюжет, может конечно там есть, не оригинальные сюжетные ходы, но поданы они интересно и нераздражающе

1. Санрайз. Стандартная, неплохая картинка. Хорошо хоть 3Д не много.

2. Да, но без изысков.

3. Первая половина, да, дальше поданное блюдо сплошное дежавю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно дело - сделать сериал приятным и не раздражающим, другое - удержать планку, довольно высокую, которую сами себе поставили в первых сериях

Кстати про драму: я бы выдержала и была бы не против ее с кровищей, смертями и сумасшествиями. Такое было бы, как минимум, неожиданно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Там _ДРАМА_ идет. Это не может быть высмеивание с СЕРЬЕЗНЫМ лицом. Это штампы и стандартные клише.

Ты читаешь мои посты, ау?

Не в штампах дело, а в том, что после комедии они пошли в предсказуемый геройский сериал с драмой и _проблемой старого героя_. С настолько предсказуемой концовкой, что от это становится тошно.

Ты не разбираешься в сёнэнах. ХантаХанта не стандартный сёнэн, а с кучей _крови_ и травы. И ничего, что Ханта классика старой школы сёнэнов?

А ничего, что все меха-клише идет от Гандамов, ок? И ты не смотрел Гандамов, кроме 00.

Batman: Gotham Knight

В какой жанр и что он привнес? Кроме кучи яойных пикч.

1. Санрайз. Стандартная, неплохая картинка. Хорошо хоть 3Д не много.

2. Да, но без изысков.

3. Первая половина, да, дальше поданное блюдо сплошное дежавю

Про гандомов, Да плевать я хотел откуда это идет, если повторяют одно и тоже, то уже тошнит. Да и потом такой сюжет, как в Гандаме, увы, он идет от over 99999 других тайтлов. Даже, я особо не знаком с серий гандамов, заметил насколько там избит сюжет... Помимо других штампов, есть пара штампов, отсылки к другим гандамам, круто-круто...

Про хантера, Ну и? я должен им восторгаться из-за того что он представитель старой школы? да плевать мне откуда он там берет свои корни, если он ни капли не оригинален, кроме кучи крови, офигеть круто....

Тайгер привнес, новый взгляд на всю тему супер героев. До этого ничего похожего не было...

Бэтмэн : Gotham Knight хорошее аниме? Лучше Тигра? Ну дальше спорить просто не о чем после этого

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про гандомов, Да плевать я хотел откуда это идет, если повторяют одно и тоже, то уже тошнит. Да и потом такой сюжет, как в Гандаме, увы, он идет от over 99999 других тайтлов. Даже, я особо не знаком с серий гандамов, заметил насколько там избит сюжет... Помимо других штампов, есть пара штампов, отсылки к другим гандамам, круто-круто...

Но тебя не тошнит от сплошного штампа Guilty Crown двойные стандарты, такие двойные.

Да, потому что все тыбрят и тыбриди у Гандамов. А Гандамы остаются сами собой даже для детей.

Про хантера, Ну и? я должен им восторгаться из-за того что он представитель старой школы? да плевать мне откуда он там берет свои корни, если он ни капли не оригинален, кроме кучи крови, офигеть круто....

Он оригинален. Но спорить человеком, который не разбирается в сёнэнах и саму Ханту не читал это бессмысленно, это да.
Тайгер привнес, новый взгляд на всю тему супер героев. До этого ничего похожего не было...
В Японии уже много лет идут всякие Камен Райдеры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вас кажется просил, гандамов обсуждать в темах про гандамов. Бол, тебе пред за оффтоп, Драгни, тебе суровый взгляд и укорительное покачивание головой, дескать - зачем ты его лишний раз теребишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но тебя не тошнит от сплошного штампа Guilty Crown двойные стандарты, такие двойные.

Да, потому что все тыбрят и тыбриди у Гандамов. А Гандамы остаются сами собой даже для детей.

Он оригинален. Но спорить человеком, который не разбирается в сёнэнах и саму Ханту не читал это бессмысленно, это да.

В Японии уже много лет идут всякие Камен Райдеры...

Ну, спасибо что подсказал, гениальный ответ на все споры. "Что с тобой спорить ты все-равно не разбираешся" Про Гуилти краун, я свое мнение написал, и типа про шаблоны ага..

А я не говорил, что в Японии вообще нет, никаких аниме на тему супер-героев, но вот только на тигра, они совершенно непохожи... Про их качество вообще молчу

Дальше спорить не буду, в связи с очень справедливым, получений наказаний...

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, спасибо что подсказал, гениальный ответ на все споры. "Что с тобой спорить ты все-равно не разбираешся" Про Гуилти краун, я свое мнение написал, и типа про шаблоны ага..

Конечно, а как ты говоришь про НЕоригинальность 300 главной манги, которая выходит уже более 10 лет и при этом посмотрев ОДНУ серию анимезации. Это типа ок?

А я не говорил, что в Японии вообще нет, никаких аниме на тему супер-героев, но вот только на тигра, они совершенно непохожи... Про их качество вообще молчу

Камен Райдеры. Убрать "шоу-ТВ" все тоже самое.

Даже что Тигр и Кролик ездят на мотоцикле очень даже экивок к Райдерам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Досмотрел, да серий за 7 до конца уже все стало в принципе ясно, но все равно мне понравилось, достаточно весело, местами драматично, но в целом вполне достойно.

Ощущение после последней серии весьма приятные, хотя пересматривать я вряд ли буду. Если будет продолжение, я посмотрю с удовольствием.

В целом сериал заслужил 7,5/10 баллов. Полбалла я добавляю за прекраснейшую первую серию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два мувика «Tiger & Bunny»

111113_4.jpg

Команда сериала «Tiger & Bunny» объявила, что работает над двумя мувиками по мотивам сериала. Первый фильм выйдет в будущем году.

Источник: ANN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный сериальчик. Особенно первые серии нравились. Много забавных мест. Что ж, посмотрим что за фильмы нас ждут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может даже хорошо, что будет не второй сезон а 2 фильма. Все-таки, тема исчерпала себя, во втором сезоне было бы уже сплошное повторение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Санрайза обычное дело делать рекапы. Тем более как раз два мавика еще один стандарт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Опять трейлер фильма

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=O5oCWHuOVag

Кстати вроде говорят, что фильмы вроде как и являются рекапом сериала, все-равно 1 новый герой появится

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то я пережил шок от первых минут первого эпизода, и осилил весь сериал. И надо сказать что вполне себе всё классно, конечно вторая часть явно слабее, но смотреть всё равно интересно и приятно и легко. Сериал всё же смотрится из-за обаяния и выходок Котецу, а не преодоления штампов (теже корпаративные герои были и раньше - того же Ratman посмотреть).

Ну и да, что жаловаться на предсказуемость глав.злодея во второй половине, когда он им был очевиден ещё и в первой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрел фильм. Неплохой рекап первых первых эпизодов сериала с новыми сценами получился. Но хуже сериала, да....

А вообще чего-то после фильма, прям сериал захотелось пересмотреть.

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

8 февраля второй фильм выходит,

VFSncR19RdQ.jpg

http://www.animenews...are-garden-song

post-14988-0-51204200-1381621070_thumb.j

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тигр и Кролик против Короля Героев Гильгамеша?

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Трейлер второго фильма

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче второй фильм на няшке появился,пока только в формате 480 видел

Ну в принципе, он только сегодня вышел на двд/bd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрел наконец второй фильм, ну и вполне себе хороший вышел, в духе оригинального сериала, ну и он правда, его прямым продолжением является

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сериал (25 эпов) вполне себе годный стеб над западной супергероикой.

При этом присутствует какой-никакой, а вполне себе бодрый сквозной сюжет. Даже несколько сюжетный линий с приятными вотэтоповорот (например, линия Лунатика).

 

Сейчас думаю взяться tiger and bunny the rising который вроде как продолжение сериала, но нигде не могу найти его :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сериал (25 эпов) вполне себе годный стеб над западной супергероикой.

При этом присутствует какой-никакой, а вполне себе бодрый сквозной сюжет. Даже несколько сюжетный линий с приятными вотэтоповорот (например, линия Лунатика).

 

Сейчас думаю взяться tiger and bunny the rising который вроде как продолжение сериала, но нигде не могу найти его :(

Если именно русские сабы ищешь, то там видел только онлайн просмотр, больше нигде с ними не встречал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И наконец-то посмотрел я второй фильм.

Ну и что же, он был хорошим, больше с привкусом первой половины, чем второй. Котецу всё так же доставляет. Все девушки вокруг него всё такие же цундере.

Ну и да, требую второго сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...