Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Сильвен

Каллен / Cullen

Как вы относитесь к персонажу?  

346 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к персонажу?

    • Отлично, один из самых любимых персонажей.
    • Довольно положительно.
    • Нейтрально, не зацепил.
    • Терпеть его не могу.
  2. 2. Как вы оцениваете озвучку персонажа?

    • Замечательно, игра актёра запоминается.
    • Обычный голос, как у всех.
    • Его голос меня раздражает.
  3. 3. Поддержали ли вы решение Каллена избавиться от лириумной зависимости?

    • Да, полностью подержал(а) его решение.
    • Попросил(а) принимать до победы над Корифеем.
    • Нет, настоял(а) на том, чтобы он снова начал принимать лириум.
  4. 4. Стал ли Каллен вашим основным любовным интересом?



Рекомендуемые сообщения

В моем понятие справиться - это забыть и забить, а не видеть кошмары об этом каждую ночь. Что больше всего подкупает в Каллене - даже в такой тяжелой ситуации, как только его немного отпустит, он тут же печется о ГГ: "Ты как сама? Тебе ведь тоже не просто". Прямо покорил меня этим. В ДА2 все только ныли. Да и в ДАО много кто ныл.

Не так просто забыть то, что с ним произошло. Лично мне кажется, что одно то, что он осознает проблему, и в те часы, когда не спит фактически осмыслил и забил на то, что было, уже говорит о том, что он справился. А над снами, увы, никто не властен. Главное не зацикливаться на этих снах. А Каллен именно что не зациклен и это огромный плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще неизвестно какие сны у Ала и принимает ли он лириум до сих пор :) Серым стражам вообще архи снится во время мора. На этом не акцентируют внимание и на поверхности у него другие проблемы, семейные. У Каллена с семьей порядок, поэтому всплывает лириумная бяда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ал же не принимал лириум в ДАО. Он говорил, что его не успели принять в храмовники, поэтому он не приносил клятвы и не начинал пить лириум. Или Биовари опять все перекроили?


И кстати мне помнится в ДАО у храмовников был целибат. Ал на вопрос об этом как раз и говорит, что не успел принять клятвы, поэтому ему можно :) А вот Каллену уже было нельзя, вот он и убегал как ужаленный :) А в ДАИ оказывается что все им можно. А я так ждала терзаний по поводу нарушения клятвы перед сексом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ал же не принимал лириум в ДАО. Он говорил, что его не успели принять в храмовники, поэтому он не приносил клятвы и не начинал пить лириум. Или Биовари опять все перекроили?

И кстати мне помнится в ДАО у храмовников был целибат. Ал на вопрос об этом как раз и говорит, что не успел принять клятвы, поэтому ему можно :) А вот Каллену уже было нельзя, вот он и убегал как ужаленный :) А в ДАИ оказывается что все им можно. А я так ждала терзаний по поводу нарушения клятвы перед сексом :)

Не принимал. В ДАИ храмовников уже как такового ордена толком не существует). Да и помирать скоро, так что я Каллена понимаю. хD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не так просто забыть то, что с ним произошло. Лично мне кажется, что одно то, что он осознает проблему, и в те часы, когда не спит фактически осмыслил и забил на то, что было, уже говорит о том, что он справился. А над снами, увы, никто не властен. Главное не зацикливаться на этих снах. А Каллен именно что не зациклен и это огромный плюс.

И правильно делает. Сны - это такая штука, которая отражает наши внутренние переживания, воспоминания и ситуации, о которых мы частенько думаем, в том числе вывернутые на свой лад своим же воображением. Бич у Валли один - маги, храмовники и существа из Тени ("заложник судьбы"). Они в его жизни везде и всегда. Они в его воспоминаниях, в его работе, в его повседневной жизни. Не удивительно, что мужика штырит (с лириумом так вообще). Если бы, помимо ночного времени в кровати, его бы штырило еще и на рабочем месте, моя Инквизиция бы бодро объявила конкурс на место главнокомандующего.

почему обсуждать игровых болванчиков так безумно интересно, ну почему

Изменено пользователем Drama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ал же не принимал лириум в ДАО. Он говорил, что его не успели принять в храмовники, поэтому он не приносил клятвы и не начинал пить лириум. Или Биовари опять все перекроили?

И кстати мне помнится в ДАО у храмовников был целибат. Ал на вопрос об этом как раз и говорит, что не успел принять клятвы, поэтому ему можно :) А вот Каллену уже было нельзя, вот он и убегал как ужаленный :) А в ДАИ оказывается что все им можно. А я так ждала терзаний по поводу нарушения клятвы перед сексом :)

C чего вдруг целибат? 0_о Им и жениться можно.

Это у адептов целибат. Как у той девицы, что была с Йованом, Лили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Еще неизвестно какие сны у Ала и принимает ли он лириум до сих пор :) Серым стражам вообще архи снится во время мора. На этом не акцентируют внимание и на поверхности у него другие проблемы, семейные. У Каллена с семьей порядок, поэтому всплывает лириумная бяда

Мне кажется, или, если бы не роман, то ГГ об этом бы даже и не узнала бы.

Хм, на счёт снов Алистера согласна. Он в ДАО лириум не принимал, но, полагаю снов об Архи было достаточно. За то после комикса стало ясно, что король то в Ферелдене - нарк. (Так вот почему у него все письма такие весёлые...) кроме того, кто дошёл до арки Хоука, тот в курсе, что все практически стражи подались на Зов, (готовятся к групповому рсходу на Глубинные тропы) а Ал, таки сидит и царствует, хотя ему сто пудово должно сейчас быть ой как не по себе, особенно учитывая стаж серстражничества.

В общем, стоит уже отстать от наших любимых и не очень мужчин и перестать сравнивать, чьё кунг-фу круче.

А Каллен, возможно по тому и справился со своей проблемой, что у него есть семья.

Заметьте, это первый персонаж Био с нормальной семьёй без закидонов и глубокого детского травматизма.

Реально, большинство персонажей ДА сироты со всевозможными психотравмами.

Изменено пользователем Удюдюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И кстати мне помнится в ДАО у храмовников был целибат. Ал на вопрос об этом как раз и говорит, что не успел принять клятвы, поэтому ему можно :) А вот Каллену уже было нельзя, вот он и убегал как ужаленный :) А в ДАИ оказывается что все им можно. А я так ждала терзаний по поводу нарушения клятвы перед сексом :)

Нигде в ДАО не говорили о полном целибате у храмовников. Другое дело, что им надо разрешение Ордена, чтобы женится. Также Каллен говорит, что некоторые и дают клятвы о полном воздержании, но сам он таких клятв не давал. Ну и, конечно, отношения храмовника с магом совсем уж не приветствовались.

Также в ДА2 мы видим, что храмовники далеко не целомудренны. Авелин была замужем за храмовником, а в Розу они бегали вполне себе регулярно, и ни для кого это не было таким уж секретом.

Изменено пользователем MissMary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И бедной семье пришлось его искать, свин такой, ни привета, ни ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ал же не принимал лириум в ДАО. Он говорил, что его не успели принять в храмовники, поэтому он не приносил клятвы и не начинал пить лириум. Или Биовари опять все перекроили?

И кстати мне помнится в ДАО у храмовников был целибат. Ал на вопрос об этом как раз и говорит, что не успел принять клятвы, поэтому ему можно :) А вот Каллену уже было нельзя, вот он и убегал как ужаленный :) А в ДАИ оказывается что все им можно. А я так ждала терзаний по поводу нарушения клятвы перед сексом :)

Может и не принимал :) Память подводит старушку :))

В любом случае, сны с порождениями тьмы никто не отменял :)

Про целебат: даже в ДАО говорилось об отношениях между магами и храмовниками. Мол, запри ж и м - секс неизбежен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И бедной семье пришлось его искать, свин такой, ни привета, ни ответа.

Женат на работе, шопаделать. Изменено пользователем Удюдюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про целебат: даже в ДАО говорилось об в Ферелденском Круге все целовались направо и налевоотношениях между магами и храмовниками. Мол, запри ж и м - секс неизбежен :)

И как говорил Андерс в DA2 - в Ферелденском Круге все целовались направо и налево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, Зевран был не далек от мечты про оргии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как говорил Андерс в DA2 - в Ферелденском Круге все целовались направо и налево.

Дык это маги друг с дружкой, а не храмовники :)

А Каллен - сама простота, даже на вопрос Инкви: «А если бы еще состоял в ордене, тебя бы это удержало (от романа с Инкви)?» отвечает «Эээ… кхм... я…». Смущать его одно сплошное удовольствие

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык это маги друг с дружкой, а не храмовники :)

А Каллен - сама простота, даже на вопрос Инкви: «А если бы еще состоял в ордене, тебя бы это удержало (от романа с Инкви)?» отвечает «Эээ… кхм... я…». Смущать его одно сплошное удовольствие

:)

Так храмовникам сколько всего снимать! А магам - "платье" задрал и вперед!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сделала себе небольшую нарезку для поднятия настроения.  :-$

По-моему сценка со столом с другим ракурсом смотриться даже намного сексуальнее чем оригинал из окна))))

Спасибо за ракурс)))

Изменено пользователем Antivanka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык это маги друг с дружкой, а не храмовники :)

А Каллен - сама простота, даже на вопрос Инкви: «А если бы еще состоял в ордене, тебя бы это удержало (от романа с Инкви)?» отвечает «Эээ… кхм... я…». Смущать его одно сплошное удовольствие

:)

Скажите, пожалуйста, когда это ему можно такой вопрос задать? А то все говорят, что его можно смущать, а у меня все очень серьезно, почти нет таких моментов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так храмовникам сколько всего снимать! А магам - "платье" задрал и вперед!

lol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему сценка со столом с другим ракурсом смотриться даже намного сексуальнее чем оригинал из окна))))

Спасибо за ракурс)))

Мне самой этот ракурс намного больше нравится. :heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык это маги друг с дружкой, а не храмовники :)

 

В ДАИ есть квест на вербовку отступницы. Она говорит об отношениях с храмовником на протяжении многих лет: сначала любовники, потом друзья и любовники в одном флаконе. Вряд ли они были исключением, скорее правилом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не принципиальная, но разница в том, что у Каллена есть характер, а у Ала его нет :)

А вот принципиальная разница заключается в разности лет. Сравните себя сейчас и себя 10-11 лет назад. Зачем Вы сравниваете Ала  прошлого и Каллена настоящего?  :)

Я?! Я сравниваю?(Где это было, цитату, пожалуйста) Сравнивали как раз вы, и продолжаете это делать. Не, я конечно понимаю, что перед глазами красная пелена, в голове любовный кисель в перемешку с розовыми соплями. "ААААААА, уууууууу Каааааален!!!" Но это еще не повод, уничижать одного за счет другого. Тем более, что это не правда =) Это все из серии " Ты дурак, сам дурак"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del 

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я?! Я сравниваю?(Где это было, цитату, пожалуйста) Сравнивали как раз вы, и продолжаете это делать. Не, я конечно понимаю, что перед глазами красная пелена, в голове любовный кисель в перемешку с розовыми соплями. "ААААААА, уууууууу Каааааален!!!" Но это еще не повод, уничижать одного за счет другого. Тем более, что это не правда =) Это все из серии " Ты дурак, сам дурак"

Эмм.. На такой поток сознания мне даже ответить нечем.

Идите с миром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да везде, практически. Это ж не человек, а ходячее смущение. В каждом диалоге смущение. Да вот хотя бы после игры в карты тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del 

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...