Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Сильвен

Каллен / Cullen

Как вы относитесь к персонажу?  

346 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к персонажу?

    • Отлично, один из самых любимых персонажей.
    • Довольно положительно.
    • Нейтрально, не зацепил.
    • Терпеть его не могу.
  2. 2. Как вы оцениваете озвучку персонажа?

    • Замечательно, игра актёра запоминается.
    • Обычный голос, как у всех.
    • Его голос меня раздражает.
  3. 3. Поддержали ли вы решение Каллена избавиться от лириумной зависимости?

    • Да, полностью подержал(а) его решение.
    • Попросил(а) принимать до победы над Корифеем.
    • Нет, настоял(а) на том, чтобы он снова начал принимать лириум.
  4. 4. Стал ли Каллен вашим основным любовным интересом?



Рекомендуемые сообщения

Среди военных особенно популярна пытка водой

Мне что-то вспомнилось начало Ордена 1886. Там как раз очень живо показана эта пытка.

 

Даёшь аватарки с артами Greendelle :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне что-то вспомнилось начало Ордена 1886. Там как раз очень живо показана эта пытка.

А напомни, пожалуйста.

С артами тех частей тела, которые в зеркале отображаются? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А напомни, пожалуйста.

С артами тех частей тела, которые в зеркале отображаются? :D

В зеркале может отразиться всё, что угодно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В зеркале может отразиться всё, что угодно :D

"Что угодно" пока не нарисовали :D Устраиваем флешмоб, вешаем то, что нарисовали в зеркале и идём в скандальную соседнюю тему?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gloralyn, вы меня раззадорили своими вопросиками о пытках :D Хочу теперь злого жёсткого Каллена, который мордасит какого-нибудь венатори, прожигает его своим фирменным взглядом и рявкает на него своим командоровским голосом :D

Я бы на это посмотрела....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

примерно вот так :)

tumblr_mu0dj9Jcpz1r04g55o2_500.gif

tumblr_mu0dj9Jcpz1r04g55o3_500.gif

Это же Син Сити, да? *_*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Что угодно" пока не нарисовали :D Устраиваем флешмоб, вешаем то, что нарисовали в зеркале и идём в скандальную соседнюю тему?)

Не надо никуда идти >< соседняя тема нам ничего плохого не сделала, сбавьте пыл)

Если вы про соседнюю тему в этом разделе.

Изменено пользователем Сильвен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо никуда идти >< соседняя тема нам ничего плохого не сделала, сбавьте пыл)

Если вы про соседнюю тему в этом разделе.

Оффтопим по страшному, но нет, не в ту. В ту, в которой силиконовые игрушки и лобызание священных лысин :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ок, мы закрыли "Впечатления". Зато светлых образов Каллена там теперь вызывающе много))) Вдруг подумалось: а ведь март уже. К лету, глядишь, появятся DLC и всякие плюшки...

Вот вопрос : что известно и откуда про тюрьму Эонар - кроме того, что я про нее случайно прочитала в "Вики"? Это откуда она взялась? Из книги какой-то?

Изменено пользователем Meshulik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

What is going on? Каллен повсюду... O_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трэнд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вопрос : что известно и откуда про тюрьму Эонар - кроме того, что я про нее случайно прочитала в "Вики"? Это откуда она взялась? Из книги какой-то?

Из предыстории магов в DAO.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

мм... что я пропустила? Почему у всех в этой теме на аватарках вдруг Каллен? Еще вчера все было обычно. Я, конечно, не против, но с чего вдруг такой трэнд?))

Изменено пользователем Beaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мм... что я пропустила? Почему у всех в этой теме на аватарках вдруг Каллен? Еще вчера все было обычно. Я, конечно, не против, но с чего вдруг такой трэнд?))

Отдаем дань красоте великолепного мужчины :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдаем дань красоте великолепного мужчины :D

мне нравится) прямо глаз радуется)) парад Калленов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пролистала последние страницы обсуждения. Действительно, выглядит великолепно :D А главное: теперь ни у кого не возникнет сомнений, за что мы любим прекрасного Каллена в первую очередь х)

 

Кстати, кто-нибудь когда-нибудь задумывался о том, что Каллен как-то слишком никак не реагирует на красный лириум в Храме Думата? Перед квестом можно ведь даже побеспокоиться о его самочувствии. Я понимаю, что у него там выздоравливание идёт полным ходом, но ведь и на простых людей красный лириум нехило влияет, а уж на него и подавно должен был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто-нибудь когда-нибудь задумывался о том, что Каллен как-то слишком никак не реагирует на красный лириум в Храме Думата? Перед квестом можно ведь даже побеспокоиться о его самочувствии. Я понимаю, что у него там выздоравливание идёт полным ходом, но ведь и на простых людей красный лириум нехило влияет, а уж на него и подавно должен был.

На самом деле, конечно, "разрабы забыли". Но можно предположить, что он суров и выдержан, а потому сносит его воздействие с каменным лицом. Как-никак прошел Кинлох и Казематы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на форуме день Каллена. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С этим красным лириумом непонятно не только на примере с Калленом. Инквизитор может хоть целоваться с красным лириумом, все равно никаких последствий.

Когда мы впервые видим КЛ Варрик говорит: «Близко не подходите и т.п.»

Я то подумала, что лириум урон персонажу может нанести, а в итоге ничего такого.

Изменено пользователем jelissa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пролистала последние страницы обсуждения. Действительно, выглядит великолепно :D А главное: теперь ни у кого не возникнет сомнений, за что мы любим прекрасного Каллена в первую очередь х)

 

Кстати, кто-нибудь когда-нибудь задумывался о том, что Каллен как-то слишком никак не реагирует на красный лириум в Храме Думата? Перед квестом можно ведь даже побеспокоиться о его самочувствии. Я понимаю, что у него там выздоравливание идёт полным ходом, но ведь и на простых людей красный лириум нехило влияет, а уж на него и подавно должен был.

Да) уж явно не за мелькнувшую где-то там задницу (хотя и она ничего:D)

(Заглянула я в Впечатления: нет слов - одни эмоции. *рукалицо)

С этим красным лириумом непонятно не только на примере с Калленом. Инквизитор может хоть целоваться с красным лириумом, все равно никаких последствий.

Когда мы впервые видим КЛ Варрик говорит: «Близко не подходите и т.п.»

Я то подумала, что лириум урон персонажу может нанести, а в итоге ничего такого.

мы его в инвентаре таскать можем и... ничего. А как уничтожаем по квесту Варрика... ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О какой заднице тут речь? Я что-то пропустила кардинально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле, конечно, "разрабы забыли". Но можно предположить, что он суров и выдержан, а потому сносит его воздействие с каменным лицом. Как-никак прошел Кинлох и Казематы.

Ох, разрабы... Хотя, с Каллена станется... Наверное, даже если все демоны Тедаса решат забраться к нему в голову и устроить там истязательную оргию, он не признается, не спалится, а будет стоически переносить испытание, молча :D

 

С этим красным лириумом непонятно не только на примере с Калленом. Инквизитор может хоть целоваться с красным лириумом, все равно никаких последствий.

Когда мы впервые видим КЛ Варрик говорит: «Близко не подходите и т.п.»

Я то подумала, что лириум урон персонажу может нанести, а в итоге ничего такого.

Блин, это крутая идея! Вот действительно! Хоть бы по единичке хп сбавляли.

Мне вообще до игры всякими слухами внушили, что, если Каллена отправить на какую-то там миссию с красным лириумом, то он может сойти с ума и предать Инквизитора О_о

 

 

(Заглянула я в Впечатления: нет слов - одни эмоции. *рукалицо)

Добро пожаловать в наш реабилитационный центр калленофилок :3 Здесь вас окружат любовью, заботой и голой задницей ослепительной красотой злотовласого генерала :33

О какой заднице тут речь? Я что-то пропустила кардинально?

Я вот тоже думаю, что уж голую задницу Каллена я бы в игре заметила :D Но кто-то во впечатлениях решил, что мы любим Каллена исключительно за его (несомненно, прекрасный, упругий, атлетичный) попец, которого нам так в игре и не показали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ох, разрабы... Хотя, с Каллена станется... Наверное, даже если все демоны Тедаса решат забраться к нему в голову и устроить там истязательную оргию, он не признается, не спалится, а будет стоически переносить испытание, молча :D

Блин, это крутая идея! Вот действительно! Хоть бы по единичке хп сбавляли.

Мне вообще до игры всякими слухами внушили, что, если Каллена отправить на какую-то там миссию с красным лириумом, то он может сойти с ума и предать Инквизитора О_о

Добро пожаловать в наш реабилитационный центр калленофилок :3 Здесь вас окружат любовью, заботой и голой задницей ослепительной красотой злотовласого генерала :33

могу еще предположить, что Каллен просто не заметил красный лириум (да и демонов не заметит), ведь о его внимательности мы знаем хорошо со времен ДА :D

да, было бы неплохо так реализовать влияние лириума на инкви.

а за реабилитацию отдельное спасибо)

Я вот тоже думаю, что уж голую задницу Каллена я бы в игре заметила :D Но кто-то во впечатлениях решил, что мы любим Каллена исключительно за его (несомненно, прекрасный, упругий, атлетичный) попец, которого нам так в игре и не показали.

наверное, имелась в виду сцена игры в Порочную добродетель Изменено пользователем Beaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...