Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Сильвен

Каллен / Cullen

Как вы относитесь к персонажу?  

346 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к персонажу?

    • Отлично, один из самых любимых персонажей.
    • Довольно положительно.
    • Нейтрально, не зацепил.
    • Терпеть его не могу.
  2. 2. Как вы оцениваете озвучку персонажа?

    • Замечательно, игра актёра запоминается.
    • Обычный голос, как у всех.
    • Его голос меня раздражает.
  3. 3. Поддержали ли вы решение Каллена избавиться от лириумной зависимости?

    • Да, полностью подержал(а) его решение.
    • Попросил(а) принимать до победы над Корифеем.
    • Нет, настоял(а) на том, чтобы он снова начал принимать лириум.
  4. 4. Стал ли Каллен вашим основным любовным интересом?



Рекомендуемые сообщения

После храма. Она ж у всех есть, независимо от романа.

Я помню как Каллен молился. Но похоже я запустила роман уже после молитвы. А жаль, эта сцена с романом очень красивая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создатель, как хорошо, что я в упор не вижу сходства с Кайденом  :bomb:

Для меня лав стори с Калленом - лучшая в серии. Наконец-то хоть одна моя в ГГ чувствует у себя за спиной опору, защитника и равного себе. Никогда не разыгрывала с ним драм путем подчеркивания магического дара, не пинала его за деревенское происхождение. В сцене с молитвой успокаиваю его, что удача-то со мной и обещаю вернуться, без вопросов :) Тут есть какое-то родство душ, многое остается за кадром.

Нет перчинки? Смотря что называть этим словом. Мне перчинки с Андерсом хватило с головой на все последующие игры по ДА. Мне хватило алистерокайденовской тряпичности. В Каллене этого нет - честь и слава автору персонажа (он как будто залез мне в голову и выцарапал ложкой все мечты о Каллене перед выходом игры, стопроцентное попадание). Перчинка же в романе есть, просто она не подчеркивается и не выпячивается напоказ. 

Инк: Что бы ты сделал, если бы я вдруг стала одержимой?

Каллен: Не хочу отвечать на этот вопрос.

Инк: Не хочу знать ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создатель, как хорошо, что я в упор не вижу сходства с Кайденом  :bomb:

Для меня лав стори с Калленом - лучшая в серии. Наконец-то хоть одна моя в ГГ чувствует у себя за спиной опору, защитника и равного себе. Никогда не разыгрывала с ним драм путем подчеркивания магического дара, не пинала его за деревенское происхождение. В сцене с молитвой успокаиваю его, что удача-то со мной и обещаю вернуться, без вопросов :) Тут есть какое-то родство душ, многое остается за кадром.

Нет перчинки? Смотря что называть этим словом. Мне перчинки с Андерсом хватило с головой на все последующие игры по ДА. Мне хватило алистерокайденовской тряпичности. В Каллене этого нет - честь и слава автору персонажа (он как будто залез мне в голову и выцарапал ложкой все мечты о Каллене перед выходом игры, стопроцентное попадание). Перчинка же в романе есть, просто она не подчеркивается и не выпячивается напоказ. 

Инк: Что бы ты сделал, если бы я вдруг стала одержимой?

Каллен: Не хочу отвечать на этот вопрос.

Инк: Не хочу знать ответ.

У меня наоборот. С ДАО мечтала, чтобы был роман с ним, весь ДА2 на него облизывалась, смотрела с надеждой, когда роман подтвердили, а когда ДАИ вышло и пошла роман заценять... а все. Как отрезало. Он по-своему хорош, но не мое. Не зацепило ничем, не смог в душу запасть.

Может быть, потому что в реальной жизни у меня такое, и хочется чего-то отличающего, а может просто где-то по нужным струнам души не попало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не разыгрывала с ним драм путем подчеркивания магического дара, не пинала его за деревенское происхождение. 

 

Очень интересно посмотреть на тех, кто разыгрывает с Калленом драмы на почве магии и пинает за деревенское происхождение. Ведь в игре этого просто нет.

 

 

Инк: Что бы ты сделал, если бы я вдруг стала одержимой?

Каллен: Не хочу отвечать на этот вопрос.

Инк: Не хочу знать ответ.

Перевираете. Слова там как раз диаметрально противоположные:

- Если я стану одержимой, ты...
- Пожалуйста, не спрашивай меня об этом.
- Кажется, я знаю ответ.
- Вряд ли. Не всё так просто, и я... предпочёл бы не думать на эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересно посмотреть на тех, кто разыгрывает с Калленом драмы на почве магии и пинает за деревенское происхождение. Ведь в игре этого просто нет

Может имелся ввиду разговор после поцелуя, что Инкви благородных кровей и как быстро он решился её поцеловать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может имелся ввиду разговор после поцелуя, что Инкви благородных кровей и как быстро он решился её поцеловать.

Я подозреваю, что как раз это и имеется в виду. Но Тревельян там Каллена ничуть не пинает, да и все темы, касающиеся магии, очень аккуратны и тактичны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может имелся ввиду разговор после поцелуя, что Инкви благородных кровей и как быстро он решился её поцеловать.

У меня там было что-то вроде "Ты же недолюбливаешь знать. Тебя не смущает мое происхождение?" Он говорит, что нет, и спрашивает, как она на это смотрит. Ну и три варианта ответов. Я выбирала, что родственники могут утереться, но может при других вариантах появляются какие-то пинки и драмы? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я подозреваю, что как раз это и имеется в виду. Но Тревельян там Каллена ничуть не пинает, да и все темы, касающиеся магии, очень аккуратны и тактичны.

Обожаю его фразы на стене после ломки, если Инкви магичка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда Каллен спрашивает, не смущает ли Инкву его происхождение, там есть какой-то вариант, насчет того, что могут возникнуть сложности. Но я его не тыкала даже из любопытства.

А драмами я называю варианты ответов, когда при признании Инкв может подчеркнуть свою волшебность, а так же во время свидания на озере. имхо, конечно (тут эта ремарка, походу, необходима), но даное развитие диалогов - унылота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы нам для вики нужен хороший скриншот Каллена. Сделайте кто-нибудь пожалуйста- все мои сейфы полетели.

Два требования: Лицо в анфас и на локации с дневным освещением (Скайхолд, Вал Руайо или Внутренние Земли).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В соседней теме предложили обсудить сексуальную жизнь каллена. Давайте. Только с большим уважением пожалуйтса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В соседней теме предложили обсудить сексуальную жизнь каллена. Давайте. Только с большим уважением пожалуйтса.

тут уже обсуждалось, девственник ли он. Какие еще предложения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут уже обсуждалось, девственник ли он. Какие еще предложения?

А чего решили-то?

(Мой интернет вознегодовал от попытки пролистать тему).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Похоже, что да. Логически мы заключили, что ему было просто не с кем и некогда. Плюс он стеснительный.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или у него был замут со стражницей (или храмовницей). Больно ретиво опрокидывает Инкви на стол. Лично я не придерживаюсь ни одной стороны, мне все равно, что там было у него в прошлом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До ДАО- точно девственник, потому что у него была Амелл. А Во времена ДА 2 не до того было, да и после пыток желание пропадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До ДАО- точно девственник, потому что у него была Амелл. А Во времена ДА 2 не до того было, да и после пыток желание пропадает.

Или не было Амелл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если была, то кто его знает, что ему там демоны с ее участием показывали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А если была, то кто его знает, что ему там демоны с ее участием показывали...

Я так поняла, демоны ему надолго отбили желание близкого общения, причем, не только с девушками.

Исходя из его биографии из МТ2, я еще больше убедилась в том, что Каллену в Киркволле не до отношений было.

Изменено пользователем Сильвен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так поняла, демоны ему надолго отбили желание близкого общения, причем, не только с девушками.

Исходя из его биографии из МТ2, я еще больше убедилась в том, что Каллену в Киркволле не до отношений было.

Это я к тому, где он мог набраться всякого, чтобы уверенно на стол валить. А так-то мне все равно, было у него что-то или нет. Это ведь ничего не меняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что вы удивляетесь? У него ПТСР.


Это я к тому, где он мог набраться всякого, чтобы уверенно на стол валить. А так-то мне все равно, было у него что-то или нет. Это ведь ничего не меняет.

А что тут странного? У него природный темперамент- он дотаточно эмоционален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я к тому, где он мог набраться всякого, чтобы уверенно на стол валить. А так-то мне все равно, было у него что-то или нет. Это ведь ничего не меняет.

Я считаю, что там просто страсть вспыхнули, которая как раз и придала уверенности в действиях.

Он также страстно швыряет ножи в манекены и шкатулки с лириумом в двери :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что тут странного? У него природный темперамент- он дотаточно эмоционален.

Да ничего странного. У него и возраст такой, чтобы не робеть уже, как Алистер девчонка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что? Неужели снова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что там просто страсть вспыхнули, которая как раз и придала уверенности в действиях.

Он также страстно швыряет ножи в манекены и шкатулки с лириумом в двери :D

А манекены - это откуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...