Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Сильвен

Каллен / Cullen

Как вы относитесь к персонажу?  

346 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к персонажу?

    • Отлично, один из самых любимых персонажей.
    • Довольно положительно.
    • Нейтрально, не зацепил.
    • Терпеть его не могу.
  2. 2. Как вы оцениваете озвучку персонажа?

    • Замечательно, игра актёра запоминается.
    • Обычный голос, как у всех.
    • Его голос меня раздражает.
  3. 3. Поддержали ли вы решение Каллена избавиться от лириумной зависимости?

    • Да, полностью подержал(а) его решение.
    • Попросил(а) принимать до победы над Корифеем.
    • Нет, настоял(а) на том, чтобы он снова начал принимать лириум.
  4. 4. Стал ли Каллен вашим основным любовным интересом?



Рекомендуемые сообщения

До сих пор не знаю, стоит ли всерьёз воспринимать слова Коула. С одной стороны, все эти "приключения" с Калленом на балу представлены как шутка. С другой, по себе знаю: когда тебя вот так лапают, ощущения наимерзейшие. А у Каллена там целая толпа, причем, не только женщин. И никто не отменял его ПТСР. У него уже развилась клаустрофобия после Кинлоха, могу представить, что он испытывает, когда на него наседает толпа дворян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его там еще за задницу щупают. Мужчины. Бедный Каллен.   :cray:

Maker's breath... Где? :D При мне только причёску нахваливали или спрашивали о семейном положении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Maker's breath... Где? :D При мне только причёску нахваливали или спрашивали о семейном положении.

Все на том же балу. Бегу такая мимо. А он спрашивает у какого-то дворянина что-то вроде "Постойте-ка, вы только что... ущипнули меня за задницу?" Тот даже что-то ответил, но я не запомнила.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maker's breath... Где? :D При мне только причёску нахваливали или спрашивали о семейном положении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Странно, мне показалось, что там мужской голос был. А, там два варианта. =)) Бедный Каллен.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, мне показалось, что там мужской голос был. А, там два варианта. =)) Бедный Каллен.

Там и мужской, и женский, и вообще +_+ извращенные орлесианцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный Каллен, Орлей явно не для него. Я тут ДАО перепрохожу, за эльфийку-магичку, к Инквизиции уже успела подзабыть, какой он скромняжка был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный Каллен, Орлей явно не для него. Я тут ДАО перепрохожу, за эльфийку-магичку, к Инквизиции уже успела подзабыть, какой он скромняжка был.

Он и в ДАИ скромничает, если с ним флиртовать :D

Уже, правда, не убегает в подвал - это прогресс.

упрлс гифками

tumblr_nfx19dpqJD1tba6mzo6_500.gif

tumblr_ng6m3wyroj1rsntc8o1_500.gif

tumblr_nji3j8ixNY1rndp9co1_400.gif

tumblr_ngae3k0ZQZ1qcxzu2o1_500.gif

post-59687-0-93396100-1432318683.gif

post-59687-0-12154500-1432318686.gif

post-59687-0-25741500-1432318687.gif

post-59687-0-94062100-1432318688.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А, там два варианта.

А как Инквизитору, так ни одного!  :diablo: Усмирить! Всех сценаристов усмирить, потом обратить процесс и усмирить ещё раз! *затаила обиду*

P.S. Спасибо за видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как Инквизитору, так ни одного!  :diablo: Усмирить! Всех сценаристов усмирить, потом обратить процесс и усмирить ещё раз! *затаила обиду*

P.S. Спасибо за видео.

Зато с Инквизитором Каллен потом потанцевал =Ъ Все ноги оттоптал, но потанцевал)) А орлейским извращенцам - шиш х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Усмирить! Всех сценаристов усмирить, потом обратить процесс и усмирить ещё раз! *затаила обиду*

Обделенные Инквизиторы страшны в гневе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К разговору о мимике персонажей...

DragonAgeInquisition 2015-05-01 21-01-32-798.png

DragonAgeInquisition 2015-05-01 21-01-33-991.png

DragonAgeInquisition 2015-05-01 21-01-34-931.png

Удалите мне бандикам Т_Т Не могу перестать скринить.

DragonAgeInquisition 2015-05-01 20-51-34-551.png

DragonAgeInquisition 2015-05-01 20-51-48-442.png

DragonAgeInquisition 2015-05-01 20-51-49-850.png

 

Однажды я случайно нажала не ту кнопку и заставила Каллена к лириуму вернуться. Ну и мразь же я :D Всё ещё не понимаю людей, которые так поступают. Но, надо отдать должное создателям этого эпизода - сцена сильная. Тут и мимика у Каллена, и постановка, когда он стоит в одиночестве посреди кабинета, и озвучка Грега... Но всё равно мразь :<

post-59687-0-32678000-1432336106_thumb.p

post-59687-0-16293000-1432336109_thumb.p

post-59687-0-02537800-1432336112_thumb.p

post-59687-0-58761900-1432336224_thumb.p

post-59687-0-15239200-1432336227_thumb.p

post-59687-0-62671300-1432336229_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К вопросу о непонимании.

Я вот не постигаю замысла людей, которые романсят Каллена и потом посылают. Особенно в сцене со столом. "Еще ведь не поздно, да?". Боги и демоны, какие у него были глаза в этот момент. И поникшие в секунду плечи. И понятно, что это гораздо хуже, чем поздно.

Даже если бы непременно нужно было сделать ролик с этой сценой, лично меня бы пришлось долго отпаивать валерьянкой на пару с Командором. Хотя нафиг вообще такие ролики. :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К вопросу о непонимании.

Я вот не постигаю замысла людей, которые романсят Каллена и потом посылают. Особенно в сцене со столом. "Еще ведь не поздно, да?". Боги и демоны, какие у него были глаза в этот момент. И поникшие в секунду плечи. И понятно, что это гораздо хуже, чем поздно.

Даже если бы непременно нужно было сделать ролик с этой сценой, лично меня бы пришлось долго отпаивать валерьянкой на пару с Командором. Хотя нафиг вообще такие ролики. :cry:

О, спасибо за наводку, надо будет заценить как-нибудь, если надумаю его романсить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, спасибо за наводку, надо будет заценить как-нибудь, если надумаю его романсить.

Камикадзе :D Явно хочет, чтобы её лучами "добра" сожгли за такое  :D

Ещё потом и гифочек с поникшими плечами сюда накидает наверняка, чтобы у нас сердца от жалости поразрывались. Нельзя так! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Камикадзе :D Явно хочет, чтобы её лучами "добра" сожгли за такое  :D

Ещё потом и гифочек с поникшими плечами сюда накидает наверняка, чтобы у нас сердца от жалости поразрывались. Нельзя так! 

Если б я умела делать гифочки, то начала бы со своего блондинчика.  :D  А так мне просто интересно посмотреть очередной штрих в раскрытии персонажа.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, я над этим думала не раз.

Коул ведь пытался, записки ему всякие посылал. Но Каллен, как мне кажется, хочет справиться со всем сам. Вообще без чьей-либо помощи. 

И ещё одна мысль, которая мне нравится даже больше. Мне кажется, Каллен не очень-то хочет забывать все то, что с ним произошло. Это делает его тем, кто он есть сейчас. Это, возможно, отрезвляет его в тяжёлые моменты. Это как заставить себя испытывать физическую боль, чтобы прийти в себя и думать трезво и хладнокровно. Может, Каллен не хочет забывать тот опыт, который он пережил, ведь благодаря ему он сейчас очень рассудительный. Боится превратиться в Мередит или Самсона?

Каллен, наверное, одна сплошная головная боль для Коула :D Ходит такой, страдает, а помочь себе не даёт. Учитывая то, что сущность Коула - помощь другим х)

Вот! Именно про это я пишу свой фанфик)) что принять себя - это значит и принять свое прошлое. Стописят раз за))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осторожно: сопливая простыночка :D Хотя... *глядит в соседнюю темку* это норма х)

К вопросу о непонимании.

Я вот не постигаю замысла людей, которые романсят Каллена и потом посылают. Особенно в сцене со столом. "Еще ведь не поздно, да?". Боги и демоны, какие у него были глаза в этот момент. И поникшие в секунду плечи. И понятно, что это гораздо хуже, чем поздно.

Даже если бы непременно нужно было сделать ролик с этой сценой, лично меня бы пришлось долго отпаивать валерьянкой на пару с Командором. Хотя нафиг вообще такие ролики. :cry:

Это как-то вообще...

Каллен: Я никогда о таком не задумывался, но сейчас я думаю о нашем будущем, мы могли бы вместе...

Инквизитор: Нет.

Т_Т Не надо так. После свидания и монетки, после бала, просто взять и обломать человека. Это как выбросить на улицу собаку, которая смотрит с нежностью и лаской. Причём, если бы у Каллена был богатый опыт в отношениях, так нет же. Это для Зеврана, Изабелы и Быка отношения становятся серьёзными в самом конце, а так они довольно легко к этому относятся. А для Каллена с самого начала всё серьёзно.

Я уже как-то давно говорила о доверии. Каллен все время погружен в работу, всё время таскает на себе личину строгого командующего, а в романе так раскрывается, что становится беззащитным в своём доверии. Мне кажется, в той сцене, где он говорит про будущее, и его можно послать, он как раз ещё не до конца верит в то, что с ним произошло что-то настолько хорошее. Ранее все привязанности оборачивались ему боком - друзья либо умирали, либо Самсон. А тут такое внезапное счастье на голову свалилось, что можно даже позволить себе немножко помечтать о будущем, о чём он раньше не задумывался никогда. И вот, когда он уже начал потихоньку привыкать к отношениям, раскрывать себя, мечтать о будущем, Инквизитор берёт и посылает Каллена. Это какая-то неправильная Инквизиция, я в это не верю.

Я знаю, что некоторые мутят со всеми персонажами по всем фронтам, от одного к другому, не зная, с кем в итоге завести роман. Но Каллен-то прост, как пробка. С ним с самого начала ясно, какие чувства он испытывает к Инквизитору, и как он их будет выражать. Нежность, доверие, трепет и забота. Тут не пахнет никакой страстью, неожиданными поворотами или перцами, которые многие так от него хотели. Все это видно в других ЛИ невооружённым глазом, по крайней мере мне. Поэтому мне не понять, как можно, начав роман с ним, ждать чего-то другого, доромансить аж до сцены секса, а потом кинуть.

Наверное, я просто люблю такой типаж мужчин и давно в них прошаренная, раз могу уловить линию поведения персонажа с момента первого флирта :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осторожно: сопливая простыночка :D Хотя... *глядит в соседнюю темку* это норма х)

Это как-то вообще...

Каллен: Я никогда о таком не задумывался, но сейчас я думаю о нашем будущем, мы могли бы вместе...

Инквизитор: Нет.

Т_Т Не надо так. После свидания и монетки, после бала, просто взять и обломать человека. Это как выбросить на улицу собаку, которая смотрит с нежностью и лаской. Причём, если бы у Каллена был богатый опыт в отношениях, так нет же. Это для Зеврана, Изабелы и Быка отношения становятся серьёзными в самом конце, а так они довольно легко к этому относятся. А для Каллена с самого начала всё серьёзно.

Я уже как-то давно говорила о доверии. Каллен все время погружен в работу, всё время таскает на себе личину строгого командующего, а в романе так раскрывается, что становится беззащитным в своём доверии. Мне кажется, в той сцене, где он говорит про будущее, и его можно послать, он как раз ещё не до конца верит в то, что с ним произошло что-то настолько хорошее. Ранее все привязанности оборачивались ему боком - друзья либо умирали, либо Самсон. А тут такое внезапное счастье на голову свалилось, что можно даже позволить себе немножко помечтать о будущем, о чём он раньше не задумывался никогда. И вот, когда он уже начал потихоньку привыкать к отношениям, раскрывать себя, мечтать о будущем, Инквизитор берёт и посылает Каллена. Это какая-то неправильная Инквизиция, я в это не верю.

Я знаю, что некоторые мутят со всеми персонажами по всем фронтам, от одного к другому, не зная, с кем в итоге завести роман. Но Каллен-то прост, как пробка. С ним с самого начала ясно, какие чувства он испытывает к Инквизитору, и как он их будет выражать. Нежность, доверие, трепет и забота. Тут не пахнет никакой страстью, неожиданными поворотами или перцами, которые многие так от него хотели. Все это видно в других ЛИ невооружённым глазом, по крайней мере мне. Поэтому мне не понять, как можно, начав роман с ним, ждать чего-то другого, доромансить аж до сцены секса, а потом кинуть.

Наверное, я просто люблю такой типаж мужчин и давно в них прошаренная, раз могу уловить линию поведения персонажа с момента первого флирта :D

Не согласна по поводу Зеврана, он тоже надеялся, что страж будет исключением из его бурной жизни "ловлю удовольствие, там где можно", он же начал тоже планы строить на новую жизнь. И облом очень сильный, он реально переживает, когда его бросаешь.

Со всем остальным согласна на 100%. "Мы в ответе за тех, кого приручили". А Каллену и так много плохого, на его долю выпало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не согласна по поводу Зеврана, он тоже надеялся, что страж будет исключением из его бурной жизни "ловлю удовольствие, там где можно", он же начал тоже планы строить на новую жизнь. И облом очень сильный, он реально переживает, когда его бросаешь.

Со всем остальным согласна на 100%. "Мы в ответе за тех, кого приручили". А Каллену и так много плохого, на его долю выпало. 

При этом, насколько я помню, Зеврана надо в один момент слегка отшить, чтобы жизнь медом не казалась, чтобы он окончательно проникся к Стражу :D

У меня все время случайно получалось влюблять его в свою Кусланд, очень неприятно было его потом отвергать. Но всё же опыта в любви у него было больше, чем у Каллена, Зевран сплошной секс и любовь :D У Каллена с этим туговато, он сам говорит: "I have never felt anything like this". Можно сколько угодно фантазировать на тему его влюблённости в ГФ (что тоже характеризует глубину чувств, которые он испытывает, когда в кого-то влюбляется), но он сам говорит: любовь к Инквизитору для него - это что-то новое и совершенно особенное. Не уверена, что он ещё скоро сможет кому-то так раскрыться, если его бросить. Скорее всего уйдёт в работу с головой, и вытащить его оттуда будет очень сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но Каллен-то прост, как пробка. С ним с самого начала ясно, какие чувства он испытывает к Инквизитору, и как он их будет выражать. Нежность, доверие, трепет и забота. Тут не пахнет никакой страстью, неожиданными поворотами или перцами, которые многие так от него хотели. Все это видно в других ЛИ невооружённым глазом, по крайней мере мне.

Интересно даже стало, в ком из ЛИ для жГГ вы страсть и перец увидели? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При этом, насколько я помню, Зеврана надо в один момент слегка отшить, чтобы жизнь медом не казалась, чтобы он окончательно проникся к Стражу :D

У меня все время случайно получалось влюблять его в свою Кусланд, очень неприятно было его потом отвергать. Но всё же опыта в любви у него было больше, чем у Каллена, Зевран сплошной секс и любовь :D У Каллена с этим туговато, он сам говорит: "I have never felt anything like this". Можно сколько угодно фантазировать на тему его влюблённости в ГФ (что тоже характеризует глубину чувств, которые он испытывает, когда в кого-то влюбляется), но он сам говорит: любовь к Инквизитору для него - это что-то новое и совершенно особенное. Не уверена, что он ещё скоро сможет кому-то так раскрыться, если его бросить. Скорее всего уйдёт в работу с головой, и вытащить его оттуда будет очень сложно.

В мою эльфийку-магичку он уже второй раз влюбился, за одно прохождение, что-то я ему не то подарила, кажись.... Один раз отвергла, второй раз уже, наверное, не смогу. Тем более Алистер мне, как персонаж не очень, просто хотела единственный вариант концовки, которого у меня не было увидеть, как он при романе, за ГФ убивает Архидемона.

Всю глубину чувств Каллена, для меня, видно в разговоре в церкви. Особенно если выбрать вариант "а что если я не вернусь" или как его там... Обожаю эту сцену в романе с ним.

Если его бросить, да, думаю уйдет в работу с головой. Самое главное, что бы лириум не стал принимать. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del 

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

???

Я имею в виду в большинстве случаев. Да, страсть проскальзывает пару раз, но не она является доминантой в этом романе. Я бы сказала скорее нежность. А некоторым именно страсть подавай, чтоб прям всё кипело, а нежность - фи.

 

А еще каких персов можно отнести к такому типажу?

Ну, я уже говорила много раз: Алистер и Кайден. Они все разные, но у всех для меня прослеживается некая общая линия. Каллен со своим "It's a nice day...", Алистер со своей розой, Кайден со своим "мэм...". 

Собсна говоря, никому не навязываю своё видение этих персонажей. но я их вижу так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del 

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...