Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Сильвен

Каллен / Cullen

Как вы относитесь к персонажу?  

350 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к персонажу?

    • Отлично, один из самых любимых персонажей.
    • Довольно положительно.
    • Нейтрально, не зацепил.
    • Терпеть его не могу.
  2. 2. Как вы оцениваете озвучку персонажа?

    • Замечательно, игра актёра запоминается.
    • Обычный голос, как у всех.
    • Его голос меня раздражает.
  3. 3. Поддержали ли вы решение Каллена избавиться от лириумной зависимости?

    • Да, полностью подержал(а) его решение.
    • Попросил(а) принимать до победы над Корифеем.
    • Нет, настоял(а) на том, чтобы он снова начал принимать лириум.
  4. 4. Стал ли Каллен вашим основным любовным интересом?



Рекомендуемые сообщения

Достаточно почитать вой в соседних темах. Там даже давали инструкции, как этого (принудительной закачки) избежать)

Да боюсь я этого уже не избежала, апельсин работает круглые сутки, даже если я не играю и меня нет дома.... ладно, все равно месяц за компом сидеть не буду, авось исправят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Единственное, что покоробило - герольд. Слишком устойчивая ассоциация с Ведьмаком. И таки не геральт, а герольд правильно, сверилась со словарем. Вестница была бы лучше. Амелы - голуби? Реали? Не знала.

Ламповый Каллен отрада души и сердца после утренней дозы патча.

Изменено пользователем Удюдюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, а не попадались ли кому годные новые арты Каллен х Тревелиан? Или у художников пока все руки заняты не тем?

Облазив весь девианарт, я поняла, что все любят быть кинутым Соласом, ибо артов Лавеллан/Солас нереальное количество. А с Калленом либо уже выложены, либо они ужасны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Облазив весь девианарт, я поняла, что все любят быть кинутым Соласом, ибо артов Лавеллан/Солас нереальное количество. А с Калленом либо уже выложены, либо они ужасны

А с Калленом и Лавеллан? :-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Калленом мало годных артов. Хотя, возможно стоит полазить по тумблеру, а не по девиантарту. Хм, даже Мелорин отошла как то от Каллена, вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с Калленом и Лавеллан? :-$

Мало( или я просто плохо ищу, ибо после пары страниц лысого эльфа, уважаю его исключительно за шапку из фольги(щутка), я начала именно пролистывать бегло, в надежде что-то найти) Сама люблю Каллен/Лавеллан, но всех Лавелланок покорил лысый :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало( или я просто плохо ищу, ибо после пары страниц лысого эльфа, уважаю его исключительно за шапку из фольги(щутка), я начала именно пролистывать бегло, в надежде что-то найти) Сама люблю Каллен/Лавеллан, но всех Лавелланок покорил лысый :(

Не всех, не надо :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну так мы с тобой (можно же на ты?) В одном лагере. Мне всегда нравилось видеть хрупкую эльфийку рядом с человеком-мужчиной, сама играю Лавеллан. Хоть и анимация слегка хромает в сценах, но то терпимо. Мне почему-то хуманши кажутся слишком высокими (да простят меня Тревелианы, это мое имхо). А Солас не зацепил. Как персонаж - шикарен. Но как ли, ну никак. Я не правильная Лавеллан. Каллен - няшка

Изменено пользователем Элька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так мы с тобой (можно же на ты?) В одном лагере. Мне всегда нравилось видеть хрупкую эльфийку рядом с человеком-мужчиной, сама играю Лавеллан. Хоть и анимация слегка хромает в сценах, но то терпимо. Мне почему-то хуманши кажутся слишком высокими (да простят меня Тревелианы, это мое имхо). А Солас не зацепил. Как персонаж - шикарен. Но как ли, ну никак. Я не правильная Лавеллан. Каллен - няшка

Можно))) После всех игр ДА, спутников, романов... Каллен для меня как открытие (блин я себе такого мужика хочу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На социалке кому-то "повезло" с Хоуком.

А я только прошла момент с Хоук на стене в Скайдхолде. ПРидется сегодня переиграть момент( Хорошо хоть не ушла от него далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, а не попадались ли кому годные новые арты Каллен х Тревелиан? Или у художников пока все руки заняты не тем)

Чтобы не блестели в свойствах игры нужно ввести

-ShaderSystem.ShaderQualityLevel High (or) Ultra

я видела годные да только с Лавеллан, и они слишком уж ... кхм 18+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я видела годные да только с Лавеллан, и они слишком уж ... кхм 18+

Хммм, заинтриговали, а можно ссылочку, я одним глазом гляну) Если не сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я видела годные да только с Лавеллан, и они слишком уж ... кхм 18+

И мне, и мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох еп, попробую поискать в истории браузера конечно)

точно помню что с дАрта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я видела годные да только с Лавеллан, и они слишком уж ... кхм 18+

Оу, и мне, пожалуйста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оу, и мне, пожалуйста)

:-$ Как нас оказывается много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оу, и мне, пожалуйста)

И мне ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кажется у этой мадам я видела) http://merwild.deviantart.com/gallery/?offset=48

те что с рейтингом 18+ ищите)

Тьфу, елки... я ж там не зарегана :( теперь только до дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тьфу, елки... я ж там не зарегана :( теперь только до дома

 

Вот оттуда. 18+

bed_time_by_merwild-d7wbzfr.jpg

on_the_edge_by_merwild-d7w8nrs.jpg

Изменено пользователем Anna27Be

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я была уверена, что меня порадует то, что Каллен помнит Амелл. А получилось, что и рада и ревную в то же время. :-$

У меня вчера Каллен вспоминал Амелл. Спокойным ровным голосом рассказал про то, как был влюблен в нее. Судя по голосу, той любви уже нет. Потому что когда он переживает, то всегда смущается. В ДА2 он про нее с придыханием говорит, а тут уже нет. Так что Инкви захватила его полностью. Еще порадовала сцена на озере :) "Как же ты смог из Скайхолда-то уехать, дела бросить?" - "Я отдал соответствующие инстукции Лелиане, она проследит за тем чтобы все было в порядке. Также есть распоряжения на счет..." - "Каллен, стоп. Ты на озере, с девушкой, наедине, прекрасный вечер, вода...". Эх... жалко они купаться не полезли... :-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tear_it_up__by_merwild-d7w43lz.jpg


У меня вчера Каллен вспоминал Амелл. Спокойным ровным голосом рассказал про то, как был влюблен в нее. Судя по голосу, той любви уже нет. Потому что когда он переживает, то всегда смущается. В ДА2 он про нее с придыханием говорит, а тут уже нет. Так что Инкви захватила его полностью. Еще порадовала сцена на озере :) "Как же ты смог из Скайхолда-то уехать, дела бросить?" - "Я отдал соответствующие инстукции Лелиане, она проследит за тем чтобы все было в порядке. Также есть распоряжения на счет..." - "Каллен, стоп. Ты на озере, с девушкой, наедине, прекрасный вечер, вода...". Эх... жалко они купаться не полезли... :-$

И хорошо, что она не приехала в Скайхолд, так спокойнее.

Да, жаль, что не купались,  но ведь холодно уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tear_it_up__by_merwild-d7w43lz.jpg

И хорошо, что она не приехала в Скайхолд, так спокойнее.

Да, жаль, что не купались,  но ведь холодно уже.

Учитывая как он все время смущался, может и хорошо что не купались, а то романтик запросто превратился бы в камеди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вчера Каллен вспоминал Амелл. Спокойным ровным голосом рассказал про то, как был влюблен в нее. Судя по голосу, той любви уже нет. Потому что когда он переживает, то всегда смущается. В ДА2 он про нее с придыханием говорит, а тут уже нет. Так что Инкви захватила его полностью. 

было бы интересно как бы изменилось его отношение к обеим если вдруг вместо Хоук, СС прибыла в Скайхолд) :ph34r:

я б немного поревновала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется это зависит от того, как далеко зашли отношения с Инкви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...