Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Сильвен

Каллен / Cullen

Как вы относитесь к персонажу?  

349 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к персонажу?

    • Отлично, один из самых любимых персонажей.
    • Довольно положительно.
    • Нейтрально, не зацепил.
    • Терпеть его не могу.
  2. 2. Как вы оцениваете озвучку персонажа?

    • Замечательно, игра актёра запоминается.
    • Обычный голос, как у всех.
    • Его голос меня раздражает.
  3. 3. Поддержали ли вы решение Каллена избавиться от лириумной зависимости?

    • Да, полностью подержал(а) его решение.
    • Попросил(а) принимать до победы над Корифеем.
    • Нет, настоял(а) на том, чтобы он снова начал принимать лириум.
  4. 4. Стал ли Каллен вашим основным любовным интересом?



Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Вот думаю пасхалка или нет! Бегаю внимательно изучаю убежище. В главной церкви стояли 3 кровати, думала Каллен спит там, НО вряд ли он будет спать с 3 бабами советницами в одной комнате, да и кроватей только 3. Побегала посмотрела домики. Нашла домик там красивая кровать ( как в церкви тоже) и на ней вестник "Распутной вдовы" ( там типа описания как магичка проходит "ну очень необычные истязания в башне") + лежит шкура на тумбе. Может это все-таки кровать Каллена в Убежище?..Да и намеки на магичку в распутной вдове)))

96ygaufpkh52.png

Для сравнения А вот здесь точно спит Леля...Т.к. Шмоплз (клетка), лютня, церковный знак, много писем от ворон и шмотки на кровати.

xtk3fm360o4j.png

 П.С.: Каллен говорил, что любит читать и много читал в Круге, будучи храмовником...ахаха теперь я понимаю, что он читал!))))И теперь понимаю интонацию Инки на тот диалог про книги( явно был с усмешкой от Инки) 

вот это компромат нарыли. полчаса смеюсь уже. теперь его ответ "everything" (в финале) на вопрос инкви задумал ли он что-то приобретает новый смысл ))))

Изменено пользователем Faith28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое чувство, что я что-то пропустила.

И я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое чувство, что я что-то пропустила.

Похоже я тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Каллен снова начинает принимать лириум, то это вообще на что-то влияет? На диалоги с ним, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если Каллен снова начинает принимать лириум, то это вообще на что-то влияет? На диалоги с ним, например.

кардинально - меняется одна сцена. Есть вариант с оставленной зависимостью - в кузнице, есть при отказе от лириума - на стене Скайхолда

Пара диалогов тоже изменяется. Вариант в молельне немного иначе проходит

На его функциональность или адекватность - никак

Изменено пользователем Drama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во ДА2 храмовники из борделя не вылезали.

Вот чего, на мой взгляд, упустили Биовары и что было в предыдущих частях, так это наличие борделя. Я понимаю Инквизиция и все такое, но в Вал Руайо он смотрелся бы достаточно органичненько. И время бы нашлось где скрасить бедному Инквизитора в ожидании Каллена :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не думаю. иначе почему моя Инкви когда бегала дурачиться с Сэрой про стол Каллена так многозначительно сказала что он очень крепкий. (дело было уже после событий на столе).

Сэра со столом у меня дурачилась гораздо раньше всех этих событий.

 

Во ДА2 храмовники из борделя не вылезали.

Да, да. Только к Каллену это не относится, ну ровным счетом никак. А так-то из Девы Марии можно блудницу сделать, ничем не ограничивая свою фантазию.

Правда в глазах смотрящего.

3211661.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, мне в первые два прохождения в эпилоге писали, что Инвизиция сильна благодаря армии (Каллену), а теперь написали, что "глаза и уши" везде (Лелиана).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сэра со столом у меня дурачилась гораздо раньше всех этих событий.

 

Да, да. Только к Каллену это не относится, ну ровным счетом никак. А так-то из Девы Марии можно блудницу сделать, ничем не ограничивая свою фантазию.

Правда в глазах смотрящего.

3211661.jpg

Откуда Вы знаете? Я свечку не держала, а Вы держали?

А от чего это зависит интересно. Нужно его чаще на столе выбирать? Или перки прокачивать

Я потому и пишу, не знаю от чего зависит. Я думала, что всегда армия. Видимо и "связи" (Жози) может быть. Перки ВСЕ прокачаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда Вы знаете? Я свечку не держала, а Вы держали?

 

Разумеется, я там всех в лицо знаю, я же не вылезала от туда  8)

Сами-то подумайте, образ Каллена ну никак не вписывается в разгульный образ жизни. ну вот совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сэра со столом у меня дурачилась гораздо раньше всех этих событий.

 

Да, да. Только к Каллену это не относится, ну ровным счетом никак. А так-то из Девы Марии можно блудницу сделать, ничем не ограничивая свою фантазию.

Правда в глазах смотрящего.

 

Сэра со столом у меня дурачилась гораздо раньше всех этих событий.

 

Да, да. Только к Каллену это не относится, ну ровным счетом никак. А так-то из Девы Марии можно блудницу сделать, ничем не ограничивая свою фантазию.

Правда в глазах смотрящего.

Ну сравнивать Каллена с Девой Марией по меньшей мере странно. Поход в бордель в порядке вещей для мужиков (особенно для мира Драгона), у которых нет семьи в принципе. Разгружаться как-то надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, если интересно:

3211691.jpg

3211697.jpg


Разумеется, я там всех в лицо знаю, я же не вылезала от туда  8)

Сами-то подумайте, образ Каллена ну никак не вписывается в разгульный образ жизни. ну вот совсем.

Поход в бордель и разгульный образ жизни совершенно разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не думаю. иначе почему моя Инкви когда бегала дурачиться с Сэрой про стол Каллена так многозначительно сказала что он очень крепкий. (дело было уже после событий на столе).

ах да, я как то упустила этот момент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считать что Каллен весь такой воздушный и секс только по любви, тоже не совсем вписывается в его образ.   :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он НОРМАЛЬНЫЙ мужчина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считать что Каллен весь такой воздушный и секс только по любви, тоже не совсем вписывается в его образ.   :ph34r:

Да ну, нет. Об этом никто и не говорит. Он не воздушный, он приземленный как раз. Такой....ммм...козерог, допустим. Для которого на первом месте дело, долг(работа там все дела) и потом уже все прочее, и то..., прочее. только если сильно постараться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну, нет. Об этом никто и не говорит. Он не воздушный, он приземленный как раз. Такой....ммм...козерог, допустим. Для которого на первом месте дело, долг(работа там все дела) и потом уже все прочее, и то..., прочее. только если сильно постараться. 

Плохо Вы Козерогов знаете. И он - Лев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он НОРМАЛЬНЫЙ мужчина.

Полность поддерживаю. Именно что нормальный мужчина со всеми плюсами и минусами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он НОРМАЛЬНЫЙ мужчина.

Я согласна. Не кричите =)

 

Плохо Вы Козерогов знаете. И он - Лев.

Хорошо знаю. И он СОВСЕМ не Лев. Вот муж у меня Лев, а Каллен ну никак. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я согласна. Не кричите =)

 

Хорошо знаю. И он СОВСЕМ не Лев. Вот муж у меня Лев, а Каллен ну никак. =)

Допустим, кто тогда? День рождения у него уже был. То есть он так говорит. Значит летом или весной.

А вообще, Овен хорошо знающий Козерогов - из области фантастики. >_<

Изменено пользователем Anna27Be

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну, нет. Об этом никто и не говорит. Он не воздушный, он приземленный как раз. Такой....ммм...козерог, допустим. Для которого на первом месте дело, долг(работа там все дела) и потом уже все прочее, и то..., прочее. только если сильно постараться. 

Хорошо. У нас есть основные предпосылки - Каллен взрослый мужчина, не девственник, дамы сердца у него никогда не было (Амелл не считаем, потому как точно платоническая любовь). Вопрос - где он научился заниматься этим делом, если как не в борделе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я потому и пишу, не знаю от чего зависит. Я думала, что всегда армия. Видимо и "связи" (Жози) может быть. Перки ВСЕ прокачаны.

Это от перков зависит. Если "прокачивали" Каллена, то напишут про армию и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и, да еще одно условие - в мире Драгона к борделям отношение нормальное, ровное, впрочем как и к би/гомосексуальности. Безусловно, порядочные дамы закатывают глаза и туда не ходят, но солдаты и прочий работящий ( и не только) люд, вполне захаживают 8)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...