Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Сильвен

Каллен / Cullen

Как вы относитесь к персонажу?  

347 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к персонажу?

    • Отлично, один из самых любимых персонажей.
    • Довольно положительно.
    • Нейтрально, не зацепил.
    • Терпеть его не могу.
  2. 2. Как вы оцениваете озвучку персонажа?

    • Замечательно, игра актёра запоминается.
    • Обычный голос, как у всех.
    • Его голос меня раздражает.
  3. 3. Поддержали ли вы решение Каллена избавиться от лириумной зависимости?

    • Да, полностью подержал(а) его решение.
    • Попросил(а) принимать до победы над Корифеем.
    • Нет, настоял(а) на том, чтобы он снова начал принимать лириум.
  4. 4. Стал ли Каллен вашим основным любовным интересом?



Рекомендуемые сообщения

У Каллена есть голос, вотс зе проблем?

Я и не писала, что нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наверное дело и в неудачной озвучке. Эллис сделал из него романтического героя, а  в голосе должно быть железо.

Мне кажется, там железо ровно там, где оно нужно. Для общения с любимым человеком, да и с просто знакомым, коллегой, подчиненным железный прут не нужен. Изменено пользователем Удюдюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я читала ради интереса женские романы, и на место главного героя подходит далеко не Каллен :D Не дотягивает по драме, высокомерию и пафосу.

Как мне везет с ЛИ: романсишь Кайдена, выливают тонну помоев, слишком проблемный. Романсишь Каллена, помои уже по другой части: он не доставляет проблем.

не надо его с Кайденом сравнивать - Каллен, хоть верен, и командир хороший.

 

При моем прохождении гномкой, мне он понравился - Брианн Батти выжала из перса всё, что можно было выжать. Но роман с ним и правда слишком сахарный, страдашки от лириума и кошмаров - наигранные. Косяк молодого автора. :book:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, вот это поворот, Кайден намного лучше Каллена. Верный солдат, хороший друг и человек в целом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не надо его с Кайденом сравнивать - Каллен, хоть верен, и командир хороший.

 

О, даже тут продолжают помои лить, стоит только имя персонажа упомянуть. Ну не везёт мне, говорю ж.

 

Но роман с ним и правда слишком сахарный, страдашки от лириума и кошмаров - наигранные. Косяк молодого автора. :book:

Если бы все авторы так "косячили" х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, вот это поворот, Кайден намного лучше Каллена. Верный солдат, хороший друг и человек в целом. 

Да равнозначные они. Где-то разные, где-то похожие, но в целом по типажам одну нишу занимают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, вот это поворот, Кайден намного лучше Каллена. Верный солдат, хороший друг и человек в целом. 

Месье, мы живем в разных мирах :D

Если бы все авторы так "косячили" х)

Другие авторы меня устраивают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да равнозначные они. Где-то разные, где-то похожие, но в целом по типажам одну нишу занимают. 

Нет, Каллен очень неровный, он только в третьей части хороший человек, Кайден хороший всегда, аве Кайдену! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, Каллен очень неровный, он только в третьей части хороший человек, Кайден хороший всегда, аве Кайдену! =D

Мне Каллен всегда нравился. С ДАО на него облизывалась, в ДА2 слюни пускала. В ДАИ заценила роман и решила, что не нужно мне это, у меня демоняка есть. Но все равно Каллен хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, Каллен очень неровный, он только в третьей части хороший человек, Кайден хороший всегда, аве Кайдену! =D

Любитьобожать всегда и везде обоих во всех играх на любых форумах аааааааааааааааааааааа  :heart:

 

А вообще, ну почему их снова сравнивают? =_= Разговор был начат с моей стороны о том, что, каких ЛИ не создавай, всегда найдутся недовольные. А я ценю и люблю то, что есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любитьобожать всегда и везде обоих во всех играх на любых форумах аааааааааааааааааааааа  :heart:

 

А вообще, ну почему их снова сравнивают? =_= Разговор был начат с моей стороны о том, что, каких ЛИ не создавай, всегда найдутся недовольные. А я ценю и люблю то, что есть.

Вообще-то с Вас и начали сравнивать - не надо. Разные персы.

Нет, Каллен очень неровный, он только в третьей части хороший человек, Кайден хороший всегда, аве Кайдену! =D

Это называется внутренний рост:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то с Вас и начали сравнивать - не надо. Разные персы.

Я их НЕ сравнивала =_= Я говорила, что:

 

 Разговор был начат с моей стороны о том, что, каких ЛИ не создавай, всегда найдутся недовольные. А я ценю и люблю то, что есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне Каллен всегда нравился. С ДАО на него облизывалась, в ДА2 слюни пускала. В ДАИ заценила роман и решила, что не нужно мне это, у меня демоняка есть. Но все равно Каллен хороший.

Мне Каллен DAO-DA2 очень нравился, я бы в первой части поменяла бы Алистера на Каллена при возможности, а во второй части Андерса на Каллена, до кучи еще бы Мерриль подкинула. 

Но Каллен тех лет не был хорошим человеком. Не говорю что был плохой, но и не хороший. 

Но Кайден всегда хороший человек, что живет по совести, а Каллен совершал те поступки, за которые ему стыдно. 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Каллен DAO-DA2 очень нравился, я бы в первой части поменяла бы Алистера на Каллена при возможности, а во второй части Андерса на Каллена, до кучи еще бы Мерриль подкинула. 

Но Каллен тех лет не был хорошим человеком. Не говорю что был плохи. 

Но Кайден всегда хороший человек, что живет по совести, а Каллен совершал те поступки, за которые ему стыдно. 

У них разные жизненные пути, так что логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них разные жизненные пути, так что логично.

Ну, на любом жизненном пути можно оскотинится. Кайден мог после того случая обозлиться на всех алиенов, как Каллен на магов. 

*достала запылившийся значок почетного кайденофила* 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, на любом жизненном пути можно оскотинится. Кайден мог после того случая обозлиться на всех алиенов, как Каллен на магов. 

*достала запылившийся значок почетного кайденофила* 

Если бы Кайдена пытали, поубивали бы всех друзей, и использовали бы особые алиенские способности, чтобы изощренно вредить людям без них - я бы на него тогда посмотрела. 

 

Сравнивать стоит лишь по типажам и общим чертам - а так абсолютно разные люди с разными историями. Поменяй двоих местами и подумай, где кто окажется в итоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Каллен DAO-DA2 очень нравился, я бы в первой части поменяла бы Алистера на Каллена при возможности, а во второй части Андерса на Каллена, до кучи еще бы Мерриль подкинула. 

Но Каллен тех лет не был хорошим человеком. Не говорю что был плохи. 

Но Кайден всегда хороший человек, что живет по совести, а Каллен совершал те поступки, за которые ему стыдно. 

Я бы не сказала, что Каллен не был хорошим человеком. Он все также поступал по своим принципам и, я уверена, был убежден в том, что он поступает правильно, благородно и честно. То есть, в своих глазах тогда он видел себя праведником. Ну... то есть вот есть те, кто творят что-то плохое и полностью это осознают, даже упиваются тем, какие они мерзавцы, а Каллен считал, что он молодец, что всё делает правильно. И тем сильнее, наверное, его разочарование в своих поступках в ДАИ. С другой стороны, может, это ему дает силу двигаться дальше.

 

Лелька, у Кайдена сладкой жизнь с Вирнусом не была, да, но всё же его не пытали в клетке злобные турианцы-биотики, убивая на глазах всех его друзей =/ Каллену именно психику сломали, он не просто обозлился на магов, у него были конкретные сдвиги, с паранойей, клаустрофобией. кошмарами и прочими прелестями. Соответственно, после такого потребовалось определенное время, чтобы хоть немного восстановиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы Кайдена пытали, поубивали бы всех друзей, и использовали бы особые алиенские способности, чтобы изощренно вредить людям без них - я бы на него тогда посмотрела. 

 

Сравнивать стоит лишь по типажам и общим чертам - а так абсолютно разные люди с разными историями. Поменяй двоих местами и подумай, где кто окажется в итоге.

Если бы, да как бы. Вон, Ленгу хватило легкой трепки для того чтобы возненавидеть алиенов. Это все зависит от человека, от его способности оценивать ситуацию в целом, а не только полагаться на свой отдельный опыт. 

 

Люди действительно разные, я уже сказала, что Кайден всегда хороший человек, Каллен хороший только в DAI, повзрослел персонаж. 

Одному типу персонажей для того чтобы стать хорошими нужна встряска\помощь гг\еще что, другие хорошие сами по себе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы, да как бы. Вон, Ленгу хватило легкой трепки для того чтобы возненавидеть алиенов. Это все зависит от человека, от его способности оценивать ситуацию в целом, а не только полагаться на свой отдельный опыт. 

 

Люди действительно разные, я уже сказала, что Кайден всегда хороший человек, Каллен хороший только в DAI, повзрослел персонаж. 

Одному типу персонажей для того чтобы стать хорошими нужна встряска\помощь гг\еще что, другие хорошие сами по себе. 

Неправда, Каллен до Ульдрела был хорошим :< Он вообще всегда был хорошим, просто того доброго человека задвинули глубоко и надолго, потребовалось время, чтобы вытащить его наружу. Но этот хороший человек всегда в нём был и никуда не пропадал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его хорошесть в первой части не прошла проверку на вшивость, но в принципе, я его не виню, мало кто может пережить такое и хоть когда нибудь вновь стать нормальным человеком. Привет все тот же Ленг. 

Кайден же свою проверку прошел, в принципе и это не удивительно, таких как он мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его хорошесть в первой части не прошла проверку на вшивость, но в принципе, я его не виню, мало кто может пережить такое и хоть когда нибудь вновь стать нормальным человеком. Привет все тот же Ленг. 

Кайден же свою проверку прошел, в принципе и это не удивительно, таких как он мало.

Да Ленг вообще утырок, хотя я его тоже люблю, но за другое. Он больше на ребенка похож, и хочется утешить и потетешкать.

У Каллена другой случай - в подобном Ленгу случае он остался бы несломленным и адекватным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ыть, прошу прощения, невнимательно сначала прочла и написала немного не в тему. 

 

Да, все зависит от человека. Каллен не самый худший из людей\персонажей. Он лучше Ленга как человек, а Кайден лучше Каллена. 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его хорошесть в первой части не прошла проверку на вшивость, но в принципе, я его не виню, мало кто может пережить такое и хоть когда нибудь вновь стать нормальным человеком. Привет все тот же Ленг. 

Кайден же свою проверку прошел, в принципе и это не удивительно, таких как он мало.

Ну нет, не соглашусь. Каллен мог стать долбанутым на голову садистом, который мог бы причинять другим боль, чтобы отыграться за себя, при этом получая от этого удовольствие. Ну как Алрик, например. А он всё же сохранил в себе доброту и благородство. Он стал плохо относиться к магам, да, но он не позволял себе, пользуясь своим положением рыцаря-капитана, устраивать им пытки, унижения и прочие радости безумного садиста. Его предубежденность не помешала ему по-человечески войти в положение того же Керана и по просьбе Хоук заступиться за него перед Мередит, и это-то было ещё в первом акте, если мне память не изменяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При моем прохождении гномкой, мне он понравился - Брианн Батти выжала из перса всё, что можно было выжать. Но роман с ним и правда слишком сахарный, страдашки от лириума и кошмаров - наигранные. Косяк молодого автора. :book:

Почему?! Мало ПТСР? или слишком много?! по вашему мнению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но Кайден всегда хороший человек, что живет по совести, а Каллен совершал те поступки, за которые ему стыдно. 

Кайдену за Вирнуса стыдно, и за Горизонт. (Так, замяли тему. Я в домике, и воообще это не я! Дорогие мои ЛИ, я всех очень очень люблю правда правда) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...