Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Сильвен

Каллен / Cullen

Как вы относитесь к персонажу?  

349 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к персонажу?

    • Отлично, один из самых любимых персонажей.
    • Довольно положительно.
    • Нейтрально, не зацепил.
    • Терпеть его не могу.
  2. 2. Как вы оцениваете озвучку персонажа?

    • Замечательно, игра актёра запоминается.
    • Обычный голос, как у всех.
    • Его голос меня раздражает.
  3. 3. Поддержали ли вы решение Каллена избавиться от лириумной зависимости?

    • Да, полностью подержал(а) его решение.
    • Попросил(а) принимать до победы над Корифеем.
    • Нет, настоял(а) на том, чтобы он снова начал принимать лириум.
  4. 4. Стал ли Каллен вашим основным любовным интересом?



Рекомендуемые сообщения

Не, я это процитирую х)
Лэйдлоу: блаблабла, а что, если сопартийцев можно заромансить: роман с Жозефиной и, конечно же, с Калленом.

Зал: Уииииииии!

Лйэдлоу: Всё ещё получаем твиты про Каллена. Эм... Иногда они откровенно горячие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание, вопрос: за ДВА года починили ли Каллену крышу? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание, вопрос: за ДВА года починили ли Каллену крышу? :D

Да! Весьма важный вопрос. И если он в романе с Инкви не перебрался ли он в её покои пермаментно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! Весьма важный вопрос. И если он в романе с Инкви не перебрался ли он в её покои пермаментно.

Ой, мне так обидно было в ДА2: все ЛИ переезжали в особняк Хоук, и только гордый эльф одиноко бухал в доме Данариуса ><

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, мне так обидно было в ДА2: все ЛИ переезжали в особняк Хоук, и только гордый эльф одиноко бухал в доме Данариуса ><

А мне наоборот это понравилось, в отличии от Андерса, который очень хотел свалить из Клоаки и использовал Хоук даже в этом. 

Впрочем, моя инкви, у которой роман с Калленом, только за, чтобы они жили вместе) В Каллене я не сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, мне так обидно было в ДА2: все ЛИ переезжали в особняк Хоук, и только гордый эльф одиноко бухал в доме Данариуса ><

Надеюсь он всё же передет. Как и остальные Ли-сопартийцы не покинут Инкви по истичении двух лет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Розовые очки мод on " Ой а я таки представляю себе диалоговое колесо с вариантами ответов на тему" Куда мы поедем жить когда все это закончится" - Хонлит, Антива, Орлей, Вольная Марка и так далее и тому подобное. Ведь Каллен упоминал,что хочет перебраться с любимой куда-нить когда все утрясется) Розовые очки мод off.

Изменено пользователем Antivanka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Розовые очки мод on " Ой а я таки представляю себе диалоговое колесо с вариантами ответов на тему" Куда мы поедем жить когда все это закончится" - Хонлит, Антива, Орлей, Вольная Марка и так далее и тому подобное. Ведь Каллен упоминал,что хочет перебраться с любимой куда-нить когда все утрясется) Розовые очки мод off.

Трейлер как бы намекает, что никогда ничего не утрясется х) Ненененене, никуда моя Лавеллан не поедет, будет торчать в Инквизиции и разруливать проблемы железной рукой х) А то слишком дворяне обрадуются, если Инк свалит в закат.

Мне роман с Калленом нравится тем, что они объединены общей целью, общей работой. Каллен всецело посвятил себя Инквизиции, моя Инк тоже. Идеально х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Трейлер как бы намекает, что никогда ничего не утрясется х) Ненененене, никуда моя Лавеллан не поедет, будет торчать в Инквизиции и разруливать проблемы железной рукой х) А то слишком дворяне обрадуются, если Инк свалит в закат.

Мне роман с Калленом нравится тем, что они объединены общей целью, общей работой. Каллен всецело посвятил себя Инквизиции, моя Инк тоже. Идеально х)

Ну там как раз в интервью было сказано, что вроде как игрок решит судьбу Инквизиции. Вот и посмотрим что там нам дадут за выборы)  Надеюсь они координально разные. :rolleyes: Ну торчать в Скайхолде всю свою сознательную жизнь скучновато) При возможности моя точно свалит с Калленом в охапке куда-нибудь) И вообще я хочу в Антиву)

Изменено пользователем Antivanka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличные новости, просто отличные. Осталось только понять как дожить до 8го. x)

qa1.png
qa2.png

post-61929-0-49351700-1440961677.png

post-61929-0-14508000-1440961685.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, мне только что приснились эти твиты :D

Я схожу с ума х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Господи, мне только что приснились эти твиты :D

Я схожу с ума х)

Давай "насни" что-нибудь еще хорошенькое) Вдруг навангуешь)

Изменено пользователем Antivanka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как знала создала новую Инкви пару недель назад и всё заново ею прошла, чтобы всё отвежить и снова пережить приятные моменты с Калленом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, не люблю я эти выбритые виски, та мальчишеская прическа мне нравилась больше. А так Трев очень красивая)

Жду с нетерпением гардероба, чтобы переснять в новой одежде катсцены с Калленом х) А то у меня уже новый клип начат, надо воспользоваться моментом и подогнать туда Лавеллан в новых шмотках х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как знала создала новую Инкви пару недель назад и всё заново ею прошла, чтобы всё отвежить и снова пережить приятные моменты с Калленом.

Как мне твоя Инкви нравится...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мне твоя Инкви нравится...)

Создавалась специально для Каллена в надежде на сюжетное ДЛЦ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже, наверное, затею новый проход в романе с Калленом... Пойду Инкви создавать) Ты какую позицию губ использовала, первую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы все так оптимистично настроены, а на меня, похоже, соласоманки чихнули х) Я теперь тоже все переживаю. Я почти уверена в том, что игроку дадут сделать выбор: Инквизитор жив или мёртв. Только, учитывая, что теперь у руля Уикс, я боюсь, что жизнь может даться слишком большой ценой. А я не хочу оставлять Каллена одного :'( Он ж совсем загнётся один Т_Т

 

Бай зе вей, я говорила, что Каллен на коне достоин кости художника? :3

9c7VVfHixqI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы все так оптимистично настроены, а на меня, похоже, соласоманки чихнули х) Я теперь тоже все переживаю. Я почти уверена в том, что игроку дадут сделать выбор: Инквизитор жив или мёртв. Только, учитывая, что теперь у руля Уикс, я боюсь, что жизнь может даться слишком большой ценой. А я не хочу оставлять Каллена одного :'( Он ж совсем загнётся один Т_Т

 

Ладно еще если дадут.) Я вот побаиваюсь, что мы этот выбор уже сделали где-нибудь много игровых часов назад, типа как с ужесточением Лелианы. С одной стороны это было бы ох как круто, а с другой, что-то я совсем отвыкла от хэви ангста во вселенной дрэгон эйдж, да и Каллена бросать одного как-то не по-андрастиански. 

Изменено пользователем Repulsa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня вот это смущает: "Роман с вашими компаньонами или советниками зависит от выбора, который вы сделали. "

Что за выбор и когда мы его сделали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не паникуй. В оригинале скорее всего говорилось о выборе при любовном интересе. По крайней мере, именно так я поняла английскую фразу, когда делала перевод для новости

Изменено пользователем Drama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А меня вот это смущает: "Роман с вашими компаньонами или советниками зависит от выбора, который вы сделали. "

Что за выбор и когда мы его сделали?

Остался Каллен на лириуме до лучших времён или нет, если про Каллена, имхо.

Изменено пользователем onakita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не паникуй. В оригинале скорее всего говорилось о простом выборе любовного интереса. По крайней мере, именно так я поняла английскую фразу, когда делала перевод для новости

Что-что там за фраза на английском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остался Каллен на лириуме до лучших времён или нет, если про Каллена, имхо.

По идее, такие вещи должны влиять. Взять хоть Блэкволла, у него разные варианты личного квеста, которые меняют будущее. Да и Бык явно будет отличаться в зависимости от выбора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что-что там за фраза на английском?

Перефразировала сообщение. Потому что смысл потерялся. Короче, да. То, какой выбор сделали при уже состоявшихся отношениях

Посмотри в новостях (те, которые в разделе ДАИ)

Изменено пользователем Drama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...