Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Сильвен

Каллен / Cullen

Как вы относитесь к персонажу?  

349 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к персонажу?

    • Отлично, один из самых любимых персонажей.
    • Довольно положительно.
    • Нейтрально, не зацепил.
    • Терпеть его не могу.
  2. 2. Как вы оцениваете озвучку персонажа?

    • Замечательно, игра актёра запоминается.
    • Обычный голос, как у всех.
    • Его голос меня раздражает.
  3. 3. Поддержали ли вы решение Каллена избавиться от лириумной зависимости?

    • Да, полностью подержал(а) его решение.
    • Попросил(а) принимать до победы над Корифеем.
    • Нет, настоял(а) на том, чтобы он снова начал принимать лириум.
  4. 4. Стал ли Каллен вашим основным любовным интересом?



Рекомендуемые сообщения

У меня моды выкидывали только при первом разговоре с Вивьен, в остальном все в порядке (стоят брови, скальп и ресницы)

А у меня вместо Инкви была пустота, пришлось сносить моды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что Кассандра

шиперит Каллена с Инкви, либо сама к нему неровно дышит/дышала.

Вот эта сцена, где она с трепетом отзывается о женитьбе - она у всех ЛИ такая?

И с Калленом и с ней в качестве Ли, с остальными не знаю, не видела на ютубе пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что Кассандра

шиперит Каллена с Инкви, либо сама к нему неровно дышит/дышала.

Вот эта сцена, где она с трепетом отзывается о женитьбе - она у всех ЛИ такая?

Она просто очень романтичная и от слово "свадьба" её плющит.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос

Вопрос о роспуске Инквизиции решается одним ответом в конце или исходя из нескольких по ходу? Ну просто нафиг эта Инквизиция, если Каллен всё равно уйдет из нее? И чем он будет заниматься, выращивать редис на пару с женой в переднике и тренировать пса вместо солдат? Жене одной в Инквизиции делать нечего, выходит и впрямь нужно распускать и учиться варить борщи? Жалко же, столько ресурсов пропадет и рабочих мест. Переживаю, тк не люблю переигрывать из-за неправильных решений. Пугает мысль о перспективах стандартной семейной жизни, но и дырявые стены тесного Скайхолда фантазию не будоражат. В Киркволл уехать жить в хоукшином(?) поместье Каллен точно не захочет.

Эм, у меня такой вариант: Инквзиция преобразована в охрану ВЖ, и Каллен остался вместе с Инквизитором работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос

Вопрос о роспуске Инквизиции решается одним ответом в конце или исходя из нескольких по ходу? Ну просто нафиг эта Инквизиция, если Каллен всё равно уйдет из нее? И чем он будет заниматься, выращивать редис на пару с женой в переднике и тренировать пса вместо солдат? Жене одной в Инквизиции делать нечего, выходит и впрямь нужно распускать и учиться варить борщи? Жалко же, столько ресурсов пропадет и рабочих мест. Переживаю, тк не люблю переигрывать из-за неправильных решений. Пугает мысль о перспективах стандартной семейной жизни, но и дырявые стены тесного Скайхолда фантазию не будоражат. В Киркволл уехать жить в хоукшином(?) поместье Каллен точно не захочет.

У меня решилось одним вопросом, пробовала два варианта и так и так. И в первом, если распустить Каллен и Инкви живут где-то на деревне. Но, тогда Соласу будет сложнее их действия просчитать, потому что Инквизиция как организация распускается, но Кася, Леля, Хардинг, Каллен и Инкви продожают поиски Соласа, чтобы образуметь его.

Если не распускать, то они уменьшают размер Инквизиции, чтобы было легче вычислять тех или иных агентов. Я выбрала работать под началом Лельки-Жрицы, и Каллен остаётся действовать как командир, пусть и уже маленькой армии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каллен на лириуме и без романа просто погибает. ;(

2545e4a846aa.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нетнетнет, это неправильный Каллен, так не должно быть! Не в моей Инквизиции!  :angry:


Он не заслужил! После всего, что сделал для Инквизиции, учитывая, что лириум пить его Инк побуждает тоже во имя Инквизиции, да и его самого немного тянуло, короче, ну нельзя так! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нетнетнет, это неправильный Каллен, так не должно быть! Не в моей Инквизиции! :angry:

В моей

жена, собака, дети и работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моей

жена, собака, дети и работа.

Теперь у Инквизитора тоже есть мабари :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь у Инквизитора тоже есть мабари :3

Аха. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Каллен на лириуме и без романа просто погибает. ;(

2545e4a846aa.jpg

Ужасно! Это просто кошмар. -_- Он больше всех заслужил счастье!

Жену, собаку и т.д.

Изменено пользователем Anna27Be

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Каллен на лириуме и без романа просто погибает. ;(

2545e4a846aa.jpg

*Смотрит на тех 8 человек, которые не поддержали его желание отказаться от лириума* 

И у них совершенно нет сожалений от того, к чему привело их решение? Ведь наверняка романа у них и в помине не было.

 

 

Го скидываться на букет Брианн?

И как его будем доставлять?)

Изменено пользователем MissMary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно стало.

Вроде Каллена можно временно на Лириум посадить. Он слазит с него к Чужаку или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каллен на лириуме и без романа просто погибает. ;(

2545e4a846aa.jpg

Кстати, а его можно оставить на лириуме и при этом романсить? Мне казалось, что нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

О, Боже! Увидела Каллена без романа и с лириумом.... Хосспадя! Нельзя же так с утра по моей забитой детской психике!!!! ((( 

 

А если состоять в отношениях и при этом оставить на лириуме?! Добейте окончательно, позязязя! 

 

Пы. Си. Боженьки... До сих пор в шоке от увиденного... И картинка такая... *пошла лакать валокордин* Он же так боролся! Он так старался стать лучше, исправиться, нести добро, мать его, и все самое светлое в эту проклятущую тедасскую жизнь!!!! Бедный мой, несчастный... Зачем, ЗАЧЕМ я открыла этот спойлер?! Жила бы в неведении... Сперва Мор с этой гребаной Башней и абоминейшнами, потом Киркволл с его съехавшей Мередиткой; Инквизиция с бесконечной борьбой за выживание, а теперь это! Некогда командир войск самой Вестницы, теперь побирается в жалких тряпках и просит себе копейку. Все, пойду перекурю, ибо картинка на меня подействовала.  

Изменено пользователем Close_Enough

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Смотрит на тех 8 человек, которые не поддержали его желание отказаться от лириума* 

И у них совершенно нет сожалений от того, к чему привело их решение? Ведь наверняка романа у них и в помине не было.

Кое-кто его люто ненавидит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

О, Боже! Увидела Каллена без романа и с лириумом.... Хосспадя! Нельзя же так с утра по моей забитой детской психике!!!! ((( 

 

А если состоять в отношениях и при этом оставить на лириуме?! Добейте окончательно, позязязя! 

Пока не видела такого сочетания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кое-кто его люто ненавидит.

Я так понимаю, что расти их просто не будет предела. Исполнится, наверное, заветная мечта угробить Каллена любой ценой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тада! Я только сейчас увидела, что Сильвен старетр темки стала! Мои поздравления! :preved:  

О, спасибо))

Надо выспаться после DLC, а потом предстоит дооолгая работа. Нужно будет много чего в шапку добавить: и статью, и неплохо было бы найти вырезанные фразы Каллена (их же нет в шапке?), и скрин с цитатой, и много-много информации из DLC.

 

Порадовало: Брансон растит нового гроссмейстера :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

О, Боже! Увидела Каллена без романа и с лириумом.... Хосспадя! Нельзя же так с утра по моей забитой детской психике!!!! ((( 

 

А если состоять в отношениях и при этом оставить на лириуме?! Добейте окончательно, позязязя! 

 

Пы. Си. Боженьки... До сих пор в шоке от увиденного... И картинка такая... *пошла лакать валокордин* Он же так боролся! Он так старался стать лучше, исправиться, нести добро, мать его, и все самое светлое в эту проклятущую тедасскую жизнь!!!! Бедный мой, несчастный... Зачем, ЗАЧЕМ я открыла этот спойлер?! Жила бы в неведении... Сперва Мор с этой гребаной Башней и абоминейшнами, потом Киркволл с его съехавшей Мередиткой; Инквизиция с бесконечной борьбой за выживание, а теперь это! Некогда командир войск самой Вестницы, теперь побирается в жалких тряпках и просит себе копейку. Все, пойду перекурю, ибо картинка на меня подействовала.  

А можно мне глянуть? Дайте ссылочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...