Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Сильвен

Каллен / Cullen

Как вы относитесь к персонажу?  

346 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к персонажу?

    • Отлично, один из самых любимых персонажей.
    • Довольно положительно.
    • Нейтрально, не зацепил.
    • Терпеть его не могу.
  2. 2. Как вы оцениваете озвучку персонажа?

    • Замечательно, игра актёра запоминается.
    • Обычный голос, как у всех.
    • Его голос меня раздражает.
  3. 3. Поддержали ли вы решение Каллена избавиться от лириумной зависимости?

    • Да, полностью подержал(а) его решение.
    • Попросил(а) принимать до победы над Корифеем.
    • Нет, настоял(а) на том, чтобы он снова начал принимать лириум.
  4. 4. Стал ли Каллен вашим основным любовным интересом?



Рекомендуемые сообщения

(изменено)

del 

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что мешает небедным людям нанять пару служанок? Одна помогает госпоже, другая по хозяйству. Выживали же люди как-то без одной руки. Тяжело, но выживали. А личности, которые слишком долго были всесильными,  очень тяжело переносят беспомощность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Истерички, мэм. 

Пред Инки стояла угроза помереть, бесславно корчась в агонии боли, лучшее что с ней могло случится после такого, так это отрезанная рука.

И надо быть непроходимой курицей, дабы рефлексировать и истерить по этому поводу, когда над миром нависла настоящая опасность.

Тем более на романе с Калленом. Я не его фанат, но даже мне понятно, что это не тот персонаж который отвернется от Инки из-за такой мелочи и сама Инки, за два года совместной жизни, тоже может это понять. Если же до неё это не доходит и она все равно истерит, то иначе как тупой курицей, я такого героя назвать не могу. 

Тем более раздражает когда из морально сильного персонажа делают соплижуя, что ноет по любому поводу. Повторюсь, потеря руки это мелочь по сравнению с тем что грозило Инки. 

Потеря руки не делает человека беспомощным и немощным. 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каллен не тот человек, который даст в себе усомниться, что потеря руки как-то скажеться на отношениях с Инкви, думаю ещё сильнее любить будет и не даст чувствовать себя жалеющей и плачущей.

Плюс, моя Инкви сильной натуры женщина, и она приспособиться к жизни без руки, как и многие другие приспосабливаются, у которых нет или одной руки/ноги или обоих. И будет жить полноценной жизнью, радуясь, что осталась жива после метки.

 

И главное нет времени раскисать - впереди угроза неуправляемый Солас, нужно придумать, как его остановить не убивая, или попытаться. Да и Кунари не дремлют, и не известно какая ещё угроза ждёт впереди.

 

 

И немного милоты. Сынишка Каллена =))))))

11950475_1644590622490111_808953671_n.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пф,по сравнению с тем,что могло с ней случиться,ужасная смерть в муках из за адской боли,потеря руки ,это правда мелочь такая. И,не знаю,но я считаю,что Инкви сильная,и ей не надо было оплакивать свою потерянную руку,собираться с силами и т.д. что бы выйти к Совету. Она выглядела решительной,сильной духом, уверенной, ей точно не было дела до ее потерянной руки,это необходимость,лучший вариант,она приняла это,и думаю,что не жалеет и не истерит от этого. Как хорошо,что я не читаю всякие там фанфики упоротые. А Каллен... не думаю,что он будет как то акцентировать внимание на отсутствие руки у Инкви,как и сама она. Будет ее поддерживать,помогать,любить крепко крепко. У Инкви руки нет,но она не стала беспомощной плаксой. Можно протез сделать,научиться одной рукой мечом пользоваться,если она никогда не пользовалась мечами,как раз есть отличный учитель ^^ а еще плюс,что пострадала левая рука.да,думаю Инкви правша) моя точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пф,по сравнению с тем,что могло с ней случиться,ужасная смерть в муках из за адской боли,потеря руки ,это правда мелочь такая. И,не знаю,но я считаю,что Инкви сильная,и ей не надо было оплакивать свою потерянную руку,собираться с силами и т.д. что бы выйти к Совету. Она выглядела решительной,сильной духом, уверенной, ей точно не было дела до ее потерянной руки,это необходимость,лучший вариант,она приняла это,и думаю,что не жалеет и не истерит от этого. Как хорошо,что я не читаю всякие там фанфики упоротые. А Каллен... не думаю,что он будет как то акцентировать внимание на отсутствие руки у Инкви,как и сама она. Будет ее поддерживать,помогать,любить крепко крепко. У Инкви руки нет,но она не стала беспомощной плаксой. Можно протез сделать,научиться одной рукой мечом пользоваться,если она никогда не пользовалась мечами,как раз есть отличный учитель ^^ а еще плюс,что пострадала левая рука.да,думаю Инкви правша) моя точно.

У меня после прохождения возникло ощущение, что я истерила из-за руки больше, чем моя инкви)) Она меня действительно поразила тем, как мужественно перенесла потерю и как уверенно и спокойно держалась на Совете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Размазывать сопли на публику ни один Инквизитор не станет. Но это не значит, что ему будет очень весело наедине с собой от осознания, что теперь даже штаны застегнуть - проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне вообще сложно представить такую фигуру как Инкви, рефлексирующей по поводу потери руки. ГГ в течении 5 лет тащил на себе организацию, подобную Инквизиции и прекрасно понимает, что помогать и делать необходимое можно не только силой. тяжело да, но не конец света, который ГГ удалось остановить

Тем более в романе, когда рядом есть близкий человек, который любит и принимает тебя со всем закидонами, что были до этого и потеря руки это меньшее из всего, что случилось. Если брать примеры из жизни...ну, вы посмотрите хоть раз паралимпийские игры. Соревнования людей сильных духом и не сдающимися не смотря ни на что

Изменено пользователем Nimrisel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может дело в фанфиках. Там часто Инкви, ГФ и Хоук глуповатые, трусливые и ревущие по-любому поводу дамочки, совершенно неуверенные в себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это на соревнованиях  они сильные духом. Но никто не знает, как они себя вели в первые дни после того, как покалечились. То, что Инк в любом случае будет стараться идти дальше по жизни с гордо поднятой головой, никто не отрицает. Но это не значит, что потеря руки - это тьфу, раз плюнуть. Особенно, если Инк - воин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в одной руке короткий меч, а на второй протез-крюк-кошка и Инкви будет не победима.

Мою Инкви-лучницу, Каллен с удовольствием научит управлять мечом.

 

tumblr_nufy67L1Z01r1l5cwo1_1280.jpg

eBWgn4Jk2XcZ2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Никакая протез-крюк-кошка, меч или другая хреновина не заменит настоящую руку. Хрен с два теперь Инк сможет что-то сделать против группы противников, потому что тут нужно уметь вовремя блокировать или парировать удары. В лучшем случае Инк теперь исключительно боец арьергарда.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никакая протез-крюк-кошка, меч или другая хреновина не заменит настоящую руку. Хрен с два теперь Инк сможет что-то сделать против группы противников, потому что тут нужно уметь вовремя блокировать или парировать удары. В лучшем случае Инк теперь исключительно боец арьергарда.

Инкви сказала, что её дни приключений закончились, так что не думаю, что она будет специально лезть на рожон. Да, и рядом будет Каллен и не думаю, что Каллен куда либо будет отпускать её без охраны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не говорю, что теперь нужно сидеть, обнять себя и плакать. Но следует быть реалистом. Если допустим моя Гг- РЧ раньше могла себе позволить выйти в одиночку против группы ПТ, то теперь это будет равно глупой бесполезной смерти.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Инки с Калленом уже нет резона ходить в атаку, Каллен в игре пару раз тряс мечом, а Инки найдет себе приемника для борьбы с Куном и агентами Соласа. 

У меня Инки маг, так что в бою, привыкнет, для неё ничего особо не изменится. Разбойникам-лучникам конечно по сложней.  

Я не говорю, что теперь нужно сидеть, обнять себя и плакать. Но следует быть реалистом. Если допустим моя Гг- РЧ раньше могла себе позволить выйти в одиночку против группы ПТ, то теперь это будет равно глупой бесполезной смерти.

В смысле? Теперь нечем будет посох держать пока мечом махает? =D Посох навязан механикой игры, ранее, в DAO я спокойно и без него сражалась. Рыцарь чардей, прокаченный с веткой духа, как обычно накинет на себя барьер и пойдет рубить всех в капусту. х3 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня инкви воин со щитом, в бою я ее уже не представляю. Организация расформирована, и инкви по идее должна была уйти на покой в Киркволл. Но кое-кто опять втянул мою Лавеллан в передрягу по спасению мира. Снова. :ph34r:

Рада за тех, у кого есть ЛИ, который поддерживает свою половинку. С Калленом вообще получился лучший финал и слезливые фанфики в него не вписываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, вдруг этот кое-кто когда-нибудь в идеальном  несуществующем мире подарит Инку на свадьбу новую руку...

ЗЫ: мне финал с Калленом тоже нравится. Вообще дилемма, вроде и не стоит распускать организацию, а с другой все уже так отпахались, что имеют право разойтись по домам. Тот же объезчик. У него жена, дочка, спокойная старость..

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что в первые часы однорукости можно позволить себе дать слабину и поплакать на груди у мужа, сильный стресс, накопленные переживания, шок и давящий Совет. Но это не значит, что по этому поводу надо раскисать месяцами. Я не думаю, что с потерей руки можно с легкостью смириться, у Инк будут переживания по этому поводу. Но при этом у нее есть еще работа, а моя Инк ужасный трудоголик и оптимист, так что ей некогда особо отвлекаться на жалость к себе.

Что касается Каллена, я даже не знаю, как в нем можно сомневаться. Это же Каллен. Safe and solid, protective and proud. © Коул

У Инквизитора в нашем случае есть муж, который сам переживал тяжелые ситуации, он жену бросит. У некоторых нет и этого, прошу заметить. Так что надо ценить то, что есть.

И есть еще мабари. Люди, у которых есть животные, знают, как они помогают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это на соревнованиях  они сильные духом. Но никто не знает, как они себя вели в первые дни после того, как покалечились. То, что Инк в любом случае будет стараться идти дальше по жизни с гордо поднятой головой, никто не отрицает. Но это не значит, что потеря руки - это тьфу, раз плюнуть. Особенно, если Инк - воин.

Это они всегда сильные духом. Иначе до соревнований не дошли бы. Тут или сразу начинаешь учиться жить по-новому, или всю жизнь сопли на кулак мотаешь. А инквизитор в нашем случае не одинока, так что... Ну, тут выбор играющего, кого из нее сделать, конечно.

P.s. ну не знаю я, куда здесь вставить слово "Каллен", чтоб не сильно оффтопино было. ))

Изменено пользователем Korso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это они всегда сильные духом. Иначе до соревнований не дошли бы. Тут или сразу начинаешь учиться жить по-новому, или всю жизнь сопли на кулак мотаешь.

Если сильные люди постоянно будут сильными, они могут сломаться в один момент. Это как бежать со сломанной ногой на обезболивающих без отдыха. Бежишь, бежишь, а потом раз, и падаешь, как загнанная лошадь.

Конечно, нельзя раскисать и сдаваться. Но можно позволить себе иногда быть слабой, тем более, что рядом есть понимающий и надежный человек.

У меня Инк всегда при всех была в игре собранной, бодрой и бравой, но при Каллене я давала ей слабину, чтобы она чувствовала его поддержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но можно позволить себе иногда быть слабой, тем более, что рядом есть понимающий и надежный человек.

А я и не говорю, что у сильных не бывает минут слабости. Просто сильный - он погрусит, порефлексирует - и дальше, пахать, учиться, саморазвиваться. Собственно, главный персонаж этой темы - весьма пример (ну, это чтоб не совсем уж инвалидов обсуждать всю дорогу). А ноющая квашня - она такой и останется. Ну а по остальному - вот там слово ключевое "без отдыха" - оно в прямом смысле. Даже абсолютно здоровый без отдыха свалится. В общем, во всем меру знать надо. ) Изменено пользователем Korso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я и не говорю, что у сильных не бывает минут слабости. просто сильный - он погрусит, порефлексирует - и дальше, пахать, учиться, саморазвиваться. А ноющая квашняя - она такой и останется. Собственно, главный персонаж этой темы - весьма пример (ну, это чтоб не совсем уж инвалидов обсуждать всю дорогу).

Читается так, как будто Каллен - ноющая квашня, лол :D

Да, вот уж кто действительно научился преодолевать и не жаловаться - так это Каллен. У него богатый жизненный опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читается так, как будто Каллен - ноющая квашня, лол :D

Да, вот уж кто действительно научился преодолевать и не жаловаться - так это Каллен. У него богатый жизненный опыт.

Ща поменяю... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...